Superliga — Tableau 1re Mi-Temps
Albania · 2026/27
Général / Tableau Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (MT) | PPM (MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 5-4-1 | 7 | 1 | +6 | 19 | DDDWW | 1.90 | 90% | 0% | 50% | 60% | 20% | 0% | 0.80 | |
| 2 | 10 | 4-4-2 | 6 | 5 | +1 | 16 | DWDWD | 1.60 | 60% | 20% | 40% | 80% | 30% | 0% | 1.10 | |
| 3 | 10 | 3-5-2 | 10 | 6 | +4 | 14 | DDLWD | 1.40 | 60% | 40% | 30% | 70% | 60% | 30% | 1.60 | |
| 4 | 10 | 3-4-3 | 7 | 8 | -1 | 13 | DDLDD | 1.30 | 50% | 30% | 40% | 80% | 50% | 20% | 1.50 | |
| 5 | 10 | 2-6-2 | 8 | 8 | 0 | 12 | DLDDD | 1.20 | 20% | 60% | 40% | 80% | 60% | 20% | 1.60 | |
| 6 | 10 | 2-5-3 | 8 | 8 | 0 | 11 | DDWLL | 1.10 | 20% | 50% | 50% | 80% | 50% | 20% | 1.60 | |
| 7 | 10 | 2-5-3 | 4 | 6 | -2 | 11 | WWDDL | 1.10 | 50% | 20% | 60% | 70% | 30% | 0% | 1.00 | |
| 8 | 10 | 3-2-5 | 4 | 7 | -3 | 11 | LLWLW | 1.10 | 50% | 10% | 60% | 80% | 20% | 10% | 1.10 | |
| 9 | 10 | 1-7-2 | 3 | 5 | -2 | 10 | DLDDD | 1.00 | 60% | 20% | 70% | 50% | 30% | 0% | 0.80 | |
| 10 | 10 | 2-4-4 | 5 | 8 | -3 | 10 | DWDLD | 1.00 | 40% | 30% | 60% | 70% | 30% | 20% | 1.30 |
Superliga 2026 — Tableau Mi-Temps
Teuta Durrës domine le tableau de première mi-temps général de Superliga avec 19 points en 10 matchs (5V-4N-1D), avec une moyenne de 0.80 buts par match.
Vora est 2e avec 16 points. La moyenne de la ligue à première mi-temps général est de 1.24 buts par match, avec Egnatia Rrogozhinë qui enregistre la plus haute moyenne (1.60).
Domicile / Tableau Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (MT) | PPM (MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 3-2-0 | 7 | 1 | +6 | 11 | DWWDW | 2.20 | 80% | 20% | 20% | 80% | 60% | 20% | 1.60 | |
| 2 | 5 | 3-2-0 | 4 | 1 | +3 | 11 | DWWWD | 2.20 | 80% | 20% | 20% | 80% | 20% | 0% | 1.00 | |
| 3 | 5 | 2-2-1 | 3 | 1 | +2 | 8 | DDWWL | 1.60 | 80% | 0% | 60% | 60% | 20% | 0% | 0.80 | |
| 4 | 5 | 2-2-1 | 3 | 2 | +1 | 8 | WWDLD | 1.60 | 60% | 20% | 40% | 80% | 20% | 0% | 1.00 | |
| 5 | 5 | 2-1-2 | 3 | 3 | 0 | 7 | WWLLD | 1.40 | 60% | 20% | 40% | 80% | 20% | 20% | 1.20 | |
| 6 | 5 | 1-3-1 | 4 | 3 | +1 | 6 | DDDLW | 1.20 | 60% | 40% | 40% | 60% | 60% | 20% | 1.40 | |
| 7 | 5 | 1-2-2 | 4 | 5 | -1 | 5 | DLDWL | 1.00 | 0% | 60% | 40% | 100% | 60% | 20% | 1.80 | |
| 8 | 5 | 1-2-2 | 4 | 5 | -1 | 5 | WLDDL | 1.00 | 0% | 60% | 40% | 100% | 60% | 20% | 1.80 | |
| 9 | 5 | 0-4-1 | 0 | 2 | -2 | 4 | DDDLD | 0.80 | 80% | 0% | 100% | 20% | 20% | 0% | 0.40 | |
| 10 | 5 | 0-3-2 | 2 | 5 | -3 | 3 | DDLLD | 0.60 | 40% | 40% | 60% | 60% | 40% | 20% | 1.40 |
Superliga 2026 — Tableau Mi-Temps (Domicile)
Egnatia Rrogozhinë domine le tableau de première mi-temps à domicile de Superliga avec 11 points en 5 matchs (3V-2N-0D), avec une moyenne de 1.60 buts par match.
Vora est 2e avec 11 points. La moyenne de la ligue à première mi-temps à domicile est de 1.24 buts par match, avec AF Elbasani qui enregistre la plus haute moyenne (1.80).
Extérieur / Tableau Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (MT) | PPM (MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 3-2-0 | 4 | 0 | +4 | 11 | DWWWD | 2.20 | 100% | 0% | 40% | 60% | 20% | 0% | 0.80 | |
| 2 | 5 | 1-4-0 | 4 | 3 | +1 | 7 | DDWDD | 1.40 | 40% | 60% | 40% | 60% | 60% | 20% | 1.40 | |
| 3 | 5 | 2-1-2 | 3 | 3 | 0 | 7 | DWLLW | 1.40 | 40% | 20% | 60% | 80% | 20% | 20% | 1.20 | |
| 4 | 5 | 2-1-2 | 3 | 5 | -2 | 7 | LDWWL | 1.40 | 40% | 20% | 40% | 100% | 40% | 20% | 1.60 | |
| 5 | 5 | 1-3-1 | 4 | 3 | +1 | 6 | DDLWD | 1.20 | 40% | 40% | 60% | 60% | 40% | 20% | 1.40 | |
| 6 | 5 | 1-3-1 | 3 | 3 | 0 | 6 | DLDDW | 1.20 | 40% | 40% | 40% | 80% | 40% | 0% | 1.20 | |
| 7 | 5 | 1-2-2 | 2 | 4 | -2 | 5 | DDLLW | 1.00 | 40% | 20% | 60% | 80% | 40% | 0% | 1.20 | |
| 8 | 5 | 1-1-3 | 1 | 4 | -3 | 4 | LLLDW | 0.80 | 40% | 0% | 80% | 80% | 20% | 0% | 1.00 | |
| 9 | 5 | 0-3-2 | 3 | 5 | -2 | 3 | DLDLD | 0.60 | 40% | 60% | 40% | 60% | 60% | 40% | 1.60 | |
| 10 | 5 | 0-3-2 | 1 | 4 | -3 | 3 | DLLDD | 0.60 | 40% | 20% | 80% | 60% | 40% | 0% | 1.00 |
Superliga 2026 — Tableau Mi-Temps (Extérieur)
Teuta Durrës domine le tableau de première mi-temps à l'extérieur de Superliga avec 11 points en 5 matchs (3V-2N-0D), avec une moyenne de 0.80 buts par match.
AF Elbasani est 2e avec 7 points. La moyenne de la ligue à première mi-temps à l'extérieur est de 1.24 buts par match, avec Tirana qui enregistre la plus haute moyenne (1.60).