National 2 - Group C — Tableau 2e Mi-Temps
France · 2026/27
Général / Tableau 2e Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (2MT) | PPM (2MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5-1-0 | 8 | 1 | +7 | 16 | WWWDW | 2.67 | 83% | 17% | 17% | 83% | 33% | 33% | 1.50 | |
| 2 | 6 | 3-2-1 | 6 | 2 | +4 | 11 | LDWWW | 1.83 | 67% | 17% | 33% | 83% | 50% | 0% | 1.33 | |
| 3 | 5 | 3-2-0 | 5 | 1 | +4 | 11 | WWWDD | 2.20 | 80% | 20% | 20% | 80% | 40% | 0% | 1.20 | |
| 4 | 6 | 3-1-2 | 10 | 3 | +7 | 10 | WDLLW | 1.67 | 67% | 0% | 50% | 83% | 67% | 33% | 2.17 | |
| 5 | 5 | 2-3-0 | 4 | 1 | +3 | 9 | WDDDW | 1.80 | 80% | 20% | 40% | 60% | 40% | 0% | 1.00 | |
| 6 | 6 | 2-3-1 | 5 | 3 | +2 | 9 | DLWWD | 1.50 | 67% | 33% | 33% | 67% | 50% | 17% | 1.33 | |
| 7 | 6 | 3-0-3 | 5 | 4 | +1 | 9 | WLLWL | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 8 | 6 | 2-2-2 | 3 | 3 | 0 | 8 | DLWLD | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 9 | 6 | 2-2-2 | 2 | 2 | 0 | 8 | DLLWW | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 10 | 5 | 2-1-2 | 4 | 7 | -3 | 7 | DWLWL | 1.40 | 40% | 20% | 60% | 80% | 60% | 60% | 2.20 | |
| 11 | 6 | 2-1-3 | 3 | 7 | -4 | 7 | LDWLW | 1.17 | 50% | 17% | 50% | 83% | 50% | 17% | 1.67 | |
| 12 | 5 | 1-2-2 | 2 | 4 | -2 | 5 | LWDLD | 1.00 | 40% | 20% | 60% | 80% | 40% | 0% | 1.20 | |
| 13 | 5 | 0-4-1 | 1 | 2 | -1 | 4 | DDDLD | 0.80 | 60% | 20% | 80% | 40% | 20% | 0% | 0.60 | |
| 14 | 6 | 1-1-4 | 2 | 10 | -8 | 4 | LWLDL | 0.67 | 17% | 17% | 83% | 83% | 50% | 33% | 2.00 | |
| 15 | 5 | 0-3-2 | 0 | 2 | -2 | 3 | LDDDL | 0.60 | 60% | 0% | 100% | 40% | 0% | 0% | 0.40 | |
| 16 | 5 | 0-2-3 | 1 | 5 | -4 | 2 | DLLDL | 0.40 | 40% | 20% | 80% | 60% | 40% | 20% | 1.20 | |
| 17 | 5 | 0-2-3 | 0 | 4 | -4 | 2 | DLDLL | 0.40 | 40% | 0% | 100% | 60% | 20% | 0% | 0.80 |
National 2 - Group C 2026 — Tableau 2e Mi-Temps
Nimes domine le tableau de deuxième mi-temps général de National 2 - Group C avec 16 points en 6 matchs (5V-1N-0D), avec une moyenne de 1.50 buts par match.
Hyères est 2e avec 11 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps général est de 1.28 buts par match, avec Troyes II qui enregistre la plus haute moyenne (2.20).
