Maranhense — Tableau de Forme
Brazil · 2026
Tableau de Forme Combiné — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forme | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 4 | 1 | 2 | 7 | 4 | +3 | 13 | LWLWDWW | 1.86 | 57% | 29% | 29% | 1.00 | 43% | 29% | 1.57 | ||
| 2 | 7 | 3 | 3 | 1 | 14 | 7 | +7 | 12 | WDDDWLW | 1.71 | 43% | 29% | 43% | 2.00 | 86% | 43% | 3.00 | ||
| 3 | 7 | 4 | 0 | 3 | 8 | 7 | +1 | 12 | LWWLWWL | 1.71 | 57% | 29% | 14% | 1.14 | 43% | 29% | 2.14 | ||
| 4 | 7 | 3 | 2 | 2 | 9 | 6 | +3 | 11 | WDWWDLL | 1.57 | 57% | 29% | 29% | 1.29 | 71% | 43% | 2.14 | ||
| 5 | 7 | 3 | 1 | 3 | 6 | 6 | 0 | 10 | WWLLDWL | 1.43 | 43% | 43% | 14% | 0.86 | 57% | 14% | 1.71 | ||
| 6 | 7 | 2 | 3 | 2 | 8 | 9 | -1 | 9 | LLWDWDD | 1.29 | 29% | 29% | 57% | 1.14 | 86% | 43% | 2.43 | ||
| 7 | 7 | 1 | 3 | 3 | 2 | 5 | -3 | 6 | DLWDLLD | 0.86 | 43% | 71% | 14% | 0.29 | 29% | 0% | 1.00 | ||
| 8 | 7 | 0 | 1 | 6 | 1 | 14 | -13 | 1 | LDLLLLL | 0.14 | 0% | 86% | 14% | 0.14 | 57% | 14% | 2.14 |
MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match
Quelle Équipe est en Meilleure Forme sur les 7 Derniers Matchs ?
IAPE mène le tableau de forme avec 57% de victoires et 1.86 PPP sur les 7 derniers matchs.
Maranhão fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs, avec 57% victoires et 1.71 PPP.
Sampaio Correa fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs, avec 43% victoires et 1.71 PPP.
ITZ Sport est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs avec 0% victoires et 0.14 PPP.
Imperatriz est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs avec 14% victoires et 0.86 PPP.
Tuntum affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs avec seulement 29% victoires et 1.29 PPP.
- •Le Tableau de Forme 7 Derniers Matchs de la Maranhense (Brazil) couvre 8 équipes, avec jusqu'à 7 matchs récents chacune.
- •Le taux de victoire dans la Maranhense sur cette période est de 36%
- •Les équipes marquent en moyenne 0.98 buts par match et en encaissent 1.04 — une moyenne combinée de 2.02 buts totaux, maintenant la plupart des matchs en Under 2.5.
- •Le BTTS est enregistré dans 27% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 43%.
Maranhense (Brazil) — Analyse de la Forme sur les 7 Derniers Matchs
IAPE, Maranhão et Sampaio Correa ont dominé dans la Maranhense (Brazil) sur les 7 derniers matchs, en tête avec 1.86, 1.71 et 1.71 PPP. Dans la Maranhense, les équipes marquent 0.98 buts et encaissent 1.04 par match — 2.02 buts totaux, la plupart restant en Under 2.5. BTTS à 27%, FTS à 43%.
À l'autre extrémité, ITZ Sport et Imperatriz peinent avec seulement 0.14 et 0.86 PPP dans la Maranhense.
Tableau de Forme Domicile — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forme | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 3 | 1 | 1 | 6 | 4 | +2 | 10 | DWWWL | 2.00 | 40% | 20% | 40% | 1.20 | 60% | 20% | 2.00 | ||
| 2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 4 | 2 | +2 | 9 | WLWW | 2.25 | 50% | 25% | 25% | 1.00 | 25% | 25% | 1.50 | ||
| 3 | 5 | 2 | 2 | 1 | 11 | 6 | +5 | 8 | DWDWL | 1.60 | 40% | 40% | 40% | 2.20 | 80% | 60% | 3.40 | ||
| 4 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 0 | 5 | DWDL | 1.25 | 50% | 50% | 25% | 1.00 | 75% | 25% | 2.00 | ||
| 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 | 5 | LWDD | 1.25 | 25% | 50% | 50% | 0.75 | 75% | 25% | 1.75 | ||
| 6 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | -3 | 3 | WLL | 1.00 | 33% | 67% | 0% | 0.33 | 33% | 33% | 1.67 | ||
| 7 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 | 2 | DLD | 0.67 | 33% | 67% | 33% | 0.33 | 33% | 0% | 1.00 | ||
| 8 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 6 | -5 | 1 | DLLL | 0.25 | 0% | 75% | 25% | 0.25 | 75% | 0% | 1.75 |
MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match
Quelles Équipes ont la Meilleure et la Pire Forme à Domicile ? (7 Derniers Matchs)
IAPE mène le tableau de forme avec 75% de victoires et 2.25 PPP sur les 7 derniers matchs à domicile.
