MatchPulse
Gamma Ethniki - Group 9

Gamma Ethniki - Group 9 — Tablas Local & Visitante

Greece · 2026/27

Tabla Local
# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1AE Mykonos321040+47
WDW
2.33100%0%1.3333%33%1.33
2Thyella Diastavroseos421132+17
WWLD
1.7550%25%0.7525%25%1.25
3Nea Ionia320151+46
WLW
2.0067%0%1.6733%33%2.00
4Ilisiakos220030+36
WW
3.00100%0%1.5050%0%1.50
5Asteras Varis32012206
LWW
2.0067%0%0.6733%0%1.33
6Pannaxiakos211053+24
WD
2.0050%50%2.50100%50%4.00
7Ilioupoli31113304
DWL
1.330%67%1.0067%33%2.00
8Asteras Magoula110010+13
W
3.00100%0%1.000%0%1.00
9Saronikos Anavyssou310213-23
WLL
1.0033%0%0.3333%0%1.33
10Ethnikos Asteras300327-50
LLL
0.000%33%0.6767%67%3.00
11Acharnaikos300319-80
LLL
0.000%33%0.33100%100%3.33

MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido

¿Cuáles Son los Mejores Equipos como Local?

Ilisiakos

Ilisiakos está rindiendo de forma excelente como local. Su porcentaje de victorias en casa es del 100%.

Asteras Magoula

Asteras Magoula está entre los 3 mejores equipos como local, con una tasa de victorias en casa del 100%.

AE Mykonos

AE Mykonos está entre los 3 mejores equipos como local, con una tasa de victorias en casa del 67%.

Acharnaikos

Acharnaikos es uno de los equipos con peor rendimiento como local — entre los 3 peores. Acharnaikos tiene una tasa de victorias en casa del 0%.

Ethnikos Asteras

Ethnikos Asteras es uno de los equipos con peor rendimiento como local — entre los 3 peores. Ethnikos Asteras tiene una tasa de victorias en casa del 0%.

Saronikos Anavyssou

Saronikos Anavyssou tiene el porcentaje de victorias en casa más bajo de todos los equipos, con tan solo un 33%.

  • •La Tabla Local de la Gamma Ethniki - Group 9 (Greece) cuenta con 11 equipos que han disputado una media de 2.7 partidos como locales.
  • •El porcentaje de victorias en casa en la Gamma Ethniki - Group 9 es del 47%
  • •Los equipos locales en la Gamma Ethniki - Group 9 marcan una media de 1.00 goles por partido, mientras encajan 1.00 por partido en casa.
Tabla Visitante
# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Asteras Varis321042+27
DWW
2.3333%67%1.3367%33%2.00
2Asteras Magoula421121+17
LDWW
1.7575%0%0.500%0%0.75
3AE Mykonos320161+56
WLW
2.0067%0%2.0067%67%2.33
4Ilisiakos320131+26
WWL
2.0067%0%1.0033%0%1.33
5Pannaxiakos31113304
WLD
1.3333%33%1.0033%33%2.00
6Thyella Diastavroseos110040+43
W
3.00100%0%4.00100%100%4.00
7Nea Ionia310234-13
LLW
1.0033%33%1.00100%33%2.33
8Ethnikos Asteras310212-13
LWL
1.0033%0%0.330%0%1.00
9Ilioupoli201134-11
LD
0.500%50%1.5050%50%3.50
10Acharnaikos200216-50
LL
0.000%50%0.50100%100%3.50
11Saronikos Anavyssou300306-60
LLL
0.000%0%0.0067%33%2.00

MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido

¿Cuáles Son los Mejores Equipos como Visitante?

Thyella Diastavroseos

Thyella Diastavroseos está rindiendo de forma excelente como visitante. Su porcentaje de victorias fuera es del 100%.

Asteras Varis

Asteras Varis está entre los 3 mejores equipos como visitante, con una tasa de victorias fuera del 67%.

AE Mykonos

AE Mykonos está entre los 3 mejores equipos como visitante, con una tasa de victorias fuera del 67%.

Saronikos Anavyssou

Saronikos Anavyssou es uno de los equipos con peor rendimiento como visitante — entre los 3 peores. Saronikos Anavyssou tiene una tasa de victorias fuera del 0%.

Acharnaikos

Acharnaikos es uno de los equipos con peor rendimiento como visitante — entre los 3 peores. Acharnaikos tiene una tasa de victorias fuera del 0%.

Ilioupoli

Ilioupoli tiene el porcentaje de victorias fuera más bajo de todos los equipos, con tan solo un 0%.

  • •La Tabla Visitante de la Gamma Ethniki - Group 9 (Greece) cuenta con 11 equipos que han disputado una media de 2.7 partidos fuera de casa.
  • •El porcentaje de victorias fuera en la Gamma Ethniki - Group 9 es del 40%
  • •Los equipos visitantes en la Gamma Ethniki - Group 9 marcan una media de 1.00 goles por partido, mientras encajan 1.00 por partido fuera.

Análisis de la Tabla Local y Visitante — Gamma Ethniki - Group 9 (Greece)

Se han disputado 30 partidos en casa hasta ahora en la Gamma Ethniki - Group 9 (Greece). En estos momentos, Ilisiakos, Asteras Magoula y AE Mykonos son los 3 mejores equipos como local, con porcentajes de victoria del 100%, 100% y 67% respectivamente. Los equipos locales en la Gamma Ethniki - Group 9 marcan de media 1.00 goles por partido y encajan 1.00, dando una media combinada de 2.00 goles totales por encuentro — haciendo del Under 2.5 goles el resultado más frecuente en los partidos en casa. La tasa de BTTS en casa es del 20% y el 47% de los partidos en casa acaban con portería a cero. En el otro extremo de la tabla local, Acharnaikos y Ethnikos Asteras sufren en casa con tasas de victoria de apenas 0% y 0%.

Mientras tanto, la tabla de visitantes de la Gamma Ethniki - Group 9 cuenta una historia ligeramente diferente. Thyella Diastavroseos, Asteras Varis y AE Mykonos han sido los mejores equipos fuera de casa, con tasas de victoria del 100%, 67% y 67%. Los equipos visitantes en la Gamma Ethniki - Group 9 marcan 1.00 goles por partido y encajan 1.00 — una media combinada de 2.00 goles totales, sugiriendo que el Under 2.5 goles es el resultado más probable fuera. El BTTS se registra en el 20% de los partidos fuera, y el 40% acaban con portería a cero para el equipo visitante. Saronikos Anavyssou y Acharnaikos han tenido grandes dificultades fuera, con porcentajes de victoria de apenas 0% y 0% respectivamente.