MatchPulse
Copa de la Liga Profesional

Copa de la Liga Profesional — Tableaux Under 0.5 ~ 5.5

Argentina · 2024

Under 2.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 2.5%Dom.Ext.
1151280%75%86%
2141179%71%86%
3141179%71%86%
4141179%100%57%
5151173%57%88%
6141071%71%71%
7141071%57%86%
8171165%70%57%
9171165%71%60%
1014964%86%43%
1114964%57%71%
1214964%67%63%
1314964%57%71%
1414964%71%57%
15161063%57%67%
1614857%57%57%
1714857%50%67%
1814857%43%71%
1914857%71%43%
2014857%71%43%
2115853%57%50%
2215853%50%57%
2316850%44%57%
2414750%57%43%
2514750%57%43%
2614750%43%57%
2714536%29%43%
2814536%43%29%

Under 2.5 Aperçu

Moy. de la ligue

61%

Taux le plus élevé

Godoy Cruz
80%

Taux le plus bas

Talleres Cordoba
36%

Meilleur à domicile

San Lorenzo
100%

Meilleur à ext.

Defensa Y Justicia
88%

Quelles Équipes de la Copa de la Liga Profesional Ont le Taux Under 2.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2024, le Godoy Cruz domine la Copa de la Liga Profesional avec un taux Under 2.5 de 80% — 12 de leurs 15 matchs disputés sont restés sous le seuil des 2.5 buts. À domicile le chiffre atteint 75% et à l'extérieur 86%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 61%, plaçant le Godoy Cruz devant les autres.

Le Huracan et le Independiente occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Huracan affiche un taux de 79% sur 14 matchs (11 sont restés sous), tandis que le Independiente est à 79% sur 14 rencontres (11 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 2.5 dans la Copa de la Liga Profesional cette saison.

À l'autre extrémité, le Talleres Cordoba affiche le taux Under 2.5 le plus bas de la Copa de la Liga Profesional avec 36% — seulement 5 de leurs 14 matchs sont restés sous 2.5 buts. Leur marque à domicile est de 43% et à l'extérieur 29%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 2.5 — Copa de la Liga Profesional

Avec un taux Under 2.5 de 61% dans l'ensemble de la ligue, la Copa de la Liga Profesional produit fréquemment des matchs à faible score. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 79%, se situant 18 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Godoy Cruz ont abouti en Under 2.5 dans 80% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 0.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 0.5%Dom.Ext.
114536%43%29%
214429%43%14%
314429%14%43%
414321%29%14%
514321%29%14%
614321%14%29%
716319%11%29%
817318%14%20%
914214%29%0%
1014214%14%14%
1114214%0%29%
1214214%14%14%
1315213%0%25%
1416213%14%11%
1517212%10%14%
161517%0%13%
171417%14%0%
181517%13%0%
191417%0%14%
201417%13%0%
211417%14%0%
221517%0%14%
231417%17%0%
241417%0%14%
251417%14%0%
261400%0%0%
271400%0%0%
281400%0%0%

Under 0.5 Aperçu

Moy. de la ligue

13%

Taux le plus élevé

Platense
36%

Taux le plus bas

Lanus
0%

Meilleur à domicile

Platense
43%

Meilleur à ext.

San Lorenzo
43%

Quelles Équipes de la Copa de la Liga Profesional Ont le Taux Under 0.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2024, le Platense domine la Copa de la Liga Profesional avec un taux Under 0.5 de 36% — 5 de leurs 14 matchs disputés sont restés sous le seuil des 0.5 buts. À domicile le chiffre atteint 43% et à l'extérieur 29%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 13%, plaçant le Platense devant les autres.

Le Atletico Tucuman et le San Lorenzo occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Atletico Tucuman affiche un taux de 29% sur 14 matchs (4 sont restés sous), tandis que le San Lorenzo est à 29% sur 14 rencontres (4 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 0.5 dans la Copa de la Liga Profesional cette saison.

