Euro Championship — Tabla 1ª Parte
World · 2024/25
General / Tabla 1ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (HT) | PPP (HT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 3-3-0 | 7 | 2 | +5 | 12 | WDDWD | 2.00 | 67% | 33% | 33% | 67% | 50% | 33% | 1.50 | |
| 2 | 5 | 3-2-0 | 5 | 1 | +4 | 11 | DWWDW | 2.20 | 80% | 20% | 20% | 80% | 40% | 0% | 1.20 | |
| 3 | 4 | 3-1-0 | 4 | 1 | +3 | 10 | WDWW | 2.50 | 75% | 25% | 0% | 100% | 25% | 0% | 1.25 | |
| 4 | 5 | 2-2-1 | 4 | 1 | +3 | 8 | DDLWW | 1.60 | 80% | 0% | 60% | 60% | 20% | 20% | 1.00 | |
| 5 | 4 | 2-2-0 | 4 | 2 | +2 | 8 | DWWD | 2.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 6 | 5 | 2-2-1 | 3 | 3 | 0 | 8 | WWDLD | 1.60 | 60% | 20% | 40% | 80% | 40% | 0% | 1.20 | |
| 7 | 6 | 1-4-1 | 3 | 3 | 0 | 7 | DDLDD | 1.17 | 50% | 33% | 50% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 8 | 6 | 1-4-1 | 2 | 2 | 0 | 7 | LDDDD | 1.17 | 83% | 17% | 67% | 33% | 17% | 17% | 0.67 | |
| 9 | 4 | 1-3-0 | 2 | 1 | +1 | 6 | DDDW | 1.50 | 75% | 25% | 50% | 50% | 25% | 0% | 0.75 | |
| 10 | 5 | 1-3-1 | 2 | 1 | +1 | 6 | DDLWD | 1.20 | 80% | 0% | 80% | 40% | 20% | 0% | 0.60 | |
| 11 | 6 | 1-3-2 | 3 | 4 | -1 | 6 | DLWLD | 1.00 | 33% | 33% | 50% | 83% | 33% | 0% | 1.17 | |
| 12 | 4 | 1-2-1 | 2 | 2 | 0 | 5 | LDDW | 1.25 | 50% | 25% | 75% | 50% | 25% | 25% | 1.00 | |
| 13 | 4 | 1-2-1 | 1 | 1 | 0 | 5 | DDWL | 1.25 | 75% | 0% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 14 | 4 | 1-1-2 | 2 | 3 | -1 | 4 | LDLW | 1.00 | 25% | 25% | 50% | 100% | 25% | 0% | 1.25 | |
| 15 | 4 | 1-1-2 | 2 | 3 | -1 | 4 | LWDL | 1.00 | 25% | 25% | 50% | 100% | 25% | 0% | 1.25 | |
| 16 | 3 | 0-3-0 | 2 | 2 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 33% | 67% | 33% | 67% | 67% | 0% | 1.33 | |
| 17 | 3 | 1-0-2 | 2 | 3 | -1 | 3 | LWL | 1.00 | 33% | 33% | 33% | 100% | 33% | 33% | 1.67 | |
| 18 | 4 | 0-3-1 | 0 | 1 | -1 | 3 | DDDL | 0.75 | 75% | 0% | 100% | 25% | 0% | 0% | 0.25 | |
| 19 | 3 | 0-2-1 | 0 | 1 | -1 | 2 | DLD | 0.67 | 67% | 0% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0.33 | |
| 20 | 3 | 0-2-1 | 0 | 1 | -1 | 2 | DDL | 0.67 | 67% | 0% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0.33 | |
| 21 | 3 | 0-2-1 | 1 | 4 | -3 | 2 | DDL | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 67% | 67% | 33% | 1.67 | |
| 22 | 3 | 0-1-2 | 0 | 2 | -2 | 1 | DLL | 0.33 | 33% | 0% | 100% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 23 | 3 | 0-1-2 | 0 | 3 | -3 | 1 | DLL | 0.33 | 33% | 0% | 100% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 24 | 3 | 0-1-2 | 0 | 4 | -4 | 1 | DLL | 0.33 | 33% | 0% | 100% | 67% | 33% | 33% | 1.33 |
Euro Championship 2024 — Tabla 1ª Parte
Spain lidera la tabla de la primera mitad general de Euro Championship con 12 puntos en 6 partidos (3V-3E-0D), promediando 1.50 goles por partido.
Switzerland ocupa el segundo lugar con 11 puntos. La media de la liga en la primera mitad general es de 1.02 goles por partido, con Albania registrando la mayor media (1.67).
