Npl Nsw U20 — Tablas Local & Visitante
Australia · 2026
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | 12 | 1 | 3 | 39 | 16 | +23 | 37 | WWDLL | 2.31 | 44% | 50% | 2.44 | 81% | 75% | 3.44 | ||
| 2 | 16 | 11 | 3 | 2 | 31 | 12 | +19 | 36 | LWDWW | 2.25 | 56% | 44% | 1.94 | 69% | 56% | 2.69 | ||
| 3 | 16 | 11 | 1 | 4 | 32 | 14 | +18 | 34 | WWWWL | 2.13 | 44% | 44% | 2.00 | 69% | 69% | 2.88 | ||
| 4 | 16 | 10 | 2 | 4 | 48 | 25 | +23 | 32 | WWLWL | 2.00 | 25% | 63% | 3.00 | 88% | 81% | 4.56 | ||
| 5 | 15 | 8 | 3 | 4 | 42 | 27 | +15 | 27 | WWWDD | 1.80 | 13% | 87% | 2.80 | 87% | 87% | 4.60 | ||
| 6 | 15 | 7 | 4 | 4 | 36 | 24 | +12 | 25 | LDDWL | 1.67 | 20% | 73% | 2.40 | 93% | 67% | 4.00 | ||
| 7 | 15 | 8 | 1 | 6 | 30 | 27 | +3 | 25 | DWLLW | 1.67 | 27% | 67% | 2.00 | 73% | 67% | 3.80 | ||
| 8 | 15 | 7 | 3 | 5 | 42 | 25 | +17 | 24 | WWWDW | 1.60 | 13% | 73% | 2.80 | 93% | 67% | 4.47 | ||
| 9 | 15 | 6 | 6 | 3 | 27 | 19 | +8 | 24 | DLLWW | 1.60 | 13% | 80% | 1.80 | 87% | 47% | 3.07 | ||
| 10 | 15 | 7 | 3 | 5 | 30 | 25 | +5 | 24 | DWDDW | 1.60 | 20% | 73% | 2.00 | 80% | 80% | 3.67 | ||
| 11 | 15 | 6 | 4 | 5 | 36 | 37 | -1 | 22 | WDWWL | 1.47 | 13% | 73% | 2.40 | 100% | 87% | 4.87 | ||
| 12 | 15 | 6 | 4 | 5 | 23 | 31 | -8 | 22 | DLWLW | 1.47 | 13% | 67% | 1.53 | 93% | 60% | 3.60 | ||
| 13 | 15 | 5 | 3 | 7 | 32 | 35 | -3 | 18 | WLDDW | 1.20 | 0% | 67% | 2.13 | 93% | 87% | 4.47 | ||
| 14 | 15 | 5 | 2 | 8 | 28 | 35 | -7 | 17 | LDLWW | 1.13 | 20% | 60% | 1.87 | 87% | 67% | 4.20 | ||
| 15 | 15 | 3 | 2 | 10 | 28 | 45 | -17 | 11 | WLLWL | 0.73 | 7% | 87% | 1.87 | 100% | 100% | 4.87 | ||
| 16 | 14 | 0 | 2 | 12 | 10 | 48 | -38 | 2 | LLLLL | 0.14 | 0% | 57% | 0.71 | 93% | 79% | 4.14 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Cuáles Son los Mejores Equipos como Local?
APIA Leichhardt U20 está rindiendo de forma excelente como local. Su porcentaje de victorias en casa es del 75%.
Manly Utd U20 está entre los 3 mejores equipos como local, con una tasa de victorias en casa del 69%.
Marconi S. U20 está entre los 3 mejores equipos como local, con una tasa de victorias en casa del 69%.
Sydney Olympic U20 es uno de los equipos con peor rendimiento como local — entre los 3 peores. Sydney Olympic U20 tiene una tasa de victorias en casa del 0%.
St George Saints U20 es uno de los equipos con peor rendimiento como local — entre los 3 peores. St George Saints U20 tiene una tasa de victorias en casa del 20%.
WS Wanderers U20 tiene el porcentaje de victorias en casa más bajo de todos los equipos, con tan solo un 33%.
