MatchPulse
Liga 1

Liga 1 — Tablas Under 0.5 ~ 5.5

Indonesia · 2026/27

Under 2.5 Stats

#EquipoMPUnder 2.5%LocalVisit.
144100%100%100%
244100%100%100%
34375%100%67%
45360%67%50%
54250%100%0%
64250%100%33%
74250%50%50%
84250%50%50%
94250%50%50%
104250%50%50%
114250%50%50%
124125%33%0%
134125%0%100%
144125%0%50%
155120%0%33%
16400%0%0%
17400%0%0%
18400%0%0%

Under 2.5 Destacados

Media de la liga

43%

Mayor tasa

Persebaya Surabaya
100%

Menor tasa

Persib Bandung
0%

Mejor en casa

Persebaya Surabaya
100%

Mejor fuera

Persebaya Surabaya
100%

¿Qué Equipos de la Liga 1 Tienen la Mayor Tasa Under 2.5?

En la temporada 2026, el Persebaya Surabaya encabeza la Liga 1 con una tasa Under 2.5 del 100% — 4 de sus 4 partidos completados se mantuvieron dentro del umbral de los 2.5 goles. En casa la cifra alcanza el 100% y fuera el 100%, mostrando un patrón consistente de partidos con pocos goles. La media de la liga es del 43%, situando al Persebaya Surabaya por delante del resto.

El Persik Kediri y el Garudayaksa ocupan el segundo y tercer puesto respectivamente. El Persik Kediri registró una tasa del 100% en 4 partidos (4 se mantuvieron por debajo), mientras que el Garudayaksa está en el 75% en 4 encuentros (3 se mantuvieron por debajo). Juntos, estos tres clubes marcan la referencia Under 2.5 en la Liga 1 esta temporada.

En el otro extremo, el Persib Bandung registra la tasa Under 2.5 más baja de la Liga 1 con un 0% — solo 0 de sus 4 partidos se mantuvieron por debajo de los 2.5 goles. Su marca en casa es del 0% y fuera del 0%, haciendo sus encuentros más abiertos que la mayoría en la competición esta temporada.

Ángulo de Apuestas Under 2.5 — Liga 1

Con una tasa Under 2.5 del 43% en toda la liga, la Liga 1 muestra una inclinación moderada hacia los marcadores ajustados. Los tres primeros clubes promedian un 92%, situándose 49 puntos por encima de la media de la liga — una diferencia significativa que premia la selección de enfrentamientos específicos. Los partidos del Persebaya Surabaya han resultado Under 2.5 en el 100% de los casos esta temporada, convirtiéndolos en uno de los encuentros más fiables para los mercados de bajo marcador en la competición.

Under 0.5 Stats

#EquipoMPUnder 0.5%LocalVisit.
1400%0%0%
2400%0%0%
3400%0%0%
4500%0%0%
5400%0%0%
6400%0%0%
7400%0%0%
8400%0%0%
9400%0%0%
10400%0%0%
11400%0%0%
12400%0%0%
13400%0%0%
14400%0%0%
15400%0%0%
16400%0%0%
17400%0%0%
18500%0%0%

Under 0.5 Destacados

Media de la liga

0%

Mayor tasa

Arema FC
0%

Menor tasa

Pusamania Borneo
0%

Mejor en casa

Arema FC
0%

Mejor fuera

Arema FC
0%

¿Qué Equipos de la Liga 1 Tienen la Mayor Tasa Under 0.5?

En la temporada 2026, el Arema FC encabeza la Liga 1 con una tasa Under 0.5 del 0% — 0 de sus 4 partidos completados se mantuvieron dentro del umbral de los 0.5 goles. En casa la cifra alcanza el 0% y fuera el 0%, mostrando un patrón consistente de partidos con pocos goles. La media de la liga es del 0%, situando al Arema FC por delante del resto.

El Bali United y el Bhayangkara FC ocupan el segundo y tercer puesto respectivamente. El Bali United registró una tasa del 0% en 4 partidos (0 se mantuvieron por debajo), mientras que el Bhayangkara FC está en el 0% en 4 encuentros (0 se mantuvieron por debajo). Juntos, estos tres clubes marcan la referencia Under 0.5 en la Liga 1 esta temporada.

En el otro extremo, el Pusamania Borneo registra la tasa Under 0.5 más baja de la Liga 1 con un 0% — solo 0 de sus 5 partidos se mantuvieron por debajo de los 0.5 goles. Su marca en casa es del 0% y fuera del 0%, haciendo sus encuentros más abiertos que la mayoría en la competición esta temporada.

Ángulo de Apuestas Under 0.5 — Liga 1

Con una tasa Under 0.5 del 0% en toda la liga, la Liga 1 no tiene un carácter predominantemente defensivo. Los tres primeros clubes promedian un 0%, situándose 0 puntos por encima de la media de la liga — una diferencia significativa que premia la selección de enfrentamientos específicos. Los partidos del Arema FC han resultado Under 0.5 en el 0% de los casos esta temporada, convirtiéndolos en uno de los encuentros más fiables para los mercados de bajo marcador en la competición.

