MatchPulse
League Cup

League Cup — Tableau de Forme

Wales · 2025/26

Tableau de Forme Combiné — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormePPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1The New Saints4400153+1212
WWWW
3.0025%0%75%3.75100%100%4.50
2Barry Town440081+712
WWWW
3.0075%0%25%2.0075%50%2.25
3Llandudno4301176+119
WWWL
2.2525%0%75%4.25100%100%5.75
4Cambrian & Clydach52216608
DWDWL
1.6040%20%40%1.2080%40%2.40
5Haverfordwest County AFC320193+66
WWL
2.0033%33%33%3.00100%67%4.00
6Swansea City U213201105+56
WWL
2.0033%0%67%3.33100%100%5.00
7Penybont211083+54
WD
2.000%0%100%4.00100%100%5.50
8Cardiff MET211051+44
WD
2.0050%0%50%2.50100%50%3.00
9Guilsfield211052+34
WD
2.0050%0%50%2.50100%100%3.50
10Briton Ferry311153+24
WDL
1.3333%33%33%1.6767%67%2.67
11Rhyl211043+14
WD
2.000%0%100%2.00100%100%3.50
12Holywell211043+14
WD
2.000%0%100%2.00100%100%3.50
13Denbigh Town31116604
WDL
1.330%0%100%2.00100%100%4.00
14Caernarfon Town31115504
WDL
1.3333%33%33%1.67100%100%3.33
15Newtown AFC311179-24
WDL
1.330%0%100%2.33100%67%5.33
16GAP Connah S Quay FC2101103+73
WL
1.5050%0%50%5.00100%100%6.50
17Buckley Town210163+33
WL
1.5050%0%50%3.00100%100%4.50
18llanelli AFC210142+23
WL
1.500%50%50%2.0050%50%3.00
19Ynyshir Albions21015503
WL
1.500%0%100%2.50100%100%5.00
20Newport City210125-33
WL
1.5050%50%0%1.00100%50%3.50
21Trefelin210159-43
WL
1.500%0%100%2.50100%100%7.00
22Gresford Athletic210137-43
WL
1.5050%50%0%1.50100%100%5.00
23Afan Lido210126-43
WL
1.500%50%50%1.00100%100%4.00
24Bala Town20203302
DD
1.000%0%100%1.50100%50%3.00
25Treowen Stars10102201
D
1.000%0%100%2.00100%100%4.00
26Ammanford AFC10100001
D
1.00100%100%0%0.000%0%0.00
27Penrhyncoch10100001
D
1.00100%100%0%0.000%0%0.00
28Cwmbran Celtic10100001
D
1.00100%100%0%0.000%0%0.00
29Cardiff City U21201102-21
DL
0.5050%100%0%0.0050%0%1.00
30Pontypridd Town201104-41
DL
0.5050%100%0%0.0050%50%2.00
31Ruthin Town201109-91
DL
0.5050%100%0%0.0050%50%4.50
32Caerau (Ely)100134-10
L
0.000%0%100%3.00100%100%7.00
33Caersws100112-10
L
0.000%0%100%1.00100%100%3.00
34Llantwit Major100112-10
L
0.000%0%100%1.00100%100%3.00
35Flint Town United100112-10
L
0.000%0%100%1.00100%100%3.00
36Aberystwyth Town100112-10
L
0.000%0%100%1.00100%100%3.00
37Flint Mountain100113-20
L
0.000%0%100%1.00100%100%4.00
38Baglan Dragons100102-20
L
0.000%100%0%0.00100%0%2.00
39Carmarthen Town100114-30
L
0.000%0%100%1.00100%100%5.00
40Cardiff Draconians100114-30
L
0.000%0%100%1.00100%100%5.00
41Colwyn Bay100103-30
L
0.000%100%0%0.00100%100%3.00
42Mold Alexandra100103-30
L
0.000%100%0%0.00100%100%3.00
43Brickfield Rangers100103-30
L
0.000%100%0%0.00100%100%3.00
44Trethomas Bluebirds100103-30
L
0.000%100%0%0.00100%100%3.00
45Holyhead Hotspur100104-40
L
0.000%100%0%0.00100%100%4.00
46Airbus UK100117-60
L
0.000%0%100%1.00100%100%8.00

MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match

Quelle Équipe est en Meilleure Forme sur les 7 Derniers Matchs ?

