MatchPulse
COSAFA U20 Championship

COSAFA U20 Championship — Tablas Under 0.5 ~ 5.5

World · 2026

Under 2.5 Stats

#EquipoMPUnder 2.5%LocalVisit.
14250%50%0%
25240%0%67%
33133%0%50%
43133%0%50%
53133%100%0%
63133%0%50%
73133%0%50%
83133%50%0%
94125%33%0%
105120%25%0%
11300%0%0%
12300%0%0%

Under 2.5 Destacados

Media de la liga

29%

Mayor tasa

South Africa U20
50%

Menor tasa

Seychelles U20
0%

Mejor en casa

Comoros U20
100%

Mejor fuera

Namibia U20
67%

¿Qué Equipos de la COSAFA U20 Championship Tienen la Mayor Tasa Under 2.5?

En la temporada 2026, el South Africa U20 encabeza la COSAFA U20 Championship con una tasa Under 2.5 del 50% — 2 de sus 4 partidos completados se mantuvieron dentro del umbral de los 2.5 goles. En casa la cifra alcanza el 50% y fuera el 0%, mostrando un patrón consistente de partidos con pocos goles. La media de la liga es del 29%, situando al South Africa U20 por delante del resto.

El Namibia U20 y el Angola U20 ocupan el segundo y tercer puesto respectivamente. El Namibia U20 registró una tasa del 40% en 5 partidos (2 se mantuvieron por debajo), mientras que el Angola U20 está en el 33% en 3 encuentros (1 se mantuvieron por debajo). Juntos, estos tres clubes marcan la referencia Under 2.5 en la COSAFA U20 Championship esta temporada.

En el otro extremo, el Seychelles U20 registra la tasa Under 2.5 más baja de la COSAFA U20 Championship con un 0% — solo 0 de sus 3 partidos se mantuvieron por debajo de los 2.5 goles. Su marca en casa es del 0% y fuera del 0%, haciendo sus encuentros más abiertos que la mayoría en la competición esta temporada.

Ángulo de Apuestas Under 2.5 — COSAFA U20 Championship

Con una tasa Under 2.5 del 29% en toda la liga, la COSAFA U20 Championship no tiene un carácter predominantemente defensivo. Los tres primeros clubes promedian un 41%, situándose 12 puntos por encima de la media de la liga — una diferencia significativa que premia la selección de enfrentamientos específicos. Los partidos del South Africa U20 han resultado Under 2.5 en el 50% de los casos esta temporada, convirtiéndolos en uno de los encuentros más fiables para los mercados de bajo marcador en la competición.

Under 0.5 Stats

#EquipoMPUnder 0.5%LocalVisit.
13133%0%50%
23133%100%0%
3300%0%0%
4300%0%0%
5300%0%0%
6300%0%0%
7300%0%0%
8400%0%0%
9500%0%0%
10300%0%0%
11400%0%0%
12500%0%0%

Under 0.5 Destacados

Media de la liga

5%

Mayor tasa

Botswana U20
33%

Menor tasa

Zambia U20
0%

Mejor en casa

Comoros U20
100%

Mejor fuera

Botswana U20
50%

¿Qué Equipos de la COSAFA U20 Championship Tienen la Mayor Tasa Under 0.5?

En la temporada 2026, el Botswana U20 encabeza la COSAFA U20 Championship con una tasa Under 0.5 del 33% — 1 de sus 3 partidos completados se mantuvieron dentro del umbral de los 0.5 goles. En casa la cifra alcanza el 0% y fuera el 50%, mostrando un patrón consistente de partidos con pocos goles. La media de la liga es del 5%, situando al Botswana U20 por delante del resto.

El Comoros U20 y el Angola U20 ocupan el segundo y tercer puesto respectivamente. El Comoros U20 registró una tasa del 33% en 3 partidos (1 se mantuvieron por debajo), mientras que el Angola U20 está en el 0% en 3 encuentros (0 se mantuvieron por debajo). Juntos, estos tres clubes marcan la referencia Under 0.5 en la COSAFA U20 Championship esta temporada.

En el otro extremo, el Zambia U20 registra la tasa Under 0.5 más baja de la COSAFA U20 Championship con un 0% — solo 0 de sus 5 partidos se mantuvieron por debajo de los 0.5 goles. Su marca en casa es del 0% y fuera del 0%, haciendo sus encuentros más abiertos que la mayoría en la competición esta temporada.

Ángulo de Apuestas Under 0.5 — COSAFA U20 Championship

Con una tasa Under 0.5 del 5% en toda la liga, la COSAFA U20 Championship no tiene un carácter predominantemente defensivo. Los tres primeros clubes promedian un 22%, situándose 17 puntos por encima de la media de la liga — una diferencia significativa que premia la selección de enfrentamientos específicos. Los partidos del Botswana U20 han resultado Under 0.5 en el 33% de los casos esta temporada, convirtiéndolos en uno de los encuentros más fiables para los mercados de bajo marcador en la competición.

