MatchPulse
Gamma Ethniki - Group 4

Gamma Ethniki - Group 4 — Tableaux Over 0.5 ~ 5.5

Greece · 2026/27

Over 2.5 Stats

#ÉquipeMPOver 2.5%Dom.Ext.
15480%0%100%
25360%67%50%
35360%100%33%
46350%33%67%
56350%33%67%
65240%67%0%
75240%100%0%
86233%0%67%
96233%33%33%
105120%25%0%
116117%33%0%

Over 2.5 Aperçu

Moy. de la ligue

43%

Taux le plus élevé

Ethnikos Neou Keramidiou
80%

Taux le plus bas

Feraios
17%

Meilleur à domicile

Ermis Exochi
100%

Meilleur à ext.

Ethnikos Neou Keramidiou
100%

Quelles Équipes de la Gamma Ethniki - Group 4 Ont le Taux Over 2.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le Ethnikos Neou Keramidiou est en tête de la Gamma Ethniki - Group 4 avec un taux Over 2.5 de 80% — 4 de leurs 5 matchs disputés ont franchi la barre des 2.5 buts. À domicile le chiffre atteint 0% et à l'extérieur 100%, confirmant que les rencontres prolifiques les suivent quel que soit le terrain. La moyenne de la ligue est de 43%, ce qui place le Ethnikos Neou Keramidiou largement devant le peloton.

Le Digenis Neochori et le Ermis Exochi occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Digenis Neochori affiche un taux de 60% sur 5 matchs (3 ont franchi), tandis que le Ermis Exochi est à 60% sur 5 rencontres (3 ont franchi). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Over 2.5 dans la Gamma Ethniki - Group 4 cette saison.

À l'autre extrémité du tableau, le Feraios affiche le taux Over 2.5 le plus bas de la Gamma Ethniki - Group 4 avec 17% — seulement 1 de leurs 6 matchs ont dépassé 2.5 buts au total. Leur marque à domicile est de 33% et à l'extérieur de 0%, ce qui en fait une référence naturelle pour les parieurs sur les marchés Under ou à faible score cette saison.

Angle Paris Over 2.5 — Gamma Ethniki - Group 4

Avec un taux Over 2.5 de 43% dans l'ensemble de la ligue, la Gamma Ethniki - Group 4 se situe dans la fourchette modérée pour les marchés de buts totaux. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 67% — un écart de 24 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la compétition — ce qui indique que la sélection des matchs au sein de la ligue peut considérablement affiner l'edge Over 2.5. Parier Over 2.5 lorsque le Ethnikos Neou Keramidiou est impliqué a abouti dans 80% de leurs matchs cette saison, un élément à intégrer dans toute analyse d'avant-match.

Over 0.5 Stats

#ÉquipeMPOver 0.5%Dom.Ext.
166100%100%100%
266100%100%100%
366100%100%100%
466100%100%100%
566100%100%100%
655100%100%100%
755100%100%100%
855100%100%100%
955100%100%100%
1055100%100%100%
1155100%100%100%

Over 0.5 Aperçu

Moy. de la ligue

100%

Taux le plus élevé

Anthoupoli
100%

Taux le plus bas

Trikala
100%

Meilleur à domicile

Anthoupoli
100%

Meilleur à ext.

Anthoupoli
100%

Quelles Équipes de la Gamma Ethniki - Group 4 Ont le Taux Over 0.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le Anthoupoli est en tête de la Gamma Ethniki - Group 4 avec un taux Over 0.5 de 100% — 6 de leurs 6 matchs disputés ont franchi la barre des 0.5 buts. À domicile le chiffre atteint 100% et à l'extérieur 100%, confirmant que les rencontres prolifiques les suivent quel que soit le terrain. La moyenne de la ligue est de 100%, ce qui place le Anthoupoli largement devant le peloton.

Le Elassona et le Feraios occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Elassona affiche un taux de 100% sur 6 matchs (6 ont franchi), tandis que le Feraios est à 100% sur 6 rencontres (6 ont franchi). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Over 0.5 dans la Gamma Ethniki - Group 4 cette saison.

À l'autre extrémité du tableau, le Trikala affiche le taux Over 0.5 le plus bas de la Gamma Ethniki - Group 4 avec 100% — seulement 5 de leurs 5 matchs ont dépassé 0.5 buts au total. Leur marque à domicile est de 100% et à l'extérieur de 100%, ce qui en fait une référence naturelle pour les parieurs sur les marchés Under ou à faible score cette saison.

Angle Paris Over 0.5 — Gamma Ethniki - Group 4

Avec un taux Over 0.5 de 100% dans l'ensemble de la ligue, la Gamma Ethniki - Group 4 penche vers les matchs à hauts scores. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 100% — un écart de 0 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la compétition — ce qui indique que la sélection des matchs au sein de la ligue peut considérablement affiner l'edge Over 0.5. Parier Over 0.5 lorsque le Anthoupoli est impliqué a abouti dans 100% de leurs matchs cette saison, un élément à intégrer dans toute analyse d'avant-match.

