Serie A — Tableau 2e Mi-Temps
Italy · 2026/27
Général / Tableau 2e Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (2MT) | PPM (2MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 4-2-0 | 11 | 3 | +8 | 14 | DWWWD | 2.33 | 67% | 33% | 33% | 67% | 67% | 50% | 2.33 | |
| 2 | 6 | 4-2-0 | 10 | 3 | +7 | 14 | DWWDW | 2.33 | 50% | 50% | 0% | 100% | 100% | 17% | 2.17 | |
| 3 | 6 | 4-1-1 | 7 | 3 | +4 | 13 | DLWWW | 2.17 | 67% | 17% | 33% | 83% | 50% | 33% | 1.67 | |
| 4 | 6 | 3-2-1 | 7 | 4 | +3 | 11 | WWLDW | 1.83 | 67% | 33% | 17% | 83% | 50% | 17% | 1.83 | |
| 5 | 6 | 3-2-1 | 6 | 4 | +2 | 11 | DWLWD | 1.83 | 50% | 33% | 33% | 83% | 67% | 17% | 1.67 | |
| 6 | 6 | 3-2-1 | 3 | 1 | +2 | 11 | LWWDD | 1.83 | 83% | 0% | 50% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 7 | 6 | 3-1-2 | 6 | 4 | +2 | 10 | WLWLD | 1.67 | 67% | 17% | 33% | 83% | 33% | 17% | 1.67 | |
| 8 | 6 | 2-4-0 | 3 | 1 | +2 | 10 | DDDWD | 1.67 | 83% | 17% | 50% | 50% | 17% | 0% | 0.67 | |
| 9 | 6 | 3-1-2 | 5 | 6 | -1 | 10 | DWWLW | 1.67 | 33% | 33% | 33% | 100% | 50% | 33% | 1.83 | |
| 10 | 6 | 3-0-3 | 5 | 5 | 0 | 9 | WWLWL | 1.50 | 33% | 33% | 33% | 100% | 33% | 33% | 1.67 | |
| 11 | 6 | 3-0-3 | 5 | 7 | -2 | 9 | WWWLL | 1.50 | 33% | 33% | 33% | 100% | 50% | 50% | 2.00 | |
| 12 | 6 | 2-2-2 | 8 | 8 | 0 | 8 | DLWLW | 1.33 | 17% | 83% | 0% | 100% | 83% | 50% | 2.67 | |
| 13 | 6 | 1-3-2 | 3 | 5 | -2 | 6 | DDDWL | 1.00 | 33% | 33% | 50% | 83% | 50% | 0% | 1.33 | |
| 14 | 6 | 1-2-3 | 3 | 5 | -2 | 5 | DLLLW | 0.83 | 33% | 33% | 50% | 83% | 33% | 17% | 1.33 | |
| 15 | 6 | 1-2-3 | 3 | 5 | -2 | 5 | DLLDL | 0.83 | 33% | 17% | 67% | 83% | 50% | 0% | 1.33 | |
| 16 | 6 | 1-2-3 | 2 | 4 | -2 | 5 | LDLLW | 0.83 | 50% | 17% | 67% | 67% | 17% | 17% | 1.00 | |
| 17 | 6 | 1-2-3 | 2 | 5 | -3 | 5 | LDWLD | 0.83 | 33% | 17% | 67% | 83% | 33% | 0% | 1.17 | |
| 18 | 6 | 1-1-4 | 3 | 6 | -3 | 4 | DLLWL | 0.67 | 0% | 33% | 67% | 100% | 33% | 17% | 1.50 | |
| 19 | 6 | 1-1-4 | 3 | 9 | -6 | 4 | DLLWL | 0.67 | 17% | 33% | 67% | 83% | 83% | 33% | 2.00 | |
| 20 | 6 | 0-0-6 | 2 | 9 | -7 | 0 | LLLLL | 0.00 | 0% | 33% | 67% | 100% | 33% | 33% | 1.83 |
Serie A 2026 — Tableau 2e Mi-Temps
Inter domine le tableau de deuxième mi-temps général de Serie A avec 14 points en 6 matchs (4V-2N-0D), avec une moyenne de 2.33 buts par match.
AC Milan est 2e avec 14 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps général est de 1.62 buts par match, avec Sassuolo qui enregistre la plus haute moyenne (2.67).