Under 1.5 Stats

#EquipoMPUnder 1.5%LocalVisit.
15240%0%67%
23133%0%50%
33133%100%0%
43133%50%0%
54125%33%0%
6300%0%0%
7300%0%0%
8300%0%0%
9300%0%0%
10300%0%0%
11400%0%0%
12500%0%0%

Under 1.5 Destacados

Media de la liga

14%

Mayor tasa

Namibia U20
40%

Menor tasa

Zambia U20
0%

Mejor en casa

Comoros U20
100%

Mejor fuera

Namibia U20
67%

¿Qué Equipos de la COSAFA U20 Championship Tienen la Mayor Tasa Under 1.5?

En la temporada 2026, el Namibia U20 encabeza la COSAFA U20 Championship con una tasa Under 1.5 del 40% — 2 de sus 5 partidos completados se mantuvieron dentro del umbral de los 1.5 goles. En casa la cifra alcanza el 0% y fuera el 67%, mostrando un patrón consistente de partidos con pocos goles. La media de la liga es del 14%, situando al Namibia U20 por delante del resto.

El Botswana U20 y el Comoros U20 ocupan el segundo y tercer puesto respectivamente. El Botswana U20 registró una tasa del 33% en 3 partidos (1 se mantuvieron por debajo), mientras que el Comoros U20 está en el 33% en 3 encuentros (1 se mantuvieron por debajo). Juntos, estos tres clubes marcan la referencia Under 1.5 en la COSAFA U20 Championship esta temporada.

En el otro extremo, el Zambia U20 registra la tasa Under 1.5 más baja de la COSAFA U20 Championship con un 0% — solo 0 de sus 5 partidos se mantuvieron por debajo de los 1.5 goles. Su marca en casa es del 0% y fuera del 0%, haciendo sus encuentros más abiertos que la mayoría en la competición esta temporada.

Ángulo de Apuestas Under 1.5 — COSAFA U20 Championship

Con una tasa Under 1.5 del 14% en toda la liga, la COSAFA U20 Championship no tiene un carácter predominantemente defensivo. Los tres primeros clubes promedian un 35%, situándose 21 puntos por encima de la media de la liga — una diferencia significativa que premia la selección de enfrentamientos específicos. Los partidos del Namibia U20 han resultado Under 1.5 en el 40% de los casos esta temporada, convirtiéndolos en uno de los encuentros más fiables para los mercados de bajo marcador en la competición.

Under 3.5 Stats

#EquipoMPUnder 3.5%LocalVisit.
155100%100%100%
233100%100%100%
333100%100%100%
44375%75%0%
53267%100%50%
65360%75%0%
74250%33%100%
83133%0%50%
93133%0%50%
103133%0%50%
113133%50%0%
123133%0%33%

Under 3.5 Destacados

Media de la liga

62%

Mayor tasa

Namibia U20
100%

Menor tasa

Seychelles U20
33%

Mejor en casa

Namibia U20
100%

Mejor fuera

Namibia U20
100%

¿Qué Equipos de la COSAFA U20 Championship Tienen la Mayor Tasa Under 3.5?

En la temporada 2026, el Namibia U20 encabeza la COSAFA U20 Championship con una tasa Under 3.5 del 100% — 5 de sus 5 partidos completados se mantuvieron dentro del umbral de los 3.5 goles. En casa la cifra alcanza el 100% y fuera el 100%, mostrando un patrón consistente de partidos con pocos goles. La media de la liga es del 62%, situando al Namibia U20 por delante del resto.

El Comoros U20 y el Malawi U20 ocupan el segundo y tercer puesto respectivamente. El Comoros U20 registró una tasa del 100% en 3 partidos (3 se mantuvieron por debajo), mientras que el Malawi U20 está en el 100% en 3 encuentros (3 se mantuvieron por debajo). Juntos, estos tres clubes marcan la referencia Under 3.5 en la COSAFA U20 Championship esta temporada.

En el otro extremo, el Seychelles U20 registra la tasa Under 3.5 más baja de la COSAFA U20 Championship con un 33% — solo 1 de sus 3 partidos se mantuvieron por debajo de los 3.5 goles. Su marca en casa es del 0% y fuera del 33%, haciendo sus encuentros más abiertos que la mayoría en la competición esta temporada.

Ángulo de Apuestas Under 3.5 — COSAFA U20 Championship

Con una tasa Under 3.5 del 62% en toda la liga, la COSAFA U20 Championship produce con frecuencia partidos con pocos goles. Los tres primeros clubes promedian un 100%, situándose 38 puntos por encima de la media de la liga — una diferencia significativa que premia la selección de enfrentamientos específicos. Los partidos del Namibia U20 han resultado Under 3.5 en el 100% de los casos esta temporada, convirtiéndolos en uno de los encuentros más fiables para los mercados de bajo marcador en la competición.