- •La Tabla Local de la Npl Nsw U20 (Australia) cuenta con 16 equipos que han disputado una media de 15.2 partidos como locales.
- •El porcentaje de victorias en casa en la Npl Nsw U20 es del 46%
- •Los equipos locales en la Npl Nsw U20 marcan una media de 2.12 goles por partido, mientras encajan 1.83 por partido en casa.
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 10 | 2 | 2 | 28 | 11 | +17 | 32 | WLWLW | 2.29 | 50% | 50% | 2.00 | 79% | 57% | 2.79 | ||
| 2 | 15 | 9 | 4 | 2 | 52 | 25 | +27 | 31 | DLDWW | 2.07 | 13% | 73% | 3.47 | 93% | 80% | 5.13 | ||
| 3 | 17 | 8 | 5 | 4 | 34 | 29 | +5 | 29 | DLWWW | 1.71 | 18% | 76% | 2.00 | 82% | 71% | 3.71 | ||
| 4 | 15 | 6 | 5 | 4 | 25 | 17 | +8 | 23 | DLWDW | 1.53 | 33% | 53% | 1.67 | 80% | 40% | 2.80 | ||
| 5 | 15 | 7 | 2 | 6 | 36 | 34 | +2 | 23 | WLWLW | 1.53 | 33% | 60% | 2.40 | 80% | 80% | 4.67 | ||
| 6 | 16 | 7 | 2 | 7 | 26 | 31 | -5 | 23 | LLLLL | 1.44 | 0% | 81% | 1.63 | 94% | 88% | 3.56 | ||
| 7 | 16 | 7 | 1 | 8 | 36 | 27 | +9 | 22 | DLWLW | 1.38 | 13% | 56% | 2.25 | 75% | 75% | 3.94 | ||
| 8 | 15 | 6 | 2 | 7 | 31 | 31 | 0 | 20 | LLWWL | 1.33 | 0% | 80% | 2.07 | 93% | 73% | 4.13 | ||
| 9 | 15 | 6 | 2 | 7 | 26 | 40 | -14 | 20 | LWWDW | 1.33 | 20% | 67% | 1.73 | 93% | 80% | 4.40 | ||
| 10 | 15 | 6 | 0 | 9 | 29 | 35 | -6 | 18 | LLLLL | 1.20 | 13% | 67% | 1.93 | 100% | 73% | 4.27 | ||
| 11 | 15 | 4 | 5 | 6 | 22 | 34 | -12 | 17 | DWDDL | 1.13 | 27% | 53% | 1.47 | 73% | 67% | 3.73 | ||
| 12 | 15 | 4 | 4 | 7 | 29 | 33 | -4 | 16 | LLLDW | 1.07 | 13% | 67% | 1.93 | 87% | 73% | 4.13 | ||
| 13 | 15 | 4 | 1 | 10 | 17 | 39 | -22 | 13 | WLLLW | 0.87 | 0% | 60% | 1.13 | 87% | 73% | 3.73 | ||
| 14 | 15 | 3 | 3 | 9 | 20 | 39 | -19 | 12 | DLLDL | 0.80 | 7% | 60% | 1.33 | 87% | 87% | 3.93 | ||
| 15 | 15 | 0 | 4 | 11 | 18 | 45 | -27 | 4 | LDLLL | 0.27 | 7% | 80% | 1.20 | 87% | 67% | 4.20 | ||
| 16 | 15 | 0 | 2 | 13 | 16 | 44 | -28 | 2 | DDLLL | 0.13 | 0% | 73% | 1.07 | 93% | 87% | 4.00 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Cuáles Son los Mejores Equipos como Visitante?
APIA Leichhardt U20 está rindiendo de forma excelente como visitante. Su porcentaje de victorias fuera es del 71%.
Sydney Utd U20 está entre los 3 mejores equipos como visitante, con una tasa de victorias fuera del 60%.
Sydney FC U20 está entre los 3 mejores equipos como visitante, con una tasa de victorias fuera del 47%.