À l'autre extrémité, le Lanus affiche le taux Under 0.5 le plus bas de la Copa de la Liga Profesional avec 0% — seulement 0 de leurs 14 matchs sont restés sous 0.5 buts. Leur marque à domicile est de 0% et à l'extérieur 0%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 0.5 — Copa de la Liga Profesional

Avec un taux Under 0.5 de 13% dans l'ensemble de la ligue, la Copa de la Liga Profesional n'a pas un caractère prédominamment défensif. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 31%, se situant 18 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Platense ont abouti en Under 0.5 dans 36% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 1.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 1.5%Dom.Ext.
114857%43%71%
214857%57%57%
317953%71%40%
414750%57%43%
514750%57%43%
614750%43%57%
715747%50%43%
814643%43%43%
914643%71%14%
1014643%43%43%
1114643%50%38%
1214643%43%43%
1314643%57%29%
1414536%43%29%
1514536%29%43%
1617635%30%43%
1716531%29%33%
1814429%43%14%
1914429%29%29%
2014429%14%43%
2114429%29%29%
2215427%14%38%
2315427%29%25%
2414321%14%29%
2514321%29%14%
2614321%13%33%
2716319%11%29%
2815213%0%29%

Under 1.5 Aperçu

Moy. de la ligue

36%

Taux le plus élevé

Independiente
57%

Taux le plus bas

River Plate
13%

Meilleur à domicile

Velez Sarsfield
71%

Meilleur à ext.

Independiente
71%

Quelles Équipes de la Copa de la Liga Profesional Ont le Taux Under 1.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2024, le Independiente domine la Copa de la Liga Profesional avec un taux Under 1.5 de 57% — 8 de leurs 14 matchs disputés sont restés sous le seuil des 1.5 buts. À domicile le chiffre atteint 43% et à l'extérieur 71%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 36%, plaçant le Independiente devant les autres.

Le Sarmiento Junin et le Velez Sarsfield occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Sarmiento Junin affiche un taux de 57% sur 14 matchs (8 sont restés sous), tandis que le Velez Sarsfield est à 53% sur 17 rencontres (9 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 1.5 dans la Copa de la Liga Profesional cette saison.

À l'autre extrémité, le River Plate affiche le taux Under 1.5 le plus bas de la Copa de la Liga Profesional avec 13% — seulement 2 de leurs 15 matchs sont restés sous 1.5 buts. Leur marque à domicile est de 0% et à l'extérieur 29%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 1.5 — Copa de la Liga Profesional

Avec un taux Under 1.5 de 36% dans l'ensemble de la ligue, la Copa de la Liga Profesional n'a pas un caractère prédominamment défensif. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 56%, se situant 20 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Independiente ont abouti en Under 1.5 dans 57% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 3.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 3.5%Dom.Ext.
11515100%100%100%
21414100%100%100%
3141393%100%86%
4141393%100%88%
5171588%90%86%
6151387%86%88%
7141286%86%86%
8141286%86%86%
9141286%86%86%
10141286%100%71%
11171482%71%90%
12161381%67%100%
13141179%86%71%
14141179%71%86%
15161275%71%78%
16151173%71%75%
17141071%71%71%
18141071%71%71%
19141071%86%57%
20141071%75%67%
21141071%57%86%
22141071%71%71%
23141071%57%86%
24151067%63%71%
2514964%86%43%
2614857%57%57%
2714857%57%57%
2814857%57%57%

Under 3.5 Aperçu

Moy. de la ligue

78%

Taux le plus élevé

Godoy Cruz
100%

Taux le plus bas

Talleres Cordoba
57%

Meilleur à domicile

Godoy Cruz
100%

Meilleur à ext.

Godoy Cruz
100%

Quelles Équipes de la Copa de la Liga Profesional Ont le Taux Under 3.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2024, le Godoy Cruz domine la Copa de la Liga Profesional avec un taux Under 3.5 de 100% — 15 de leurs 15 matchs disputés sont restés sous le seuil des 3.5 buts. À domicile le chiffre atteint 100% et à l'extérieur 100%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 78%, plaçant le Godoy Cruz devant les autres.

Le Deportivo Riestra et le Banfield occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Deportivo Riestra affiche un taux de 100% sur 14 matchs (14 sont restés sous), tandis que le Banfield est à 93% sur 14 rencontres (13 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 3.5 dans la Copa de la Liga Profesional cette saison.