Maranhão fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à domicile, avec 60% victoires et 2.00 PPP.
Sampaio Correa fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à domicile, avec 40% victoires et 1.60 PPP.
ITZ Sport est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à domicile avec 0% victoires et 0.25 PPP.
Imperatriz est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à domicile avec 0% victoires et 0.67 PPP.
Luminense affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs à domicile avec seulement 33% victoires et 1.00 PPP.
- •Le Tableau de Forme Domicile (7 Derniers) de la Maranhense (Brazil) couvre 8 équipes, avec jusqu'à 7 matchs à domicile récents chacune.
- •Le taux de victoire dans la Maranhense sur cette période est de 34%
- •Les équipes marquent en moyenne 0.97 buts par match et en encaissent 1.00 — une moyenne combinée de 1.97 buts totaux, maintenant la plupart des matchs en Under 2.5.
- •Le BTTS est enregistré dans 31% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 47%.
Maranhense (Brazil) — Analyse de la Forme à Domicile (7 Derniers Matchs)
IAPE, Maranhão et Sampaio Correa ont dominé dans la Maranhense (Brazil) sur les 7 derniers matchs à domicile, en tête avec 2.25, 2.00 et 1.60 PPP. Dans la Maranhense, les équipes marquent 0.97 buts et encaissent 1.00 par match — 1.97 buts totaux, la plupart restant en Under 2.5. BTTS à 31%, FTS à 47%.
À l'autre extrémité, ITZ Sport et Imperatriz peinent avec seulement 0.25 et 0.67 PPP dans la Maranhense.
Tableau de Forme Extérieur — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forme | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 4 | +3 | 8 | DDWWL | 1.60 | 40% | 0% | 60% | 1.40 | 80% | 40% | 2.20 | ||
| 2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 4 | 2 | +2 | 8 | DLWDW | 1.60 | 80% | 40% | 20% | 0.80 | 40% | 20% | 1.20 | ||
| 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | +3 | 7 | WDWL | 1.75 | 50% | 25% | 25% | 1.25 | 75% | 0% | 1.75 | ||
| 4 | 4 | 1 | 3 | 0 | 4 | 2 | +2 | 6 | DDDW | 1.50 | 50% | 25% | 50% | 1.00 | 75% | 0% | 1.50 | ||
| 5 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 5 | +1 | 6 | LWLW | 1.50 | 50% | 25% | 25% | 1.50 | 50% | 50% | 2.75 | ||
| 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 | 4 | LWD | 1.33 | 33% | 0% | 67% | 1.67 | 100% | 67% | 3.33 | ||
| 7 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | -2 | 4 | LWDL | 1.00 | 50% | 75% | 0% | 0.25 | 25% | 0% | 1.00 | ||
| 8 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | -8 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 33% | 33% | 2.67 |
MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match
Quelles Équipes ont la Meilleure et la Pire Forme à l'Extérieur ? (7 Derniers Matchs)
Luminense mène le tableau de forme avec 50% de victoires et 1.75 PPP sur les 7 derniers matchs à l'extérieur.
Moto Club fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, avec 40% victoires et 1.60 PPP.
IAPE fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, avec 40% victoires et 1.60 PPP.
ITZ Sport est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec 0% victoires et 0.00 PPP.
Imperatriz est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec 25% victoires et 1.00 PPP.
Tuntum affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec seulement 33% victoires et 1.33 PPP.
- •Le Tableau de Forme Extérieur (7 Derniers) de la Maranhense (Brazil) couvre 8 équipes, avec jusqu'à 7 matchs à l'extérieur récents chacune.
- •Le taux de victoire dans la Maranhense sur cette période est de 34%
- •Les équipes marquent en moyenne 1.00 buts par match et en encaissent 0.97 — une moyenne combinée de 1.97 buts totaux, maintenant la plupart des matchs en Under 2.5.
- •Le BTTS est enregistré dans 31% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 34%.
Maranhense (Brazil) — Analyse de la Forme à l'Extérieur (7 Derniers Matchs)
Luminense, Moto Club et IAPE ont dominé dans la Maranhense (Brazil) sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, en tête avec 1.75, 1.60 et 1.60 PPP. Dans la Maranhense, les équipes marquent 1.00 buts et encaissent 0.97 par match — 1.97 buts totaux, la plupart restant en Under 2.5. BTTS à 31%, FTS à 34%.
À l'autre extrémité, ITZ Sport et Imperatriz peinent avec seulement 0.00 et 1.00 PPP dans la Maranhense.
