MatchPulse
Asian Cup - Qualification

Asian Cup - Qualification — Tableaux Under 0.5 ~ 5.5

World · 2024/25

Under 2.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 2.5%Dom.Ext.
16467%33%100%
26467%33%100%
36467%100%33%
46467%33%100%
56467%33%100%
66350%67%33%
76350%67%33%
86350%67%33%
96350%33%67%
106350%100%0%
116350%100%0%
126233%33%33%
136233%33%33%
146233%33%33%
156233%0%67%
166233%33%33%
176233%33%33%
186233%67%0%
196233%33%33%
206233%0%67%
216117%33%0%
226117%0%33%
236117%33%0%
246117%0%33%

Under 2.5 Aperçu

Moy. de la ligue

42%

Taux le plus élevé

Bangladesh
67%

Taux le plus bas

Turkmenistan
17%

Meilleur à domicile

Nepal
100%

Meilleur à ext.

Bangladesh
100%

Quelles Équipes de la Asian Cup - Qualification Ont le Taux Under 2.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2024, le Bangladesh domine la Asian Cup - Qualification avec un taux Under 2.5 de 67% — 4 de leurs 6 matchs disputés sont restés sous le seuil des 2.5 buts. À domicile le chiffre atteint 33% et à l'extérieur 100%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 42%, plaçant le Bangladesh devant les autres.

Le India et le Nepal occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le India affiche un taux de 67% sur 6 matchs (4 sont restés sous), tandis que le Nepal est à 67% sur 6 rencontres (4 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 2.5 dans la Asian Cup - Qualification cette saison.

À l'autre extrémité, le Turkmenistan affiche le taux Under 2.5 le plus bas de la Asian Cup - Qualification avec 17% — seulement 1 de leurs 6 matchs sont restés sous 2.5 buts. Leur marque à domicile est de 0% et à l'extérieur 33%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 2.5 — Asian Cup - Qualification

Avec un taux Under 2.5 de 42% dans l'ensemble de la ligue, la Asian Cup - Qualification montre une tendance modérée vers les tableaux serrés. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 67%, se situant 25 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Bangladesh ont abouti en Under 2.5 dans 67% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 0.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 0.5%Dom.Ext.
16233%33%33%
26117%0%33%
36117%0%33%
46117%33%0%
56117%0%33%
66117%33%0%
76117%0%33%
86117%33%0%
96117%33%0%
10600%0%0%
11600%0%0%
12600%0%0%
13600%0%0%
14600%0%0%
15600%0%0%
16600%0%0%
17600%0%0%
18600%0%0%
19600%0%0%
20600%0%0%
21600%0%0%
22600%0%0%
23600%0%0%
24600%0%0%

Under 0.5 Aperçu

Moy. de la ligue

7%

Taux le plus élevé

Yemen
33%

Taux le plus bas

Vietnam
0%

Meilleur à domicile

Yemen
33%

Meilleur à ext.

Yemen
33%

Quelles Équipes de la Asian Cup - Qualification Ont le Taux Under 0.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2024, le Yemen domine la Asian Cup - Qualification avec un taux Under 0.5 de 33% — 2 de leurs 6 matchs disputés sont restés sous le seuil des 0.5 buts. À domicile le chiffre atteint 33% et à l'extérieur 33%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 7%, plaçant le Yemen devant les autres.

Le Afghanistan et le Bangladesh occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Afghanistan affiche un taux de 17% sur 6 matchs (1 sont restés sous), tandis que le Bangladesh est à 17% sur 6 rencontres (1 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 0.5 dans la Asian Cup - Qualification cette saison.

