Professional Development League — Tableau de Forme
England · 2026/27
Tableau de Forme Combiné — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forme | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 5 | 1 | 1 | 11 | 8 | +3 | 16 | WLWWWDW | 2.29 | 43% | 0% | 57% | 1.57 | 57% | 57% | 2.71 | ||
| 2 | 7 | 5 | 0 | 2 | 14 | 9 | +5 | 15 | WWLWWLW | 2.14 | 29% | 14% | 57% | 2.00 | 100% | 57% | 3.29 | ||
| 3 | 7 | 5 | 0 | 2 | 16 | 12 | +4 | 15 | WWWWLWL | 2.14 | 14% | 14% | 71% | 2.29 | 100% | 86% | 4.00 | ||
| 4 | 7 | 4 | 2 | 1 | 18 | 11 | +7 | 14 | LWDWWWD | 2.00 | 29% | 0% | 71% | 2.57 | 86% | 71% | 4.14 | ||
| 5 | 7 | 3 | 4 | 0 | 19 | 9 | +10 | 13 | WDDWDWD | 1.86 | 29% | 14% | 71% | 2.71 | 86% | 57% | 4.00 | ||
| 6 | 6 | 4 | 0 | 2 | 19 | 11 | +8 | 12 | WWLLWW | 2.00 | 0% | 17% | 83% | 3.17 | 100% | 83% | 5.00 | ||
| 7 | 7 | 3 | 2 | 2 | 17 | 13 | +4 | 11 | DWDWWLL | 1.57 | 0% | 0% | 100% | 2.43 | 100% | 86% | 4.29 | ||
| 8 | 7 | 3 | 1 | 3 | 11 | 8 | +3 | 10 | LDLWWWL | 1.43 | 43% | 14% | 43% | 1.57 | 86% | 43% | 2.71 | ||
| 9 | 7 | 2 | 3 | 2 | 16 | 18 | -2 | 9 | DLWDWDL | 1.29 | 0% | 0% | 100% | 2.29 | 100% | 100% | 4.86 | ||
| 10 | 7 | 2 | 2 | 3 | 14 | 16 | -2 | 8 | DDWWLLL | 1.14 | 14% | 0% | 86% | 2.00 | 86% | 86% | 4.29 | ||
| 11 | 7 | 2 | 2 | 3 | 14 | 21 | -7 | 8 | WDLLLDW | 1.14 | 0% | 43% | 57% | 2.00 | 86% | 86% | 5.00 | ||
| 12 | 7 | 2 | 1 | 4 | 13 | 20 | -7 | 7 | WLLLDWL | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 1.86 | 100% | 86% | 4.71 | ||
| 13 | 7 | 1 | 3 | 3 | 12 | 15 | -3 | 6 | DWDLLLD | 0.86 | 14% | 14% | 86% | 1.71 | 86% | 86% | 3.86 | ||
| 14 | 7 | 2 | 0 | 5 | 15 | 22 | -7 | 6 | LLLWLLW | 0.86 | 0% | 29% | 71% | 2.14 | 86% | 86% | 5.29 | ||
| 15 | 6 | 1 | 2 | 3 | 9 | 13 | -4 | 5 | DLLLDW | 0.83 | 17% | 17% | 67% | 1.50 | 100% | 67% | 3.67 | ||
| 16 | 7 | 1 | 2 | 4 | 14 | 22 | -8 | 5 | DWLLLDL | 0.71 | 0% | 29% | 71% | 2.00 | 100% | 71% | 5.14 | ||
| 17 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | 10 | -5 | 3 | LLLLW | 0.60 | 0% | 60% | 40% | 1.00 | 60% | 60% | 3.00 |
MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match
Quelle Équipe est en Meilleure Forme sur les 7 Derniers Matchs ?
Fleetwood Town U21 mène le tableau de forme avec 71% de victoires et 2.29 PPP sur les 7 derniers matchs.
Swansea City U21 fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs, avec 71% victoires et 2.14 PPP.
Bolton Wanderers Res. fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs, avec 71% victoires et 2.14 PPP.
Millwall U21 est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs avec 20% victoires et 0.60 PPP.
Barnsley U21 est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs avec 14% victoires et 0.71 PPP.
Hull City U21 affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs avec seulement 17% victoires et 0.83 PPP.
- •Le Tableau de Forme 7 Derniers Matchs de la Professional Development League (England) couvre 17 équipes, avec jusqu'à 7 matchs récents chacune.
