League — Tableau 2e Mi-Temps
Jordan · 2026/27
Général / Tableau 2e Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (2MT) | PPM (2MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 2-2-0 | 4 | 0 | +4 | 8 | WWDD | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 25% | 25% | 1.00 | |
| 2 | 4 | 2-2-0 | 3 | 1 | +2 | 8 | DWWD | 2.00 | 75% | 25% | 25% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 3 | 4 | 1-3-0 | 3 | 1 | +2 | 6 | DDDW | 1.50 | 75% | 25% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 4 | 4 | 1-3-0 | 1 | 0 | +1 | 6 | DWDD | 1.50 | 100% | 0% | 75% | 25% | 0% | 0% | 0.25 | |
| 5 | 4 | 1-2-1 | 4 | 5 | -1 | 5 | LWDD | 1.25 | 0% | 75% | 25% | 100% | 100% | 25% | 2.25 | |
| 6 | 4 | 1-2-1 | 2 | 3 | -1 | 5 | WLDD | 1.25 | 75% | 0% | 75% | 50% | 50% | 25% | 1.25 | |
| 7 | 4 | 1-1-2 | 3 | 4 | -1 | 4 | WLDL | 1.00 | 50% | 25% | 50% | 75% | 75% | 25% | 1.75 | |
| 8 | 4 | 1-1-2 | 2 | 3 | -1 | 4 | LLDW | 1.00 | 25% | 25% | 75% | 75% | 25% | 25% | 1.25 | |
| 9 | 4 | 0-3-1 | 0 | 1 | -1 | 3 | DLDD | 0.75 | 75% | 0% | 100% | 25% | 0% | 0% | 0.25 | |
| 10 | 4 | 0-1-3 | 1 | 5 | -4 | 1 | LDLL | 0.25 | 25% | 25% | 75% | 75% | 50% | 25% | 1.50 |
League 2026 — Tableau 2e Mi-Temps
Al Faisaly domine le tableau de deuxième mi-temps général de League avec 8 points en 4 matchs (2V-2N-0D), avec une moyenne de 1.00 buts par match.
Al Ramtha est 2e avec 8 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps général est de 1.15 buts par match, avec Shabab Al Ordon qui enregistre la plus haute moyenne (2.25).
Domicile / Tableau 2e Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (2MT) | PPM (2MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 1-1-0 | 1 | 0 | +1 | 4 | DW | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 2 | 3 | 1-1-1 | 2 | 2 | 0 | 4 | WDL | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 67% | 0% | 1.33 | |
| 3 | 3 | 1-1-1 | 3 | 4 | -1 | 4 | LWD | 1.33 | 0% | 67% | 33% | 100% | 100% | 33% | 2.33 | |
| 4 | 1 | 1-0-0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 5 | 2 | 0-2-0 | 1 | 1 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 6 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 7 | 2 | 0-1-1 | 1 | 2 | -1 | 1 | DL | 0.50 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 1.50 | |
| 8 | 2 | 0-1-1 | 0 | 1 | -1 | 1 | LD | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 9 | 2 | 0-1-1 | 0 | 1 | -1 | 1 | LD | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 10 | 2 | 0-1-1 | 0 | 3 | -3 | 1 | LD | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 50% | 1.50 |
League 2026 — Tableau 2e Mi-Temps (Domicile)
Al Ramtha domine le tableau de deuxième mi-temps à domicile de League avec 4 points en 2 matchs (1V-1N-0D), avec une moyenne de 0.50 buts par match.
Al Hussein est 2e avec 4 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps à domicile est de 1.02 buts par match, avec Shabab Al Ordon qui enregistre la plus haute moyenne (2.33).
Extérieur / Tableau 2e Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (2MT) | PPM (2MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 2-1-0 | 4 | 0 | +4 | 7 | WWD | 2.33 | 100% | 0% | 33% | 67% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 2 | 2 | 1-1-0 | 2 | 0 | +2 | 4 | WD | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 3 | 2 | 1-1-0 | 2 | 0 | +2 | 4 | DW | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 4 | 2 | 1-1-0 | 2 | 1 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 5 | 2 | 1-0-1 | 2 | 2 | 0 | 3 | LW | 1.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 2.00 | |
| 6 | 3 | 0-3-0 | 0 | 0 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 7 | 2 | 0-2-0 | 0 | 0 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 8 | 1 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 9 | 1 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.00 | |
| 10 | 2 | 0-0-2 | 0 | 3 | -3 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 50% | 0% | 1.50 |
League 2026 — Tableau 2e Mi-Temps (Extérieur)
Al Faisaly domine le tableau de deuxième mi-temps à l'extérieur de League avec 7 points en 3 matchs (2V-1N-0D), avec une moyenne de 1.33 buts par match.
Al Buqa'a est 2e avec 4 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps à l'extérieur est de 1.33 buts par match, avec Al Hussein qui enregistre la plus haute moyenne (3.00).