MatchPulse
AFC Women's Champions League

AFC Women's Champions League — Moyenne Totale

World · 2026/27

Moyenne de Buts Totaux

#TeamMJTotalMoy.Moy. Dom.Moy. Ext.
1Rovers FC W33311.001013
2Kharaatsai W33110.33913
3BGC Asian Scholars W33010.007.515
4Master W3258.33711
5S'Amuser W3258.33126.5
6April W4338.25136.67
7Naegohyang W177.0070
8CSKA Pomir Dushanbe W3217.0067.5
9Al Nassr W3186.0074
10Sabah W3186.00132.5
11Banaat W3186.004.59
12Beijing Beikong W166.0060
13Nasaf W4235.75114
14No Limits FC W3175.6784.5
15East Bengal W4215.2537.5
16INAC Kobe Leonessa W155.0050
17Ayeyawady W4205.0045.33
18Rajshahi W3155.0036
19Etihad Club W3144.6745
20Kaya W4184.5036
21Ilbirs W3124.0044
22Bam Khatoon W4143.503.53.5
23RTC W3103.3333.5
24Phnom Penh W3103.3342
25Hang Yuan W3103.333.53
26Jurong W3103.3334
27Hwacheon KSPO W133.0030
28Hồ Chí Minh City W133.0030
29Melbourne City W122.0020
30TSL FC W362.0022

Dom. / Moy. Buts Totaux

#TeamMJ⊕ Tot. ButsØ Moy.
1Sabah W11313.00
2April W11313.00
3S'Amuser W11212.00
4Nasaf W11111.00
5Rovers FC W22010.00
6Kharaatsai W2189.00
7No Limits FC W188.00
8BGC Asian Scholars W2157.50
9Al Nassr W2147.00
10Master W2147.00
11Naegohyang W177.00
12CSKA Pomir Dushanbe W166.00
13Beijing Beikong W166.00
14INAC Kobe Leonessa W155.00
15Banaat W294.50
16Etihad Club W144.00
17Phnom Penh W284.00
18Ayeyawady W144.00
19Ilbirs W144.00
20Bam Khatoon W273.50
21Hang Yuan W273.50
22Hwacheon KSPO W133.00
23RTC W133.00
24Hồ Chí Minh City W133.00
25Kaya W263.00
26East Bengal W263.00
27Jurong W263.00
28Rajshahi W133.00
29Melbourne City W122.00
30TSL FC W122.00

Ext. / Moy. Buts Totaux

#TeamMJ⊕ Tot. ButsØ Moy.
1BGC Asian Scholars W11515.00
2Kharaatsai W11313.00
3Rovers FC W11313.00
4Master W11111.00
5Banaat W199.00
6East Bengal W2157.50
7CSKA Pomir Dushanbe W2157.50
8April W3206.67
9S'Amuser W2136.50
10Kaya W2126.00
11Rajshahi W2126.00
12Ayeyawady W3165.33
13Etihad Club W2105.00
14No Limits FC W294.50
15Al Nassr W144.00
16Nasaf W3124.00
17Ilbirs W284.00
18Jurong W144.00
19Bam Khatoon W273.50
20RTC W273.50
21Hang Yuan W133.00
22Sabah W252.50
23Phnom Penh W122.00
24TSL FC W242.00

Quelles équipes ont le plus de buts ?

Rovers FC W est l'équipe avec le plus de buts — 11.00 par match

Kharaatsai W est 2ème pour les buts totaux — 10.33 par match

BGC Asian Scholars W est 3ème pour les buts totaux — 10.00 par match

TSL FC W est l'une des équipes les moins prolifiques — 2.00 par match

Jurong W est l'une des équipes les moins prolifiques — 3.33 par match

Hang Yuan W est l'une des équipes les moins prolifiques — 3.33 par match

Stats de Buts de la Ligue

  • compte 24 équipes
  • Moy. buts par match : 5.79 par match
  • Moy. dom. : 5.92 par match
  • Moy. ext. : 5.69 par match
  • Équipes moy. Over 2.5 : 96% (23/24)