- •Le taux de victoire dans la Professional Development League sur cette période est de 40%
- •Les équipes marquent en moyenne 2.06 buts par match et en encaissent 2.07 — une moyenne combinée de 4.13 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant.
- •Le BTTS est enregistré dans 73% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 15%.
Professional Development League (England) — Analyse de la Forme sur les 7 Derniers Matchs
Fleetwood Town U21, Swansea City U21 et Bolton Wanderers Res. ont dominé dans la Professional Development League (England) sur les 7 derniers matchs, en tête avec 2.29, 2.14 et 2.14 PPP. Dans la Professional Development League, les équipes marquent 2.06 buts et encaissent 2.07 par match — 4.13 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant. BTTS à 73%, FTS à 15%.
À l'autre extrémité, Millwall U21 et Barnsley U21 peinent avec seulement 0.60 et 0.71 PPP dans la Professional Development League.
Tableau de Forme Domicile — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forme | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 3 | 1 | 1 | 14 | 8 | +6 | 10 | DWWWL | 2.00 | 0% | 0% | 100% | 2.80 | 100% | 100% | 4.40 | ||
| 2 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 8 | 0 | 10 | LWWWD | 2.00 | 20% | 20% | 60% | 1.60 | 80% | 80% | 3.20 | ||
| 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 15 | 8 | +7 | 9 | WWWL | 2.25 | 25% | 0% | 75% | 3.75 | 100% | 100% | 5.75 | ||
| 4 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 5 | +4 | 9 | LWWW | 2.25 | 50% | 0% | 50% | 2.25 | 75% | 50% | 3.50 | ||
| 5 | 5 | 3 | 0 | 2 | 11 | 9 | +2 | 9 | LLWWW | 1.80 | 20% | 20% | 60% | 2.20 | 100% | 60% | 4.00 | ||
| 6 | 5 | 2 | 2 | 1 | 12 | 11 | +1 | 8 | DWLDW | 1.60 | 0% | 0% | 100% | 2.40 | 100% | 80% | 4.60 | ||
| 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 8 | +1 | 7 | LDWWL | 1.40 | 20% | 20% | 60% | 1.80 | 60% | 60% | 3.40 | ||
| 8 | 5 | 2 | 1 | 2 | 13 | 15 | -2 | 7 | LWDWL | 1.40 | 0% | 0% | 100% | 2.60 | 100% | 100% | 5.60 | ||
| 9 | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | 8 | +3 | 6 | LWLW | 1.50 | 0% | 0% | 100% | 2.75 | 100% | 100% | 4.75 | ||
| 10 | 4 | 1 | 2 | 1 | 9 | 4 | +5 | 5 | LDWD | 1.25 | 50% | 25% | 50% | 2.25 | 75% | 75% | 3.25 | ||
| 11 | 4 | 1 | 2 | 1 | 9 | 9 | 0 | 5 | DWDL | 1.25 | 0% | 0% | 100% | 2.25 | 100% | 75% | 4.50 | ||
| 12 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 10 | -3 | 5 | WDLLD | 1.00 | 20% | 40% | 40% | 1.40 | 80% | 60% | 3.40 | ||
| 13 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | +1 | 4 | DWL | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 1.00 | 67% | 0% | 1.67 | ||
| 14 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 3 | W | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 15 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | -3 | 1 | LLD | 0.33 | 0% | 33% | 67% | 1.00 | 100% | 67% | 3.00 | ||
| 16 | 4 | 0 | 1 | 3 | 5 | 12 | -7 | 1 | DLLL | 0.25 | 0% | 50% | 50% | 1.25 | 100% | 50% | 4.25 | ||
| 17 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | -5 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 1.00 | 100% | 100% | 4.50 |
MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match
Quelles Équipes ont la Meilleure et la Pire Forme à Domicile ? (7 Derniers Matchs)
Huddersfield Town U21 mène le tableau de forme avec 100% de victoires et 3.00 PPP sur les 7 derniers matchs à domicile.
Bolton Wanderers Res. fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à domicile, avec 75% victoires et 2.25 PPP.
Coventry City U21 fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à domicile, avec 75% victoires et 2.25 PPP.
Millwall U21 est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à domicile avec 0% victoires et 0.00 PPP.
Barnsley U21 est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à domicile avec 0% victoires et 0.25 PPP.
Hull City U21 affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs à domicile avec seulement 0% victoires et 0.33 PPP.