Domicile / Tableau 2e Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (2MT) | PPM (2MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3-0-0 | 5 | 0 | +5 | 9 | WWW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 33% | 33% | 1.67 | |
| 2 | 3 | 2-1-0 | 3 | 1 | +2 | 7 | WWD | 2.33 | 67% | 33% | 0% | 100% | 33% | 0% | 1.33 | |
| 3 | 3 | 2-0-1 | 5 | 2 | +3 | 6 | WLW | 2.00 | 67% | 0% | 33% | 100% | 100% | 33% | 2.33 | |
| 4 | 2 | 2-0-0 | 4 | 1 | +3 | 6 | WW | 3.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 50% | 2.50 | |
| 5 | 3 | 2-0-1 | 4 | 2 | +2 | 6 | LWW | 2.00 | 67% | 0% | 33% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 6 | 3 | 2-0-1 | 2 | 2 | 0 | 6 | LWW | 2.00 | 67% | 0% | 33% | 100% | 33% | 0% | 1.33 | |
| 7 | 3 | 1-2-0 | 3 | 1 | +2 | 5 | DWD | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 67% | 0% | 1.33 | |
| 8 | 3 | 1-2-0 | 2 | 0 | +2 | 5 | DWD | 1.67 | 100% | 0% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0.67 | |
| 9 | 3 | 1-2-0 | 1 | 0 | +1 | 5 | DWD | 1.67 | 100% | 0% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0.33 | |
| 10 | 3 | 1-1-1 | 1 | 1 | 0 | 4 | LWD | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 11 | 3 | 1-1-1 | 2 | 6 | -4 | 4 | WDL | 1.33 | 33% | 33% | 67% | 67% | 67% | 67% | 2.67 | |
| 12 | 2 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 13 | 2 | 0-2-0 | 1 | 1 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 14 | 3 | 0-2-1 | 0 | 1 | -1 | 2 | DDL | 0.67 | 67% | 0% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0.33 | |
| 15 | 2 | 0-1-1 | 0 | 1 | -1 | 1 | DL | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 16 | 3 | 0-1-2 | 0 | 2 | -2 | 1 | LDL | 0.33 | 33% | 0% | 100% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 17 | 3 | 0-1-2 | 1 | 4 | -3 | 1 | DLL | 0.33 | 33% | 33% | 67% | 67% | 67% | 33% | 1.67 |
National 2 - Group C 2026 — Tableau 2e Mi-Temps (Domicile)
Nimes domine le tableau de deuxième mi-temps à domicile de National 2 - Group C avec 9 points en 3 matchs (3V-0N-0D), avec une moyenne de 1.67 buts par match.
Chasselay MDA est 2e avec 7 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps à domicile est de 1.29 buts par match, avec Lyon Duchere qui enregistre la plus haute moyenne (2.67).
Extérieur / Tableau 2e Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (2MT) | PPM (2MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 2-1-0 | 3 | 0 | +3 | 7 | WDW | 2.33 | 100% | 0% | 33% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 2 | 3 | 2-1-0 | 3 | 1 | +2 | 7 | WDW | 2.33 | 67% | 33% | 33% | 67% | 33% | 33% | 1.33 | |
| 3 | 3 | 2-0-1 | 3 | 1 | +2 | 6 | LWW | 2.00 | 67% | 0% | 33% | 100% | 33% | 0% | 1.33 | |
| 4 | 3 | 1-1-1 | 5 | 1 | +4 | 4 | DLW | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | 33% | 2.00 | |
| 5 | 2 | 1-1-0 | 2 | 0 | +2 | 4 | WD | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 6 | 3 | 1-1-1 | 4 | 3 | +1 | 4 | LWD | 1.33 | 33% | 67% | 0% | 100% | 100% | 33% | 2.33 | |
| 7 | 3 | 1-1-1 | 1 | 1 | 0 | 4 | DLW | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0.67 | |
| 8 | 3 | 0-3-0 | 1 | 1 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 67% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0.67 | |
| 9 | 3 | 1-0-2 | 1 | 2 | -1 | 3 | WLL | 1.00 | 33% | 0% | 67% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 10 | 3 | 1-0-2 | 1 | 3 | -2 | 3 | LLW | 1.00 | 33% | 0% | 67% | 100% | 33% | 0% | 1.33 | |
| 11 | 2 | 0-2-0 | 0 | 0 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 12 | 3 | 0-2-1 | 1 | 3 | -2 | 2 | LDD | 0.67 | 33% | 33% | 67% | 67% | 67% | 0% | 1.33 | |
| 13 | 2 | 0-1-1 | 0 | 1 | -1 | 1 | LD | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 14 | 3 | 0-1-2 | 1 | 5 | -4 | 1 | DLL | 0.33 | 33% | 33% | 67% | 67% | 67% | 33% | 2.00 | |
| 15 | 3 | 0-1-2 | 0 | 6 | -6 | 1 | DLL | 0.33 | 33% | 0% | 100% | 67% | 67% | 67% | 2.00 | |
| 16 | 2 | 0-0-2 | 0 | 3 | -3 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 17 | 3 | 0-0-3 | 0 | 4 | -4 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 33% | 0% | 1.33 |
National 2 - Group C 2026 — Tableau 2e Mi-Temps (Extérieur)
UF Touraine domine le tableau de deuxième mi-temps à l'extérieur de National 2 - Group C avec 7 points en 3 matchs (2V-1N-0D), avec une moyenne de 1.00 buts par match.
Nimes est 2e avec 7 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps à l'extérieur est de 1.25 buts par match, avec Toulon qui enregistre la plus haute moyenne (2.33).