Tableaux de Forme — Brazil
- Acreano Tableau de Forme— Division SemiPro
- Alagoano Tableau de Forme— Division SemiPro
- Alagoano - 2 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Alagoano U20 Tableau de Forme— Division Academy
- Amapaense Tableau de Forme— Division SemiPro
- Amazonense Tableau de Forme— Division SemiPro
- Amazonense - 2 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Baiano - 1 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Baiano - 2 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Baiano U20 Tableau de Forme— Division Academy
- Brasileiro U17 Tableau de Forme— Division Academy
- Brasileiro U20 A Tableau de Forme— Division Academy
- Brasileiro U20 B Tableau de Forme— Division Academy
- Brasileiro Women Tableau de Forme— Division Women's Elite
- Brasileiro de Aspirantes Tableau de Forme— Division Underground
- Brasiliense Tableau de Forme— Division SemiPro
- Brasiliense B Tableau de Forme— Division SemiPro
- Brasiliense U20 Tableau de Forme— Division Academy
- Capixaba Tableau de Forme— Division SemiPro
- Capixaba B Tableau de Forme— Division SemiPro
- Carioca - 1 Tableau de Forme— Division Pro
- Carioca - 2 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Carioca A2 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Carioca B2 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Carioca C Tableau de Forme— Division SemiPro
- Carioca U20 Tableau de Forme— Division Academy
- Catarinense - 1 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Catarinense - 2 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Catarinense - 3 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Catarinense U20 Tableau de Forme— Division Academy
- Cearense - 1 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Cearense - 2 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Cearense - 3 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Cearense U20 Tableau de Forme— Division Academy
- Copa Alagoas Tableau de Forme— Division Underground
- Copa Centro-Oeste Tableau de Forme— Division Underground
- Copa Do Brasil Tableau de Forme— Division Premium
- Copa Espírito Santo Tableau de Forme— Division Underground
- Copa Fares Lopes Tableau de Forme— Division Underground
- Copa Gaúcha Tableau de Forme— Division Underground
- Copa Grão Pará Tableau de Forme— Division Underground
- Copa Norte Tableau de Forme— Division Underground
- Copa Paulista Tableau de Forme— Division Underground
- Copa Rio Tableau de Forme— Division Underground
- Copa Rio U20 Tableau de Forme— Division Academy
- Copa Santa Catarina Tableau de Forme— Division Underground
- Copa Sul-Sudeste Tableau de Forme— Division Underground
- Copa Verde Tableau de Forme— Division SemiPro
- Copa do Brasil U17 Tableau de Forme— Division Academy
- Copa do Brasil U20 Tableau de Forme— Division Academy
- Copa do Nordeste Tableau de Forme— Division Pro
- Estadual Junior U20 Tableau de Forme— Division Academy
- Gaúcho - 1 Tableau de Forme— Division Pro
- Gaúcho - 2 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Gaúcho - 3 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Goiano - 1 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Goiano - 2 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Goiano - 3 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Goiano U20 Tableau de Forme— Division Academy
- Kings Cup Tableau de Forme— Division Underground
- Maranhense - 2 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Matogrossense Tableau de Forme— Division SemiPro
- Matogrossense 2 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Mineiro - 1 Tableau de Forme— Division Pro
- Mineiro - 2 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Mineiro - 3 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Mineiro U20 Tableau de Forme— Division Academy
- Paraense Tableau de Forme— Division SemiPro
- Paraense A3 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Paraense B1 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Paraense U20 Tableau de Forme— Division Academy
- Paraibano Tableau de Forme— Division SemiPro
- Paraibano 2 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Paraibano U20 Tableau de Forme— Division Academy
- Paranaense - 1 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Paranaense - 2 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Paranaense - 3 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Paranaense U20 Tableau de Forme— Division Academy
- Paulista - A1 Tableau de Forme— Division Pro
- Paulista - A2 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Paulista - A3 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Paulista - A4 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Paulista - U20 Tableau de Forme— Division Academy
- Paulista Série B Tableau de Forme— Division SemiPro
- Pernambucano - 1 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Pernambucano - 2 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Pernambucano - 3 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Pernambucano - U20 Tableau de Forme— Division Academy
- Piauiense Tableau de Forme— Division SemiPro
- Piauiense - 2 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Potiguar Tableau de Forme— Division SemiPro
- Potiguar - 2 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Potiguar - U20 Tableau de Forme— Division Academy
- Recopa Catarinense Tableau de Forme— Division Underground
- Rondoniense Tableau de Forme— Division SemiPro
- Rondoniense - 2 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Roraimense Tableau de Forme— Division SemiPro
- Sergipano Tableau de Forme— Division SemiPro
- Sergipano - 2 Tableau de Forme— Division SemiPro
- Sergipano U20 Tableau de Forme— Division Academy
- Serie A Tableau de Forme— Division Elite
- Serie B Tableau de Forme— Division Premium
- Serie C Tableau de Forme— Division Gold
- Serie D Tableau de Forme— Division Silver
- Sul-Matogrossense Tableau de Forme— Division SemiPro
- Supercopa do Brasil Tableau de Forme— Division Elite
- São Paulo Youth Cup Tableau de Forme— Division Academy
- Tocantinense Tableau de Forme— Division SemiPro