U19 league — Tableau 1re Mi-Temps
Serbia · 2026
Général / Tableau Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (MT) | PPM (MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 5-2-2 | 13 | 4 | +9 | 17 | WWLDL | 1.89 | 56% | 22% | 33% | 89% | 56% | 22% | 1.89 | |
| 2 | 9 | 5-2-2 | 8 | 4 | +4 | 17 | WDLLW | 1.89 | 67% | 22% | 22% | 89% | 33% | 11% | 1.33 | |
| 3 | 9 | 4-4-1 | 9 | 3 | +6 | 16 | DWDWW | 1.78 | 78% | 22% | 44% | 56% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 4 | 9 | 5-1-3 | 10 | 7 | +3 | 16 | WWLWL | 1.78 | 44% | 33% | 33% | 89% | 56% | 33% | 1.89 | |
| 5 | 9 | 4-4-1 | 8 | 5 | +3 | 16 | DDWWW | 1.78 | 44% | 44% | 33% | 78% | 44% | 22% | 1.44 | |
| 6 | 9 | 4-4-1 | 7 | 4 | +3 | 16 | WWWDL | 1.78 | 56% | 33% | 33% | 78% | 33% | 11% | 1.22 | |
| 7 | 9 | 3-2-4 | 7 | 9 | -2 | 11 | LWWLD | 1.22 | 22% | 44% | 33% | 100% | 56% | 22% | 1.78 | |
| 8 | 9 | 3-2-4 | 5 | 9 | -4 | 11 | LDWWW | 1.22 | 44% | 22% | 56% | 78% | 33% | 33% | 1.56 | |
| 9 | 9 | 2-4-3 | 3 | 5 | -2 | 10 | DLDLL | 1.11 | 56% | 11% | 78% | 56% | 22% | 11% | 0.89 | |
| 10 | 9 | 2-3-4 | 7 | 9 | -2 | 9 | DLWWL | 1.00 | 33% | 33% | 44% | 89% | 56% | 22% | 1.78 | |
| 11 | 9 | 2-3-4 | 7 | 12 | -5 | 9 | LLWDD | 1.00 | 22% | 44% | 33% | 100% | 56% | 33% | 2.11 | |
| 12 | 9 | 2-2-5 | 8 | 11 | -3 | 8 | LLLLW | 0.89 | 22% | 33% | 56% | 89% | 56% | 33% | 2.11 | |
| 13 | 9 | 0-6-3 | 6 | 9 | -3 | 6 | DLLLD | 0.67 | 33% | 56% | 44% | 67% | 56% | 33% | 1.67 | |
| 14 | 9 | 1-3-5 | 3 | 10 | -7 | 6 | DDLDL | 0.67 | 33% | 22% | 67% | 78% | 33% | 11% | 1.44 |
U19 league 2026 — Tableau Mi-Temps
Crvena Zvezda U18 domine le tableau de première mi-temps général de U19 league avec 17 points en 9 matchs (5V-2N-2D), avec une moyenne de 1.89 buts par match.
Vojvodina U19 est 2e avec 17 points. La moyenne de la ligue à première mi-temps général est de 1.60 buts par match, avec Usce U19 qui enregistre la plus haute moyenne (2.11).
Domicile / Tableau Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (MT) | PPM (MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 3-2-0 | 7 | 1 | +6 | 11 | WWDDW | 2.20 | 80% | 20% | 40% | 60% | 40% | 40% | 1.60 | |
| 2 | 5 | 3-2-0 | 6 | 3 | +3 | 11 | DWWDW | 2.20 | 40% | 60% | 20% | 80% | 60% | 40% | 1.80 | |
| 3 | 5 | 3-1-1 | 6 | 3 | +3 | 10 | WLWDW | 2.00 | 60% | 40% | 0% | 100% | 60% | 20% | 1.80 | |
| 4 | 5 | 3-0-2 | 7 | 2 | +5 | 9 | WLLWW | 1.80 | 60% | 0% | 40% | 100% | 40% | 20% | 1.80 | |
| 5 | 4 | 3-0-1 | 6 | 4 | +2 | 9 | WWLW | 2.25 | 50% | 50% | 0% | 100% | 75% | 50% | 2.50 | |
| 6 | 5 | 2-3-0 | 4 | 2 | +2 | 9 | WDDWD | 1.80 | 60% | 40% | 20% | 80% | 40% | 0% | 1.20 | |
| 7 | 4 | 2-1-1 | 4 | 3 | +1 | 7 | WLDW | 1.75 | 25% | 50% | 25% | 100% | 50% | 25% | 1.75 | |
| 8 | 5 | 1-3-1 | 2 | 2 | 0 | 6 | DDLDW | 1.20 | 60% | 20% | 80% | 40% | 20% | 20% | 0.80 | |
| 9 | 4 | 1-2-1 | 4 | 4 | 0 | 5 | LWDD | 1.25 | 25% | 50% | 25% | 100% | 50% | 25% | 2.00 | |
