MatchPulse
Úrvalsdeild Women

Úrvalsdeild Women — Buts Marqués

Iceland · 2026

Buts Marqués

#TeamMJMarqués/MatchDom.Ext.% Avantage Dom.
1Breidablik W3124.00111+69%
2Thróttur Reykjavík W3113.6738-14%
3FH W372.3352+11%
4Njardvik Grindavik W341.3322+33%
5ÍBV W331.0021+60%
6Thór / KA W122.0002-100%
7Valur W122.0002-100%
8Fram W111.0010+100%
9Stjarnan W300.00000%
10Víkingur Reykjavík W100.00000%

Dom. / Buts Marqués

#TeamMJ⊕ MarquésØ Moy.
1Breidablik W2115.50
2Thróttur Reykjavík W133.00
3FH W252.50
4ÍBV W122.00
5Njardvik Grindavik W122.00
6Fram W111.00
7Stjarnan W200.00
8Víkingur Reykjavík W100.00

Ext. / Buts Marqués

#TeamMJ⊕ MarquésØ Moy.
1Thróttur Reykjavík W284.00
2FH W122.00
3Thór / KA W122.00
4Valur W122.00
5Breidablik W111.00
6Njardvik Grindavik W221.00
7ÍBV W210.50
8Stjarnan W100.00

Quelles équipes marquent le plus de buts ?

Breidablik W est le meilleur buteur du championnat — 4.00 par match

Thróttur Reykjavík W est #2 pour buts marqués — 3.67 par match

FH W est #3 pour buts marqués — 2.33 par match

Stjarnan W est l'une des équipes les moins prolifiques — 0.00 par match

ÍBV W est l'une des équipes les moins prolifiques — 1.00 par match

Njardvik Grindavik W est l'une des équipes les moins prolifiques — 1.33 par match

Stats de Buts Marqués

  • compte 6 équipes
  • Moy. buts marqués/match : 2.06 par match
  • Moy. marqués dom. : 2.56 par match
  • Moy. marqués ext. : 1.56 par match

1re Mi-Temps — Buts Marqués

#TeamMP⊕ MarquésØ AVGØ Dom.Ø Ext.
1Breidablik W362.002.501.00
2Thróttur Reykjavík W362.000.003.00
3FH W331.001.001.00
4ÍBV W320.672.000.00
5Stjarnan W300.000.000.00
6Njardvik Grindavik W300.000.000.00

Dom. / Marqués 1MT

#TeamMP⊕ MarquésØ AVG
1Breidablik W252.50
2ÍBV W122.00
3FH W221.00
4Stjarnan W200.00
5Thróttur Reykjavík W100.00
6Njardvik Grindavik W100.00

Ext. / Marqués 1MT

#TeamMP⊕ MarquésØ AVG
1Thróttur Reykjavík W263.00
2Breidablik W111.00
3FH W111.00
4ÍBV W200.00
5Stjarnan W100.00
6Njardvik Grindavik W200.00

Insights Buts — 1MT

Breidablik W est le meilleur buteur en 1T — 2.00 marqués/match

Thróttur Reykjavík W is #2 in 1H — 2.00 marqués/match

FH W is #3 in 1H — 1.00 marqués/match

Njardvik Grindavik W marque le moins en 1T — 0.00 marqués/match

Stjarnan W marque le moins en 1T — 0.00 marqués/match

ÍBV W marque le moins en 1T — 0.67 marqués/match

STATS 1MT

  • 6 équipes
  • Moy. 1T : 0.94 marqués/match
  • Dom. 1T : 1.00 marqués/match
  • Ext. 1T : 0.89 marqués/match
  • Éq. Ø ≥0,5 en 1T : 67% (4/6)

2e Mi-Temps — Buts Marqués

#TeamMP⊕ MarquésØ AVGØ Dom.Ø Ext.
1Breidablik W362.003.000.00
2Thróttur Reykjavík W351.673.001.00
3FH W341.331.501.00
4Njardvik Grindavik W341.332.001.00
5ÍBV W310.330.000.50
6Stjarnan W300.000.000.00

Dom. / Marqués 2MT

#TeamMP⊕ MarquésØ AVG
1Breidablik W263.00
2Thróttur Reykjavík W133.00
3Njardvik Grindavik W122.00
4FH W231.50
5ÍBV W100.00
6Stjarnan W200.00

Ext. / Marqués 2MT

#TeamMP⊕ MarquésØ AVG
1FH W111.00
2Thróttur Reykjavík W221.00
3Njardvik Grindavik W221.00
4ÍBV W210.50
5Breidablik W100.00
6Stjarnan W100.00

Insights Buts — 2MT

Breidablik W est le meilleur buteur en 2T — 2.00 marqués/match

Thróttur Reykjavík W is #2 in 2H — 1.67 marqués/match

FH W is #3 in 2H — 1.33 marqués/match

Stjarnan W marque le moins en 2T — 0.00 marqués/match

ÍBV W marque le moins en 2T — 0.33 marqués/match

Njardvik Grindavik W marque le moins en 2T — 1.33 marqués/match

STATS 2MT

  • 6 équipes
  • Moy. 2T : 1.11 marqués/match
  • Dom. 2T : 1.56 marqués/match
  • Ext. 2T : 0.67 marqués/match
  • Éq. Ø ≥1,0 en 2T : 67% (4/6)

Quelle équipe marque le plus de buts dans la Úrvalsdeild Women ?

Pour la saison 2026, le meilleur buteur de la Úrvalsdeild Women est le Breidablik W avec 12 buts en 3 matchs — une moyenne de 4.00 buts par match. À domicile ils marquent 5.50 par match et 1.00 à l'extérieur.

Le Thróttur Reykjavík W et le FH W figurent également parmi les meilleures attaques. Le Thróttur Reykjavík W a marqué 11 buts (3.67/match), tandis que le FH W en a inscrit 7 (2.33/match).

À l'autre bout du classement, le Stjarnan W a l'attaque la plus faible de la Úrvalsdeild Women avec seulement 0 buts en 3 matchs — soit une moyenne de 0.00 buts par match.

Angle Pari — Force Offensive

Les équipes avec une forte moyenne de buts marqués sont de solides candidats pour les marchés Les Deux Équipes Marquent (Oui) et Over 2.5, surtout face à des adversaires qui marquent aussi. La répartition domicile/extérieur révèle si l'attaque est vraiment constante ou dépendante du terrain.

Tableaux Statistiques — Iceland