- •Le Tableau de Forme Domicile (7 Derniers) de la Professional Development League (England) couvre 17 équipes, avec jusqu'à 7 matchs à domicile récents chacune.
- •Le taux de victoire dans la Professional Development League sur cette période est de 41%
- •Les équipes marquent en moyenne 2.10 buts par match et en encaissent 1.93 — une moyenne combinée de 4.03 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant.
- •Le BTTS est enregistré dans 71% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 16%.
Professional Development League (England) — Analyse de la Forme à Domicile (7 Derniers Matchs)
Huddersfield Town U21, Bolton Wanderers Res. et Coventry City U21 ont dominé dans la Professional Development League (England) sur les 7 derniers matchs à domicile, en tête avec 3.00, 2.25 et 2.25 PPP. Dans la Professional Development League, les équipes marquent 2.10 buts et encaissent 1.93 par match — 4.03 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant. BTTS à 71%, FTS à 16%.
À l'autre extrémité, Millwall U21 et Barnsley U21 peinent avec seulement 0.00 et 0.25 PPP dans la Professional Development League.
Tableau de Forme Extérieur — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forme | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 4 | 0 | 1 | 9 | 4 | +5 | 12 | WWWLW | 2.40 | 40% | 20% | 40% | 1.80 | 80% | 60% | 2.60 | ||
| 2 | 5 | 3 | 0 | 2 | 16 | 10 | +6 | 9 | WLLWW | 1.80 | 0% | 20% | 80% | 3.20 | 100% | 80% | 5.20 | ||
| 3 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 6 | +4 | 9 | WLLWW | 1.80 | 60% | 0% | 40% | 2.00 | 100% | 60% | 3.20 | ||
| 4 | 4 | 3 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 9 | WLWW | 2.25 | 50% | 0% | 50% | 1.25 | 50% | 50% | 2.50 | ||
| 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 11 | 7 | +4 | 8 | WDDW | 2.00 | 0% | 0% | 100% | 2.75 | 100% | 50% | 4.50 | ||
| 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | 11 | 11 | 0 | 7 | WWLD | 1.75 | 0% | 0% | 100% | 2.75 | 100% | 100% | 5.50 | ||
| 7 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | 6 | WLWL | 1.50 | 25% | 25% | 50% | 1.25 | 100% | 50% | 2.50 | ||
| 8 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 11 | -2 | 6 | WLW | 2.00 | 0% | 33% | 67% | 3.00 | 100% | 100% | 6.67 | ||
| 9 | 4 | 1 | 2 | 1 | 10 | 8 | +2 | 5 | LDWD | 1.25 | 0% | 0% | 100% | 2.50 | 100% | 100% | 4.50 | ||
| 10 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 | -1 | 4 | DLW | 1.33 | 33% | 0% | 67% | 2.00 | 100% | 67% | 4.33 | ||
| 11 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 | LLW | 1.00 | 0% | 67% | 33% | 1.00 | 33% | 33% | 2.00 | ||
| 12 | 4 | 0 | 3 | 1 | 7 | 10 | -3 | 3 | DDLD | 0.75 | 0% | 0% | 100% | 1.75 | 100% | 100% | 4.25 | ||
| 13 | 4 | 1 | 0 | 3 | 8 | 14 | -6 | 3 | WLLL | 0.75 | 25% | 50% | 25% | 2.00 | 75% | 75% | 5.50 | ||
| 14 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5 | 7 | -2 | 2 | DDL | 0.67 | 0% | 0% | 100% | 1.67 | 100% | 67% | 4.00 | ||
| 15 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 7 | -3 | 2 | DLLD | 0.50 | 25% | 25% | 75% | 1.00 | 75% | 75% | 2.75 | ||
| 16 | 4 | 0 | 2 | 2 | 7 | 11 | -4 | 2 | DDLL | 0.50 | 0% | 0% | 100% | 1.75 | 100% | 100% | 4.50 | ||
| 17 | 5 | 0 | 0 | 5 | 5 | 17 | -12 | 0 | LLLLL | 0.00 | 0% | 20% | 80% | 1.00 | 100% | 80% | 4.40 |
MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match
Quelles Équipes ont la Meilleure et la Pire Forme à l'Extérieur ? (7 Derniers Matchs)
Bolton Wanderers Res. mène le tableau de forme avec 80% de victoires et 2.40 PPP sur les 7 derniers matchs à l'extérieur.
