MatchPulse
Campeonato de Portugal Prio - Group F

Campeonato de Portugal Prio - Group F — Tableau de Forme

Portugal · 2021/22

Tableau de Forme Combiné — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormePPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Juventude Évora7421164+1214
WWWLDWD
2.0057%14%43%2.2986%57%2.86
2Louletano7421157+814
WWDLWDW
2.0029%14%71%2.1486%86%3.14
3Moncarapachense7340154+1113
WWDWDDD
1.8643%14%57%2.1486%43%2.71
4Olhanense7340158+713
WDWDWDD
1.8614%0%86%2.14100%43%3.29
5Lagos7331128+412
WDDWWLD
1.7143%14%57%1.7186%57%2.86
6FC Serpa7241139+410
WDDDLWD
1.4314%0%86%1.86100%57%3.14
7União Montemor7214611-57
LLDWLWL
1.0014%29%57%0.8671%43%2.43
8Pinhalnovense7133612-66
DWDDLLL
0.8629%71%29%0.8671%71%2.57
9Imortal Albufeira7115415-114
LWLLLLD
0.5729%71%14%0.5771%57%2.71
10FC Barreirense7025320-172
LDLLLLD
0.2914%57%43%0.4386%57%3.29

MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match

Quelle Équipe est en Meilleure Forme sur les 7 Derniers Matchs ?

Juventude Évora

Juventude Évora mène le tableau de forme avec 57% de victoires et 2.00 PPP sur les 7 derniers matchs.

Louletano

Louletano fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs, avec 57% victoires et 2.00 PPP.

Moncarapachense

Moncarapachense fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs, avec 43% victoires et 1.86 PPP.

FC Barreirense

FC Barreirense est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs avec 0% victoires et 0.29 PPP.

Imortal Albufeira

Imortal Albufeira est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs avec 14% victoires et 0.57 PPP.

Pinhalnovense

Pinhalnovense affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs avec seulement 14% victoires et 0.86 PPP.

  • •Le Tableau de Forme 7 Derniers Matchs de la Campeonato de Portugal Prio - Group F (Portugal) couvre 10 équipes, avec jusqu'à 7 matchs récents chacune.
  • •Le taux de victoire dans la Campeonato de Portugal Prio - Group F sur cette période est de 33%
  • •Les équipes marquent en moyenne 1.50 buts par match et en encaissent 1.40 — une moyenne combinée de 2.90 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant.
  • •Le BTTS est enregistré dans 54% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 28%.

Campeonato de Portugal Prio - Group F (Portugal) — Analyse de la Forme sur les 7 Derniers Matchs

Juventude Évora, Louletano et Moncarapachense ont dominé dans la Campeonato de Portugal Prio - Group F (Portugal) sur les 7 derniers matchs, en tête avec 2.00, 2.00 et 1.86 PPP. Dans la Campeonato de Portugal Prio - Group F, les équipes marquent 1.50 buts et encaissent 1.40 par match — 2.90 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant. BTTS à 54%, FTS à 28%.

À l'autre extrémité, FC Barreirense et Imortal Albufeira peinent avec seulement 0.29 et 0.57 PPP dans la Campeonato de Portugal Prio - Group F.

Tableau de Forme Domicile — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormePPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Louletano7520215+1617
WDWWWWD
2.4343%14%57%3.0086%86%3.71
2Moncarapachense7520163+1317
WWWWWDD
2.4357%0%43%2.2971%43%2.71
3Olhanense7430157+815
WWDWDWD
2.1429%0%71%2.1486%43%3.14
4Juventude Évora7322134+911
DLDLWWW
1.5743%43%29%1.8657%43%2.43
5Lagos732299011
WWLLDDW
1.5729%43%43%1.2986%43%2.57
6FC Serpa7313915-610
WLLLWDW
1.4314%29%57%1.2986%86%3.43
7Pinhalnovense623165+19
WDDWDL
1.5050%50%33%1.0050%33%1.83
8Imortal Albufeira713358-36
DLDLWLD
0.8643%57%29%0.7157%43%1.86
9FC Barreirense704369-34
LDDDLDL
0.5729%29%71%0.8671%57%2.14
10União Montemor7025312-92
LDLLDLL
0.2914%57%43%0.4371%29%2.14

MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match

Quelles Équipes ont la Meilleure et la Pire Forme à Domicile ? (7 Derniers Matchs)

Louletano

Louletano mène le tableau de forme avec 71% de victoires et 2.43 PPP sur les 7 derniers matchs à domicile.

Moncarapachense

Moncarapachense fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à domicile, avec 71% victoires et 2.43 PPP.

