MatchPulse

Kahraba Ismailia vs Proxy — Second League

← Volver
Kahraba Ismailia
Kahraba Ismailia
5º · 1.80 PPG
Días Desde el Último Partido: 7d 0h
3 – 0
HT 2–0
Finalizado
Proxy
Proxy
17º · 0.80 PPG
Días Desde el Último Partido: 6d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Kahraba Ismailia y Proxy se enfrentan en la temporada 2026 de la Second League, en un partido disputado el 27 August 2026. El Kahraba Ismailia ha registrado 5 victorias en 10 partidos esta temporada (50% de victorias), con promedios de 1.70 goles marcados y 0.90 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 40% de sus partidos; Over 2.5 en el 50%; y portería a cero en el 50%. El Proxy ha ganado el 20% de sus 10 partidos, con 0.80 goles marcados y 1.50 encajados. Su tasa BTTS es del 30%, Over 2.5 del 40% y portería a cero del 10%.

El resultado final fue Kahraba Ismailia 3–0 Proxy. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Kahraba Ismailia
—
Proxy
5º
Posición
17º
1.80
PPG
0.80
50%
% Victorias
20%
1.70
Goles / partido
0.80
0.90
Encajados / partido
1.50
40%
Ambos m. %
30%
50%
% Porterías a cero
10%
50%
Over 2.5 %
40%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Kahraba Ismailia
Local (5)
—
Proxy
Visitante (5)
2.40
PPG
0.40
80%
% Victorias
0%
2.60
Goles / partido
0.60
0.80
Encajados / partido
1.60
40%
Ambos m. %
40%
60%
% Porterías a cero
0%
80%
Over 2.5 %
40%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Kahraba IsmailiaLocalVisitanteProxyLocalVisitante
Marcó Over 0.580%100%60%40%40%40%
Marcó Over 1.560%100%20%30%40%20%
Marcó Over 2.530%60%0%10%20%0%
No marcó20%0%40%60%60%60%

Goles encajados

Kahraba IsmailiaLocalVisitanteProxyLocalVisitante
Encajó Over 0.550%40%60%90%80%100%
Encajó Over 1.530%20%40%40%40%40%
Encajó Over 2.510%20%0%20%20%20%
Porterías a cero50%60%40%10%20%0%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Kahraba IsmailiaProxy
Over 0.590%100%
Over 1.580%60%
Over 2.550%40%
Over 3.530%20%
Over 4.510%10%
Ambos40%30%
Ambos & Victoria10%10%
Ambos & Empate20%20%
Ambos & Over 2.530%20%
No Ambos & Over 2.520%20%

1ª Parte / 2ª Parte

Kahraba IsmailiaProxy
Victoria 1ª Parte40%10%
Empate 1ª Parte40%50%
Derrota 1ª Parte20%40%
Marcó 1ª Parte50%30%
Encajó 1ª Parte30%60%
Victoria 2ª Parte50%20%
Empate 2ª Parte40%40%
Derrota 2ª Parte10%40%
Marcó 2ª Parte60%30%
Encajó 2ª Parte30%60%
Over 0.5 HT70%70%
Over 1.5 HT50%30%

Forma Reciente Local/Visitante

Kahraba Ismailia (H)
LTeam2–3
WMega Sport2–0
WPharco3–1
WEl Dakhleya3–0
WProxy3–0
DEl Mokawloon2–2
Proxy (A)
DHaras El Hodood2–2
DAL Nasr SC1–1
LMasar0–1
LTeam0–1
LKahraba Ismailia0–3
WEl Dakhleya1–0

Enfrentamientos · 3 partidos

2
Kahraba Ismailia
67%
0
Empates
0%
1
Proxy
33%
67%
Over 1.5
2/3
67%
Over 2.5
2/3
33%
Over 3.5
1/3
33%
Ambos
1/3
27/08/26
Kahraba Ismailia
3–0
Proxy
10/04/25
Kahraba Ismailia
1–0
Proxy
01/12/24
Proxy
3–2
Kahraba Ismailia

Eventos

8'⚽A. Abdel
15'⚽A. Abdel
74'⚽A. Jamal
#EquipoMPWDLGDPts
1Masar10712+1122
2Haras El Hodood10550+820
3Itesalat10613+719
4Pharco10613+419
5Kahraba Ismailia10532+818
6Maleyet Kafr El Zayiat10532+518
7AL Nasr SC10451+617
8Tersana10451+517
9El Mansura10523+217
10El Seka El Hadid10433+215
11Baladiyyat Al Mehalla10334012
12Team10325-511
13El Entag EL Harby10244+110
14Ismaily SC10244-410
15Tanta SC10244-410
16El Dakhleya10244-610
17Proxy10226-78
18La Viena FC10145-67
19Dayrout10136-166
20Mega Sport10037-113

Análisis de Equipos

Kahraba Ismailia
  • ●Kahraba Ismailia lleva 3 partidos sin ganar.
  • ●Kahraba Ismailia ha marcado en sus últimos 5 partidos en casa.
  • ●Kahraba Ismailia lleva 3 partidos fuera sin perder.
  • ●Kahraba Ismailia mantuvo la portería a cero en 3 de sus 5 partidos en casa.
  • ●El 76% de los goles de Kahraba Ismailia han sido en casa.
  • ●Kahraba Ismailia ha encajado el 56% de sus goles en la primera mitad.
Proxy
  • ●Proxy lleva 3 partidos sin perder.
  • ●Proxy no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 7 partidos.
  • ●Proxy no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●Proxy no mantuvo la portería a cero en 4 de sus 5 partidos en casa.
  • ●Proxy no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 5 partidos fuera.
  • ●El 63% de los goles de Proxy han sido en casa.
  • ●El 75% de los puntos de Proxy se consiguieron en casa.
LHTeam12º2–3
DATersana8º2–2
WHMega Sport20º2–0
WHPharco4º3–1
WHEl Dakhleya16º3–0
LAEl Mansura9º0–2
WHProxy17º3–0
DALa Viena FC18º1–1
DAHaras El Hodood2º2–2
DAAL Nasr SC7º1–1
LHItesalat3º0–3
LAMasar1º0–1
LATeam12º0–1
WHTersana8º2–0
LHPharco4º0–1

Calendario de la Temporada

Kahraba Ismailia
DAMaleyet Kafr El Zayiat0–0
LHTeam2–3
DATersana2–2
WHMega Sport2–0
WHPharco3–1
WABaladiyyat Al Mehalla1–0
–HMasar29/10
–AItesalat6/11
–HAL Nasr SC20/11
Proxy
DAHaras El Hodood2–2
WHEl Entag EL Harby3–2
DAAL Nasr SC1–1
LHItesalat0–3
LAMasar0–1
LHMaleyet Kafr El Zayiat0–1
–HIsmaily SC29/10
–ADayrout5/11
–HTanta SC20/11

Máximos goleadores

Kahraba Ismailia
6 ⚽
A. Abdel4 ⚽
M. Medhat2 ⚽
A. Jamal1 ⚽
G. Saleh1 ⚽
I. Abdelnaim1 ⚽
Proxy
A. Doumbia2 ⚽
A. Marei1 ⚽
M. Gamal1 ⚽
M. Hamoudi1 ⚽
O. Anwar1 ⚽