MatchPulse
UEFA U19 Championship

UEFA U19 Championship — Tableaux Under 0.5 ~ 5.5

World · 2026/27

Under 2.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 2.5%Dom.Ext.
144100%100%100%
23133%0%100%
34125%50%0%
44125%33%0%
54125%50%0%
6400%0%0%
7400%0%0%
8300%0%0%

Under 2.5 Aperçu

Moy. de la ligue

27%

Taux le plus élevé

Italy U19
100%

Taux le plus bas

Wales U19
0%

Meilleur à domicile

Italy U19
100%

Meilleur à ext.

Italy U19
100%

Quelles Équipes de la UEFA U19 Championship Ont le Taux Under 2.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le Italy U19 domine la UEFA U19 Championship avec un taux Under 2.5 de 100% — 4 de leurs 4 matchs disputés sont restés sous le seuil des 2.5 buts. À domicile le chiffre atteint 100% et à l'extérieur 100%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 27%, plaçant le Italy U19 devant les autres.

Le Serbia U19 et le Croatia U19 occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Serbia U19 affiche un taux de 33% sur 3 matchs (1 sont restés sous), tandis que le Croatia U19 est à 25% sur 4 rencontres (1 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 2.5 dans la UEFA U19 Championship cette saison.

À l'autre extrémité, le Wales U19 affiche le taux Under 2.5 le plus bas de la UEFA U19 Championship avec 0% — seulement 0 de leurs 3 matchs sont restés sous 2.5 buts. Leur marque à domicile est de 0% et à l'extérieur 0%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 2.5 — UEFA U19 Championship

Avec un taux Under 2.5 de 27% dans l'ensemble de la ligue, la UEFA U19 Championship n'a pas un caractère prédominamment défensif. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 53%, se situant 26 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Italy U19 ont abouti en Under 2.5 dans 100% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 0.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 0.5%Dom.Ext.
14250%0%67%
24125%50%0%
34125%33%0%
4400%0%0%
5300%0%0%
6400%0%0%
7400%0%0%
8300%0%0%

Under 0.5 Aperçu

Moy. de la ligue

13%

Taux le plus élevé

Italy U19
50%

Taux le plus bas

Wales U19
0%

Meilleur à domicile

Croatia U19
50%

Meilleur à ext.

Italy U19
67%

Quelles Équipes de la UEFA U19 Championship Ont le Taux Under 0.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le Italy U19 domine la UEFA U19 Championship avec un taux Under 0.5 de 50% — 2 de leurs 4 matchs disputés sont restés sous le seuil des 0.5 buts. À domicile le chiffre atteint 0% et à l'extérieur 67%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 13%, plaçant le Italy U19 devant les autres.

Le Croatia U19 et le Denmark U19 occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Croatia U19 affiche un taux de 25% sur 4 matchs (1 sont restés sous), tandis que le Denmark U19 est à 25% sur 4 rencontres (1 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 0.5 dans la UEFA U19 Championship cette saison.

À l'autre extrémité, le Wales U19 affiche le taux Under 0.5 le plus bas de la UEFA U19 Championship avec 0% — seulement 0 de leurs 3 matchs sont restés sous 0.5 buts. Leur marque à domicile est de 0% et à l'extérieur 0%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 0.5 — UEFA U19 Championship

Avec un taux Under 0.5 de 13% dans l'ensemble de la ligue, la UEFA U19 Championship n'a pas un caractère prédominamment défensif. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 33%, se situant 20 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Italy U19 ont abouti en Under 0.5 dans 50% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 1.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 1.5%Dom.Ext.
14375%0%100%
24125%50%0%
34125%33%0%
44125%50%0%
5400%0%0%
6300%0%0%
7400%0%0%
8300%0%0%

Under 1.5 Aperçu

Moy. de la ligue

20%

Taux le plus élevé

Italy U19
75%

Taux le plus bas

Wales U19
0%

Meilleur à domicile

Croatia U19
50%

Meilleur à ext.

Italy U19
100%

Quelles Équipes de la UEFA U19 Championship Ont le Taux Under 1.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le Italy U19 domine la UEFA U19 Championship avec un taux Under 1.5 de 75% — 3 de leurs 4 matchs disputés sont restés sous le seuil des 1.5 buts. À domicile le chiffre atteint 0% et à l'extérieur 100%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 20%, plaçant le Italy U19 devant les autres.

Le Croatia U19 et le Denmark U19 occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Croatia U19 affiche un taux de 25% sur 4 matchs (1 sont restés sous), tandis que le Denmark U19 est à 25% sur 4 rencontres (1 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 1.5 dans la UEFA U19 Championship cette saison.

