Premiership — Tableau 2e Mi-Temps
Scotland · 2026/27
Général / Tableau 2e Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (2MT) | PPM (2MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 5-2-1 | 7 | 2 | +5 | 17 | WDWWD | 2.13 | 75% | 13% | 38% | 75% | 25% | 13% | 1.13 | |
| 2 | 8 | 4-3-1 | 5 | 2 | +3 | 15 | LDWDW | 1.88 | 75% | 13% | 38% | 75% | 13% | 0% | 0.88 | |
| 3 | 8 | 4-1-3 | 9 | 5 | +4 | 13 | WWLWD | 1.63 | 50% | 13% | 38% | 100% | 63% | 13% | 1.75 | |
| 4 | 8 | 3-3-2 | 6 | 5 | +1 | 12 | WDLDD | 1.50 | 50% | 25% | 38% | 88% | 50% | 0% | 1.38 | |
| 5 | 8 | 1-7-0 | 5 | 4 | +1 | 10 | DWDDD | 1.25 | 50% | 50% | 38% | 63% | 50% | 0% | 1.13 | |
| 6 | 8 | 2-4-2 | 6 | 6 | 0 | 10 | DDLDD | 1.25 | 38% | 38% | 50% | 75% | 38% | 13% | 1.50 | |
| 7 | 8 | 2-4-2 | 4 | 5 | -1 | 10 | LDLDW | 1.25 | 63% | 13% | 63% | 63% | 38% | 13% | 1.13 | |
| 8 | 8 | 2-3-3 | 5 | 3 | +2 | 9 | DLWDD | 1.13 | 63% | 0% | 75% | 63% | 25% | 13% | 1.00 | |
| 9 | 8 | 2-2-4 | 3 | 6 | -3 | 8 | LDWLL | 1.00 | 38% | 13% | 63% | 88% | 25% | 0% | 1.13 | |
| 10 | 8 | 2-2-4 | 2 | 6 | -4 | 8 | DDWLW | 1.00 | 50% | 0% | 75% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 11 | 8 | 2-2-4 | 2 | 7 | -5 | 8 | LDLLD | 1.00 | 50% | 0% | 75% | 75% | 25% | 13% | 1.13 | |
| 12 | 8 | 1-3-4 | 4 | 7 | -3 | 6 | WLDDD | 0.75 | 50% | 25% | 63% | 63% | 25% | 25% | 1.38 |
Premiership 2026 — Tableau 2e Mi-Temps
Celtic domine le tableau de deuxième mi-temps général de Premiership avec 17 points en 8 matchs (5V-2N-1D), avec une moyenne de 1.13 buts par match.
Rangers est 2e avec 15 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps général est de 1.21 buts par match, avec Heart Of Midlothian qui enregistre la plus haute moyenne (1.75).
