Primera División Femenina — Tableau 2e Mi-Temps
Spain · 2026/27
Général / Tableau 2e Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (2MT) | PPM (2MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6-0-0 | 13 | 1 | +12 | 18 | WWWWW | 3.00 | 83% | 17% | 0% | 100% | 67% | 50% | 2.33 | |
| 2 | 6 | 3-2-1 | 4 | 4 | 0 | 11 | DWWLD | 1.83 | 83% | 17% | 33% | 67% | 17% | 17% | 1.33 | |
| 3 | 6 | 3-1-2 | 8 | 6 | +2 | 10 | WLDWW | 1.67 | 33% | 33% | 50% | 83% | 50% | 33% | 2.33 | |
| 4 | 6 | 2-4-0 | 3 | 1 | +2 | 10 | DWWDD | 1.67 | 83% | 17% | 50% | 50% | 17% | 0% | 0.67 | |
| 5 | 6 | 2-3-1 | 6 | 4 | +2 | 9 | WDLDD | 1.50 | 33% | 50% | 33% | 83% | 67% | 17% | 1.67 | |
| 6 | 6 | 2-3-1 | 3 | 2 | +1 | 9 | DWLDW | 1.50 | 67% | 17% | 50% | 67% | 17% | 0% | 0.83 | |
| 7 | 6 | 2-2-2 | 5 | 4 | +1 | 8 | LLDWD | 1.33 | 50% | 33% | 50% | 67% | 50% | 33% | 1.50 | |
| 8 | 6 | 2-2-2 | 5 | 7 | -2 | 8 | WWLDD | 1.33 | 17% | 50% | 50% | 83% | 67% | 50% | 2.00 | |
| 9 | 6 | 1-4-1 | 5 | 5 | 0 | 7 | LWDDD | 1.17 | 50% | 33% | 67% | 50% | 50% | 17% | 1.67 | |
| 10 | 6 | 2-1-3 | 4 | 4 | 0 | 7 | WLWDL | 1.17 | 33% | 17% | 50% | 100% | 33% | 0% | 1.33 | |
| 11 | 6 | 1-4-1 | 4 | 5 | -1 | 7 | DDDLW | 1.17 | 50% | 50% | 33% | 67% | 50% | 17% | 1.50 | |
| 12 | 6 | 1-3-2 | 4 | 6 | -2 | 6 | LWLDD | 1.00 | 33% | 50% | 33% | 83% | 67% | 17% | 1.67 | |
| 13 | 6 | 1-2-3 | 3 | 5 | -2 | 5 | LLWDL | 0.83 | 50% | 17% | 67% | 67% | 17% | 17% | 1.33 | |
| 14 | 6 | 1-1-4 | 1 | 6 | -5 | 4 | LLLDL | 0.67 | 33% | 0% | 83% | 83% | 17% | 17% | 1.17 | |
| 15 | 6 | 0-3-3 | 4 | 7 | -3 | 3 | DLDLD | 0.50 | 17% | 67% | 33% | 83% | 67% | 33% | 1.83 | |
| 16 | 6 | 0-3-3 | 3 | 8 | -5 | 3 | DLDDL | 0.50 | 33% | 33% | 67% | 67% | 50% | 17% | 1.83 |
Primera División Femenina 2026 — Tableau 2e Mi-Temps
Barcelona W domine le tableau de deuxième mi-temps général de Primera División Femenina avec 18 points en 6 matchs (6V-0N-0D), avec une moyenne de 2.33 buts par match.
Eibar W est 2e avec 11 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps général est de 1.56 buts par match, avec Barcelona W qui enregistre la plus haute moyenne (2.33).