Over 1.5 Stats

#ÉquipeMPOver 1.5%Dom.Ext.
155100%100%100%
255100%100%100%
36583%100%67%
46583%67%100%
56583%67%100%
65480%0%100%
75480%75%100%
85480%100%50%
96467%67%67%
106467%67%67%
115360%100%33%

Over 1.5 Aperçu

Moy. de la ligue

80%

Taux le plus élevé

Digenis Neochori
100%

Taux le plus bas

Trikala
60%

Meilleur à domicile

Digenis Neochori
100%

Meilleur à ext.

Digenis Neochori
100%

Quelles Équipes de la Gamma Ethniki - Group 4 Ont le Taux Over 1.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le Digenis Neochori est en tête de la Gamma Ethniki - Group 4 avec un taux Over 1.5 de 100% — 5 de leurs 5 matchs disputés ont franchi la barre des 1.5 buts. À domicile le chiffre atteint 100% et à l'extérieur 100%, confirmant que les rencontres prolifiques les suivent quel que soit le terrain. La moyenne de la ligue est de 80%, ce qui place le Digenis Neochori largement devant le peloton.

Le Ermis Exochi et le Elassona occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Ermis Exochi affiche un taux de 100% sur 5 matchs (5 ont franchi), tandis que le Elassona est à 83% sur 6 rencontres (5 ont franchi). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Over 1.5 dans la Gamma Ethniki - Group 4 cette saison.

À l'autre extrémité du tableau, le Trikala affiche le taux Over 1.5 le plus bas de la Gamma Ethniki - Group 4 avec 60% — seulement 3 de leurs 5 matchs ont dépassé 1.5 buts au total. Leur marque à domicile est de 100% et à l'extérieur de 33%, ce qui en fait une référence naturelle pour les parieurs sur les marchés Under ou à faible score cette saison.

Angle Paris Over 1.5 — Gamma Ethniki - Group 4

Avec un taux Over 1.5 de 80% dans l'ensemble de la ligue, la Gamma Ethniki - Group 4 penche vers les matchs à hauts scores. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 94% — un écart de 14 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la compétition — ce qui indique que la sélection des matchs au sein de la ligue peut considérablement affiner l'edge Over 1.5. Parier Over 1.5 lorsque le Digenis Neochori est impliqué a abouti dans 100% de leurs matchs cette saison, un élément à intégrer dans toute analyse d'avant-match.

Over 3.5 Stats

#ÉquipeMPOver 3.5%Dom.Ext.
15240%33%50%
25240%100%0%
35240%0%50%
46233%0%67%
55120%33%0%
65120%50%0%
76117%0%33%
86117%33%0%
9600%0%0%
10600%0%0%
11500%0%0%

Over 3.5 Aperçu

Moy. de la ligue

20%

Taux le plus élevé

Digenis Neochori
40%

Taux le plus bas

Karitsa
0%

Meilleur à domicile

Ermis Exochi
100%

Meilleur à ext.

Iraklis Larissa
67%

Quelles Équipes de la Gamma Ethniki - Group 4 Ont le Taux Over 3.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le Digenis Neochori est en tête de la Gamma Ethniki - Group 4 avec un taux Over 3.5 de 40% — 2 de leurs 5 matchs disputés ont franchi la barre des 3.5 buts. À domicile le chiffre atteint 33% et à l'extérieur 50%, confirmant que les rencontres prolifiques les suivent quel que soit le terrain. La moyenne de la ligue est de 20%, ce qui place le Digenis Neochori largement devant le peloton.

Le Ermis Exochi et le Ethnikos Neou Keramidiou occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Ermis Exochi affiche un taux de 40% sur 5 matchs (2 ont franchi), tandis que le Ethnikos Neou Keramidiou est à 40% sur 5 rencontres (2 ont franchi). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Over 3.5 dans la Gamma Ethniki - Group 4 cette saison.

À l'autre extrémité du tableau, le Karitsa affiche le taux Over 3.5 le plus bas de la Gamma Ethniki - Group 4 avec 0% — seulement 0 de leurs 5 matchs ont dépassé 3.5 buts au total. Leur marque à domicile est de 0% et à l'extérieur de 0%, ce qui en fait une référence naturelle pour les parieurs sur les marchés Under ou à faible score cette saison.

Angle Paris Over 3.5 — Gamma Ethniki - Group 4

Avec un taux Over 3.5 de 20% dans l'ensemble de la ligue, la Gamma Ethniki - Group 4 tend à produire des tableaux d'affichage serrés. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 40% — un écart de 20 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la compétition — ce qui indique que la sélection des matchs au sein de la ligue peut considérablement affiner l'edge Over 3.5. Parier Over 3.5 lorsque le Digenis Neochori est impliqué a abouti dans 40% de leurs matchs cette saison, un élément à intégrer dans toute analyse d'avant-match.

