
All Boys
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 17 | 4 | 12 | 1 | 9 | 6 | +3 | 1.41 | |
| Visitante | 16 | 2 | 4 | 10 | 9 | 22 | -13 | 0.63 | |
| Total | 33 | 6 | 16 | 11 | 18 | 28 | -10 | 1.03 | DLDDL |
All Boys ha disputado 33 partidos en la temporada 2026 de la Primera Nacional, registrando 6 victorias, 16 empates y 11 derrotas (18% de victorias). Ha marcado 18 goles (0.55 por partido) y encajado 28 (0.85 por partido). All Boys ocupa actualmente el 16.° puesto en la tabla de la Primera Nacional con 34 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 33% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 18%. All Boys mantuvo la portería a cero en 15 partidos (45%). Su tasa de BTTS está 6 puntos porcentuales por debajo de la media de la liga. En casa gana el 24% de los partidos; fuera, el 13%.
Forma reciente (últimos 5): D L D D L. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 18% | 24% | 13% |
| Empates | 48% | 71% | 25% |
| Derrotas | 33% | 6% | 63% |
| Goles / Partido | 0.55 | 0.53 | 0.56 |
| Encajados / Partido | 0.85 | 0.35 | 1.38 |
| Promedio de Goles | 1.39 | 0.88 | 1.94 |
| Porterías a Cero % | 43% | 69% | 14% |
| Sin Marcar % | 53% | 56% | 50% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 12 | All Boys | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Sep 26 | All Boys | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Sep 12 | All Boys | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 30 | All Boys | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Aug 17 | All Boys | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 10 | All Boys | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 26 | All Boys | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Jul 11 | All Boys | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jun 7 | All Boys | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| May 30 | All Boys | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| May 18 | All Boys | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Apr 30 | All Boys | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 18 | All Boys | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Apr 4 | All Boys | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Mar 14 | All Boys | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Mar 1 | All Boys | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Feb 14 | All Boys | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 |
0.55 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para All Boys en Primera Nacional 2026
0.15en 1ª M
0.39en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 0.55 | 0.53 | 0.56 |
| Minutos / Gol Marcado | 165 min' | 170 min' | 160 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 48% | 47% | 50% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 6% | 6% | 6% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Marcó en Ambas Mitades | 3% | 6% | 0% |
| Primer Equipo en Marcar | 21% | 24% | 19% |
| Sin Marcar | 52% | 53% | 50% |
| Máximo Marcado en un Partido | 2 Goles | 2 Goles | 2 Goles |
| Penaltis Marcados | 0 in 33 Partidos | 0 in 17 Partidos | 0 in 16 Partidos |
| Penaltis en Contra | 4 in 33 Partidos | 0 in 17 Partidos | 4 in 16 Partidos |
| Penalti en un Partido | 12% | 0% | 25% |
• All Boys marca un gol cada 165 minutos en Primera Nacional.
• All Boys marca una media de 0.55 Goles por partido.
0.85 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para All Boys en Primera Nacional 2026
0.30en 1ª M
0.55en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 0.85 | 0.35 | 1.38 |
| Minutos / Gol Encajado | 106 min' | 255 min' | 65 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 55% | 35% | 75% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 21% | 0% | 44% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 6% | 0% | 13% |
| Encajó en Ambas Mitades | 15% | 0% | 31% |
| Portería a Cero | 45% | 65% | 25% |
| Máximo Encajado en un Partido | 4 Goles | 1 Goles | 4 Goles |
| Penaltis en Contra | 4 in 33 Partidos | 0 in 17 Partidos | 4 in 16 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 12% | 0% | 25% |
• All Boys encaja un gol cada 106 minutos en Primera Nacional.
• All Boys encaja una media de 0.85 Goles por partido.
1.39 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 1.39 | 0.88 | 1.94 |
| Más de 0.5 | 70% | 53% | 88% |
| Más de 1.5 | 42% | 29% | 56% |
| Más de 2.5 | 18% | 6% | 31% |
| Más de 3.5 | 6% | 0% | 13% |
| Más de 4.5 | 3% | 0% | 6% |
| Más de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 30% | 47% | 12% |
| Menos de 1.5 | 58% | 71% | 44% |
| Menos de 2.5 | 82% | 94% | 69% |
| Menos de 3.5 | 94% | 100% | 87% |
| Menos de 4.5 | 97% | 100% | 94% |
| Menos de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 33% | 29% | 38% |
| Ambos Marcan 1P | 9% | 12% | 6% |
| Ambos Marcan 2P | 18% | 12% | 25% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 3% | 6% | 0% |
| Ambos Marcan & Empate | 18% | 24% | 13% |
| Ambos Marcan & Derrota | 12% | 0% | 25% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 15% | 6% | 25% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 3% | 0% | 6% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 9% | 12% | 6% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 18% | 12% | 25% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 73% | 76% | 69% |

