Super Liga — Tabla de Forma
Moldova · 2026/27
Tabla de Forma Combinada — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 5 | 1 | 1 | 15 | 6 | +9 | 16 | WWWWWLD | 2.29 | 29% | 14% | 57% | 2.14 | 86% | 57% | 3.00 | ||
| 2 | 7 | 4 | 2 | 1 | 21 | 7 | +14 | 14 | DWLDWWW | 2.00 | 43% | 0% | 57% | 3.00 | 86% | 71% | 4.00 | ||
| 3 | 7 | 3 | 2 | 2 | 10 | 7 | +3 | 11 | LLWDWWD | 1.57 | 29% | 14% | 57% | 1.43 | 71% | 57% | 2.43 | ||
| 4 | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 | 10 | +1 | 11 | LWDWLWD | 1.57 | 29% | 29% | 57% | 1.57 | 57% | 57% | 3.00 | ||
| 5 | 7 | 3 | 2 | 2 | 9 | 8 | +1 | 11 | WDDLWWL | 1.57 | 57% | 29% | 43% | 1.29 | 57% | 57% | 2.43 | ||
| 6 | 7 | 2 | 2 | 3 | 12 | 11 | +1 | 8 | WLDWLLD | 1.14 | 29% | 43% | 43% | 1.71 | 71% | 71% | 3.29 | ||
| 7 | 7 | 1 | 3 | 3 | 6 | 7 | -1 | 6 | DDDLLLW | 0.86 | 43% | 43% | 43% | 0.86 | 71% | 43% | 1.86 | ||
| 8 | 7 | 0 | 0 | 7 | 1 | 29 | -28 | 0 | LLLLLLL | 0.00 | 0% | 86% | 14% | 0.14 | 100% | 100% | 4.29 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Quién Tiene Mejor Forma en los Últimos 7 Partidos?
Zimbru lidera la tabla de forma con 71% de victorias y 2.29 PPG en los últimos 7 partidos.
Sheriff Tiraspol está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos, con 57% victorias y 2.00 PPG.
Petrocub está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos, con 43% victorias y 1.57 PPG.
CSF Bălți está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos, con 0% victorias y 0.00 PPG.
Sireți está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos, con 14% victorias y 0.86 PPG.
Politehnica UTM tiene la peor forma en los últimos 7 partidos, con solo 29% de victorias y 1.14 PPG.
- •La Tabla de Forma Últimos 7 Partidos de la Super Liga (Moldova) cubre 8 equipos, con hasta 7 partidos recientes cada uno.
- •La tasa de victorias en la Super Liga en este período es del 38%
- •Los equipos marcan una media de 1.52 goles por partido y encajan 1.52 — media combinada de 3.04 goles totales, favoreciendo el Over 2.5.
- •El BTTS se da en el 46% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 32%.
Super Liga (Moldova) — Análisis de la Tabla de Forma (Últimos 7 Partidos)
Zimbru, Sheriff Tiraspol y Petrocub han sido los más destacados en la Super Liga (Moldova) en los últimos 7 partidos, liderando con 2.29, 2.00 y 1.57 PPG. En la Super Liga, los equipos marcan una media de 1.52 goles y encajan 1.52 — 3.04 goles totales, favoreciendo el Over 2.5. El BTTS en el 46% y el FTS en el 32%.
En el otro extremo, CSF Bălți y Sireți han rendido mal en los partidos recientes con solo 0.00 y 0.86 PPG en la Super Liga.
Tabla de Forma en Casa — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 5 | 2 | 0 | 21 | 4 | +17 | 17 | WWDWWDW | 2.43 | 71% | 14% | 29% | 3.00 | 71% | 71% | 3.57 | ||
| 2 | 7 | 5 | 1 | 1 | 18 | 7 | +11 | 16 | WWLWWWD | 2.29 | 29% | 0% | 71% | 2.57 | 100% | 86% | 3.57 | ||
| 3 | 7 | 4 | 1 | 2 | 13 | 8 | +5 | 13 | WDLWWWL | 1.86 | 14% | 14% | 71% | 1.86 | 86% | 71% | 3.00 | ||
| 4 | 7 | 3 | 1 | 3 | 11 | 15 | -4 | 10 | WLLWDWL | 1.43 | 43% | 29% | 43% | 1.57 | 86% | 86% | 3.71 | ||
| 5 | 7 | 2 | 3 | 2 | 9 | 5 | +4 | 9 | DLDWDWL | 1.29 | 43% | 57% | 29% | 1.29 | 57% | 29% | 2.00 | ||
| 6 | 7 | 2 | 3 | 2 | 8 | 8 | 0 | 9 | DLWDWLD | 1.29 | 29% | 43% | 43% | 1.14 | 43% | 43% | 2.29 | ||
| 7 | 7 | 0 | 4 | 3 | 4 | 8 | -4 | 4 | LDDDDLL | 0.57 | 29% | 43% | 57% | 0.57 | 71% | 29% | 1.71 | ||
| 8 | 7 | 1 | 1 | 5 | 7 | 20 | -13 | 4 | WDLLLLL | 0.57 | 14% | 29% | 57% | 1.00 | 100% | 86% | 3.86 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Qué Equipos Tienen Mejor y Peor Forma en Casa? (Últimos 7 Partidos en Casa)
Sheriff Tiraspol lidera la tabla de forma con 71% de victorias y 2.43 PPG en los últimos 7 partidos en casa.
