Coppa — Tablas Local & Visitante
Belarus · 2026/27
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 | W | 3.00 | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 8 | -6 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 50% | 1.00 | 50% | 50% | 5.00 | ||
| 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | ||
| 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 100% | 7.00 | ||
| 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 100% | 7.00 | ||
| 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 9 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 10 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 11 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 12 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 13 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 14 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 15 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 16 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 5 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 100% | 8.00 | ||
| 17 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 18 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 19 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 21 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 22 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 23 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 24 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 25 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 26 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 27 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 28 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 29 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 30 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 31 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 32 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 33 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 34 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | -6 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | 100% | 100% | 6.00 | ||
| 35 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | -7 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | 100% | 100% | 7.00 | ||
| 36 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | -7 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | 100% | 100% | 7.00 | ||
| 37 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | -8 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | 100% | 100% | 8.00 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Cuáles Son los Mejores Equipos como Local?
Slavia Mozyr está rindiendo de forma excelente como local. Su porcentaje de victorias en casa es del 100%.
Viktoriya Maryina Horka está entre los 3 mejores equipos como local, con una tasa de victorias en casa del 50%.
Orsha está entre los 3 mejores equipos como local, con una tasa de victorias en casa del 0%.
Krechet es uno de los equipos con peor rendimiento como local — entre los 3 peores. Krechet tiene una tasa de victorias en casa del 0%.
Vertical es uno de los equipos con peor rendimiento como local — entre los 3 peores. Vertical tiene una tasa de victorias en casa del 0%.
Drut Belynichi tiene el porcentaje de victorias en casa más bajo de todos los equipos, con tan solo un 0%.
- •La Tabla Local de la Coppa (Belarus) cuenta con 37 equipos que han disputado una media de 1.0 partidos como locales.
- •El porcentaje de victorias en casa en la Coppa es del 5%
- •Los equipos locales en la Coppa marcan una media de 0.87 goles por partido, mientras encajan 3.37 por partido en casa.
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | +3 | 6 | WW | 3.00 | 0% | 100% | 2.50 | 100% | 100% | 3.50 | ||
| 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 4 | +2 | 6 | WW | 3.00 | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | +2 | 6 | WW | 3.00 | 0% | 100% | 2.50 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | +2 | 6 | WW | 3.00 | 0% | 100% | 2.50 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | +3 | 4 | WD | 2.00 | 0% | 100% | 2.50 | 100% | 50% | 3.50 | ||
| 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | 0 | +8 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 8.00 | 100% | 100% | 8.00 | ||
| 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | 1 | +7 | 3 | W | 3.00 | 0% | 100% | 8.00 | 100% | 100% | 9.00 | ||
| 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 0 | +7 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 7.00 | 100% | 100% | 7.00 | ||
| 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 0 | +7 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 7.00 | 100% | 100% | 7.00 | ||
| 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | +6 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 6.00 | 100% | 100% | 6.00 | ||
| 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | +5 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 5.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 12 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | +4 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 50% | 3.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 13 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | +4 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 4.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 14 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 3 | W | 3.00 | 0% | 100% | 4.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 15 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 3 | W | 3.00 | 0% | 100% | 4.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 16 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 3 | W | 3.00 | 0% | 100% | 4.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 17 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 3 | W | 3.00 | 0% | 100% | 4.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 18 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 3.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 19 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 3.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 3.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 21 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 3 | +2 | 3 | W | 3.00 | 0% | 100% | 5.00 | 100% | 100% | 8.00 | ||
| 22 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 3 | W | 3.00 | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 23 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 2.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 24 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 2.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 25 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 2.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 26 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 2.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 27 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | +1 | 3 | W | 3.00 | 0% | 100% | 4.00 | 100% | 100% | 7.00 | ||
| 28 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | +1 | 3 | W | 3.00 | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 29 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 1.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 30 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 31 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | ||
| 32 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 1.00 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Cuáles Son los Mejores Equipos como Visitante?
FC Dnepr Mogilev está rindiendo de forma excelente como visitante. Su porcentaje de victorias fuera es del 100%.
FC Minsk está entre los 3 mejores equipos como visitante, con una tasa de victorias fuera del 100%.
Neman está entre los 3 mejores equipos como visitante, con una tasa de victorias fuera del 100%.
Nadezhda es uno de los equipos con peor rendimiento como visitante — entre los 3 peores. Nadezhda tiene una tasa de victorias fuera del 0%.
Arsenal es uno de los equipos con peor rendimiento como visitante — entre los 3 peores. Arsenal tiene una tasa de victorias fuera del 0%.
Naftan tiene el porcentaje de victorias fuera más bajo de todos los equipos, con tan solo un 0%.
- •La Tabla Visitante de la Coppa (Belarus) cuenta con 32 equipos que han disputado una media de 1.2 partidos fuera de casa.
- •El porcentaje de victorias fuera en la Coppa es del 87%
- •Los equipos visitantes en la Coppa marcan una media de 3.37 goles por partido, mientras encajan 0.87 por partido fuera.
Análisis de la Tabla Local y Visitante — Coppa (Belarus)
Se han disputado 38 partidos en casa hasta ahora en la Coppa (Belarus). En estos momentos, Slavia Mozyr, Viktoriya Maryina Horka y Orsha son los 3 mejores equipos como local, con porcentajes de victoria del 100%, 50% y 0% respectivamente. Los equipos locales en la Coppa marcan de media 0.87 goles por partido y encajan 3.37, dando una media combinada de 4.24 goles totales por encuentro — haciendo del Over 2.5 goles el resultado más habitual en los partidos en casa. La tasa de BTTS en casa es del 55% y el 5% de los partidos en casa acaban con portería a cero. En el otro extremo de la tabla local, Krechet y Vertical sufren en casa con tasas de victoria de apenas 0% y 0%.
Mientras tanto, la tabla de visitantes de la Coppa cuenta una historia ligeramente diferente. FC Dnepr Mogilev, FC Minsk y Neman han sido los mejores equipos fuera de casa, con tasas de victoria del 100%, 100% y 100%. Los equipos visitantes en la Coppa marcan 3.37 goles por partido y encajan 0.87 — una media combinada de 4.24 goles totales, favoreciendo el Over 2.5 goles en los partidos fuera de casa. El BTTS se registra en el 55% de los partidos fuera, y el 42% acaban con portería a cero para el equipo visitante. Nadezhda y Arsenal han tenido grandes dificultades fuera, con porcentajes de victoria de apenas 0% y 0% respectivamente.
Tablas Local y Visitante — Belarus
- 1. Division Tablas Local y Visitante— División Amateur
- 2. Division Tablas Local y Visitante— División Amateur
- Premier League Tablas Local y Visitante— División Silver
- Reserve League Tablas Local y Visitante— División Academy
- Super Cup Tablas Local y Visitante— División Silver