The New Saints

The New Saints mène le tableau de forme avec 100% de victoires et 3.00 PPP sur les 7 derniers matchs.

Barry Town

Barry Town fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs, avec 100% victoires et 3.00 PPP.

Llandudno

Llandudno fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs, avec 75% victoires et 2.25 PPP.

Airbus UK

Airbus UK est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs avec 0% victoires et 0.00 PPP.

Holyhead Hotspur

Holyhead Hotspur est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs avec 0% victoires et 0.00 PPP.

Trethomas Bluebirds

Trethomas Bluebirds affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs avec seulement 0% victoires et 0.00 PPP.

  • •Le Tableau de Forme 7 Derniers Matchs de la League Cup (Wales) couvre 46 équipes, avec jusqu'à 7 matchs récents chacune.
  • •Le taux de victoire dans la League Cup sur cette période est de 39%
  • •Les équipes marquent en moyenne 1.90 buts par match et en encaissent 1.90 — une moyenne combinée de 3.80 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant.
  • •Le BTTS est enregistré dans 55% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 26%.

League Cup (Wales) — Analyse de la Forme sur les 7 Derniers Matchs

The New Saints, Barry Town et Llandudno ont dominé dans la League Cup (Wales) sur les 7 derniers matchs, en tête avec 3.00, 3.00 et 2.25 PPP. Dans la League Cup, les équipes marquent 1.90 buts et encaissent 1.90 par match — 3.80 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant. BTTS à 55%, FTS à 26%.

À l'autre extrémité, Airbus UK et Holyhead Hotspur peinent avec seulement 0.00 et 0.00 PPP dans la League Cup.

Tableau de Forme Domicile — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormePPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1The New Saints3300122+109
WWW
3.0033%0%67%4.00100%100%4.67
2Cambrian & Clydach52216608
DWDWL
1.6040%20%40%1.2080%40%2.40
3Llandudno2200101+96
WW
3.0050%0%50%5.00100%100%5.50
4Haverfordwest County AFC320193+66
WWL
2.0033%33%33%3.00100%67%4.00
5Barry Town220031+26
WW
3.0050%0%50%1.5050%50%2.00
6Guilsfield211052+34
WD
2.0050%0%50%2.50100%100%3.50
7Caernarfon Town211052+34
WD
2.0050%0%50%2.50100%100%3.50
8Rhyl211043+14
WD
2.000%0%100%2.00100%100%3.50
9Cardiff MET110040+43
W
3.00100%0%0%4.00100%100%4.00
10Briton Ferry110030+33
W
3.00100%0%0%3.00100%100%3.00
11Gresford Athletic110030+33
W
3.00100%0%0%3.00100%100%3.00
12Newport City110020+23
W
3.00100%0%0%2.00100%0%2.00
13Ynyshir Albions21015503
WL
1.500%0%100%2.50100%100%5.00
14Penybont10102201
D
1.000%0%100%2.00100%100%4.00
15Ammanford AFC10100001
D
1.00100%100%0%0.000%0%0.00
16Pontypridd Town10100001
D
1.00100%100%0%0.000%0%0.00
17Newtown AFC201147-31
DL
0.500%0%100%2.00100%50%5.50
18Ruthin Town201109-91
DL
0.5050%100%0%0.0050%50%4.50
19Caerau (Ely)100134-10
L
0.000%0%100%3.00100%100%7.00
20Buckley Town100123-10
L
0.000%0%100%2.00100%100%5.00
21Flint Town United100112-10
L
0.000%0%100%1.00100%100%3.00
22Llantwit Major100112-10
L
0.000%0%100%1.00100%100%3.00
23Flint Mountain100113-20
L
0.000%0%100%1.00100%100%4.00
24GAP Connah S Quay FC100113-20
L
0.000%0%100%1.00100%100%4.00
25Carmarthen Town100114-30
L
0.000%0%100%1.00100%100%5.00
26Holyhead Hotspur100104-40
L
0.000%100%0%0.00100%100%4.00
27Trefelin100116-50
L
0.000%0%100%1.00100%100%7.00
28Afan Lido100105-50
L
0.000%100%0%0.00100%100%5.00

MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match

Quelles Équipes ont la Meilleure et la Pire Forme à Domicile ? (7 Derniers Matchs)

The New Saints

The New Saints mène le tableau de forme avec 100% de victoires et 3.00 PPP sur les 7 derniers matchs à domicile.