Petrocub está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos en casa, con 71% victorias y 2.29 PPG.
Zimbru está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos en casa, con 57% victorias y 1.86 PPG.
Sireți está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos en casa, con 0% victorias y 0.57 PPG.
CSF Bălți está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos en casa, con 14% victorias y 0.57 PPG.
Milsami Orhei tiene la peor forma en los últimos 7 partidos en casa, con solo 29% de victorias y 1.29 PPG.
- •La Tabla de Forma en Casa (Últimos 7) de la Super Liga (Moldova) cubre 8 equipos, con hasta 7 partidos en casa recientes cada uno.
- •La tasa de victorias en la Super Liga en este período es del 39%
- •Los equipos marcan una media de 1.63 goles por partido y encajan 1.34 — media combinada de 2.96 goles totales, favoreciendo el Over 2.5.
- •El BTTS se da en el 50% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 29%.
Super Liga (Moldova) — Análisis de la Forma en Casa (Últimos 7 Partidos)
Sheriff Tiraspol, Petrocub y Zimbru han sido los más destacados en la Super Liga (Moldova) en los últimos 7 partidos en casa, liderando con 2.43, 2.29 y 1.86 PPG. En la Super Liga, los equipos marcan una media de 1.63 goles y encajan 1.34 — 2.96 goles totales, favoreciendo el Over 2.5. El BTTS en el 50% y el FTS en el 29%.
En el otro extremo, Sireți y CSF Bălți han rendido mal en los partidos en casa recientes con solo 0.57 y 0.57 PPG en la Super Liga.
Tabla de Forma Fuera — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 4 | 2 | 1 | 15 | 5 | +10 | 14 | DLWWWWD | 2.00 | 71% | 14% | 29% | 2.14 | 86% | 43% | 2.86 | ||
| 2 | 7 | 4 | 2 | 1 | 16 | 8 | +8 | 14 | DWWDLWW | 2.00 | 29% | 14% | 71% | 2.29 | 71% | 57% | 3.43 | ||
| 3 | 7 | 3 | 1 | 3 | 8 | 6 | +2 | 10 | LWWLDLW | 1.43 | 43% | 29% | 43% | 1.14 | 43% | 43% | 2.00 | ||
| 4 | 7 | 2 | 3 | 2 | 7 | 7 | 0 | 9 | DDWLLDW | 1.29 | 29% | 29% | 57% | 1.00 | 57% | 43% | 2.00 | ||
| 5 | 7 | 2 | 3 | 2 | 8 | 12 | -4 | 9 | LDDLDWW | 1.29 | 29% | 43% | 57% | 1.14 | 71% | 57% | 2.86 | ||
| 6 | 7 | 2 | 1 | 4 | 12 | 17 | -5 | 7 | LWWLLLD | 1.00 | 0% | 29% | 71% | 1.71 | 100% | 100% | 4.14 | ||
| 7 | 7 | 1 | 3 | 3 | 7 | 11 | -4 | 6 | LLDDDLW | 0.86 | 29% | 43% | 43% | 1.00 | 86% | 71% | 2.57 | ||
| 8 | 7 | 0 | 1 | 6 | 2 | 25 | -23 | 1 | LLDLLLL | 0.14 | 0% | 71% | 29% | 0.29 | 100% | 86% | 3.86 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Qué Equipos Tienen Mejor y Peor Forma Fuera? (Últimos 7 Partidos Fuera)
Zimbru lidera la tabla de forma con 57% de victorias y 2.00 PPG en los últimos 7 partidos fuera.
Sheriff Tiraspol está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos fuera, con 57% victorias y 2.00 PPG.
Dacia-Buiucani está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos fuera, con 43% victorias y 1.43 PPG.
CSF Bălți está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos fuera, con 0% victorias y 0.14 PPG.
Sireți está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos fuera, con 14% victorias y 0.86 PPG.
Politehnica UTM tiene la peor forma en los últimos 7 partidos fuera, con solo 29% de victorias y 1.00 PPG.
- •La Tabla de Forma Fuera (Últimos 7) de la Super Liga (Moldova) cubre 8 equipos, con hasta 7 partidos fuera recientes cada uno.
- •La tasa de victorias en la Super Liga en este período es del 32%
- •Los equipos marcan una media de 1.34 goles por partido y encajan 1.63 — media combinada de 2.96 goles totales, favoreciendo el Over 2.5.
- •El BTTS se da en el 50% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 34%.
Super Liga (Moldova) — Análisis de la Forma Fuera (Últimos 7 Partidos)
Zimbru, Sheriff Tiraspol y Dacia-Buiucani han sido los más destacados en la Super Liga (Moldova) en los últimos 7 partidos fuera, liderando con 2.00, 2.00 y 1.43 PPG. En la Super Liga, los equipos marcan una media de 1.34 goles y encajan 1.63 — 2.96 goles totales, favoreciendo el Over 2.5. El BTTS en el 50% y el FTS en el 34%.
En el otro extremo, CSF Bălți y Sireți han rendido mal en los partidos fuera recientes con solo 0.14 y 0.86 PPG en la Super Liga.
Tablas de Forma — Moldova
- Cupa Tabla de Forma— División Pro
- Liga 1 Tabla de Forma— División Pro