À l'autre extrémité, le Wales U19 affiche le taux Under 1.5 le plus bas de la UEFA U19 Championship avec 0% — seulement 0 de leurs 3 matchs sont restés sous 1.5 buts. Leur marque à domicile est de 0% et à l'extérieur 0%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 1.5 — UEFA U19 Championship

Avec un taux Under 1.5 de 20% dans l'ensemble de la ligue, la UEFA U19 Championship n'a pas un caractère prédominamment défensif. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 42%, se situant 22 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Italy U19 ont abouti en Under 1.5 dans 75% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 3.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 3.5%Dom.Ext.
144100%100%100%
233100%100%100%
34375%50%100%
44375%100%0%
54375%100%50%
64250%50%50%
73133%0%100%
84125%0%33%

Under 3.5 Aperçu

Moy. de la ligue

67%

Taux le plus élevé

Italy U19
100%

Taux le plus bas

Germany U19
25%

Meilleur à domicile

Italy U19
100%

Meilleur à ext.

Italy U19
100%

Quelles Équipes de la UEFA U19 Championship Ont le Taux Under 3.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le Italy U19 domine la UEFA U19 Championship avec un taux Under 3.5 de 100% — 4 de leurs 4 matchs disputés sont restés sous le seuil des 3.5 buts. À domicile le chiffre atteint 100% et à l'extérieur 100%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 67%, plaçant le Italy U19 devant les autres.

Le Serbia U19 et le Croatia U19 occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Serbia U19 affiche un taux de 100% sur 3 matchs (3 sont restés sous), tandis que le Croatia U19 est à 75% sur 4 rencontres (3 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 3.5 dans la UEFA U19 Championship cette saison.

À l'autre extrémité, le Germany U19 affiche le taux Under 3.5 le plus bas de la UEFA U19 Championship avec 25% — seulement 1 de leurs 4 matchs sont restés sous 3.5 buts. Leur marque à domicile est de 0% et à l'extérieur 33%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 3.5 — UEFA U19 Championship

Avec un taux Under 3.5 de 67% dans l'ensemble de la ligue, la UEFA U19 Championship produit fréquemment des matchs à faible score. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 92%, se situant 25 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Italy U19 ont abouti en Under 3.5 dans 100% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 4.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 4.5%Dom.Ext.
144100%100%100%
244100%100%100%
344100%100%100%
433100%100%100%
54375%100%0%
64375%0%100%
74375%100%50%
83267%50%100%

Under 4.5 Aperçu

Moy. de la ligue

87%

Taux le plus élevé

Croatia U19
100%

Taux le plus bas

Wales U19
67%

Meilleur à domicile

Croatia U19
100%

Meilleur à ext.

Croatia U19
100%

Quelles Équipes de la UEFA U19 Championship Ont le Taux Under 4.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le Croatia U19 domine la UEFA U19 Championship avec un taux Under 4.5 de 100% — 4 de leurs 4 matchs disputés sont restés sous le seuil des 4.5 buts. À domicile le chiffre atteint 100% et à l'extérieur 100%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 87%, plaçant le Croatia U19 devant les autres.

Le Italy U19 et le Ukraine U19 occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Italy U19 affiche un taux de 100% sur 4 matchs (4 sont restés sous), tandis que le Ukraine U19 est à 100% sur 4 rencontres (4 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 4.5 dans la UEFA U19 Championship cette saison.

À l'autre extrémité, le Wales U19 affiche le taux Under 4.5 le plus bas de la UEFA U19 Championship avec 67% — seulement 2 de leurs 3 matchs sont restés sous 4.5 buts. Leur marque à domicile est de 50% et à l'extérieur 100%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 4.5 — UEFA U19 Championship

Avec un taux Under 4.5 de 87% dans l'ensemble de la ligue, la UEFA U19 Championship produit fréquemment des matchs à faible score. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 100%, se situant 13 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Croatia U19 ont abouti en Under 4.5 dans 100% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 5.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 5.5%Dom.Ext.
144100%100%100%
244100%100%100%
344100%100%100%
433100%100%100%
54375%100%0%
64375%0%100%
74375%100%50%
83267%50%100%

Under 5.5 Aperçu

Moy. de la ligue

87%

Taux le plus élevé

Croatia U19
100%

Taux le plus bas

Wales U19
67%

Meilleur à domicile

Croatia U19
100%

Meilleur à ext.

Croatia U19
100%

Quelles Équipes de la UEFA U19 Championship Ont le Taux Under 5.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le Croatia U19 domine la UEFA U19 Championship avec un taux Under 5.5 de 100% — 4 de leurs 4 matchs disputés sont restés sous le seuil des 5.5 buts. À domicile le chiffre atteint 100% et à l'extérieur 100%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 87%, plaçant le Croatia U19 devant les autres.

Le Italy U19 et le Ukraine U19 occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Italy U19 affiche un taux de 100% sur 4 matchs (4 sont restés sous), tandis que le Ukraine U19 est à 100% sur 4 rencontres (4 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 5.5 dans la UEFA U19 Championship cette saison.

À l'autre extrémité, le Wales U19 affiche le taux Under 5.5 le plus bas de la UEFA U19 Championship avec 67% — seulement 2 de leurs 3 matchs sont restés sous 5.5 buts. Leur marque à domicile est de 50% et à l'extérieur 100%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 5.5 — UEFA U19 Championship

Avec un taux Under 5.5 de 87% dans l'ensemble de la ligue, la UEFA U19 Championship produit fréquemment des matchs à faible score. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 100%, se situant 13 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Croatia U19 ont abouti en Under 5.5 dans 100% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.