Under 1.5 Stats

#EquipoMPUnder 1.5%LocalVisit.
15360%67%50%
24250%50%50%
34250%50%50%
44125%0%100%
54125%100%0%
64125%0%50%
74125%0%50%
84125%50%0%
94125%50%0%
105120%0%33%
11400%0%0%
12400%0%0%
13400%0%0%
14400%0%0%
15400%0%0%
16400%0%0%
17400%0%0%
18400%0%0%

Under 1.5 Destacados

Media de la liga

19%

Mayor tasa

Pusamania Borneo
60%

Menor tasa

Persita
0%

Mejor en casa

Isenmulang Kalteng
100%

Mejor fuera

Bali United
100%

¿Qué Equipos de la Liga 1 Tienen la Mayor Tasa Under 1.5?

En la temporada 2026, el Pusamania Borneo encabeza la Liga 1 con una tasa Under 1.5 del 60% — 3 de sus 5 partidos completados se mantuvieron dentro del umbral de los 1.5 goles. En casa la cifra alcanza el 67% y fuera el 50%, mostrando un patrón consistente de partidos con pocos goles. La media de la liga es del 19%, situando al Pusamania Borneo por delante del resto.

El Persebaya Surabaya y el Persija ocupan el segundo y tercer puesto respectivamente. El Persebaya Surabaya registró una tasa del 50% en 4 partidos (2 se mantuvieron por debajo), mientras que el Persija está en el 50% en 4 encuentros (2 se mantuvieron por debajo). Juntos, estos tres clubes marcan la referencia Under 1.5 en la Liga 1 esta temporada.

En el otro extremo, el Persita registra la tasa Under 1.5 más baja de la Liga 1 con un 0% — solo 0 de sus 4 partidos se mantuvieron por debajo de los 1.5 goles. Su marca en casa es del 0% y fuera del 0%, haciendo sus encuentros más abiertos que la mayoría en la competición esta temporada.

Ángulo de Apuestas Under 1.5 — Liga 1

Con una tasa Under 1.5 del 19% en toda la liga, la Liga 1 no tiene un carácter predominantemente defensivo. Los tres primeros clubes promedian un 53%, situándose 34 puntos por encima de la media de la liga — una diferencia significativa que premia la selección de enfrentamientos específicos. Los partidos del Pusamania Borneo han resultado Under 1.5 en el 60% de los casos esta temporada, convirtiéndolos en uno de los encuentros más fiables para los mercados de bajo marcador en la competición.

Under 3.5 Stats

#EquipoMPUnder 3.5%LocalVisit.
144100%100%100%
244100%100%100%
344100%100%100%
45480%67%100%
54375%100%50%
64375%50%100%
74375%50%100%
84375%100%50%
94375%100%50%
104375%100%50%
114250%33%100%
124250%100%0%
134250%100%33%
144250%0%100%
154250%50%50%
165240%50%33%
174125%33%0%
184125%0%50%

Under 3.5 Destacados

Media de la liga

65%

Mayor tasa

Garudayaksa
100%

Menor tasa

PSM Makassar
25%

Mejor en casa

Garudayaksa
100%

Mejor fuera

Garudayaksa
100%

¿Qué Equipos de la Liga 1 Tienen la Mayor Tasa Under 3.5?

En la temporada 2026, el Garudayaksa encabeza la Liga 1 con una tasa Under 3.5 del 100% — 4 de sus 4 partidos completados se mantuvieron dentro del umbral de los 3.5 goles. En casa la cifra alcanza el 100% y fuera el 100%, mostrando un patrón consistente de partidos con pocos goles. La media de la liga es del 65%, situando al Garudayaksa por delante del resto.

El Persebaya Surabaya y el Persik Kediri ocupan el segundo y tercer puesto respectivamente. El Persebaya Surabaya registró una tasa del 100% en 4 partidos (4 se mantuvieron por debajo), mientras que el Persik Kediri está en el 100% en 4 encuentros (4 se mantuvieron por debajo). Juntos, estos tres clubes marcan la referencia Under 3.5 en la Liga 1 esta temporada.

En el otro extremo, el PSM Makassar registra la tasa Under 3.5 más baja de la Liga 1 con un 25% — solo 1 de sus 4 partidos se mantuvieron por debajo de los 3.5 goles. Su marca en casa es del 0% y fuera del 50%, haciendo sus encuentros más abiertos que la mayoría en la competición esta temporada.

Ángulo de Apuestas Under 3.5 — Liga 1

Con una tasa Under 3.5 del 65% en toda la liga, la Liga 1 produce con frecuencia partidos con pocos goles. Los tres primeros clubes promedian un 100%, situándose 35 puntos por encima de la media de la liga — una diferencia significativa que premia la selección de enfrentamientos específicos. Los partidos del Garudayaksa han resultado Under 3.5 en el 100% de los casos esta temporada, convirtiéndolos en uno de los encuentros más fiables para los mercados de bajo marcador en la competición.

