MatchPulse
3. liga - Center

3. liga - Center — Tableaux Under 0.5 ~ 5.5

Slovakia · 2026/27

Under 2.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 2.5%Dom.Ext.
110770%60%80%
210550%80%20%
310440%40%40%
410440%20%60%
510440%67%29%
610440%33%50%
710440%40%40%
810330%17%50%
910330%25%33%
1010220%33%0%
1110220%17%25%
1210220%0%40%
1310110%25%0%
1410110%20%0%

Under 2.5 Aperçu

Moy. de la ligue

33%

Taux le plus élevé

Fiľakovo
70%

Taux le plus bas

Ružomberok II
10%

Meilleur à domicile

Banská Byst II
80%

Meilleur à ext.

Fiľakovo
80%

Quelles Équipes de la 3. liga - Center Ont le Taux Under 2.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le Fiľakovo domine la 3. liga - Center avec un taux Under 2.5 de 70% — 7 de leurs 10 matchs disputés sont restés sous le seuil des 2.5 buts. À domicile le chiffre atteint 60% et à l'extérieur 80%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 33%, plaçant le Fiľakovo devant les autres.

Le Banská Byst II et le Dolný Kubín occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Banská Byst II affiche un taux de 50% sur 10 matchs (5 sont restés sous), tandis que le Dolný Kubín est à 40% sur 10 rencontres (4 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 2.5 dans la 3. liga - Center cette saison.

À l'autre extrémité, le Ružomberok II affiche le taux Under 2.5 le plus bas de la 3. liga - Center avec 10% — seulement 1 de leurs 10 matchs sont restés sous 2.5 buts. Leur marque à domicile est de 20% et à l'extérieur 0%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 2.5 — 3. liga - Center

Avec un taux Under 2.5 de 33% dans l'ensemble de la ligue, la 3. liga - Center n'a pas un caractère prédominamment défensif. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 53%, se situant 20 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Fiľakovo ont abouti en Under 2.5 dans 70% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 0.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 0.5%Dom.Ext.
110110%20%0%
210110%17%0%
310110%0%20%
410110%0%20%
51000%0%0%
61000%0%0%
71000%0%0%
81000%0%0%
91000%0%0%
101000%0%0%
111000%0%0%
121000%0%0%
131000%0%0%
141000%0%0%

Under 0.5 Aperçu

Moy. de la ligue

3%

Taux le plus élevé

Banská Byst II
10%

Taux le plus bas

Čadca
0%

Meilleur à domicile

Banská Byst II
20%

Meilleur à ext.

Fiľakovo
20%

Quelles Équipes de la 3. liga - Center Ont le Taux Under 0.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le Banská Byst II domine la 3. liga - Center avec un taux Under 0.5 de 10% — 1 de leurs 10 matchs disputés sont restés sous le seuil des 0.5 buts. À domicile le chiffre atteint 20% et à l'extérieur 0%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 3%, plaçant le Banská Byst II devant les autres.

Le Baník Kalinovo et le Fiľakovo occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Baník Kalinovo affiche un taux de 10% sur 10 matchs (1 sont restés sous), tandis que le Fiľakovo est à 10% sur 10 rencontres (1 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 0.5 dans la 3. liga - Center cette saison.

À l'autre extrémité, le Čadca affiche le taux Under 0.5 le plus bas de la 3. liga - Center avec 0% — seulement 0 de leurs 10 matchs sont restés sous 0.5 buts. Leur marque à domicile est de 0% et à l'extérieur 0%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 0.5 — 3. liga - Center

Avec un taux Under 0.5 de 3% dans l'ensemble de la ligue, la 3. liga - Center n'a pas un caractère prédominamment défensif. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 10%, se situant 7 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Banská Byst II ont abouti en Under 0.5 dans 10% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 1.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 1.5%Dom.Ext.
110550%60%40%
210440%20%60%
310330%40%20%
410330%33%25%
510220%33%0%
610220%20%20%
710220%33%14%
810220%0%40%
910110%0%25%
1010110%25%0%
1110110%0%20%
121000%0%0%
131000%0%0%
141000%0%0%

Under 1.5 Aperçu

Moy. de la ligue

19%

Taux le plus élevé

Fiľakovo
50%

Taux le plus bas

Ružomberok II
0%

Meilleur à domicile

Fiľakovo
60%

Meilleur à ext.

Fomat Martin
60%

Quelles Équipes de la 3. liga - Center Ont le Taux Under 1.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le Fiľakovo domine la 3. liga - Center avec un taux Under 1.5 de 50% — 5 de leurs 10 matchs disputés sont restés sous le seuil des 1.5 buts. À domicile le chiffre atteint 60% et à l'extérieur 40%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 19%, plaçant le Fiľakovo devant les autres.

Le Fomat Martin et le Banská Byst II occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Fomat Martin affiche un taux de 40% sur 10 matchs (4 sont restés sous), tandis que le Banská Byst II est à 30% sur 10 rencontres (3 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 1.5 dans la 3. liga - Center cette saison.