Olhanense

Olhanense fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à domicile, avec 57% victoires et 2.14 PPP.

União Montemor

União Montemor est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à domicile avec 0% victoires et 0.29 PPP.

FC Barreirense

FC Barreirense est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à domicile avec 0% victoires et 0.57 PPP.

Imortal Albufeira

Imortal Albufeira affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs à domicile avec seulement 14% victoires et 0.86 PPP.

  • •Le Tableau de Forme Domicile (7 Derniers) de la Campeonato de Portugal Prio - Group F (Portugal) couvre 10 équipes, avec jusqu'à 7 matchs à domicile récents chacune.
  • •Le taux de victoire dans la Campeonato de Portugal Prio - Group F sur cette période est de 38%
  • •Les équipes marquent en moyenne 1.49 buts par match et en encaissent 1.12 — une moyenne combinée de 2.61 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant.
  • •Le BTTS est enregistré dans 48% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 32%.

Campeonato de Portugal Prio - Group F (Portugal) — Analyse de la Forme à Domicile (7 Derniers Matchs)

Louletano, Moncarapachense et Olhanense ont dominé dans la Campeonato de Portugal Prio - Group F (Portugal) sur les 7 derniers matchs à domicile, en tête avec 2.43, 2.43 et 2.14 PPP. Dans la Campeonato de Portugal Prio - Group F, les équipes marquent 1.49 buts et encaissent 1.12 par match — 2.61 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant. BTTS à 48%, FTS à 32%.

À l'autre extrémité, União Montemor et FC Barreirense peinent avec seulement 0.29 et 0.57 PPP dans la Campeonato de Portugal Prio - Group F.

Tableau de Forme Extérieur — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormePPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Olhanense7430103+715
WWWWDDD
2.1457%14%43%1.4371%29%1.86
2Moncarapachense7340115+613
DDWWWDD
1.8643%14%57%1.5757%29%2.29
3Louletano7322138+511
WDLWDLW
1.5714%14%71%1.8686%71%3.00
4Lagos7322119+211
LDWWWLD
1.5729%29%57%1.5771%71%2.86
5Juventude Évora723274+39
DLWWLDD
1.2957%43%29%1.0057%29%1.57
6Pinhalnovense7223813-58
WWLDDLL
1.1429%43%43%1.1471%71%3.00
7FC Serpa7133916-76
LLWDDLD
0.8614%14%71%1.29100%57%3.57
8União Montemor7205715-86
LLLLLWW
0.8614%14%71%1.0071%71%3.14
9Imortal Albufeira7115416-124
WDLLLLL
0.5729%57%29%0.5786%57%2.86
10FC Barreirense7034117-163
DDLLLLD
0.4343%86%14%0.1457%43%2.57

MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match

Quelles Équipes ont la Meilleure et la Pire Forme à l'Extérieur ? (7 Derniers Matchs)

Olhanense

Olhanense mène le tableau de forme avec 57% de victoires et 2.14 PPP sur les 7 derniers matchs à l'extérieur.

Moncarapachense

Moncarapachense fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, avec 43% victoires et 1.86 PPP.

Louletano

Louletano fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, avec 43% victoires et 1.57 PPP.

FC Barreirense

FC Barreirense est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec 0% victoires et 0.43 PPP.

Imortal Albufeira

Imortal Albufeira est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec 14% victoires et 0.57 PPP.

FC Serpa

FC Serpa affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec seulement 14% victoires et 0.86 PPP.

  • •Le Tableau de Forme Extérieur (7 Derniers) de la Campeonato de Portugal Prio - Group F (Portugal) couvre 10 équipes, avec jusqu'à 7 matchs à l'extérieur récents chacune.
  • •Le taux de victoire dans la Campeonato de Portugal Prio - Group F sur cette période est de 30%
  • •Les équipes marquent en moyenne 1.16 buts par match et en encaissent 1.51 — une moyenne combinée de 2.67 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant.
  • •Le BTTS est enregistré dans 49% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 33%.

Campeonato de Portugal Prio - Group F (Portugal) — Analyse de la Forme à l'Extérieur (7 Derniers Matchs)

Olhanense, Moncarapachense et Louletano ont dominé dans la Campeonato de Portugal Prio - Group F (Portugal) sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, en tête avec 2.14, 1.86 et 1.57 PPP. Dans la Campeonato de Portugal Prio - Group F, les équipes marquent 1.16 buts et encaissent 1.51 par match — 2.67 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant. BTTS à 49%, FTS à 33%.

À l'autre extrémité, FC Barreirense et Imortal Albufeira peinent avec seulement 0.43 et 0.57 PPP dans la Campeonato de Portugal Prio - Group F.