Under 4.5 Stats

#EquipoMPUnder 4.5%LocalVisit.
155100%100%100%
255100%100%100%
344100%100%100%
444100%100%100%
544100%100%100%
644100%100%100%
744100%100%100%
844100%100%100%
944100%100%100%
1044100%100%100%
1144100%100%100%
124375%100%0%
134375%100%67%
144375%100%50%
154375%50%100%
164375%100%50%
174375%50%100%
184250%33%100%

Under 4.5 Destacados

Media de la liga

89%

Mayor tasa

Dewa United
100%

Menor tasa

Bali United
50%

Mejor en casa

Dewa United
100%

Mejor fuera

Dewa United
100%

¿Qué Equipos de la Liga 1 Tienen la Mayor Tasa Under 4.5?

En la temporada 2026, el Dewa United encabeza la Liga 1 con una tasa Under 4.5 del 100% — 5 de sus 5 partidos completados se mantuvieron dentro del umbral de los 4.5 goles. En casa la cifra alcanza el 100% y fuera el 100%, mostrando un patrón consistente de partidos con pocos goles. La media de la liga es del 89%, situando al Dewa United por delante del resto.

El Pusamania Borneo y el Bhayangkara FC ocupan el segundo y tercer puesto respectivamente. El Pusamania Borneo registró una tasa del 100% en 5 partidos (5 se mantuvieron por debajo), mientras que el Bhayangkara FC está en el 100% en 4 encuentros (4 se mantuvieron por debajo). Juntos, estos tres clubes marcan la referencia Under 4.5 en la Liga 1 esta temporada.

En el otro extremo, el Bali United registra la tasa Under 4.5 más baja de la Liga 1 con un 50% — solo 2 de sus 4 partidos se mantuvieron por debajo de los 4.5 goles. Su marca en casa es del 33% y fuera del 100%, haciendo sus encuentros más abiertos que la mayoría en la competición esta temporada.

Ángulo de Apuestas Under 4.5 — Liga 1

Con una tasa Under 4.5 del 89% en toda la liga, la Liga 1 produce con frecuencia partidos con pocos goles. Los tres primeros clubes promedian un 100%, situándose 11 puntos por encima de la media de la liga — una diferencia significativa que premia la selección de enfrentamientos específicos. Los partidos del Dewa United han resultado Under 4.5 en el 100% de los casos esta temporada, convirtiéndolos en uno de los encuentros más fiables para los mercados de bajo marcador en la competición.

Under 5.5 Stats

#EquipoMPUnder 5.5%LocalVisit.
155100%100%100%
255100%100%100%
344100%100%100%
444100%100%100%
544100%100%100%
644100%100%100%
744100%100%100%
844100%100%100%
944100%100%100%
1044100%100%100%
1144100%100%100%
1244100%100%100%
1344100%100%100%
1444100%100%100%
154375%100%0%
164375%67%100%
174375%50%100%
184375%100%50%

Under 5.5 Destacados

Media de la liga

95%

Mayor tasa

Dewa United
100%

Menor tasa

Persijap
75%

Mejor en casa

Dewa United
100%

Mejor fuera

Dewa United
100%

¿Qué Equipos de la Liga 1 Tienen la Mayor Tasa Under 5.5?

En la temporada 2026, el Dewa United encabeza la Liga 1 con una tasa Under 5.5 del 100% — 5 de sus 5 partidos completados se mantuvieron dentro del umbral de los 5.5 goles. En casa la cifra alcanza el 100% y fuera el 100%, mostrando un patrón consistente de partidos con pocos goles. La media de la liga es del 95%, situando al Dewa United por delante del resto.

El Pusamania Borneo y el Bhayangkara FC ocupan el segundo y tercer puesto respectivamente. El Pusamania Borneo registró una tasa del 100% en 5 partidos (5 se mantuvieron por debajo), mientras que el Bhayangkara FC está en el 100% en 4 encuentros (4 se mantuvieron por debajo). Juntos, estos tres clubes marcan la referencia Under 5.5 en la Liga 1 esta temporada.

En el otro extremo, el Persijap registra la tasa Under 5.5 más baja de la Liga 1 con un 75% — solo 3 de sus 4 partidos se mantuvieron por debajo de los 5.5 goles. Su marca en casa es del 100% y fuera del 50%, haciendo sus encuentros más abiertos que la mayoría en la competición esta temporada.

Ángulo de Apuestas Under 5.5 — Liga 1

Con una tasa Under 5.5 del 95% en toda la liga, la Liga 1 produce con frecuencia partidos con pocos goles. Los tres primeros clubes promedian un 100%, situándose 5 puntos por encima de la media de la liga — una diferencia significativa que premia la selección de enfrentamientos específicos. Los partidos del Dewa United han resultado Under 5.5 en el 100% de los casos esta temporada, convirtiéndolos en uno de los encuentros más fiables para los mercados de bajo marcador en la competición.