À l'autre extrémité, le Ružomberok II affiche le taux Under 1.5 le plus bas de la 3. liga - Center avec 0% — seulement 0 de leurs 10 matchs sont restés sous 1.5 buts. Leur marque à domicile est de 0% et à l'extérieur 0%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 1.5 — 3. liga - Center

Avec un taux Under 1.5 de 19% dans l'ensemble de la ligue, la 3. liga - Center n'a pas un caractère prédominamment défensif. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 40%, se situant 21 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Fiľakovo ont abouti en Under 1.5 dans 50% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 3.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 3.5%Dom.Ext.
110880%100%60%
210880%100%50%
310770%80%60%
410770%60%80%
510770%67%75%
610770%40%100%
710660%75%50%
810660%50%67%
910550%40%60%
1010550%100%29%
1110550%33%75%
1210550%50%50%
1310440%60%20%
1410440%0%80%

Under 3.5 Aperçu

Moy. de la ligue

60%

Taux le plus élevé

Banská Byst II
80%

Taux le plus bas

Čadca
40%

Meilleur à domicile

Banská Byst II
100%

Meilleur à ext.

Sokol Medzibrod
100%

Quelles Équipes de la 3. liga - Center Ont le Taux Under 3.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le Banská Byst II domine la 3. liga - Center avec un taux Under 3.5 de 80% — 8 de leurs 10 matchs disputés sont restés sous le seuil des 3.5 buts. À domicile le chiffre atteint 100% et à l'extérieur 60%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 60%, plaçant le Banská Byst II devant les autres.

Le Baník Kalinovo et le Dolný Kubín occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Baník Kalinovo affiche un taux de 80% sur 10 matchs (8 sont restés sous), tandis que le Dolný Kubín est à 70% sur 10 rencontres (7 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 3.5 dans la 3. liga - Center cette saison.

À l'autre extrémité, le Čadca affiche le taux Under 3.5 le plus bas de la 3. liga - Center avec 40% — seulement 4 de leurs 10 matchs sont restés sous 3.5 buts. Leur marque à domicile est de 0% et à l'extérieur 80%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 3.5 — 3. liga - Center

Avec un taux Under 3.5 de 60% dans l'ensemble de la ligue, la 3. liga - Center produit fréquemment des matchs à faible score. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 77%, se situant 17 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Banská Byst II ont abouti en Under 3.5 dans 80% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 4.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 4.5%Dom.Ext.
110990%100%75%
210880%100%60%
310880%80%80%
410880%83%75%
510880%100%67%
610880%83%75%
710770%60%80%
810770%40%100%
910660%100%43%
1010660%50%75%
1110660%50%67%
1210660%20%100%
1310550%40%60%
1410440%60%20%

Under 4.5 Aperçu

Moy. de la ligue

69%

Taux le plus élevé

Baník Kalinovo
90%

Taux le plus bas

Ružomberok II
40%

Meilleur à domicile

Baník Kalinovo
100%

Meilleur à ext.

Sokol Medzibrod
100%

Quelles Équipes de la 3. liga - Center Ont le Taux Under 4.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le Baník Kalinovo domine la 3. liga - Center avec un taux Under 4.5 de 90% — 9 de leurs 10 matchs disputés sont restés sous le seuil des 4.5 buts. À domicile le chiffre atteint 100% et à l'extérieur 75%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 69%, plaçant le Baník Kalinovo devant les autres.

Le Banská Byst II et le Dolný Kubín occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Banská Byst II affiche un taux de 80% sur 10 matchs (8 sont restés sous), tandis que le Dolný Kubín est à 80% sur 10 rencontres (8 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 4.5 dans la 3. liga - Center cette saison.

À l'autre extrémité, le Ružomberok II affiche le taux Under 4.5 le plus bas de la 3. liga - Center avec 40% — seulement 4 de leurs 10 matchs sont restés sous 4.5 buts. Leur marque à domicile est de 60% et à l'extérieur 20%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 4.5 — 3. liga - Center

Avec un taux Under 4.5 de 69% dans l'ensemble de la ligue, la 3. liga - Center produit fréquemment des matchs à faible score. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 83%, se situant 14 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Baník Kalinovo ont abouti en Under 4.5 dans 90% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 5.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 5.5%Dom.Ext.
11010100%100%100%
21010100%100%100%
31010100%100%100%
410990%100%80%
510990%100%80%
610990%100%83%
710990%80%100%
810880%100%71%
910880%83%75%
1010880%75%83%
1110880%60%100%
1210770%60%80%
1310770%80%60%
1410660%40%80%

Under 5.5 Aperçu

Moy. de la ligue

84%

Taux le plus élevé

Baník Kalinovo
100%

Taux le plus bas

Fomat Martin
60%

Meilleur à domicile

Baník Kalinovo
100%

Meilleur à ext.

Baník Kalinovo
100%

Quelles Équipes de la 3. liga - Center Ont le Taux Under 5.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le Baník Kalinovo domine la 3. liga - Center avec un taux Under 5.5 de 100% — 10 de leurs 10 matchs disputés sont restés sous le seuil des 5.5 buts. À domicile le chiffre atteint 100% et à l'extérieur 100%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 84%, plaçant le Baník Kalinovo devant les autres.

Le Novohrad Lučenec et le Oravské Veselé occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Novohrad Lučenec affiche un taux de 100% sur 10 matchs (10 sont restés sous), tandis que le Oravské Veselé est à 100% sur 10 rencontres (10 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 5.5 dans la 3. liga - Center cette saison.

À l'autre extrémité, le Fomat Martin affiche le taux Under 5.5 le plus bas de la 3. liga - Center avec 60% — seulement 6 de leurs 10 matchs sont restés sous 5.5 buts. Leur marque à domicile est de 40% et à l'extérieur 80%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 5.5 — 3. liga - Center

Avec un taux Under 5.5 de 84% dans l'ensemble de la ligue, la 3. liga - Center produit fréquemment des matchs à faible score. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 100%, se situant 16 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Baník Kalinovo ont abouti en Under 5.5 dans 100% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.