MatchPulse
← Volver
Malaysia · Premier League
Terengganu City II

Terengganu City II

4º · 33 pts
⚽ Marca AVG 56'🥅 Encaja AVG 90'
JWDLGFGCDGPPGÚlt. 5
Local9612114+72.11
Visitante94231814+41.56
Total1810352918+111.83
WLDWW
18
Partidos
1.83
PPG
1.61
GF / Partido
1.00
GC / Partido
33%
Ambos m. %
50%
Over 2.5 %
44%
Portería a cero %

Terengganu City II ha disputado 18 partidos en la temporada 2022 de la Premier League, registrando 10 victorias, 3 empates y 5 derrotas (56% de victorias). Ha marcado 29 goles (1.61 por partido) y encajado 18 (1.00 por partido). Terengganu City II ocupa actualmente el 4.° puesto en la tabla de la Premier League con 33 puntos.

En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 33% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 50%. Terengganu City II mantuvo la portería a cero en 8 partidos (44%). Su tasa de BTTS está 16 puntos porcentuales por debajo de la media de la liga. En casa gana el 67% de los partidos; fuera, el 44%.

Forma reciente (últimos 5): W L D W W. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.

+23%
Home Advantage
+0.36
Attack Rating
vs league avg
-0.25
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
-2%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
+0.61
GD / Game
56%
Win Rate

Estadísticas del Equipo

GeneralEn CasaFuera
Victorias56%67%44%
Empates17%11%22%
Derrotas28%22%33%
Goles / Partido1.611.222.00
Encajados / Partido1.000.441.56
Promedio de Goles2.611.673.56
Porterías a Cero %40%67%22%
Sin Marcar %33%33%33%
Porterías a Cero
44%
Victorias en Casa
67%
Ambos Anotan
33%
% de Victorias
56%
Victorias Fuera
44%
Goles Encajados
1.00 /partido
Análisis de Timing
45min33%Antes67%DespuésAVG 0.56antesAVG 1.11después
⚽Goles Marcados— Terengganu City II

1.61 Goles

Marcados / Partido

Media de Goles Marcados por Partido para Terengganu City II en Premier League 2022

0.83en 1ª M

Marcados 1ª Mitad

0.78en 2ª M

Marcados 2ª Mitad
67%
Más de 0.5
50%
Más de 1.5
22%
Más de 2.5
28%
Ambas Partes
50%
1.º en Marcar
33%
Sin Marcar
Marcados por PartidoGeneralEn CasaFuera
Marcados / Partido1.611.222.00
Minutos / Gol Marcado56 min'74 min'45 min'
Marcó Más de 0.5 TC67%67%67%
Marcó Más de 1.5 TC50%44%56%
Marcó Más de 2.5 TC22%11%33%
Marcó en Ambas Mitades28%11%44%
Primer Equipo en Marcar50%56%44%
Sin Marcar33%33%33%
Máximo Marcado en un Partido5 Goles3 Goles5 Goles
Penaltis Marcados2 in 18 Partidos0 in 9 Partidos2 in 9 Partidos
Penaltis en Contra2 in 18 Partidos0 in 9 Partidos2 in 9 Partidos
Penalti en un Partido11%0%22%

• Terengganu City II marca un gol cada 56 minutos en Premier League.

• Terengganu City II marca una media de 1.61 Goles por partido.

🥅Goles Encajados— Terengganu City II

1.00 Goles

Encajados / Partido

Media de Goles Encajados por Partido para Terengganu City II en Premier League 2022

0.50en 1ª M

Encajados 1ª Mitad

0.50en 2ª M

Encajados 2ª Mitad
44%
Portería a 0
56%
Encajó 1+
33%
Encajó 2+
11%
Encajó 3+
17%
Ambas Partes
39%
1.º Encajó
Encajados por PartidoGeneralEn CasaFuera
Encajados / Partido1.000.441.56
Minutos / Gol Encajado90 min'203 min'58 min'
Encajó Más de 0.5 TC56%33%78%
Encajó Más de 1.5 TC33%11%56%
Encajó Más de 2.5 TC11%0%22%
Encajó en Ambas Mitades17%0%33%
Portería a Cero44%67%22%
Máximo Encajado en un Partido3 Goles2 Goles3 Goles
Penaltis en Contra2 in 18 Partidos0 in 9 Partidos2 in 9 Partidos
Penalti en Contra en un Partido11%0%22%

• Terengganu City II encaja un gol cada 90 minutos en Premier League.

• Terengganu City II encaja una media de 1.00 Goles por partido.

⚽Goles Más/Menos— Terengganu City II

2.61 Goles / Partido

HT
FT
15'
30'
60'
75'
51%
1st Half
49%
2nd Half
89%
Más de 0.5
72%
Más de 1.5
50%
Más de 2.5
22%
Más de 3.5
11%
Menos de 0.5
50%
Menos de 2.5
Más de 0.5~5.5 Tiempo CompletoGeneralEn CasaFuera
PROM (Promedio de Goles)2.611.673.56
Más de 0.589%89%89%
Más de 1.572%56%89%
Más de 2.550%22%78%
Más de 3.522%0%44%
Más de 4.517%0%33%
Más de 5.511%0%22%
Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo
Menos de 0.511%11%11%
Menos de 1.528%44%11%
Menos de 2.550%78%22%
Menos de 3.578%100%56%
Menos de 4.583%100%67%
Menos de 5.589%100%78%
⚽Ambos Equipos Marcan— Terengganu City II
33%
Ambos Marcan
67%
No AEM
17%
AEM 1.ª P
11%
AEM 2.ª P
6%
Ambas Partes
22%
AEM & Victoria
Estadísticas AEMGeneralEn CasaFuera
Ambos Marcan33%11%56%
Ambos Marcan 1P17%0%33%
Ambos Marcan 2P11%0%22%
Ambas Partes6%0%11%
Ambos Marcan & Victoria22%11%33%
Ambos Marcan & Empate6%0%11%
Ambos Marcan & Derrota6%0%11%
AEM & Más 2.5 (Sí/Sí)33%11%56%
AEM & Más 2.5 (No/Sí)17%11%22%
AEM 1P y 2P (Sí/Sí)6%0%11%
AEM 1P y 2P (Sí/No)11%0%22%
AEM 1P y 2P (No/Sí)6%0%11%
AEM 1P y 2P (No/No)78%100%56%

Forma reciente

Máximos goleadores

M. Wan Ghazali7 ⚽
J. Mintah7 ⚽
A. Hakimi2 ⚽
A. Syazwan2 ⚽
Z. Zulkiefle2 ⚽
F. Nasir1 ⚽

Tarjetas

Media amarillas: 0.00
1 🟨