MatchPulse
Cup

Cup — Tabla 2ª Parte

Greece · 2026/27

PanathinaikosLíder:Panathinaikos — 6ptsMedia Liga:1.81 goalsOlympiakos PiraeusMayor Media:Olympiakos Piraeus (3.50)PAOKMenor Media:PAOK (0.00)

General / Tabla 2ª Parte

#TeamMPV-E-DGFGAGDPtsÚltimos 5 (2T)PPP (2T)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1PanathinaikosPanathinaikos22-0-030+36
WW
3.00100%0%0%100%50%0%1.50
2AEK Athens FCAEK Athens FC22-0-031+26
WW
3.0050%50%0%100%50%50%2.00
3Olympiakos PiraeusOlympiakos Piraeus21-1-052+34
DW
2.0050%50%0%100%100%100%3.50
4Asteras TripolisAsteras Tripolis21-1-041+34
WD
2.0050%50%0%100%100%50%2.50
5OFIOFI21-1-030+34
WD
2.00100%0%50%50%50%50%1.50
6Volos NFCVolos NFC21-1-042+24
DW
2.0050%50%0%100%100%50%3.00
7Aris ThessalonikisAris Thessalonikis21-1-021+14
WD
2.0050%50%0%100%50%0%1.50
8AtromitosAtromitos21-1-010+14
DW
2.00100%0%50%50%0%0%0.50
9KalamataKalamata21-0-112-13
WL
1.5050%0%50%100%50%0%1.50
10PAOKPAOK20-2-00002
DD
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
11MarkoMarko20-1-112-11
LD
0.500%50%50%100%50%0%1.50
12KifisiaKifisia20-1-113-21
LD
0.500%50%50%100%100%0%2.00
13PanserraikosPanserraikos20-0-213-20
LL
0.000%50%50%100%50%50%2.00
14Niki VolosNiki Volos20-0-204-40
LL
0.000%0%100%100%50%50%2.00
15Nestos ChrisoupolisNestos Chrisoupolis20-0-204-40
LL
0.000%0%100%100%50%50%2.00
16LarisaLarisa20-0-204-40
LL
0.000%0%100%100%50%50%2.00

Cup 2026 — Tabla 2ª Parte

Panathinaikos lidera la tabla de la segunda mitad general de Cup con 6 puntos en 2 partidos (2V-0E-0D), promediando 1.50 goles por partido.

AEK Athens FC ocupa el segundo lugar con 6 puntos. La media de la liga en la segunda mitad general es de 1.81 goles por partido, con Olympiakos Piraeus registrando la mayor media (3.50).

OFILíder:OFI — 3ptsMedia Liga:1.81 goalsOlympiakos PiraeusMayor Media:Olympiakos Piraeus (4.00)PAOKMenor Media:PAOK (0.00)

Local / Tabla 2ª Parte

#TeamMPV-E-DGFGAGDPtsÚltimos 5 (2T)PPP (2T)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1OFIOFI11-0-030+33
W
3.00100%0%0%100%100%100%3.00
2Volos NFCVolos NFC11-0-020+23
W
3.00100%0%0%100%100%0%2.00
3AEK Athens FCAEK Athens FC11-0-021+13
W
3.000%100%0%100%100%100%3.00
4Aris ThessalonikisAris Thessalonikis11-0-010+13
W
3.00100%0%0%100%0%0%1.00
5PanathinaikosPanathinaikos11-0-010+13
W
3.00100%0%0%100%0%0%1.00
6KalamataKalamata11-0-010+13
W
3.00100%0%0%100%0%0%1.00
7Olympiakos PiraeusOlympiakos Piraeus10-1-02201
D
1.000%100%0%100%100%100%4.00
8MarkoMarko10-1-01101
D
1.000%100%0%100%100%0%2.00
9Asteras TripolisAsteras Tripolis10-1-01101
D
1.000%100%0%100%100%0%2.00
10PAOKPAOK10-1-00001
D
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
11AtromitosAtromitos10-1-00001
D
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
12Nestos ChrisoupolisNestos Chrisoupolis10-0-101-10
L
0.000%0%100%100%0%0%1.00
13PanserraikosPanserraikos10-0-101-10
L
0.000%0%100%100%0%0%1.00
14KifisiaKifisia10-0-102-20
L
0.000%0%100%100%100%0%2.00
15Niki VolosNiki Volos10-0-103-30
L
0.000%0%100%100%100%100%3.00
16LarisaLarisa10-0-103-30
L
0.000%0%100%100%100%100%3.00

Cup 2026 — Tabla 2ª Parte (Local)

OFI lidera la tabla de la segunda mitad de local de Cup con 3 puntos en 1 partidos (1V-0E-0D), promediando 3.00 goles por partido.

Volos NFC ocupa el segundo lugar con 3 puntos. La media de la liga en la segunda mitad de local es de 1.81 goles por partido, con Olympiakos Piraeus registrando la mayor media (4.00).

Asteras TripolisLíder:Asteras Tripolis — 3ptsMedia Liga:1.81 goalsVolos NFCMayor Media:Volos NFC (4.00)OFIMenor Media:OFI (0.00)

Fuera / Tabla 2ª Parte

#TeamMPV-E-DGFGAGDPtsÚltimos 5 (2T)PPP (2T)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1Asteras TripolisAsteras Tripolis11-0-030+33
W
3.00100%0%0%100%100%100%3.00
2Olympiakos PiraeusOlympiakos Piraeus11-0-030+33
W
3.00100%0%0%100%100%100%3.00
3PanathinaikosPanathinaikos11-0-020+23
W
3.00100%0%0%100%100%0%2.00
4AEK Athens FCAEK Athens FC11-0-010+13
W
3.00100%0%0%100%0%0%1.00
5AtromitosAtromitos11-0-010+13
W
3.00100%0%0%100%0%0%1.00
6Volos NFCVolos NFC10-1-02201
D
1.000%100%0%100%100%100%4.00
7Aris ThessalonikisAris Thessalonikis10-1-01101
D
1.000%100%0%100%100%0%2.00
8KifisiaKifisia10-1-01101
D
1.000%100%0%100%100%0%2.00
9OFIOFI10-1-00001
D
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
10PAOKPAOK10-1-00001
D
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
11PanserraikosPanserraikos10-0-112-10
L
0.000%100%0%100%100%100%3.00
12Niki VolosNiki Volos10-0-101-10
L
0.000%0%100%100%0%0%1.00
13LarisaLarisa10-0-101-10
L
0.000%0%100%100%0%0%1.00
14MarkoMarko10-0-101-10
L
0.000%0%100%100%0%0%1.00
15KalamataKalamata10-0-102-20
L
0.000%0%100%100%100%0%2.00
16Nestos ChrisoupolisNestos Chrisoupolis10-0-103-30
L
0.000%0%100%100%100%100%3.00

Cup 2026 — Tabla 2ª Parte (Visitante)

Asteras Tripolis lidera la tabla de la segunda mitad de visita de Cup con 3 puntos en 1 partidos (1V-0E-0D), promediando 3.00 goles por partido.

Olympiakos Piraeus ocupa el segundo lugar con 3 puntos. La media de la liga en la segunda mitad de visita es de 1.81 goles por partido, con Volos NFC registrando la mayor media (4.00).