Domicile / Tableau 2e Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (2MT) | PPM (2MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 3-0-1 | 7 | 1 | +6 | 9 | WWLW | 2.25 | 75% | 0% | 25% | 100% | 75% | 25% | 2.00 | |
| 2 | 4 | 1-3-0 | 3 | 2 | +1 | 6 | WDDD | 1.50 | 50% | 50% | 25% | 75% | 50% | 0% | 1.25 | |
| 3 | 4 | 1-3-0 | 3 | 2 | +1 | 6 | DDDW | 1.50 | 50% | 50% | 25% | 75% | 50% | 0% | 1.25 | |
| 4 | 4 | 1-2-1 | 2 | 1 | +1 | 5 | DDLW | 1.25 | 75% | 0% | 75% | 50% | 25% | 0% | 0.75 | |
| 5 | 4 | 1-2-1 | 4 | 4 | 0 | 5 | DLDW | 1.25 | 25% | 50% | 50% | 75% | 50% | 25% | 2.00 | |
| 6 | 4 | 1-2-1 | 2 | 2 | 0 | 5 | LWDD | 1.25 | 50% | 25% | 50% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 7 | 4 | 1-2-1 | 1 | 1 | 0 | 5 | DDLW | 1.25 | 75% | 0% | 75% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 8 | 4 | 1-1-2 | 1 | 2 | -1 | 4 | DWLL | 1.00 | 50% | 0% | 75% | 75% | 0% | 0% | 0.75 | |
| 9 | 4 | 1-1-2 | 2 | 4 | -2 | 4 | LLWD | 1.00 | 50% | 0% | 75% | 75% | 50% | 25% | 1.50 | |
| 10 | 4 | 1-1-2 | 1 | 3 | -2 | 4 | DLLW | 1.00 | 50% | 0% | 75% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 11 | 4 | 1-0-3 | 1 | 4 | -3 | 3 | LWLL | 0.75 | 25% | 0% | 75% | 100% | 25% | 0% | 1.25 | |
| 12 | 4 | 0-1-3 | 1 | 4 | -3 | 1 | LDLL | 0.25 | 25% | 25% | 75% | 75% | 25% | 25% | 1.25 |
Premiership 2026 — Tableau 2e Mi-Temps (Domicile)
Heart Of Midlothian domine le tableau de deuxième mi-temps à domicile de Premiership avec 9 points en 4 matchs (3V-0N-1D), avec une moyenne de 2.00 buts par match.
Hibernian est 2e avec 6 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps à domicile est de 1.21 buts par match, avec Heart Of Midlothian qui enregistre la plus haute moyenne (2.00).
Extérieur / Tableau 2e Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (2MT) | PPM (2MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4-0-0 | 6 | 1 | +5 | 12 | WWWW | 3.00 | 75% | 25% | 0% | 100% | 50% | 25% | 1.75 | |
| 2 | 4 | 3-1-0 | 3 | 0 | +3 | 10 | DWWW | 2.50 | 100% | 0% | 25% | 75% | 0% | 0% | 0.75 | |
| 3 | 4 | 1-3-0 | 2 | 1 | +1 | 6 | DDWD | 1.50 | 75% | 25% | 50% | 50% | 25% | 0% | 0.75 | |
| 4 | 4 | 2-0-2 | 3 | 3 | 0 | 6 | WLWL | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 5 | 4 | 1-2-1 | 3 | 3 | 0 | 5 | WDDL | 1.25 | 75% | 25% | 50% | 50% | 25% | 25% | 1.50 | |
| 6 | 4 | 1-2-1 | 2 | 2 | 0 | 5 | DLWD | 1.25 | 50% | 25% | 50% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 7 | 4 | 1-2-1 | 2 | 2 | 0 | 5 | DDWL | 1.25 | 50% | 25% | 50% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 8 | 4 | 1-1-2 | 3 | 2 | +1 | 4 | LWDL | 1.00 | 50% | 0% | 75% | 75% | 25% | 25% | 1.25 | |
| 9 | 4 | 0-4-0 | 2 | 2 | 0 | 4 | DDDD | 1.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 10 | 4 | 1-1-2 | 2 | 4 | -2 | 4 | WLDL | 1.00 | 25% | 25% | 50% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 11 | 4 | 1-1-2 | 1 | 4 | -3 | 4 | LLDW | 1.00 | 50% | 0% | 75% | 75% | 25% | 25% | 1.25 | |
| 12 | 4 | 1-1-2 | 1 | 4 | -3 | 4 | DLWL | 1.00 | 50% | 0% | 75% | 75% | 50% | 0% | 1.25 |
Premiership 2026 — Tableau 2e Mi-Temps (Extérieur)
Celtic domine le tableau de deuxième mi-temps à l'extérieur de Premiership avec 12 points en 4 matchs (4V-0N-0D), avec une moyenne de 1.75 buts par match.
Rangers est 2e avec 10 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps à l'extérieur est de 1.21 buts par match, avec Celtic qui enregistre la plus haute moyenne (1.75).