Fleetwood Town U21 fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, avec 75% victoires et 2.25 PPP.
Peterborough United U21 fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, avec 67% victoires et 2.00 PPP.
Queens Park Rangers U21 est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec 0% victoires et 0.00 PPP.
Charlton Athletic U21 est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec 0% victoires et 0.50 PPP.
Sheffield Wednesday U21 affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec seulement 0% victoires et 0.50 PPP.
- •Le Tableau de Forme Extérieur (7 Derniers) de la Professional Development League (England) couvre 17 équipes, avec jusqu'à 7 matchs à l'extérieur récents chacune.
- •Le taux de victoire dans la Professional Development League sur cette période est de 37%
- •Les équipes marquent en moyenne 1.93 buts par match et en encaissent 2.10 — une moyenne combinée de 4.03 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant.
- •Le BTTS est enregistré dans 71% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 15%.
Professional Development League (England) — Analyse de la Forme à l'Extérieur (7 Derniers Matchs)
Bolton Wanderers Res., Fleetwood Town U21 et Peterborough United U21 ont dominé dans la Professional Development League (England) sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, en tête avec 2.40, 2.25 et 2.00 PPP. Dans la Professional Development League, les équipes marquent 1.93 buts et encaissent 2.10 par match — 4.03 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant. BTTS à 71%, FTS à 15%.
À l'autre extrémité, Queens Park Rangers U21 et Charlton Athletic U21 peinent avec seulement 0.00 et 0.50 PPP dans la Professional Development League.
Tableaux de Forme — England
- Championship Tableau de Forme— Division Premium
- Community Shield Tableau de Forme— Division Elite
- Community Shield Women Tableau de Forme— Division Women's Pro
- EFL Trophy Tableau de Forme— Division Gold
- FA Cup Tableau de Forme— Division Premium
- FA Trophy Tableau de Forme— Division Pro
- FA WSL Tableau de Forme— Division Women's Elite
- FA Women's Cup Tableau de Forme— Division Women's Pro
- FA Youth Cup Tableau de Forme— Division Academy
- League Cup Tableau de Forme— Division Premium
- League One Tableau de Forme— Division Gold
- League Two Tableau de Forme— Division Gold
- National League Tableau de Forme— Division Pro
- National League - North Tableau de Forme— Division Pro
- National League - North - Play-offs Tableau de Forme— Division Underground
- National League - Play-offs Tableau de Forme— Division Underground
- National League - South Tableau de Forme— Division Pro
- National League - South - Play-offs Tableau de Forme— Division Underground
- National League Cup Tableau de Forme— Division Underground
- Non League Div One - Isthmian North Tableau de Forme— Division Amateur
- Non League Div One - Isthmian South Central Tableau de Forme— Division Amateur
- Non League Div One - Isthmian South East Tableau de Forme— Division Amateur
- Non League Div One - Northern East Tableau de Forme— Division Amateur
- Non League Div One - Northern Midlands Tableau de Forme— Division Amateur
- Non League Div One - Northern West Tableau de Forme— Division Amateur
- Non League Div One - Play-offs Tableau de Forme— Division Amateur
- Non League Div One - Southern Central Tableau de Forme— Division Amateur
- Non League Div One - Southern South Tableau de Forme— Division Amateur
- Non League Premier - Isthmian Tableau de Forme— Division Regional
- Non League Premier - Isthmian - Play-offs Tableau de Forme— Division Regional
- Non League Premier - Northern Tableau de Forme— Division Regional
- Non League Premier - Northern - Play-offs Tableau de Forme— Division Regional
- Non League Premier - Southern Central Tableau de Forme— Division Regional
- Non League Premier - Southern Central - Play-offs Tableau de Forme— Division Regional
- Non League Premier - Southern South Tableau de Forme— Division Regional
- Non League Premier - Southern South - Play-offs Tableau de Forme— Division Regional
- Premier League Tableau de Forme— Division Elite
- Premier League - Summer Series Tableau de Forme— Division Underground
- Premier League 2 Division One Tableau de Forme— Division Academy
- Premier League Cup Tableau de Forme— Division Academy
- U18 Premier League - Championship Tableau de Forme— Division Academy
- U18 Premier League - North Tableau de Forme— Division Academy
- U18 Premier League - South Tableau de Forme— Division Academy
- WSL Cup Tableau de Forme— Division Women's Pro
- Women's Championship Tableau de Forme— Division Women's Elite