Super League — Tableau 2e Mi-Temps
Malaysia · 2026/27
Général / Tableau 2e Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (2MT) | PPM (2MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5-0-0 | 12 | 0 | +12 | 15 | WWWWW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 60% | 20% | 2.40 | |
| 2 | 4 | 3-1-0 | 9 | 3 | +6 | 10 | WDWW | 2.50 | 50% | 50% | 0% | 100% | 100% | 75% | 3.00 | |
| 3 | 5 | 2-2-1 | 7 | 3 | +4 | 8 | DDWWL | 1.60 | 60% | 20% | 40% | 80% | 80% | 20% | 2.00 | |
| 4 | 4 | 2-1-1 | 3 | 1 | +2 | 7 | LDWW | 1.75 | 75% | 0% | 50% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 5 | 4 | 2-0-2 | 2 | 2 | 0 | 6 | WLLW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 6 | 4 | 2-0-2 | 4 | 6 | -2 | 6 | LWWL | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 75% | 50% | 2.50 | |
| 7 | 4 | 1-2-1 | 4 | 4 | 0 | 5 | DDWL | 1.25 | 25% | 50% | 25% | 100% | 50% | 25% | 2.00 | |
| 8 | 4 | 1-2-1 | 2 | 4 | -2 | 5 | DDLW | 1.25 | 50% | 25% | 50% | 75% | 50% | 25% | 1.50 | |
| 9 | 4 | 1-1-2 | 2 | 3 | -1 | 4 | WDLL | 1.00 | 25% | 25% | 75% | 75% | 25% | 25% | 1.25 | |
| 10 | 3 | 1-0-2 | 2 | 3 | -1 | 3 | LWL | 1.00 | 0% | 33% | 67% | 100% | 33% | 33% | 1.67 | |
| 11 | 4 | 0-1-3 | 2 | 7 | -5 | 1 | DLLL | 0.25 | 0% | 50% | 50% | 100% | 100% | 25% | 2.25 | |
| 12 | 5 | 0-0-5 | 2 | 15 | -13 | 0 | LLLLL | 0.00 | 0% | 40% | 60% | 100% | 100% | 80% | 3.40 |
Super League 2026 — Tableau 2e Mi-Temps
Johor Darul Takzim FC domine le tableau de deuxième mi-temps général de Super League avec 15 points en 5 matchs (5V-0N-0D), avec une moyenne de 2.40 buts par match.
Selangor est 2e avec 10 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps général est de 2.00 buts par match, avec Kelantan Red Warrior FC qui enregistre la plus haute moyenne (3.40).
Domicile / Tableau 2e Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (2MT) | PPM (2MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5-0-0 | 12 | 0 | +12 | 15 | WWWWW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 60% | 20% | 2.40 | |
| 2 | 4 | 2-1-1 | 3 | 1 | +2 | 7 | LDWW | 1.75 | 75% | 0% | 50% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 3 | 2 | 1-1-0 | 4 | 2 | +2 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 3.00 | |
| 4 | 2 | 1-1-0 | 2 | 1 | +1 | 4 | DW | 2.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 5 | 3 | 1-1-1 | 1 | 3 | -2 | 4 | DLW | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 6 | 1 | 1-0-0 | 2 | 1 | +1 | 3 | W | 3.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.00 | |
| 7 | 2 | 1-0-1 | 2 | 2 | 0 | 3 | WL | 1.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 2.00 | |
| 8 | 2 | 1-0-1 | 1 | 4 | -3 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 50% | 50% | 2.50 | |
| 9 | 1 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 10 | 3 | 0-0-3 | 1 | 7 | -6 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 33% | 67% | 100% | 100% | 67% | 2.67 |
Super League 2026 — Tableau 2e Mi-Temps (Domicile)
Johor Darul Takzim FC domine le tableau de deuxième mi-temps à domicile de Super League avec 15 points en 5 matchs (5V-0N-0D), avec une moyenne de 2.40 buts par match.
Sabah FA est 2e avec 7 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps à domicile est de 2.14 buts par match, avec Selangor qui enregistre la plus haute moyenne (3.00).
Extérieur / Tableau 2e Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (2MT) | PPM (2MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 2-2-1 | 7 | 3 | +4 | 8 | DDWWL | 1.60 | 60% | 20% | 40% | 80% | 80% | 20% | 2.00 | |
| 2 | 2 | 2-0-0 | 5 | 1 | +4 | 6 | WW | 3.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.00 | |
| 3 | 4 | 2-0-2 | 2 | 2 | 0 | 6 | WLLW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 4 | 2 | 1-0-1 | 3 | 2 | +1 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 100% | 50% | 2.50 | |
| 5 | 1 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 6 | 2 | 0-1-1 | 2 | 3 | -1 | 1 | DL | 0.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 2.50 | |
| 7 | 2 | 0-1-1 | 0 | 1 | -1 | 1 | DL | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 8 | 2 | 0-0-2 | 0 | 2 | -2 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 9 | 3 | 0-0-3 | 1 | 6 | -5 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 33% | 67% | 100% | 100% | 33% | 2.33 | |
| 10 | 2 | 0-0-2 | 1 | 8 | -7 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 100% | 100% | 100% | 4.50 |
Super League 2026 — Tableau 2e Mi-Temps (Extérieur)
Kuching FA domine le tableau de deuxième mi-temps à l'extérieur de Super League avec 8 points en 5 matchs (2V-2N-1D), avec une moyenne de 2.00 buts par match.
Selangor est 2e avec 6 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps à l'extérieur est de 2.13 buts par match, avec Kelantan Red Warrior FC qui enregistre la plus haute moyenne (4.50).