Local / Tabla 1ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (HT) | PPP (HT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 2-3-0 | 6 | 2 | +4 | 9 | WDDDW | 1.80 | 60% | 40% | 40% | 60% | 60% | 40% | 1.60 | |
| 2 | 3 | 2-1-0 | 4 | 0 | +4 | 7 | DWW | 2.33 | 100% | 0% | 33% | 67% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 3 | 2 | 2-0-0 | 2 | 0 | +2 | 6 | WW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 4 | 2 | 2-0-0 | 2 | 0 | +2 | 6 | WW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 5 | 2 | 1-1-0 | 2 | 1 | +1 | 4 | DW | 2.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 6 | 1 | 1-0-0 | 2 | 1 | +1 | 3 | W | 3.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.00 | |
| 7 | 2 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 8 | 2 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 9 | 3 | 0-3-0 | 0 | 0 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 10 | 2 | 0-2-0 | 2 | 2 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 11 | 2 | 0-2-0 | 1 | 1 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 12 | 2 | 0-2-0 | 1 | 1 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 13 | 2 | 0-2-0 | 0 | 0 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 14 | 3 | 0-2-1 | 0 | 1 | -1 | 2 | DLD | 0.67 | 67% | 0% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0.33 | |
| 15 | 4 | 0-2-2 | 1 | 3 | -2 | 2 | DLLD | 0.50 | 25% | 25% | 75% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 16 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 17 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 18 | 2 | 0-1-1 | 0 | 1 | -1 | 1 | DL | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 19 | 2 | 0-1-1 | 0 | 1 | -1 | 1 | DL | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 20 | 2 | 0-1-1 | 1 | 3 | -2 | 1 | LD | 0.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 21 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 22 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 23 | 2 | 0-0-2 | 0 | 2 | -2 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 24 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.00 |
Euro Championship 2024 — Tabla 1ª Parte (Local)
Spain lidera la tabla de la primera mitad de local de Euro Championship con 9 puntos en 5 partidos (2V-3E-0D), promediando 1.60 goles por partido.
Germany ocupa el segundo lugar con 7 puntos. La media de la liga en la primera mitad de local es de 1.03 goles por partido, con Italy registrando la mayor media (3.00).
Fuera / Tabla 1ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (HT) | PPP (HT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 2-1-0 | 2 | 0 | +2 | 7 | WWD | 2.33 | 100% | 0% | 33% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 2 | 2 | 2-0-0 | 2 | 0 | +2 | 6 | WW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 3 | 3 | 1-2-0 | 3 | 1 | +2 | 5 | DDW | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 67% | 0% | 1.33 | |
| 4 | 3 | 1-2-0 | 3 | 2 | +1 | 5 | DDW | 1.67 | 33% | 67% | 0% | 100% | 67% | 0% | 1.67 | |
| 5 | 4 | 1-2-1 | 2 | 2 | 0 | 5 | LDDW | 1.25 | 75% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% | 1.00 | |
| 6 | 2 | 1-1-0 | 2 | 1 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 7 | 2 | 1-1-0 | 2 | 1 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 8 | 2 | 1-1-0 | 1 | 0 | +1 | 4 | DW | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 9 | 2 | 1-0-1 | 2 | 1 | +1 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 10 | 1 | 1-0-0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 11 | 2 | 1-0-1 | 2 | 2 | 0 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 2.00 | |
| 12 | 2 | 0-2-0 | 2 | 2 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 13 | 2 | 0-2-0 | 0 | 0 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 14 | 2 | 0-2-0 | 0 | 0 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 15 | 2 | 0-2-0 | 0 | 0 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 16 | 3 | 0-2-1 | 0 | 1 | -1 | 2 | LDD | 0.67 | 67% | 0% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0.33 | |
| 17 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 18 | 2 | 0-1-1 | 1 | 2 | -1 | 1 | DL | 0.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 19 | 2 | 0-1-1 | 0 | 1 | -1 | 1 | LD | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 20 | 2 | 0-1-1 | 0 | 1 | -1 | 1 | DL | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 21 | 2 | 0-1-1 | 0 | 1 | -1 | 1 | DL | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 22 | 2 | 0-0-2 | 0 | 2 | -2 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 23 | 1 | 0-0-1 | 0 | 3 | -3 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 3.00 | |
| 24 | 1 | 0-0-1 | 0 | 3 | -3 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 3.00 |
Euro Championship 2024 — Tabla 1ª Parte (Visitante)
Türkiye lidera la tabla de la primera mitad de visita de Euro Championship con 7 puntos en 3 partidos (2V-1E-0D), promediando 0.67 goles por partido.
Slovakia ocupa el segundo lugar con 6 puntos. La media de la liga en la primera mitad de visita es de 1.08 goles por partido, con Croatia registrando la mayor media (3.00).