À l'autre extrémité, le Vietnam affiche le taux Under 0.5 le plus bas de la Asian Cup - Qualification avec 0% — seulement 0 de leurs 6 matchs sont restés sous 0.5 buts. Leur marque à domicile est de 0% et à l'extérieur 0%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 0.5 — Asian Cup - Qualification

Avec un taux Under 0.5 de 7% dans l'ensemble de la ligue, la Asian Cup - Qualification n'a pas un caractère prédominamment défensif. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 22%, se situant 15 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Yemen ont abouti en Under 0.5 dans 33% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 1.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 1.5%Dom.Ext.
16350%33%67%
26350%33%67%
36350%100%0%
46233%33%33%
56233%33%33%
66233%33%33%
76233%67%0%
86233%33%33%
96233%33%33%
106233%33%33%
116117%33%0%
126117%0%33%
136117%0%33%
146117%0%33%
156117%0%33%
166117%33%0%
176117%0%33%
186117%33%0%
196117%33%0%
206117%0%33%
216117%0%33%
22600%0%0%
23600%0%0%
24600%0%0%

Under 1.5 Aperçu

Moy. de la ligue

24%

Taux le plus élevé

Bangladesh
50%

Taux le plus bas

Philippines
0%

Meilleur à domicile

Nepal
100%

Meilleur à ext.

Bangladesh
67%

Quelles Équipes de la Asian Cup - Qualification Ont le Taux Under 1.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2024, le Bangladesh domine la Asian Cup - Qualification avec un taux Under 1.5 de 50% — 3 de leurs 6 matchs disputés sont restés sous le seuil des 1.5 buts. À domicile le chiffre atteint 33% et à l'extérieur 67%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 24%, plaçant le Bangladesh devant les autres.

Le India et le Nepal occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le India affiche un taux de 50% sur 6 matchs (3 sont restés sous), tandis que le Nepal est à 50% sur 6 rencontres (3 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 1.5 dans la Asian Cup - Qualification cette saison.

À l'autre extrémité, le Philippines affiche le taux Under 1.5 le plus bas de la Asian Cup - Qualification avec 0% — seulement 0 de leurs 6 matchs sont restés sous 1.5 buts. Leur marque à domicile est de 0% et à l'extérieur 0%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 1.5 — Asian Cup - Qualification

Avec un taux Under 1.5 de 24% dans l'ensemble de la ligue, la Asian Cup - Qualification n'a pas un caractère prédominamment défensif. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 50%, se situant 26 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Bangladesh ont abouti en Under 1.5 dans 50% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 3.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 3.5%Dom.Ext.
166100%100%100%
266100%100%100%
36583%100%67%
46583%67%100%
56583%100%67%
66583%100%67%
76583%100%67%
86583%100%67%
96583%67%100%
106467%67%67%
116467%100%33%
126467%100%33%
136467%67%67%
146467%100%33%
156467%33%100%
166467%33%100%
176350%33%67%
186350%33%67%
196350%33%67%
206350%100%0%
216350%33%67%
226233%33%33%
236233%0%67%
246233%0%67%

Under 3.5 Aperçu

Moy. de la ligue

67%

Taux le plus élevé

India
100%

Taux le plus bas

Vietnam
33%

Meilleur à domicile

India
100%

Meilleur à ext.

India
100%

Quelles Équipes de la Asian Cup - Qualification Ont le Taux Under 3.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2024, le India domine la Asian Cup - Qualification avec un taux Under 3.5 de 100% — 6 de leurs 6 matchs disputés sont restés sous le seuil des 3.5 buts. À domicile le chiffre atteint 100% et à l'extérieur 100%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 67%, plaçant le India devant les autres.

Le Singapore et le Afghanistan occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Singapore affiche un taux de 100% sur 6 matchs (6 sont restés sous), tandis que le Afghanistan est à 83% sur 6 rencontres (5 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 3.5 dans la Asian Cup - Qualification cette saison.