1re Mi-Temps — Moy. Buts

#TeamMJ⊕ ButsØ Moy.Ø Dom.Ø Ext.
1BGC Asian Scholars W3155.004.506.00
2Kharaatsai W3144.673.507.00
3April W4174.257.003.33
4S'Amuser W3113.675.003.00
5Rovers FC W3113.673.005.00
6CSKA Pomir Dushanbe W3103.332.004.00
7Master W393.002.005.00
8No Limits FC W393.004.002.50
9Nasaf W4102.505.001.67
10Al Nassr W372.333.001.00
11Banaat W372.332.003.00
12Rajshahi W372.331.003.00
13Sabah W362.005.000.50
14East Bengal W482.001.502.50
15Kaya W471.751.002.50
16Ayeyawady W471.751.002.00
17Etihad Club W351.671.002.00
18Hang Yuan W341.331.501.00
19Jurong W341.331.501.00
20Bam Khatoon W451.252.000.50
21RTC W331.001.001.00
22Ilbirs W331.001.001.00
23Phnom Penh W320.670.501.00
24TSL FC W320.671.000.50

Dom. / Buts 1re Mi-T.

#TeamMJ⊕ ButsØ Moy.
1April W177.00
2Sabah W155.00
3Nasaf W155.00
4S'Amuser W155.00
5BGC Asian Scholars W294.50
6No Limits FC W144.00
7Kharaatsai W273.50
8Al Nassr W263.00
9Rovers FC W263.00
10Bam Khatoon W242.00
11Master W242.00
12Banaat W242.00
13CSKA Pomir Dushanbe W122.00
14East Bengal W231.50
15Hang Yuan W231.50
16Jurong W231.50
17Etihad Club W111.00
18RTC W111.00
19Kaya W221.00
20TSL FC W111.00
21Ayeyawady W111.00
22Ilbirs W111.00
23Rajshahi W111.00
24Phnom Penh W210.50

Ext. / Buts 1re Mi-T.

#TeamMJ⊕ ButsØ Moy.
1Kharaatsai W177.00
2BGC Asian Scholars W166.00
3Master W155.00
4Rovers FC W155.00
5CSKA Pomir Dushanbe W284.00
6April W3103.33
7S'Amuser W263.00
8Banaat W133.00
9Rajshahi W263.00
10Kaya W252.50
11East Bengal W252.50
12No Limits FC W252.50
13Etihad Club W242.00
14Ayeyawady W362.00
15Nasaf W351.67
16Al Nassr W111.00
17RTC W221.00
18Phnom Penh W111.00
19Hang Yuan W111.00
20Ilbirs W221.00
21Jurong W111.00
22Bam Khatoon W210.50
23Sabah W210.50
24TSL FC W210.50

Insights Buts — 1re Mi-T.

BGC Asian Scholars W mène les buts en 1re mi-t. — 5.00 buts/match en 1T

Kharaatsai W est #2 pour buts en 1T — 4.67 buts/match en 1T

April W est #3 pour buts en 1T — 4.25 buts/match en 1T

TSL FC W est parmi les moins prolifiques en 1T — 0.67 buts/match en 1T

Phnom Penh W est parmi les moins prolifiques en 1T — 0.67 buts/match en 1T

Ilbirs W est parmi les moins prolifiques en 1T — 1.00 buts/match en 1T

STATS BUTS — 1MT

  • compte 24 équipes
  • Moy. 1T ligue : 2.35 buts/match en 1T
  • Moy. 1T dom. : 2.39 buts/match en 1T
  • Moy. 1T ext. : 2.31 buts/match en 1T
  • Éq. Over 1.0 en 1T : 92% (22/24)

2e Mi-Temps — Moy. Buts

#TeamMJ⊕ ButsØ Moy.Ø Dom.Ø Ext.
1Rovers FC W3227.337.008.00
2Kharaatsai W3175.675.506.00
3Master W3165.335.006.00
4BGC Asian Scholars W3155.003.009.00
5S'Amuser W3144.677.003.50
6Sabah W3124.008.002.00
7April W4164.006.003.33
8Al Nassr W3113.674.003.00
9Banaat W3113.672.506.00
10CSKA Pomir Dushanbe W3113.674.003.50
11Nasaf W4133.256.002.33
12East Bengal W4133.251.505.00
13Ayeyawady W4133.253.003.33
14Etihad Club W393.003.003.00
15Ilbirs W393.003.003.00
16Kaya W4112.752.003.50
17Phnom Penh W382.673.501.00
18No Limits FC W382.674.002.00
19Rajshahi W382.672.003.00
20RTC W372.332.002.50
21Bam Khatoon W492.251.503.00
22Hang Yuan W362.002.002.00
23Jurong W362.001.503.00
24TSL FC W341.331.001.50

Dom. / Buts 2e Mi-T.

