HNL — Tabla de Forma
Croatia · 2026/27
Tabla de Forma Combinada — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6 | 0 | 1 | 15 | 5 | +10 | 18 | WWWWWLW | 2.57 | 57% | 14% | 29% | 2.14 | 86% | 71% | 2.86 | ||
| 2 | 7 | 4 | 1 | 2 | 16 | 11 | +5 | 13 | WWDWLWL | 1.86 | 29% | 0% | 71% | 2.29 | 86% | 86% | 3.86 | ||
| 3 | 7 | 3 | 3 | 1 | 8 | 5 | +3 | 12 | WLWDDDW | 1.71 | 71% | 29% | 29% | 1.14 | 57% | 29% | 1.86 | ||
| 4 | 7 | 3 | 2 | 2 | 13 | 9 | +4 | 11 | WLDDWLW | 1.57 | 29% | 29% | 57% | 1.86 | 71% | 71% | 3.14 | ||
| 5 | 7 | 3 | 2 | 2 | 12 | 10 | +2 | 11 | LWDWDWL | 1.57 | 29% | 29% | 57% | 1.71 | 86% | 57% | 3.14 | ||
| 6 | 7 | 3 | 1 | 3 | 10 | 11 | -1 | 10 | LWLWLDW | 1.43 | 14% | 43% | 43% | 1.43 | 86% | 71% | 3.00 | ||
| 7 | 7 | 3 | 1 | 3 | 10 | 13 | -3 | 10 | WLWLWDL | 1.43 | 43% | 29% | 43% | 1.43 | 71% | 71% | 3.29 | ||
| 8 | 7 | 2 | 1 | 4 | 10 | 17 | -7 | 7 | LWLLLDW | 1.00 | 0% | 43% | 57% | 1.43 | 100% | 86% | 3.86 | ||
| 9 | 7 | 1 | 2 | 4 | 5 | 9 | -4 | 5 | LLDLDWL | 0.71 | 29% | 43% | 43% | 0.71 | 57% | 43% | 2.00 | ||
| 10 | 7 | 0 | 1 | 6 | 5 | 14 | -9 | 1 | LLLLDLL | 0.14 | 0% | 43% | 57% | 0.71 | 71% | 43% | 2.71 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Quién Tiene Mejor Forma en los Últimos 7 Partidos?
HNK Hajduk Split lidera la tabla de forma con 86% de victorias y 2.57 PPG en los últimos 7 partidos.
Dinamo Zagreb está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos, con 57% victorias y 1.86 PPG.
NK Varazdin está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos, con 43% victorias y 1.71 PPG.
NK Lokomotiva Zagreb está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos, con 0% victorias y 0.14 PPG.
HNK Gorica está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos, con 14% victorias y 0.71 PPG.
Rudes tiene la peor forma en los últimos 7 partidos, con solo 29% de victorias y 1.00 PPG.
- •La Tabla de Forma Últimos 7 Partidos de la HNL (Croatia) cubre 10 equipos, con hasta 7 partidos recientes cada uno.
- •La tasa de victorias en la HNL en este período es del 40%
- •Los equipos marcan una media de 1.49 goles por partido y encajan 1.49 — media combinada de 2.97 goles totales, favoreciendo el Over 2.5.
- •El BTTS se da en el 49% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 30%.
HNL (Croatia) — Análisis de la Tabla de Forma (Últimos 7 Partidos)
HNK Hajduk Split, Dinamo Zagreb y NK Varazdin han sido los más destacados en la HNL (Croatia) en los últimos 7 partidos, liderando con 2.57, 1.86 y 1.71 PPG. En la HNL, los equipos marcan una media de 1.49 goles y encajan 1.49 — 2.97 goles totales, favoreciendo el Over 2.5. El BTTS en el 49% y el FTS en el 30%.
En el otro extremo, NK Lokomotiva Zagreb y HNK Gorica han rendido mal en los partidos recientes con solo 0.14 y 0.71 PPG en la HNL.
Tabla de Forma en Casa — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 0 | 13 | 3 | +10 | 15 | WWWWW | 3.00 | 60% | 0% | 40% | 2.60 | 80% | 60% | 3.20 | ||
| 2 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 3 | +8 | 13 | DWWWW | 2.60 | 60% | 0% | 40% | 2.20 | 80% | 60% | 2.80 | ||
| 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 | 4 | +8 | 12 | WWWW | 3.00 | 25% | 0% | 75% | 3.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 4 | 5 | 3 | 2 | 0 | 6 | 1 | +5 | 11 | WWWDD | 2.20 | 80% | 40% | 20% | 1.20 | 60% | 20% | 1.40 | ||
| 5 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 5 | +4 | 9 | WWWL | 2.25 | 50% | 0% | 50% | 2.25 | 75% | 75% | 3.50 | ||
| 6 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 6 | +3 | 9 | LWWW | 2.25 | 25% | 0% | 75% | 2.25 | 100% | 75% | 3.75 | ||
| 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 8 | +2 | 7 | LWDWL | 1.40 | 20% | 20% | 60% | 2.00 | 80% | 80% | 3.60 | ||
| 8 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | +1 | 4 | WDL | 1.33 | 0% | 33% | 67% | 1.33 | 67% | 33% | 2.33 | ||
| 9 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 13 | -6 | 4 | LWLD | 1.00 | 0% | 25% | 75% | 1.75 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 10 | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 8 | -4 | 2 | LLDDL | 0.40 | 20% | 40% | 60% | 0.80 | 80% | 60% | 2.40 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Qué Equipos Tienen Mejor y Peor Forma en Casa? (Últimos 7 Partidos en Casa)
Dinamo Zagreb lidera la tabla de forma con 100% de victorias y 3.00 PPG en los últimos 7 partidos en casa.