| 10 | 4 | 1-1-2 | 2 | 2 | 0 | 4 | DWLL | 1.00 | 50% | 0% | 75% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 11 | 5 | 1-1-3 | 3 | 7 | -4 | 4 | LLWLD | 0.80 | 20% | 20% | 60% | 100% | 60% | 20% | 2.00 | |
| 12 | 4 | 0-3-1 | 0 | 1 | -1 | 3 | DLDD | 0.75 | 75% | 0% | 100% | 25% | 0% | 0% | 0.25 | |
| 13 | 4 | 1-0-3 | 3 | 5 | -2 | 3 | LWLL | 0.75 | 0% | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 2.00 | |
| 14 | 4 | 0-2-2 | 2 | 6 | -4 | 2 | DDLL | 0.50 | 25% | 50% | 50% | 75% | 50% | 25% | 2.00 |
U19 league 2026 — Tableau Mi-Temps (Domicile)
IMT Novi Beograd U19 domine le tableau de première mi-temps à domicile de U19 league avec 11 points en 5 matchs (3V-2N-0D), avec une moyenne de 1.60 buts par match.
Partizan U19 est 2e avec 11 points. La moyenne de la ligue à première mi-temps à domicile est de 1.61 buts par match, avec Mladost Lucani U19 qui enregistre la plus haute moyenne (2.50).
Extérieur / Tableau Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (MT) | PPM (MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 2-2-0 | 6 | 2 | +4 | 8 | WDWD | 2.00 | 50% | 50% | 25% | 75% | 75% | 25% | 2.00 | |
| 2 | 5 | 2-2-1 | 2 | 4 | -2 | 8 | DWWDL | 1.60 | 80% | 0% | 60% | 60% | 20% | 20% | 1.20 | |
| 3 | 5 | 2-1-2 | 4 | 3 | +1 | 7 | WLLWD | 1.40 | 40% | 20% | 60% | 80% | 40% | 20% | 1.40 | |
| 4 | 4 | 2-1-1 | 3 | 2 | +1 | 7 | WWLD | 1.75 | 50% | 25% | 50% | 75% | 25% | 25% | 1.25 | |
| 5 | 4 | 2-1-1 | 2 | 1 | +1 | 7 | DLWW | 1.75 | 75% | 0% | 50% | 75% | 0% | 0% | 0.75 | |
| 6 | 4 | 1-2-1 | 2 | 2 | 0 | 5 | DDWL | 1.25 | 75% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% | 1.00 | |
| 7 | 4 | 1-2-1 | 2 | 2 | 0 | 5 | DWDL | 1.25 | 50% | 25% | 50% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 8 | 5 | 1-2-2 | 5 | 7 | -2 | 5 | LWDDL | 1.00 | 20% | 60% | 20% | 100% | 80% | 40% | 2.40 | |
| 9 | 4 | 1-1-2 | 5 | 4 | +1 | 4 | LLDW | 1.00 | 25% | 50% | 50% | 75% | 50% | 50% | 2.25 | |
| 10 | 4 | 1-1-2 | 1 | 3 | -2 | 4 | LLDW | 1.00 | 50% | 0% | 75% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 11 | 5 | 1-1-3 | 3 | 6 | -3 | 4 | LWDLL | 0.80 | 20% | 40% | 40% | 100% | 60% | 20% | 1.80 | |
| 12 | 5 | 1-1-3 | 1 | 4 | -3 | 4 | DLLWL | 0.80 | 40% | 0% | 80% | 80% | 20% | 0% | 1.00 | |
| 13 | 5 | 1-1-3 | 3 | 8 | -5 | 4 | LDWLL | 0.80 | 20% | 40% | 40% | 100% | 60% | 40% | 2.20 | |
| 14 | 5 | 0-3-2 | 6 | 8 | -2 | 3 | LLDDD | 0.60 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 60% | 2.80 |
U19 league 2026 — Tableau Mi-Temps (Extérieur)
Crvena Zvezda U18 domine le tableau de première mi-temps à l'extérieur de U19 league avec 8 points en 4 matchs (2V-2N-0D), avec une moyenne de 2.00 buts par match.
Brodarac U19 est 2e avec 8 points. La moyenne de la ligue à première mi-temps à l'extérieur est de 1.57 buts par match, avec Cukaricki U19 qui enregistre la plus haute moyenne (2.80).