À l'autre extrémité, le Vietnam affiche le taux Under 3.5 le plus bas de la Asian Cup - Qualification avec 33% — seulement 2 de leurs 6 matchs sont restés sous 3.5 buts. Leur marque à domicile est de 0% et à l'extérieur 67%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 3.5 — Asian Cup - Qualification

Avec un taux Under 3.5 de 67% dans l'ensemble de la ligue, la Asian Cup - Qualification produit fréquemment des matchs à faible score. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 94%, se situant 27 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du India ont abouti en Under 3.5 dans 100% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 4.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 4.5%Dom.Ext.
166100%100%100%
266100%100%100%
366100%100%100%
466100%100%100%
566100%100%100%
66583%100%67%
76583%67%100%
86583%100%67%
96583%67%100%
106583%100%67%
116583%67%100%
126583%67%100%
136583%100%67%
146583%100%67%
156583%67%100%
166583%100%67%
176583%100%67%
186583%67%100%
196467%100%33%
206467%100%33%
216467%67%67%
226467%33%100%
236467%33%100%
246350%33%67%

Under 4.5 Aperçu

Moy. de la ligue

82%

Taux le plus élevé

India
100%

Taux le plus bas

Syria
50%

Meilleur à domicile

India
100%

Meilleur à ext.

India
100%

Quelles Équipes de la Asian Cup - Qualification Ont le Taux Under 4.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2024, le India domine la Asian Cup - Qualification avec un taux Under 4.5 de 100% — 6 de leurs 6 matchs disputés sont restés sous le seuil des 4.5 buts. À domicile le chiffre atteint 100% et à l'extérieur 100%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 82%, plaçant le India devant les autres.

Le Nepal et le Singapore occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Nepal affiche un taux de 100% sur 6 matchs (6 sont restés sous), tandis que le Singapore est à 100% sur 6 rencontres (6 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 4.5 dans la Asian Cup - Qualification cette saison.

À l'autre extrémité, le Syria affiche le taux Under 4.5 le plus bas de la Asian Cup - Qualification avec 50% — seulement 3 de leurs 6 matchs sont restés sous 4.5 buts. Leur marque à domicile est de 33% et à l'extérieur 67%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 4.5 — Asian Cup - Qualification

Avec un taux Under 4.5 de 82% dans l'ensemble de la ligue, la Asian Cup - Qualification produit fréquemment des matchs à faible score. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 100%, se situant 18 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du India ont abouti en Under 4.5 dans 100% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 5.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 5.5%Dom.Ext.
166100%100%100%
266100%100%100%
366100%100%100%
466100%100%100%
566100%100%100%
666100%100%100%
766100%100%100%
866100%100%100%
966100%100%100%
1066100%100%100%
1166100%100%100%
1266100%100%100%
136583%100%67%
146583%67%100%
156583%100%67%
166583%100%67%
176583%67%100%
186583%100%67%
196583%100%67%
206583%67%100%
216583%100%67%
226583%100%67%
236467%33%100%
246467%33%100%

Under 5.5 Aperçu

Moy. de la ligue

90%

Taux le plus élevé

India
100%

Taux le plus bas

Yemen
67%

Meilleur à domicile

India
100%

Meilleur à ext.

India
100%

Quelles Équipes de la Asian Cup - Qualification Ont le Taux Under 5.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2024, le India domine la Asian Cup - Qualification avec un taux Under 5.5 de 100% — 6 de leurs 6 matchs disputés sont restés sous le seuil des 5.5 buts. À domicile le chiffre atteint 100% et à l'extérieur 100%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 90%, plaçant le India devant les autres.

Le Lebanon et le Maldives occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Lebanon affiche un taux de 100% sur 6 matchs (6 sont restés sous), tandis que le Maldives est à 100% sur 6 rencontres (6 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 5.5 dans la Asian Cup - Qualification cette saison.

À l'autre extrémité, le Yemen affiche le taux Under 5.5 le plus bas de la Asian Cup - Qualification avec 67% — seulement 4 de leurs 6 matchs sont restés sous 5.5 buts. Leur marque à domicile est de 33% et à l'extérieur 100%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 5.5 — Asian Cup - Qualification

Avec un taux Under 5.5 de 90% dans l'ensemble de la ligue, la Asian Cup - Qualification produit fréquemment des matchs à faible score. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 100%, se situant 10 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du India ont abouti en Under 5.5 dans 100% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.