MatchPulse

Alverca U19 vs Mafra U19 — Júniores U19

← Volver
Alverca U19
Alverca U19
10º · 0.43 PPG
Días Desde el Último Partido: 42d 1h
vs
–
–
Mafra U19
Mafra U19
6º · 1.29 PPG
Días Desde el Último Partido: 42d 5h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Alverca U19 y Mafra U19 se enfrentan en la temporada 2026 de la Júniores U19 el 21 November 2026. El Alverca U19 ha registrado 0 victorias en 7 partidos esta temporada (0% de victorias), con promedios de 1.00 goles marcados y 2.00 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 71% de sus partidos; Over 2.5 en el 57%; y portería a cero en el 0%. El Mafra U19 ha ganado el 29% de sus 7 partidos, con 1.00 goles marcados y 1.86 encajados. Su tasa BTTS es del 57%, Over 2.5 del 43% y portería a cero del 14%.

Según nuestro ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Tiros, Elo y Combinado), los goles esperados son 1.63 para el Alverca U19 y 1.22 para el Mafra U19. Los modelos asignan al Alverca U19 una probabilidad de victoria del 43%, empate del 27% y victoria del Mafra U19 del 30%. Over 2.5 goles estimado en 54% y BTTS en 57%.

Estadísticas de Temporada

Alverca U19
—
Mafra U19
10º
Posición
6º
0.43
PPG
1.29
0%
% Victorias
29%
1.00
Goles / partido
1.00
2.00
Encajados / partido
1.86
71%
Ambos m. %
57%
0%
% Porterías a cero
14%
57%
Over 2.5 %
43%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Alverca U19
Local (3)
—
Mafra U19
Visitante (4)
0.33
PPG
1.75
0%
% Victorias
50%
1.33
Goles / partido
1.00
2.00
Encajados / partido
2.25
100%
Ambos m. %
50%
0%
% Porterías a cero
25%
67%
Over 2.5 %
50%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Alverca U19LocalVisitanteMafra U19LocalVisitante
Marcó Over 0.571%100%50%71%67%75%
Marcó Over 1.529%33%25%29%33%25%
Marcó Over 2.50%0%0%0%0%0%
No marcó29%0%50%29%33%25%

Goles encajados

Alverca U19LocalVisitanteMafra U19LocalVisitante
Encajó Over 0.5100%100%100%86%100%75%
Encajó Over 1.571%67%75%29%33%25%
Encajó Over 2.529%33%25%14%0%25%
Porterías a cero0%0%0%14%0%25%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Alverca U19Mafra U19
Over 0.5100%100%
Over 1.5100%71%
Over 2.557%43%
Over 3.529%29%
Over 4.514%14%
Ambos71%57%
Ambos & Victoria0%14%
Ambos & Empate43%43%
Ambos & Over 2.543%29%
No Ambos & Over 2.514%14%

1ª Parte / 2ª Parte

Alverca U19Mafra U19
Victoria 1ª Parte43%0%
Empate 1ª Parte29%57%
Derrota 1ª Parte29%43%
Marcó 1ª Parte57%14%
Encajó 1ª Parte29%57%
Victoria 2ª Parte14%57%
Empate 2ª Parte14%14%
Derrota 2ª Parte71%29%
Marcó 2ª Parte29%71%
Encajó 2ª Parte86%43%
Over 0.5 HT71%57%
Over 1.5 HT43%43%

Forma Reciente Local/Visitante

Alverca U19 (H)
DCasa Pia U191–1
LBenfica U191–2
LSC Farense U192–3
LMafra U190–1
WTondela U191–0
DTorreense U191–1
Mafra U19 (A)
DSporting CP U191–1
LSanta Clara U190–7
WSC Farense U192–1
WTorreense U191–0
WAlverca U191–0
LTorreense U190–1

Enfrentamientos · 5 partidos

0
Alverca U19
0%
2
Empates
40%
3
Mafra U19
60%
80%
Over 1.5
4/5
60%
Over 2.5
3/5
60%
Over 3.5
3/5
80%
Ambos
4/5
22/08/26
Mafra U19
2–2
Alverca U19
11/04/26
Alverca U19
0–1
Mafra U19
21/02/26
Mafra U19
3–1
Alverca U19
25/10/25
Alverca U19
1–1
Mafra U19
15/08/25
Mafra U19
3–2
Alverca U19
#EquipoMPWDLGDPts
1Sporting CP U197520+817
1Porto U197511+1116
2Benfica U197421+914
2Vitoria Guimaraes U198413-113
3Santa Clara U197412+813
3Rio Ave U197322+211
4Oriental U197322+111
4Gil Vicente U197322+211
5Torreense U197313+110
5Sporting Braga U197313010
6Feirense U197313-110
6Mafra U197232-69
7Academico Viseu U197313+410
7Casa Pia U19722308
8Famalicão U198224-48
8União Leiria U197133-66
9Moreirense U197214-37
9SC Farense U197115-84
10Vizela U197205-106
10Alverca U197034-73

Análisis de Equipos

Alverca U19
  • ●Alverca U19 lleva 7 partidos sin ganar.
  • ●Alverca U19 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 7 partidos.
Mafra U19
  • ●Mafra U19 lleva 3 partidos sin ganar.
  • ●Mafra U19 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos.
  • ●El 69% de los goles encajados por Mafra U19 fueron fuera.
  • ●El 78% de los puntos de Mafra U19 se consiguieron fuera.
  • ●Mafra U19 ha encajado el 77% de sus goles en la primera mitad.

Calendario de la Temporada

Alverca U19
LAUnião Leiria U190–2
DASanta Clara U191–1
DHCasa Pia U191–1
LASporting CP U190–3
LHBenfica U191–2
DAMafra U192–2
–HOriental U1917/10
–ATorreense U1924/10
–HSanta Clara U1931/10
Mafra U19
DASporting CP U191–1
DHBenfica U191–1
LASanta Clara U190–7
WASC Farense U192–1
DHAlverca U192–2
WATorreense U191–0
–HCasa Pia U1917/10
–AUnião Leiria U1924/10
–AOriental U1931/10

Máximos goleadores

Alverca U19
7 ⚽
Mafra U19
6 ⚽
D. Haraga1 ⚽

Tarjetas

Alverca U19
3 🟨
Mafra U19
1 🟨