MatchPulse
Provincial - Brabant VFV

Provincial - Brabant VFV — Tableau de Forme

Belgium · 2024/25

Tableau de Forme Combiné — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormePPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Elewijt7511167+916
WLWDWWW
2.2929%0%71%2.29100%71%3.29
2Wambeek-Ternat7511147+716
LWWWWDW
2.2943%0%57%2.0071%57%3.00
3Averbode Okselaar7502176+1115
WLLWWWW
2.1457%0%43%2.4386%57%3.29
4Huldenberg741297+213
WWDLWWL
1.8643%29%29%1.2971%43%2.29
5Eendracht Mazenzele73311211+112
DLWDWWD
1.710%14%86%1.71100%57%3.29
6Olympia Wijgmaal73221110+111
DLWWLDW
1.5729%14%71%1.5771%71%3.00
7Kraainem731399010
WDWLLWL
1.4329%43%29%1.2986%29%2.57
8Wolvertem Merchtem731389-110
WWLDWLL
1.4343%29%29%1.1471%29%2.43
9Pepingen-Halle723298+19
LWDDWDL
1.2929%29%57%1.2971%57%2.43
10Houtem-Oplinter72326609
DLWDLDW
1.2943%29%43%0.8657%14%1.71
11Fenixx BeigHum7214912-37
DLWLWLL
1.0014%29%71%1.2971%71%3.00
12Herent72141116-57
LWWLLLD
1.0014%29%57%1.57100%57%3.86
13Eppegem720569-36
LWLLLLW
0.8614%71%14%0.8657%29%2.14
14Hoegaarden-Outgaarden72051017-76
WLLWLLL
0.860%29%71%1.4386%86%3.86
15Leeuwkens Teralfene7025719-122
DDLLLLL
0.2914%29%71%1.0071%71%3.71
16Diest7007231-290
LLLLLLL
0.000%86%14%0.29100%86%4.71

MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match

Quelle Équipe est en Meilleure Forme sur les 7 Derniers Matchs ?

Elewijt

Elewijt mène le tableau de forme avec 71% de victoires et 2.29 PPP sur les 7 derniers matchs.

Wambeek-Ternat

Wambeek-Ternat fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs, avec 71% victoires et 2.29 PPP.

Averbode Okselaar

Averbode Okselaar fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs, avec 71% victoires et 2.14 PPP.

Diest

Diest est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs avec 0% victoires et 0.00 PPP.

Leeuwkens Teralfene

Leeuwkens Teralfene est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs avec 0% victoires et 0.29 PPP.

Hoegaarden-Outgaarden

Hoegaarden-Outgaarden affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs avec seulement 29% victoires et 0.86 PPP.

  • •Le Tableau de Forme 7 Derniers Matchs de la Provincial - Brabant VFV (Belgium) couvre 16 équipes, avec jusqu'à 7 matchs récents chacune.
  • •Le taux de victoire dans la Provincial - Brabant VFV sur cette période est de 38%
  • •Les équipes marquent en moyenne 1.39 buts par match et en encaissent 1.64 — une moyenne combinée de 3.04 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant.
  • •Le BTTS est enregistré dans 51% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 29%.

Provincial - Brabant VFV (Belgium) — Analyse de la Forme sur les 7 Derniers Matchs

Elewijt, Wambeek-Ternat et Averbode Okselaar ont dominé dans la Provincial - Brabant VFV (Belgium) sur les 7 derniers matchs, en tête avec 2.29, 2.29 et 2.14 PPP. Dans la Provincial - Brabant VFV, les équipes marquent 1.39 buts et encaissent 1.64 par match — 3.04 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant. BTTS à 51%, FTS à 29%.

À l'autre extrémité, Diest et Leeuwkens Teralfene peinent avec seulement 0.00 et 0.29 PPP dans la Provincial - Brabant VFV.

Tableau de Forme Domicile — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormePPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Huldenberg75111910+916
WWWDWWL
2.2914%14%71%2.71100%100%4.14
2Eendracht Mazenzele7511115+616
WLWWWDW
2.2929%14%57%1.5771%43%2.29
3Fenixx BeigHum75021613+315
WWWWLWL
2.1414%0%86%2.2986%86%4.14
4Olympia Wijgmaal7421126+614
WWDDWLW
2.0043%29%57%1.7171%57%2.57
5Wolvertem Merchtem7412127+513
WWDWLLW
1.8643%14%43%1.7171%57%2.71
6Averbode Okselaar74031810+812
LLWLWWW
1.7143%0%57%2.57100%71%4.00
7Elewijt7331157+812
WWDDLDW
1.7143%14%57%2.1486%57%3.14
8Pepingen-Halle7322106+411
LWWLDWD
1.5743%43%29%1.4357%43%2.29
9Kraainem7322118+311
WDLLDWW
1.5729%14%57%1.5771%43%2.71
10Herent73221210+211
LWWDWLD
1.5743%14%43%1.71100%43%3.14
11Wambeek-Ternat73221211+111
DLWLWWD
1.5729%0%71%1.7186%71%3.29
12Hoegaarden-Outgaarden7313118+310
DWWLLWL
1.4314%29%57%1.5771%57%2.71
13Eppegem731399010
DLWWWLL
1.4343%43%14%1.2971%43%2.57
14Houtem-Oplinter7214511-67
LLDLWLW
1.0029%43%29%0.7171%29%2.29
15Leeuwkens Teralfene7106722-153
LWLLLLL
0.4314%14%71%1.0086%86%4.14
16Diest7007226-240
LLLLLLL
0.000%71%29%0.29100%86%4.00

MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match

Quelles Équipes ont la Meilleure et la Pire Forme à Domicile ? (7 Derniers Matchs)

Huldenberg

Huldenberg mène le tableau de forme avec 71% de victoires et 2.29 PPP sur les 7 derniers matchs à domicile.

