MatchPulse
Cup

Cup — Tableau 1re Mi-Temps

Armenia · 2026/27

AndranikLeader:Andranik — 4ptsMoy. Ligue:2.57 goalsAndranikPlus haute moy.:Andranik (4.00)GandzasarPlus basse moy.:Gandzasar (1.00)

Général / Tableau Mi-Temps

#TeamMPV-N-DGFGAGDPtsDerniers 5 (MT)PPM (MT)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1AndranikAndranik21-1-062+44
DW
2.0050%50%0%100%100%100%4.00
2SyunikSyunik21-1-031+24
WD
2.0050%50%0%100%100%0%2.00
3MikaMika21-1-021+14
DW
2.0050%50%50%50%50%50%1.50
4ShirakShirak11-0-040+43
W
3.00100%0%0%100%100%100%4.00
5Pyunik YerevanPyunik Yerevan11-0-030+33
W
3.00100%0%0%100%100%100%3.00
6AlashkertAlashkert11-0-030+33
W
3.00100%0%0%100%100%100%3.00
7CiliciaCilicia11-0-021+13
W
3.000%100%0%100%100%100%3.00
8GandzasarGandzasar11-0-010+13
W
3.00100%0%0%100%0%0%1.00
9Lernayin ArtsakhLernayin Artsakh21-0-124-23
LW
1.5050%0%50%100%100%50%3.00
10FC UrartuFC Urartu10-1-02201
D
1.000%100%0%100%100%100%4.00
11Olympia YerevanOlympia Yerevan10-1-01101
D
1.000%100%0%100%100%0%2.00
12Ararat-ArmeniaArarat-Armenia10-1-01101
D
1.000%100%0%100%100%0%2.00
13SardarapatSardarapat10-1-01101
D
1.000%100%0%100%100%0%2.00
14Araks AraratAraks Ararat20-1-112-11
DL
0.5050%50%50%50%50%50%1.50
15Bentonit IjevanBentonit Ijevan10-0-112-10
L
0.000%100%0%100%100%100%3.00
16VanVan10-0-101-10
L
0.000%0%100%100%0%0%1.00
17EcovilleEcoville10-0-102-20
L
0.000%0%100%100%100%0%2.00
18FC NoahFC Noah10-0-102-20
L
0.000%0%100%100%100%0%2.00
19AraratArarat10-0-103-30
L
0.000%0%100%100%100%100%3.00
20BKMABKMA10-0-103-30
L
0.000%0%100%100%100%100%3.00
21EchmiadzinEchmiadzin10-0-104-40
L
0.000%0%100%100%100%100%4.00

Cup 2026 — Tableau Mi-Temps

Andranik domine le tableau de première mi-temps général de Cup avec 4 points en 2 matchs (1V-1N-0D), avec une moyenne de 4.00 buts par match.

Syunik est 2e avec 4 points. La moyenne de la ligue à première mi-temps général est de 2.57 buts par match, avec Andranik qui enregistre la plus haute moyenne (4.00).

MikaLeader:Mika — 4ptsMoy. Ligue:2.59 goalsAndranikPlus haute moy.:Andranik (4.00)VanPlus basse moy.:Van (1.00)

Domicile / Tableau Mi-Temps

#TeamMPV-N-DGFGAGDPtsDerniers 5 (MT)PPM (MT)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1MikaMika21-1-021+14
DW
2.0050%50%50%50%50%50%1.50
2AndranikAndranik11-0-040+43
W
3.00100%0%0%100%100%100%4.00
3Pyunik YerevanPyunik Yerevan11-0-030+33
W
3.00100%0%0%100%100%100%3.00
4AlashkertAlashkert11-0-030+33
W
3.00100%0%0%100%100%100%3.00
5Lernayin ArtsakhLernayin Artsakh21-0-124-23
LW
1.5050%0%50%100%100%50%3.00
6FC UrartuFC Urartu10-1-02201
D
1.000%100%0%100%100%100%4.00
7Olympia YerevanOlympia Yerevan10-1-01101
D
1.000%100%0%100%100%0%2.00
8SardarapatSardarapat10-1-01101
D
1.000%100%0%100%100%0%2.00
9Araks AraratAraks Ararat10-0-112-10
L
0.000%100%0%100%100%100%3.00
10VanVan10-0-101-10
L
0.000%0%100%100%0%0%1.00
11FC NoahFC Noah10-0-102-20
L
0.000%0%100%100%100%0%2.00

Cup 2026 — Tableau Mi-Temps (Domicile)

Mika domine le tableau de première mi-temps à domicile de Cup avec 4 points en 2 matchs (1V-1N-0D), avec une moyenne de 1.50 buts par match.

Andranik est 2e avec 3 points. La moyenne de la ligue à première mi-temps à domicile est de 2.59 buts par match, avec Andranik qui enregistre la plus haute moyenne (4.00).

SyunikLeader:Syunik — 4ptsMoy. Ligue:2.58 goalsShirakPlus haute moy.:Shirak (4.00)Araks AraratPlus basse moy.:Araks Ararat (0.00)

Extérieur / Tableau Mi-Temps

#TeamMPV-N-DGFGAGDPtsDerniers 5 (MT)PPM (MT)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1SyunikSyunik21-1-031+24
WD
2.0050%50%0%100%100%0%2.00
2ShirakShirak11-0-040+43
W
3.00100%0%0%100%100%100%4.00
3CiliciaCilicia11-0-021+13
W
3.000%100%0%100%100%100%3.00
4GandzasarGandzasar11-0-010+13
W
3.00100%0%0%100%0%0%1.00
5AndranikAndranik10-1-02201
D
1.000%100%0%100%100%100%4.00
6Ararat-ArmeniaArarat-Armenia10-1-01101
D
1.000%100%0%100%100%0%2.00
7Araks AraratAraks Ararat10-1-00001
D
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
8Bentonit IjevanBentonit Ijevan10-0-112-10
L
0.000%100%0%100%100%100%3.00
9EcovilleEcoville10-0-102-20
L
0.000%0%100%100%100%0%2.00
10BKMABKMA10-0-103-30
L
0.000%0%100%100%100%100%3.00
11AraratArarat10-0-103-30
L
0.000%0%100%100%100%100%3.00
12EchmiadzinEchmiadzin10-0-104-40
L
0.000%0%100%100%100%100%4.00

Cup 2026 — Tableau Mi-Temps (Extérieur)

Syunik domine le tableau de première mi-temps à l'extérieur de Cup avec 4 points en 2 matchs (1V-1N-0D), avec une moyenne de 2.00 buts par match.

Shirak est 2e avec 3 points. La moyenne de la ligue à première mi-temps à l'extérieur est de 2.58 buts par match, avec Shirak qui enregistre la plus haute moyenne (4.00).