Domicile / Tableau 2e Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (2MT) | PPM (2MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3-0-0 | 8 | 1 | +7 | 9 | WWW | 3.00 | 67% | 33% | 0% | 100% | 100% | 67% | 3.00 | |
| 2 | 3 | 2-0-1 | 3 | 1 | +2 | 6 | WWL | 2.00 | 67% | 0% | 33% | 100% | 33% | 0% | 1.33 | |
| 3 | 4 | 1-3-0 | 2 | 1 | +1 | 6 | DWDD | 1.50 | 75% | 25% | 50% | 50% | 25% | 0% | 0.75 | |
| 4 | 3 | 2-0-1 | 3 | 4 | -1 | 6 | WLW | 2.00 | 67% | 33% | 0% | 100% | 33% | 33% | 2.33 | |
| 5 | 3 | 1-2-0 | 4 | 2 | +2 | 5 | DDW | 1.67 | 33% | 67% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 6 | 4 | 1-2-1 | 3 | 3 | 0 | 5 | LWDD | 1.25 | 50% | 50% | 25% | 75% | 50% | 25% | 1.50 | |
| 7 | 2 | 1-1-0 | 1 | 0 | +1 | 4 | DW | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 8 | 3 | 1-1-1 | 2 | 2 | 0 | 4 | LWD | 1.33 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 9 | 3 | 1-1-1 | 2 | 2 | 0 | 4 | WLD | 1.33 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 10 | 3 | 1-1-1 | 1 | 1 | 0 | 4 | DLW | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 11 | 3 | 1-1-1 | 1 | 3 | -2 | 4 | LDW | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 12 | 3 | 0-3-0 | 1 | 1 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 67% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0.67 | |
| 13 | 3 | 0-2-1 | 2 | 3 | -1 | 2 | DLD | 0.67 | 33% | 67% | 33% | 67% | 67% | 33% | 1.67 | |
| 14 | 2 | 0-1-1 | 0 | 1 | -1 | 1 | LD | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 15 | 3 | 0-1-2 | 3 | 7 | -4 | 1 | LDL | 0.33 | 0% | 67% | 33% | 100% | 100% | 33% | 3.33 | |
| 16 | 3 | 0-0-3 | 2 | 5 | -3 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 33% | 67% | 100% | 33% | 33% | 2.33 |
Primera División Femenina 2026 — Tableau 2e Mi-Temps (Domicile)
Barcelona W domine le tableau de deuxième mi-temps à domicile de Primera División Femenina avec 9 points en 3 matchs (3V-0N-0D), avec une moyenne de 3.00 buts par match.
Espanyol W est 2e avec 6 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps à domicile est de 1.54 buts par match, avec Real Sociedad W qui enregistre la plus haute moyenne (3.33).
Extérieur / Tableau 2e Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (2MT) | PPM (2MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3-0-0 | 5 | 0 | +5 | 9 | WWW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 33% | 33% | 1.67 | |
| 2 | 4 | 3-0-1 | 8 | 5 | +3 | 9 | WWWL | 2.25 | 25% | 50% | 25% | 100% | 75% | 50% | 3.25 | |
| 3 | 3 | 1-2-0 | 2 | 1 | +1 | 5 | WDD | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 4 | 3 | 1-2-0 | 1 | 0 | +1 | 5 | DWD | 1.67 | 100% | 0% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0.33 | |
| 5 | 3 | 1-2-0 | 1 | 0 | +1 | 5 | WDD | 1.67 | 100% | 0% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0.33 | |
| 6 | 3 | 1-1-1 | 3 | 2 | +1 | 4 | LDW | 1.33 | 67% | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 1.67 | |
| 7 | 2 | 1-1-0 | 1 | 0 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 8 | 3 | 1-1-1 | 4 | 4 | 0 | 4 | LWD | 1.33 | 33% | 33% | 67% | 67% | 67% | 33% | 2.67 | |
| 9 | 3 | 1-1-1 | 2 | 2 | 0 | 4 | WLD | 1.33 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 10 | 3 | 1-1-1 | 3 | 5 | -2 | 4 | WDL | 1.33 | 0% | 67% | 33% | 100% | 100% | 67% | 2.67 | |
| 11 | 4 | 0-3-1 | 3 | 5 | -2 | 3 | DDLD | 0.75 | 25% | 75% | 25% | 75% | 75% | 25% | 2.00 | |
| 12 | 3 | 0-2-1 | 0 | 1 | -1 | 2 | DDL | 0.67 | 67% | 0% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0.33 | |
| 13 | 3 | 0-1-2 | 2 | 4 | -2 | 1 | DLL | 0.33 | 0% | 67% | 33% | 100% | 67% | 33% | 2.00 | |
| 14 | 2 | 0-1-1 | 1 | 3 | -2 | 1 | LD | 0.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 15 | 3 | 0-1-2 | 1 | 3 | -2 | 1 | LDL | 0.33 | 0% | 33% | 67% | 100% | 33% | 0% | 1.33 | |
| 16 | 3 | 0-0-3 | 0 | 3 | -3 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 |
Primera División Femenina 2026 — Tableau 2e Mi-Temps (Extérieur)
Barcelona W domine le tableau de deuxième mi-temps à l'extérieur de Primera División Femenina avec 9 points en 3 matchs (3V-0N-0D), avec une moyenne de 1.67 buts par match.
FC Levante Badalona W est 2e avec 9 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps à l'extérieur est de 1.50 buts par match, avec FC Levante Badalona W qui enregistre la plus haute moyenne (3.25).