Eendracht Mazenzele

Eendracht Mazenzele fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à domicile, avec 71% victoires et 2.29 PPP.

Fenixx BeigHum

Fenixx BeigHum fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à domicile, avec 71% victoires et 2.14 PPP.

Diest

Diest est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à domicile avec 0% victoires et 0.00 PPP.

Leeuwkens Teralfene

Leeuwkens Teralfene est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à domicile avec 14% victoires et 0.43 PPP.

Houtem-Oplinter

Houtem-Oplinter affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs à domicile avec seulement 29% victoires et 1.00 PPP.

  • •Le Tableau de Forme Domicile (7 Derniers) de la Provincial - Brabant VFV (Belgium) couvre 16 équipes, avec jusqu'à 7 matchs à domicile récents chacune.
  • •Le taux de victoire dans la Provincial - Brabant VFV sur cette période est de 46%
  • •Les équipes marquent en moyenne 1.63 buts par match et en encaissent 1.51 — une moyenne combinée de 3.13 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant.
  • •Le BTTS est enregistré dans 52% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 22%.

Provincial - Brabant VFV (Belgium) — Analyse de la Forme à Domicile (7 Derniers Matchs)

Huldenberg, Eendracht Mazenzele et Fenixx BeigHum ont dominé dans la Provincial - Brabant VFV (Belgium) sur les 7 derniers matchs à domicile, en tête avec 2.29, 2.29 et 2.14 PPP. Dans la Provincial - Brabant VFV, les équipes marquent 1.63 buts et encaissent 1.51 par match — 3.13 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant. BTTS à 52%, FTS à 22%.

À l'autre extrémité, Diest et Leeuwkens Teralfene peinent avec seulement 0.00 et 0.43 PPP dans la Provincial - Brabant VFV.

Tableau de Forme Extérieur — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormePPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Wambeek-Ternat7700195+1421
WWWWWWW
3.0043%0%57%2.7157%57%3.43
2Elewijt7502209+1115
WLLWWWW
2.1429%14%57%2.86100%86%4.14
3Huldenberg733186+212
DDWWDLW
1.7143%14%43%1.1471%14%2.00
4Fenixx BeigHum7313128+410
WLWDWLL
1.4343%29%43%1.7171%71%2.86
5Averbode Okselaar7304121209
LLLWWLW
1.2914%14%71%1.7171%71%3.43
6Pepingen-Halle72231014-48
LDWLWDL
1.140%0%100%1.43100%71%3.43
7Wolvertem Merchtem7214712-57
LLWWDLL
1.0029%29%43%1.0071%43%2.71
8Herent72141016-67
DWLLWLL
1.000%29%71%1.43100%71%3.71
9Hoegaarden-Outgaarden7214818-107
LWDWLLL
1.000%29%71%1.14100%86%3.71
10Eendracht Mazenzele71331114-36
LLDDLWD
0.860%14%86%1.57100%71%3.57
11Eppegem720559-46
LWLLLLW
0.8614%71%14%0.7143%29%2.00
12Houtem-Oplinter7124411-75
LLLLWDD
0.7114%71%29%0.5786%29%2.14
13Olympia Wijgmaal7124819-115
LLDLLWD
0.7114%14%71%1.1486%86%3.86
14Kraainem7115614-84
DLLWLLL
0.5714%71%29%0.8686%57%2.86
15Leeuwkens Teralfene7034613-73
DLLDDLL
0.4314%57%43%0.8657%57%2.71
16Diest7007630-240
LLLLLLL
0.000%57%43%0.86100%86%5.14

MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match

Quelles Équipes ont la Meilleure et la Pire Forme à l'Extérieur ? (7 Derniers Matchs)

Wambeek-Ternat

Wambeek-Ternat mène le tableau de forme avec 100% de victoires et 3.00 PPP sur les 7 derniers matchs à l'extérieur.

Elewijt

Elewijt fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, avec 71% victoires et 2.14 PPP.

Huldenberg

Huldenberg fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, avec 43% victoires et 1.71 PPP.

Diest

Diest est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec 0% victoires et 0.00 PPP.

Leeuwkens Teralfene

Leeuwkens Teralfene est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec 0% victoires et 0.43 PPP.

Kraainem

Kraainem affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec seulement 14% victoires et 0.57 PPP.

  • •Le Tableau de Forme Extérieur (7 Derniers) de la Provincial - Brabant VFV (Belgium) couvre 16 équipes, avec jusqu'à 7 matchs à l'extérieur récents chacune.
  • •Le taux de victoire dans la Provincial - Brabant VFV sur cette période est de 31%
  • •Les équipes marquent en moyenne 1.36 buts par match et en encaissent 1.88 — une moyenne combinée de 3.23 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant.
  • •Le BTTS est enregistré dans 54% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 32%.

Provincial - Brabant VFV (Belgium) — Analyse de la Forme à l'Extérieur (7 Derniers Matchs)

Wambeek-Ternat, Elewijt et Huldenberg ont dominé dans la Provincial - Brabant VFV (Belgium) sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, en tête avec 3.00, 2.14 et 1.71 PPP. Dans la Provincial - Brabant VFV, les équipes marquent 1.36 buts et encaissent 1.88 par match — 3.23 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant. BTTS à 54%, FTS à 32%.

À l'autre extrémité, Diest et Leeuwkens Teralfene peinent avec seulement 0.00 et 0.43 PPP dans la Provincial - Brabant VFV.

Tableaux de Forme — Belgium