UEFA U19 Championship — Tabla 1ª Parte
World · 2026/27
General / Tabla 1ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (HT) | PPP (HT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4-0-0 | 8 | 0 | +8 | 12 | WWWW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 50% | 25% | 2.00 | |
| 2 | 4 | 2-2-0 | 5 | 3 | +2 | 8 | DWWD | 2.00 | 25% | 75% | 0% | 100% | 75% | 25% | 2.00 | |
| 3 | 4 | 2-1-1 | 6 | 4 | +2 | 7 | DLWW | 1.75 | 25% | 50% | 25% | 100% | 100% | 25% | 2.50 | |
| 4 | 4 | 1-2-1 | 2 | 2 | 0 | 5 | LWDD | 1.25 | 50% | 25% | 50% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 5 | 4 | 1-2-1 | 1 | 1 | 0 | 5 | DLDW | 1.25 | 75% | 0% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 6 | 4 | 1-1-2 | 2 | 4 | -2 | 4 | DWLL | 1.00 | 50% | 25% | 50% | 75% | 25% | 25% | 1.50 | |
| 7 | 3 | 0-0-3 | 1 | 4 | -3 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 33% | 67% | 100% | 33% | 33% | 1.67 | |
| 8 | 3 | 0-0-3 | 0 | 7 | -7 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 67% | 33% | 2.33 |
UEFA U19 Championship 2026 — Tabla 1ª Parte
Spain U19 lidera la tabla de la primera mitad general de UEFA U19 Championship con 12 puntos en 4 partidos (4V-0E-0D), promediando 2.00 goles por partido.
Ukraine U19 ocupa el segundo lugar con 8 puntos. La media de la liga en la primera mitad general es de 1.69 goles por partido, con Germany U19 registrando la mayor media (2.50).
Local / Tabla 1ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (HT) | PPP (HT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2-0-0 | 3 | 0 | +3 | 6 | WW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 2 | 2 | 1-1-0 | 2 | 1 | +1 | 4 | DW | 2.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 3 | 3 | 1-1-1 | 1 | 1 | 0 | 4 | DWL | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 4 | 1 | 1-0-0 | 3 | 1 | +2 | 3 | W | 3.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.00 | |
| 5 | 1 | 1-0-0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 6 | 2 | 0-2-0 | 1 | 1 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 7 | 2 | 0-0-2 | 1 | 3 | -2 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 2.00 | |
| 8 | 2 | 0-0-2 | 0 | 6 | -6 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 50% | 3.00 |
UEFA U19 Championship 2026 — Tabla 1ª Parte (Local)
Spain U19 lidera la tabla de la primera mitad de local de UEFA U19 Championship con 6 puntos en 2 partidos (2V-0E-0D), promediando 1.50 goles por partido.
Ukraine U19 ocupa el segundo lugar con 4 puntos. La media de la liga en la primera mitad de local es de 1.83 goles por partido, con Germany U19 registrando la mayor media (4.00).
Fuera / Tabla 1ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (HT) | PPP (HT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2-0-0 | 5 | 0 | +5 | 6 | WW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 2.50 | |
| 2 | 2 | 1-1-0 | 3 | 2 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 50% | 2.50 | |
| 3 | 3 | 1-1-1 | 3 | 3 | 0 | 4 | DLW | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 4 | 2 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 5 | 3 | 0-2-1 | 0 | 1 | -1 | 2 | DLD | 0.67 | 67% | 0% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0.33 | |
| 6 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 7 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 8 | 1 | 0-0-1 | 1 | 3 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 4.00 |
UEFA U19 Championship 2026 — Tabla 1ª Parte (Visitante)
Spain U19 lidera la tabla de la primera mitad de visita de UEFA U19 Championship con 6 puntos en 2 partidos (2V-0E-0D), promediando 2.50 goles por partido.
Ukraine U19 ocupa el segundo lugar con 4 puntos. La media de la liga en la primera mitad de visita es de 1.79 goles por partido, con Denmark U19 registrando la mayor media (4.00).