Sydney Olympic U20 es uno de los equipos con peor rendimiento como visitante — entre los 3 peores. Sydney Olympic U20 tiene una tasa de victorias fuera del 0%.
St George Saints U20 es uno de los equipos con peor rendimiento como visitante — entre los 3 peores. St George Saints U20 tiene una tasa de victorias fuera del 0%.
UNSW U20 tiene el porcentaje de victorias fuera más bajo de todos los equipos, con tan solo un 20%.
- •La Tabla Visitante de la Npl Nsw U20 (Australia) cuenta con 16 equipos que han disputado una media de 15.2 partidos fuera de casa.
- •El porcentaje de victorias fuera en la Npl Nsw U20 es del 36%
- •Los equipos visitantes en la Npl Nsw U20 marcan una media de 1.83 goles por partido, mientras encajan 2.12 por partido fuera.
Análisis de la Tabla Local y Visitante — Npl Nsw U20 (Australia)
Se han disputado 243 partidos en casa hasta ahora en la Npl Nsw U20 (Australia). En estos momentos, APIA Leichhardt U20, Manly Utd U20 y Marconi S. U20 son los 3 mejores equipos como local, con porcentajes de victoria del 75%, 69% y 69% respectivamente. Los equipos locales en la Npl Nsw U20 marcan de media 2.12 goles por partido y encajan 1.83, dando una media combinada de 3.95 goles totales por encuentro — haciendo del Over 2.5 goles el resultado más habitual en los partidos en casa. La tasa de BTTS en casa es del 66% y el 21% de los partidos en casa acaban con portería a cero. En el otro extremo de la tabla local, Sydney Olympic U20 y St George Saints U20 sufren en casa con tasas de victoria de apenas 0% y 20%.
Mientras tanto, la tabla de visitantes de la Npl Nsw U20 cuenta una historia ligeramente diferente. APIA Leichhardt U20, Sydney Utd U20 y Sydney FC U20 han sido los mejores equipos fuera de casa, con tasas de victoria del 71%, 60% y 47%. Los equipos visitantes en la Npl Nsw U20 marcan 1.83 goles por partido y encajan 2.12 — una media combinada de 3.95 goles totales, favoreciendo el Over 2.5 goles en los partidos fuera de casa. El BTTS se registra en el 66% de los partidos fuera, y el 15% acaban con portería a cero para el equipo visitante. Sydney Olympic U20 y St George Saints U20 han tenido grandes dificultades fuera, con porcentajes de victoria de apenas 0% y 0% respectivamente.
Tablas Local y Visitante — Australia
- A-League Tablas Local y Visitante— División Premium
- A-League Women Tablas Local y Visitante— División Women's Elite
- Australia Cup Tablas Local y Visitante— División Gold
- Australian Championship Tablas Local y Visitante— División Gold
- Brisbane Premier League Tablas Local y Visitante— División Silver
- Capital Territory NPL Tablas Local y Visitante— División Silver
- Capital Territory NPL 2 Tablas Local y Visitante— División Pro
- NNSW League 1 Tablas Local y Visitante— División Women's Pro
- New South Wales NPL Tablas Local y Visitante— División Silver
- New South Wales NPL 2 Tablas Local y Visitante— División Pro
- Northern NSW NPL Tablas Local y Visitante— División Silver
- Northern Territory Premier League Tablas Local y Visitante— División Silver
- Queensland NPL Tablas Local y Visitante— División Silver
- Queensland Premier League Tablas Local y Visitante— División Pro
- South Australia NPL Tablas Local y Visitante— División Silver
- South Australia State League 1 Tablas Local y Visitante— División Pro
- Tasmania NPL Tablas Local y Visitante— División Silver
- Tasmania Northern Championship Tablas Local y Visitante— División Pro
- Tasmania Southern Championship Tablas Local y Visitante— División Pro
- Victoria NPL Tablas Local y Visitante— División Silver
- Victoria NPL 2 Tablas Local y Visitante— División Pro
- Victoria Premier League 2 Tablas Local y Visitante— División Pro
- Western Australia NPL Tablas Local y Visitante— División Silver
- Western Australia State League 1 Tablas Local y Visitante— División Pro