1. Liga Women — Tableau 2e Mi-Temps
Czech-Republic · 2026/27
Général / Tableau 2e Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (2MT) | PPM (2MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7-0-0 | 18 | 1 | +17 | 21 | WWWWW | 3.00 | 86% | 14% | 0% | 100% | 71% | 71% | 2.71 | |
| 2 | 7 | 5-0-2 | 13 | 5 | +8 | 15 | WWLLW | 2.14 | 57% | 29% | 14% | 100% | 86% | 43% | 2.57 | |
| 3 | 6 | 3-1-2 | 3 | 2 | +1 | 10 | LWDWW | 1.67 | 67% | 0% | 50% | 83% | 0% | 0% | 0.83 | |
| 4 | 6 | 2-2-2 | 6 | 5 | +1 | 8 | DDLWL | 1.33 | 50% | 33% | 33% | 83% | 50% | 33% | 1.83 | |
| 5 | 7 | 2-2-3 | 3 | 10 | -7 | 8 | DLDLL | 1.14 | 43% | 14% | 57% | 86% | 57% | 29% | 1.86 | |
| 6 | 7 | 1-4-2 | 4 | 7 | -3 | 7 | DDWDD | 1.00 | 43% | 29% | 57% | 71% | 57% | 14% | 1.57 | |
| 7 | 7 | 1-2-4 | 5 | 9 | -4 | 5 | DLWLD | 0.71 | 43% | 0% | 86% | 71% | 43% | 43% | 2.00 | |
| 8 | 7 | 0-1-6 | 0 | 13 | -13 | 1 | LLLDL | 0.14 | 14% | 0% | 100% | 86% | 43% | 29% | 1.86 |
1. Liga Women 2026 — Tableau 2e Mi-Temps
Slavia Praha W domine le tableau de deuxième mi-temps général de 1. Liga Women avec 21 points en 7 matchs (7V-0N-0D), avec une moyenne de 2.71 buts par match.
Sparta Praha W est 2e avec 15 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps général est de 1.90 buts par match, avec Slavia Praha W qui enregistre la plus haute moyenne (2.71).
Domicile / Tableau 2e Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (2MT) | PPM (2MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4-0-0 | 9 | 0 | +9 | 12 | WWWW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 50% | 50% | 2.25 | |
| 2 | 4 | 3-0-1 | 9 | 3 | +6 | 9 | WLWW | 2.25 | 50% | 50% | 0% | 100% | 75% | 75% | 3.00 | |
| 3 | 3 | 3-0-0 | 3 | 0 | +3 | 9 | WWW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 4 | 3 | 2-1-0 | 5 | 1 | +4 | 7 | DWW | 2.33 | 67% | 33% | 0% | 100% | 67% | 33% | 2.00 | |
| 5 | 3 | 1-2-0 | 3 | 1 | +2 | 5 | DWD | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 67% | 0% | 1.33 | |
| 6 | 3 | 1-1-1 | 5 | 3 | +2 | 4 | DWL | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 67% | 67% | 2.67 | |
| 7 | 4 | 1-1-2 | 1 | 6 | -5 | 4 | LDLW | 1.00 | 50% | 0% | 75% | 75% | 50% | 25% | 1.75 | |
| 8 | 3 | 0-1-2 | 0 | 3 | -3 | 1 | LDL | 0.33 | 33% | 0% | 100% | 67% | 33% | 0% | 1.00 |
1. Liga Women 2026 — Tableau 2e Mi-Temps (Domicile)
Slavia Praha W domine le tableau de deuxième mi-temps à domicile de 1. Liga Women avec 12 points en 4 matchs (4V-0N-0D), avec une moyenne de 2.25 buts par match.
Sparta Praha W est 2e avec 9 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps à domicile est de 1.88 buts par match, avec Sparta Praha W qui enregistre la plus haute moyenne (3.00).
Extérieur / Tableau 2e Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (2MT) | PPM (2MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3-0-0 | 9 | 1 | +8 | 9 | WWW | 3.00 | 67% | 33% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.33 | |
| 2 | 3 | 2-0-1 | 4 | 2 | +2 | 6 | WLW | 2.00 | 67% | 0% | 33% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 3 | 3 | 1-1-1 | 2 | 4 | -2 | 4 | DLW | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 100% | 67% | 33% | 2.00 | |
| 4 | 4 | 0-2-2 | 1 | 6 | -5 | 2 | DDLL | 0.50 | 25% | 25% | 75% | 75% | 50% | 25% | 1.75 | |
| 5 | 3 | 0-1-2 | 0 | 2 | -2 | 1 | LDL | 0.33 | 33% | 0% | 100% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 6 | 3 | 0-1-2 | 1 | 4 | -3 | 1 | DLL | 0.33 | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 33% | 1.67 | |
| 7 | 4 | 0-1-3 | 0 | 6 | -6 | 1 | LLDL | 0.25 | 25% | 0% | 100% | 75% | 25% | 25% | 1.50 | |
| 8 | 4 | 0-0-4 | 0 | 10 | -10 | 0 | LLLL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 50% | 50% | 2.50 |
1. Liga Women 2026 — Tableau 2e Mi-Temps (Extérieur)
Slavia Praha W domine le tableau de deuxième mi-temps à l'extérieur de 1. Liga Women avec 9 points en 3 matchs (3V-0N-0D), avec une moyenne de 3.33 buts par match.
Sparta Praha W est 2e avec 6 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps à l'extérieur est de 1.93 buts par match, avec Slavia Praha W qui enregistre la plus haute moyenne (3.33).