HNK Rijeka está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos en casa, con 100% victorias y 3.00 PPG.
HNK Hajduk Split está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos en casa, con 80% victorias y 2.60 PPG.
HNK Gorica está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos en casa, con 0% victorias y 0.40 PPG.
Rudes está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos en casa, con 25% victorias y 1.00 PPG.
NK Lokomotiva Zagreb tiene la peor forma en los últimos 7 partidos en casa, con solo 33% de victorias y 1.33 PPG.
- •La Tabla de Forma en Casa (Últimos 7) de la HNL (Croatia) cubre 10 equipos, con hasta 7 partidos en casa recientes cada uno.
- •La tasa de victorias en la HNL en este período es del 59%
- •Los equipos marcan una media de 1.93 goles por partido y encajan 1.23 — media combinada de 3.16 goles totales, favoreciendo el Over 2.5.
- •El BTTS se da en el 55% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 16%.
HNL (Croatia) — Análisis de la Forma en Casa (Últimos 7 Partidos)
Dinamo Zagreb, HNK Rijeka y HNK Hajduk Split han sido los más destacados en la HNL (Croatia) en los últimos 7 partidos en casa, liderando con 3.00, 3.00 y 2.60 PPG. En la HNL, los equipos marcan una media de 1.93 goles y encajan 1.23 — 3.16 goles totales, favoreciendo el Over 2.5. El BTTS en el 55% y el FTS en el 16%.
En el otro extremo, HNK Gorica y Rudes han rendido mal en los partidos en casa recientes con solo 0.40 y 1.00 PPG en la HNL.
Tabla de Forma Fuera — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 6 | +2 | 7 | WLDW | 1.75 | 25% | 0% | 75% | 2.00 | 75% | 75% | 3.50 | ||
| 2 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 9 | 0 | 7 | WWLLD | 1.40 | 40% | 40% | 40% | 1.80 | 80% | 60% | 3.60 | ||
| 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 6 | +1 | 6 | LWWL | 1.50 | 25% | 25% | 50% | 1.75 | 100% | 100% | 3.25 | ||
| 4 | 4 | 1 | 2 | 1 | 7 | 6 | +1 | 5 | DLDW | 1.25 | 25% | 25% | 75% | 1.75 | 75% | 75% | 3.25 | ||
| 5 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 6 | -4 | 3 | LLLW | 0.75 | 25% | 50% | 25% | 0.50 | 50% | 25% | 2.00 | ||
| 6 | 6 | 1 | 0 | 5 | 7 | 14 | -7 | 3 | WLLLLL | 0.50 | 0% | 33% | 67% | 1.17 | 83% | 67% | 3.50 | ||
| 7 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | 12 | -7 | 3 | LLLLW | 0.60 | 0% | 40% | 60% | 1.00 | 100% | 80% | 3.40 | ||
| 8 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 7 | -5 | 2 | LDDL | 0.50 | 25% | 50% | 50% | 0.50 | 75% | 25% | 2.25 | ||
| 9 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 8 | -3 | 1 | DLL | 0.33 | 0% | 0% | 100% | 1.67 | 100% | 100% | 4.33 | ||
| 10 | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | 11 | -9 | 1 | LLLLD | 0.20 | 0% | 80% | 20% | 0.40 | 80% | 60% | 2.60 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Qué Equipos Tienen Mejor y Peor Forma Fuera? (Últimos 7 Partidos Fuera)
NK Varazdin lidera la tabla de forma con 50% de victorias y 1.75 PPG en los últimos 7 partidos fuera.
HNK Hajduk Split está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos fuera, con 50% victorias y 1.50 PPG.
NK Osijek está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos fuera, con 40% victorias y 1.40 PPG.
NK Slaven Belupo está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos fuera, con 0% victorias y 0.20 PPG.
Dinamo Zagreb está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos fuera, con 0% victorias y 0.33 PPG.
HNK Rijeka tiene la peor forma en los últimos 7 partidos fuera, con solo 0% de victorias y 0.50 PPG.
- •La Tabla de Forma Fuera (Últimos 7) de la HNL (Croatia) cubre 10 equipos, con hasta 7 partidos fuera recientes cada uno.
- •La tasa de victorias en la HNL en este período es del 23%
- •Los equipos marcan una media de 1.23 goles por partido y encajan 1.93 — media combinada de 3.16 goles totales, favoreciendo el Over 2.5.
- •El BTTS se da en el 55% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 36%.
HNL (Croatia) — Análisis de la Forma Fuera (Últimos 7 Partidos)
NK Varazdin, HNK Hajduk Split y NK Osijek han sido los más destacados en la HNL (Croatia) en los últimos 7 partidos fuera, liderando con 1.75, 1.50 y 1.40 PPG. En la HNL, los equipos marcan una media de 1.23 goles y encajan 1.93 — 3.16 goles totales, favoreciendo el Over 2.5. El BTTS en el 55% y el FTS en el 36%.
En el otro extremo, NK Slaven Belupo y Dinamo Zagreb han rendido mal en los partidos fuera recientes con solo 0.20 y 0.33 PPG en la HNL.
Tablas de Forma — Croatia
- Cup Tabla de Forma— División Silver
- First NL Tabla de Forma— División Pro
- Second NL Tabla de Forma— División Pro
- Super Cup Tabla de Forma— División Gold
- Third NL - Istok Tabla de Forma— División Amateur
- Third NL - Jug Tabla de Forma— División Amateur
- Third NL - Sjever Tabla de Forma— División Amateur
- Third NL - Sredite Tabla de Forma— División Amateur
- Third NL - Zapad Tabla de Forma— División Amateur