Over 4.5 Stats

#ÉquipeMPOver 4.5%Dom.Ext.
15120%33%0%
25120%50%0%
35120%0%25%
46117%0%33%
5600%0%0%
6600%0%0%
7600%0%0%
8500%0%0%
9500%0%0%
10600%0%0%
11500%0%0%

Over 4.5 Aperçu

Moy. de la ligue

7%

Taux le plus élevé

Digenis Neochori
20%

Taux le plus bas

Trikala
0%

Meilleur à domicile

Ermis Exochi
50%

Meilleur à ext.

Iraklis Larissa
33%

Quelles Équipes de la Gamma Ethniki - Group 4 Ont le Taux Over 4.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le Digenis Neochori est en tête de la Gamma Ethniki - Group 4 avec un taux Over 4.5 de 20% — 1 de leurs 5 matchs disputés ont franchi la barre des 4.5 buts. À domicile le chiffre atteint 33% et à l'extérieur 0%, confirmant que les rencontres prolifiques les suivent quel que soit le terrain. La moyenne de la ligue est de 7%, ce qui place le Digenis Neochori largement devant le peloton.

Le Ermis Exochi et le Ethnikos Neou Keramidiou occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Ermis Exochi affiche un taux de 20% sur 5 matchs (1 ont franchi), tandis que le Ethnikos Neou Keramidiou est à 20% sur 5 rencontres (1 ont franchi). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Over 4.5 dans la Gamma Ethniki - Group 4 cette saison.

À l'autre extrémité du tableau, le Trikala affiche le taux Over 4.5 le plus bas de la Gamma Ethniki - Group 4 avec 0% — seulement 0 de leurs 5 matchs ont dépassé 4.5 buts au total. Leur marque à domicile est de 0% et à l'extérieur de 0%, ce qui en fait une référence naturelle pour les parieurs sur les marchés Under ou à faible score cette saison.

Angle Paris Over 4.5 — Gamma Ethniki - Group 4

Avec un taux Over 4.5 de 7% dans l'ensemble de la ligue, la Gamma Ethniki - Group 4 tend à produire des tableaux d'affichage serrés. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 20% — un écart de 13 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la compétition — ce qui indique que la sélection des matchs au sein de la ligue peut considérablement affiner l'edge Over 4.5. Parier Over 4.5 lorsque le Digenis Neochori est impliqué a abouti dans 20% de leurs matchs cette saison, un élément à intégrer dans toute analyse d'avant-match.

Over 5.5 Stats

#ÉquipeMPOver 5.5%Dom.Ext.
1600%0%0%
2500%0%0%
3600%0%0%
4500%0%0%
5500%0%0%
6600%0%0%
7600%0%0%
8500%0%0%
9500%0%0%
10600%0%0%
11500%0%0%

Over 5.5 Aperçu

Moy. de la ligue

0%

Taux le plus élevé

Anthoupoli
0%

Taux le plus bas

Trikala
0%

Meilleur à domicile

Anthoupoli
0%

Meilleur à ext.

Anthoupoli
0%

Quelles Équipes de la Gamma Ethniki - Group 4 Ont le Taux Over 5.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le Anthoupoli est en tête de la Gamma Ethniki - Group 4 avec un taux Over 5.5 de 0% — 0 de leurs 6 matchs disputés ont franchi la barre des 5.5 buts. À domicile le chiffre atteint 0% et à l'extérieur 0%, confirmant que les rencontres prolifiques les suivent quel que soit le terrain. La moyenne de la ligue est de 0%, ce qui place le Anthoupoli largement devant le peloton.

Le Digenis Neochori et le Elassona occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Digenis Neochori affiche un taux de 0% sur 5 matchs (0 ont franchi), tandis que le Elassona est à 0% sur 6 rencontres (0 ont franchi). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Over 5.5 dans la Gamma Ethniki - Group 4 cette saison.

À l'autre extrémité du tableau, le Trikala affiche le taux Over 5.5 le plus bas de la Gamma Ethniki - Group 4 avec 0% — seulement 0 de leurs 5 matchs ont dépassé 5.5 buts au total. Leur marque à domicile est de 0% et à l'extérieur de 0%, ce qui en fait une référence naturelle pour les parieurs sur les marchés Under ou à faible score cette saison.

Angle Paris Over 5.5 — Gamma Ethniki - Group 4

Avec un taux Over 5.5 de 0% dans l'ensemble de la ligue, la Gamma Ethniki - Group 4 tend à produire des tableaux d'affichage serrés. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 0% — un écart de 0 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la compétition — ce qui indique que la sélection des matchs au sein de la ligue peut considérablement affiner l'edge Over 5.5. Parier Over 5.5 lorsque le Anthoupoli est impliqué a abouti dans 0% de leurs matchs cette saison, un élément à intégrer dans toute analyse d'avant-match.