#TeamMJ⊕ ButsØ Moy.
1Sabah W188.00
2S'Amuser W177.00
3Rovers FC W2147.00
4Nasaf W166.00
5April W166.00
6Kharaatsai W2115.50
7Master W2105.00
8Al Nassr W284.00
9CSKA Pomir Dushanbe W144.00
10No Limits FC W144.00
11Phnom Penh W273.50
12BGC Asian Scholars W263.00
13Etihad Club W133.00
14Ayeyawady W133.00
15Ilbirs W133.00
16Banaat W252.50
17RTC W122.00
18Kaya W242.00
19Hang Yuan W242.00
20Rajshahi W122.00
21Bam Khatoon W231.50
22East Bengal W231.50
23Jurong W231.50
24TSL FC W111.00

Ext. / Buts 2e Mi-T.

#TeamMJ⊕ ButsØ Moy.
1BGC Asian Scholars W199.00
2Rovers FC W188.00
3Master W166.00
4Banaat W166.00
5Kharaatsai W166.00
6East Bengal W2105.00
7Kaya W273.50
8S'Amuser W273.50
9CSKA Pomir Dushanbe W273.50
10April W3103.33
11Ayeyawady W3103.33
12Al Nassr W133.00
13Bam Khatoon W263.00
14Etihad Club W263.00
15Ilbirs W263.00
16Jurong W133.00
17Rajshahi W263.00
18RTC W252.50
19Nasaf W372.33
20Sabah W242.00
21Hang Yuan W122.00
22No Limits FC W242.00
23TSL FC W231.50
24Phnom Penh W111.00

Insights Buts — 2e Mi-T.

Rovers FC W mène les buts en 2e mi-t. — 7.33 buts/match en 2T

Kharaatsai W est #2 pour buts en 2T — 5.67 buts/match en 2T

Master W est #3 pour buts en 2T — 5.33 buts/match en 2T

TSL FC W est parmi les moins prolifiques en 2T — 1.33 buts/match en 2T

Jurong W est parmi les moins prolifiques en 2T — 2.00 buts/match en 2T

Hang Yuan W est parmi les moins prolifiques en 2T — 2.00 buts/match en 2T

STATS BUTS — 2MT

  • compte 24 équipes
  • Moy. 2T ligue : 3.45 buts/match en 2T
  • Moy. 2T dom. : 3.53 buts/match en 2T
  • Moy. 2T ext. : 3.38 buts/match en 2T
  • Éq. Over 1.5 en 2T : 96% (23/24)

Quel club de la AFC Women's Champions League génère le plus de buts par match ?

Lors de la saison 2026, le Rovers FC W domine la AFC Women's Champions League en volume de buts combinés : leurs 3 matchs ont produit 33 buts au total, soit 11.00 par rencontre en additionnant les deux équipes. À l'extérieur, les matchs du Rovers FC W affichent 13.00 buts de moyenne, signe que le spectacle est au rendez-vous quel que soit le terrain.

Juste derrière, le Kharaatsai W et le BGC Asian Scholars W maintiennent eux aussi des cadences élevées. Le Kharaatsai W totalise 31 buts combinés sur 3 matchs (10.33/match), tandis que le BGC Asian Scholars W en comptabilise 30 sur 3 (10.00/match). Une moyenne croisée de 10.17 confirme que les matchs prolifiques se répètent au-delà d'un seul cas.

À l'autre extrémité, les matchs du TSL FC W sont les plus discrets de la AFC Women's Champions League, ne produisant que 6 buts combinés en 3 rencontres — soit 2.00 par match. Les parieurs qui ciblent les marchés Under 2.5 ou les scores serrés feront bien de garder le TSL FC W comme repère cette saison.

Angle Pari — Marchés Over/Under

Pour les marchés Over/Under, les équipes avec une moyenne supérieure à 6.09 sont de solides candidats au Over 2.5, tandis que celles en dessous de 5.49 conviennent mieux au Under. Comparez toujours les moyennes domicile et extérieur séparément.

Tableaux Statistiques — World