À l'autre extrémité, le Talleres Cordoba affiche le taux Under 3.5 le plus bas de la Copa de la Liga Profesional avec 57% — seulement 8 de leurs 14 matchs sont restés sous 3.5 buts. Leur marque à domicile est de 57% et à l'extérieur 57%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 3.5 — Copa de la Liga Profesional

Avec un taux Under 3.5 de 78% dans l'ensemble de la ligue, la Copa de la Liga Profesional produit fréquemment des matchs à faible score. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 98%, se situant 20 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Godoy Cruz ont abouti en Under 3.5 dans 100% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 4.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 4.5%Dom.Ext.
11515100%100%100%
21414100%100%100%
31414100%100%100%
41414100%100%100%
51414100%100%100%
61414100%100%100%
7171694%90%100%
8171694%100%90%
9151493%100%88%
10141393%100%86%
11141393%100%86%
12141393%100%83%
13141393%100%86%
14141393%100%88%
15141393%100%86%
16141393%86%100%
17161488%78%100%
18151387%86%88%
19151387%75%100%
20141286%86%86%
21141286%86%86%
22141286%100%71%
23141286%86%86%
24141286%86%86%
25141286%71%100%
26141286%71%100%
27161381%71%89%
28141179%86%71%

Under 4.5 Aperçu

Moy. de la ligue

91%

Taux le plus élevé

Godoy Cruz
100%

Taux le plus bas

Belgrano Cordoba
79%

Meilleur à domicile

Godoy Cruz
100%

Meilleur à ext.

Godoy Cruz
100%

Quelles Équipes de la Copa de la Liga Profesional Ont le Taux Under 4.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2024, le Godoy Cruz domine la Copa de la Liga Profesional avec un taux Under 4.5 de 100% — 15 de leurs 15 matchs disputés sont restés sous le seuil des 4.5 buts. À domicile le chiffre atteint 100% et à l'extérieur 100%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 91%, plaçant le Godoy Cruz devant les autres.

Le Deportivo Riestra et le Huracan occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Deportivo Riestra affiche un taux de 100% sur 14 matchs (14 sont restés sous), tandis que le Huracan est à 100% sur 14 rencontres (14 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 4.5 dans la Copa de la Liga Profesional cette saison.

À l'autre extrémité, le Belgrano Cordoba affiche le taux Under 4.5 le plus bas de la Copa de la Liga Profesional avec 79% — seulement 11 de leurs 14 matchs sont restés sous 4.5 buts. Leur marque à domicile est de 86% et à l'extérieur 71%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 4.5 — Copa de la Liga Profesional

Avec un taux Under 4.5 de 91% dans l'ensemble de la ligue, la Copa de la Liga Profesional produit fréquemment des matchs à faible score. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 100%, se situant 9 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Godoy Cruz ont abouti en Under 4.5 dans 100% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 5.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 5.5%Dom.Ext.
11717100%100%100%
21717100%100%100%
31515100%100%100%
41515100%100%100%
51515100%100%100%
61414100%100%100%
71414100%100%100%
81414100%100%100%
91414100%100%100%
101414100%100%100%
111414100%100%100%
121414100%100%100%
131414100%100%100%
141414100%100%100%
151414100%100%100%
161414100%100%100%
171414100%100%100%
181414100%100%100%
191414100%100%100%
201414100%100%100%
211414100%100%100%
221414100%100%100%
231414100%100%100%
24161594%86%100%
25151493%100%88%
26141393%100%86%
27141393%100%86%
28161488%78%100%

Under 5.5 Aperçu

Moy. de la ligue

99%

Taux le plus élevé

Estudiantes L.P.
100%

Taux le plus bas

Argentinos JRS
88%

Meilleur à domicile

Estudiantes L.P.
100%

Meilleur à ext.

Estudiantes L.P.
100%

Quelles Équipes de la Copa de la Liga Profesional Ont le Taux Under 5.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2024, le Estudiantes L.P. domine la Copa de la Liga Profesional avec un taux Under 5.5 de 100% — 17 de leurs 17 matchs disputés sont restés sous le seuil des 5.5 buts. À domicile le chiffre atteint 100% et à l'extérieur 100%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 99%, plaçant le Estudiantes L.P. devant les autres.

Le Velez Sarsfield et le Defensa Y Justicia occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Velez Sarsfield affiche un taux de 100% sur 17 matchs (17 sont restés sous), tandis que le Defensa Y Justicia est à 100% sur 15 rencontres (15 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 5.5 dans la Copa de la Liga Profesional cette saison.

À l'autre extrémité, le Argentinos JRS affiche le taux Under 5.5 le plus bas de la Copa de la Liga Profesional avec 88% — seulement 14 de leurs 16 matchs sont restés sous 5.5 buts. Leur marque à domicile est de 78% et à l'extérieur 100%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 5.5 — Copa de la Liga Profesional

Avec un taux Under 5.5 de 99% dans l'ensemble de la ligue, la Copa de la Liga Profesional produit fréquemment des matchs à faible score. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 100%, se situant 1 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Estudiantes L.P. ont abouti en Under 5.5 dans 100% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.