Under 4.5 Stats

#EquipoMPUnder 4.5%LocalVisit.
155100%100%100%
233100%100%100%
333100%100%100%
433100%100%100%
55480%100%0%
64375%75%0%
73267%100%50%
83267%0%100%
94250%33%100%
103133%0%50%
113133%50%0%
123133%0%33%

Under 4.5 Destacados

Media de la liga

71%

Mayor tasa

Namibia U20
100%

Menor tasa

Seychelles U20
33%

Mejor en casa

Namibia U20
100%

Mejor fuera

Namibia U20
100%

¿Qué Equipos de la COSAFA U20 Championship Tienen la Mayor Tasa Under 4.5?

En la temporada 2026, el Namibia U20 encabeza la COSAFA U20 Championship con una tasa Under 4.5 del 100% — 5 de sus 5 partidos completados se mantuvieron dentro del umbral de los 4.5 goles. En casa la cifra alcanza el 100% y fuera el 100%, mostrando un patrón consistente de partidos con pocos goles. La media de la liga es del 71%, situando al Namibia U20 por delante del resto.

El Botswana U20 y el Comoros U20 ocupan el segundo y tercer puesto respectivamente. El Botswana U20 registró una tasa del 100% en 3 partidos (3 se mantuvieron por debajo), mientras que el Comoros U20 está en el 100% en 3 encuentros (3 se mantuvieron por debajo). Juntos, estos tres clubes marcan la referencia Under 4.5 en la COSAFA U20 Championship esta temporada.

En el otro extremo, el Seychelles U20 registra la tasa Under 4.5 más baja de la COSAFA U20 Championship con un 33% — solo 1 de sus 3 partidos se mantuvieron por debajo de los 4.5 goles. Su marca en casa es del 0% y fuera del 33%, haciendo sus encuentros más abiertos que la mayoría en la competición esta temporada.

Ángulo de Apuestas Under 4.5 — COSAFA U20 Championship

Con una tasa Under 4.5 del 71% en toda la liga, la COSAFA U20 Championship produce con frecuencia partidos con pocos goles. Los tres primeros clubes promedian un 100%, situándose 29 puntos por encima de la media de la liga — una diferencia significativa que premia la selección de enfrentamientos específicos. Los partidos del Namibia U20 han resultado Under 4.5 en el 100% de los casos esta temporada, convirtiéndolos en uno de los encuentros más fiables para los mercados de bajo marcador en la competición.

Under 5.5 Stats

#EquipoMPUnder 5.5%LocalVisit.
155100%100%100%
244100%100%100%
333100%100%100%
433100%100%100%
533100%100%100%
633100%100%100%
733100%100%100%
833100%100%100%
95480%100%0%
104375%75%0%
113267%50%100%
123267%0%67%

Under 5.5 Destacados

Media de la liga

90%

Mayor tasa

Namibia U20
100%

Menor tasa

Seychelles U20
67%

Mejor en casa

Namibia U20
100%

Mejor fuera

Namibia U20
100%

¿Qué Equipos de la COSAFA U20 Championship Tienen la Mayor Tasa Under 5.5?

En la temporada 2026, el Namibia U20 encabeza la COSAFA U20 Championship con una tasa Under 5.5 del 100% — 5 de sus 5 partidos completados se mantuvieron dentro del umbral de los 5.5 goles. En casa la cifra alcanza el 100% y fuera el 100%, mostrando un patrón consistente de partidos con pocos goles. La media de la liga es del 90%, situando al Namibia U20 por delante del resto.

El Mozambique U20 y el Angola U20 ocupan el segundo y tercer puesto respectivamente. El Mozambique U20 registró una tasa del 100% en 4 partidos (4 se mantuvieron por debajo), mientras que el Angola U20 está en el 100% en 3 encuentros (3 se mantuvieron por debajo). Juntos, estos tres clubes marcan la referencia Under 5.5 en la COSAFA U20 Championship esta temporada.

En el otro extremo, el Seychelles U20 registra la tasa Under 5.5 más baja de la COSAFA U20 Championship con un 67% — solo 2 de sus 3 partidos se mantuvieron por debajo de los 5.5 goles. Su marca en casa es del 0% y fuera del 67%, haciendo sus encuentros más abiertos que la mayoría en la competición esta temporada.

Ángulo de Apuestas Under 5.5 — COSAFA U20 Championship

Con una tasa Under 5.5 del 90% en toda la liga, la COSAFA U20 Championship produce con frecuencia partidos con pocos goles. Los tres primeros clubes promedian un 100%, situándose 10 puntos por encima de la media de la liga — una diferencia significativa que premia la selección de enfrentamientos específicos. Los partidos del Namibia U20 han resultado Under 5.5 en el 100% de los casos esta temporada, convirtiéndolos en uno de los encuentros más fiables para los mercados de bajo marcador en la competición.