MatchPulse

NC Magra U21 vs Mostaganem U21 — U21 League 1

← Volver
NC Magra U21
NC Magra U21
13º · 0.90 PPG
Días Desde el Último Partido: 5d 0h
0 – 1
HT 0–0
Finalizado
Mostaganem U21
Mostaganem U21
16º · 0.30 PPG
Días Desde el Último Partido: 6d 19h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

NC Magra U21 y Mostaganem U21 se enfrentan en la temporada 2024 de la U21 League 1, en un partido disputado el 14 November 2024. El NC Magra U21 ha registrado 6 victorias en 30 partidos esta temporada (20% de victorias), con promedios de 1.00 goles marcados y 2.20 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 53% de sus partidos; Over 2.5 en el 67%; y portería a cero en el 17%. El Mostaganem U21 ha ganado el 3% de sus 30 partidos, con 0.70 goles marcados y 2.40 encajados. Su tasa BTTS es del 57%, Over 2.5 del 67% y portería a cero del 10%.

El resultado final fue NC Magra U21 0–1 Mostaganem U21. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

NC Magra U21
—
Mostaganem U21
13º
Posición
16º
0.90
PPG
0.30
23%
% Victorias
3%
1.13
Goles / partido
0.70
2.07
Encajados / partido
2.40
53%
Ambos m. %
57%
17%
% Porterías a cero
10%
67%
Over 2.5 %
67%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

NC Magra U21
Local (15)
—
Mostaganem U21
Visitante (15)
1.27
PPG
0.40
33%
% Victorias
7%
1.40
Goles / partido
0.60
1.80
Encajados / partido
2.20
60%
Ambos m. %
53%
20%
% Porterías a cero
13%
67%
Over 2.5 %
60%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

NC MagraLocalVisitanteMostaganem U21LocalVisitante
Marcó Over 0.560%73%47%60%60%60%
Marcó Over 1.527%40%13%7%13%0%
Marcó Over 2.510%20%0%3%7%0%
No marcó40%27%53%40%40%40%

Goles encajados

NC MagraLocalVisitanteMostaganem U21LocalVisitante
Encajó Over 0.583%80%87%90%93%87%
Encajó Over 1.563%47%80%67%73%60%
Encajó Over 2.537%20%53%47%53%40%
Porterías a cero17%20%13%10%7%13%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

NC MagraMostaganem U21
Over 0.590%93%
Over 1.583%77%
Over 2.567%67%
Over 3.543%30%
Over 4.527%20%
Ambos53%57%
Ambos & Victoria13%0%
Ambos & Empate10%13%
Ambos & Over 2.547%47%
No Ambos & Over 2.520%20%

1ª Parte / 2ª Parte

NC MagraMostaganem U21
Victoria 1ª Parte14%3%
Empate 1ª Parte43%34%
Derrota 1ª Parte43%62%
Marcó 1ª Parte39%14%
Encajó 1ª Parte61%69%
Victoria 2ª Parte29%7%
Empate 2ª Parte25%45%
Derrota 2ª Parte46%48%
Marcó 2ª Parte46%48%
Encajó 2ª Parte64%72%
Over 0.5 HT75%69%
Over 1.5 HT54%31%

Forma Reciente Local/Visitante

NC Magra (H)
DCS Constantine U210–0
DJS Kabylie U212–2
LASO Chlef U211–2
WJS Saoura U213–2
DKhenchela U211–1
WEl Bayadh U213–0
Mostaganem U21 (A)
LParadou AC U210–3
LMC Alger U211–2
LJS Saoura U210–1
LCR Belouizdad U211–7
LUS Biskra U210–3
LUSM Alger U210–3

Enfrentamientos · 2 partidos

1
NC Magra
50%
0
Empates
0%
1
Mostaganem U21
50%
50%
Over 1.5
1/2
50%
Over 2.5
1/2
0%
Over 3.5
0/2
50%
Ambos
1/2
24/04/25
Mostaganem U21
1–2
NC Magra U21
14/11/24
NC Magra U21
0–1
Mostaganem U21

Eventos

61'⚽
#EquipoMPWDLGDPts
1CR Belouizdad U21301983+3765
2MC Alger U21302055+3565
3Olympique Akbou U21301866+2660
4JS Kabylie U213012135+2049
5CS Constantine U213013107+849
6USM Alger U213014610+1048
7Khenchela U21301389047
8Paradou AC U21301299+1545
9JS Saoura U213011118044
10ES Sétif U213091110+538
11ASO Chlef U213010614-1036
12US Biskra U21306915-1327
13NC Magra U21307617-2827
14El Bayadh U213041115-2323
15MC Oran U21306519-3123
16Mostaganem U21301623-519

Análisis de Equipos

NC Magra
  • ●NC Magra U21 lleva 6 partidos sin ganar.
  • ●NC Magra U21 ha perdido sus últimos 3 partidos fuera.
  • ●NC Magra U21 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●NC Magra U21 ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 3 partidos fuera.
  • ●NC Magra U21 no mantuvo la portería a cero en 12 de sus 15 partidos en casa.
  • ●NC Magra U21 no mantuvo la portería a cero en 13 de sus 15 partidos fuera.
  • ●NC Magra U21 ha perdido 12 de sus 15 partidos fuera.
  • ●El 70% de los goles de NC Magra U21 han sido en casa.
  • ●El 79% de los puntos de NC Magra U21 se consiguieron en casa.
Mostaganem U21
  • ●Mostaganem U21 lleva 21 partidos sin ganar.
  • ●Mostaganem U21 ha perdido sus últimos 4 partidos.
  • ●Mostaganem U21 ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 4 partidos.
  • ●Mostaganem U21 lleva 15 partidos en casa sin ganar.
  • ●Mostaganem U21 ha perdido sus últimos 6 partidos fuera.
  • ●Mostaganem U21 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 9 partidos fuera.
  • ●Mostaganem U21 no mantuvo la portería a cero en 14 de sus 15 partidos en casa.
  • ●Mostaganem U21 ha perdido 12 de sus 15 partidos en casa.
  • ●Mostaganem U21 no mantuvo la portería a cero en 13 de sus 15 partidos fuera.
  • ●Mostaganem U21 ha perdido 11 de sus 15 partidos fuera.
  • ●El 67% de los puntos de Mostaganem U21 se consiguieron fuera.
LAMC Alger U212º1–3
LAParadou AC U218º0–2
DHJS Kabylie U214º2–2
LAMC Oran U2115º1–5
LHASO Chlef U2111º1–2
WAMostaganem U2116º2–1
WHJS Saoura U219º3–2
DHKhenchela U217º1–1
LAParadou AC U218º0–3
LHJS Kabylie U214º0–7
LAMC Alger U212º1–2
LHASO Chlef U2111º2–4
DHEl Bayadh U2114º0–0
LAJS Saoura U219º0–1
LHNC Magra U2113º1–2
LAUS Biskra U2112º0–3

Calendario de la Temporada

NC Magra
LAMC Alger U211–3
DHCS Constantine U210–0
LAParadou AC U210–2
DHJS Kabylie U212–2
LAMC Oran U211–5
LHASO Chlef U211–2
Mostaganem U21
LAParadou AC U210–3
LHJS Kabylie U210–7
LAMC Alger U211–2
LHASO Chlef U212–4
DHEl Bayadh U210–0
LAJS Saoura U210–1

Máximos goleadores

NC Magra
28 ⚽
Mostaganem U21
21 ⚽

Tarjetas

NC Magra
3 🟨
Mostaganem U21
1 🟨