Domicile / Tableau 2e Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (2MT) | PPM (2MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 3-1-0 | 9 | 3 | +6 | 10 | DWWW | 2.50 | 50% | 50% | 25% | 75% | 75% | 75% | 3.00 | |
| 2 | 3 | 2-1-0 | 4 | 1 | +3 | 7 | WDW | 2.33 | 67% | 33% | 0% | 100% | 67% | 0% | 1.67 | |
| 3 | 3 | 2-1-0 | 5 | 3 | +2 | 7 | DWW | 2.33 | 33% | 67% | 0% | 100% | 67% | 33% | 2.67 | |
| 4 | 3 | 2-1-0 | 2 | 0 | +2 | 7 | WWD | 2.33 | 100% | 0% | 33% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 5 | 2 | 2-0-0 | 4 | 0 | +4 | 6 | WW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 6 | 3 | 2-0-1 | 5 | 3 | +2 | 6 | LWW | 2.00 | 33% | 33% | 33% | 100% | 100% | 67% | 2.67 | |
| 7 | 2 | 2-0-0 | 3 | 1 | +2 | 6 | WW | 3.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 2.00 | |
| 8 | 4 | 1-2-1 | 2 | 2 | 0 | 5 | DLWD | 1.25 | 50% | 25% | 50% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 9 | 3 | 1-1-1 | 2 | 2 | 0 | 4 | DWL | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 100% | 33% | 0% | 1.33 | |
| 10 | 3 | 1-0-2 | 2 | 3 | -1 | 3 | LWL | 1.00 | 0% | 33% | 67% | 100% | 33% | 33% | 1.67 | |
| 11 | 3 | 1-0-2 | 2 | 3 | -1 | 3 | WLL | 1.00 | 33% | 33% | 33% | 100% | 33% | 33% | 1.67 | |
| 12 | 3 | 1-0-2 | 2 | 3 | -1 | 3 | WLL | 1.00 | 33% | 33% | 33% | 100% | 33% | 33% | 1.67 | |
| 13 | 4 | 1-0-3 | 1 | 4 | -3 | 3 | LWLL | 0.75 | 25% | 0% | 75% | 100% | 25% | 0% | 1.25 | |
| 14 | 2 | 0-2-0 | 1 | 1 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 15 | 3 | 0-2-1 | 1 | 2 | -1 | 2 | DLD | 0.67 | 67% | 33% | 67% | 33% | 33% | 33% | 1.00 | |
| 16 | 3 | 0-2-1 | 0 | 1 | -1 | 2 | LDD | 0.67 | 67% | 0% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0.33 | |
| 17 | 3 | 0-2-1 | 1 | 3 | -2 | 2 | DLD | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 67% | 67% | 0% | 1.33 | |
| 18 | 3 | 0-1-2 | 1 | 3 | -2 | 1 | DLL | 0.33 | 0% | 33% | 67% | 100% | 33% | 0% | 1.33 | |
| 19 | 3 | 0-0-3 | 1 | 4 | -3 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 33% | 67% | 100% | 33% | 33% | 1.67 | |
| 20 | 3 | 0-0-3 | 1 | 6 | -5 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 33% | 67% | 100% | 100% | 33% | 2.33 |
Serie A 2026 — Tableau 2e Mi-Temps (Domicile)
Inter domine le tableau de deuxième mi-temps à domicile de Serie A avec 10 points en 4 matchs (3V-1N-0D), avec une moyenne de 3.00 buts par match.
Juventus est 2e avec 7 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps à domicile est de 1.61 buts par match, avec Inter qui enregistre la plus haute moyenne (3.00).
Extérieur / Tableau 2e Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (2MT) | PPM (2MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3-0-0 | 5 | 1 | +4 | 9 | WWW | 3.00 | 67% | 33% | 0% | 100% | 67% | 33% | 2.00 | |
| 2 | 3 | 3-0-0 | 3 | 0 | +3 | 9 | WWW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 3 | 4 | 2-2-0 | 6 | 3 | +3 | 8 | DWDW | 2.00 | 25% | 75% | 0% | 100% | 100% | 25% | 2.25 | |
| 4 | 4 | 2-2-0 | 2 | 0 | +2 | 8 | DWDW | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 5 | 3 | 2-1-0 | 2 | 0 | +2 | 7 | DWW | 2.33 | 100% | 0% | 33% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 6 | 3 | 2-0-1 | 3 | 2 | +1 | 6 | WWL | 2.00 | 33% | 33% | 33% | 100% | 33% | 33% | 1.67 | |
| 7 | 3 | 2-0-1 | 3 | 4 | -1 | 6 | WWL | 2.00 | 33% | 33% | 33% | 100% | 67% | 67% | 2.33 | |
| 8 | 2 | 1-1-0 | 2 | 0 | +2 | 4 | WD | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 9 | 3 | 1-1-1 | 3 | 3 | 0 | 4 | WLD | 1.33 | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 2.00 | |
| 10 | 3 | 1-1-1 | 2 | 2 | 0 | 4 | LDW | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 67% | 0% | 1.33 | |
| 11 | 3 | 1-1-1 | 2 | 3 | -1 | 4 | DWL | 1.33 | 33% | 33% | 67% | 67% | 67% | 33% | 1.67 | |
| 12 | 4 | 1-1-2 | 2 | 5 | -3 | 4 | DWLL | 1.00 | 25% | 25% | 50% | 100% | 50% | 25% | 1.75 | |
| 13 | 3 | 1-0-2 | 4 | 4 | 0 | 3 | LLW | 1.00 | 33% | 33% | 33% | 100% | 67% | 33% | 2.67 | |
| 14 | 3 | 1-0-2 | 1 | 2 | -1 | 3 | LLW | 1.00 | 33% | 0% | 67% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 15 | 2 | 0-2-0 | 1 | 1 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 16 | 3 | 0-2-1 | 1 | 3 | -2 | 2 | DDL | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 67% | 67% | 0% | 1.33 | |
| 17 | 3 | 0-1-2 | 3 | 5 | -2 | 1 | LLD | 0.33 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 67% | 2.67 | |
| 18 | 3 | 0-1-2 | 1 | 3 | -2 | 1 | DLL | 0.33 | 0% | 33% | 67% | 100% | 33% | 0% | 1.33 | |
| 19 | 2 | 0-0-2 | 1 | 3 | -2 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 2.00 | |
| 20 | 3 | 0-0-3 | 1 | 5 | -4 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 33% | 67% | 100% | 33% | 33% | 2.00 |
Serie A 2026 — Tableau 2e Mi-Temps (Extérieur)
Lazio domine le tableau de deuxième mi-temps à l'extérieur de Serie A avec 9 points en 3 matchs (3V-0N-0D), avec une moyenne de 2.00 buts par match.
Cagliari est 2e avec 9 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps à l'extérieur est de 1.61 buts par match, avec Napoli qui enregistre la plus haute moyenne (2.67).