Llandudno

Llandudno fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à domicile, avec 100% victoires et 3.00 PPP.

Barry Town

Barry Town fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à domicile, avec 100% victoires et 3.00 PPP.

Afan Lido

Afan Lido est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à domicile avec 0% victoires et 0.00 PPP.

Trefelin

Trefelin est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à domicile avec 0% victoires et 0.00 PPP.

Holyhead Hotspur

Holyhead Hotspur affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs à domicile avec seulement 0% victoires et 0.00 PPP.

  • •Le Tableau de Forme Domicile (7 Derniers) de la League Cup (Wales) couvre 28 équipes, avec jusqu'à 7 matchs à domicile récents chacune.
  • •Le taux de victoire dans la League Cup sur cette période est de 43%
  • •Les équipes marquent en moyenne 2.00 buts par match et en encaissent 1.80 — une moyenne combinée de 3.80 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant.
  • •Le BTTS est enregistré dans 55% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 18%.

League Cup (Wales) — Analyse de la Forme à Domicile (7 Derniers Matchs)

The New Saints, Llandudno et Barry Town ont dominé dans la League Cup (Wales) sur les 7 derniers matchs à domicile, en tête avec 3.00, 3.00 et 3.00 PPP. Dans la League Cup, les équipes marquent 2.00 buts et encaissent 1.80 par match — 3.80 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant. BTTS à 55%, FTS à 18%.

À l'autre extrémité, Afan Lido et Trefelin peinent avec seulement 0.00 et 0.00 PPP dans la League Cup.

Tableau de Forme Extérieur — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormePPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Swansea City U213201105+56
WWL
2.0033%0%67%3.33100%100%5.00
2Barry Town220050+56
WW
3.00100%0%0%2.50100%50%2.50
3Holywell211043+14
WD
2.000%0%100%2.00100%100%3.50
4Denbigh Town31116604
WDL
1.330%0%100%2.00100%100%4.00
5GAP Connah S Quay FC110090+93
W
3.00100%0%0%9.00100%100%9.00
6Penybont110061+53
W
3.000%0%100%6.00100%100%7.00
7Buckley Town110040+43
W
3.00100%0%0%4.00100%100%4.00
8Llandudno210175+23
WL
1.500%0%100%3.50100%100%6.00
9llanelli AFC210142+23
WL
1.500%50%50%2.0050%50%3.00
10The New Saints110031+23
W
3.000%0%100%3.00100%100%4.00
11Trefelin110043+13
W
3.000%0%100%4.00100%100%7.00
12Newtown AFC110032+13
W
3.000%0%100%3.00100%100%5.00
13Afan Lido110021+13
W
3.000%0%100%2.00100%100%3.00
14Bala Town20203302
DD
1.000%0%100%1.50100%50%3.00
15Treowen Stars10102201
D
1.000%0%100%2.00100%100%4.00
16Cardiff MET10101101
D
1.000%0%100%1.00100%0%2.00
17Penrhyncoch10100001
D
1.00100%100%0%0.000%0%0.00
18Cwmbran Celtic10100001
D
1.00100%100%0%0.000%0%0.00
19Briton Ferry201123-11
DL
0.500%50%50%1.0050%50%2.50
20Cardiff City U21201102-21
DL
0.5050%100%0%0.0050%0%1.00
21Aberystwyth Town100112-10
L
0.000%0%100%1.00100%100%3.00
22Caersws100112-10
L
0.000%0%100%1.00100%100%3.00
23Baglan Dragons100102-20
L
0.000%100%0%0.00100%0%2.00
24Cardiff Draconians100114-30
L
0.000%0%100%1.00100%100%5.00
25Mold Alexandra100103-30
L
0.000%100%0%0.00100%100%3.00
26Colwyn Bay100103-30
L
0.000%100%0%0.00100%100%3.00
27Trethomas Bluebirds100103-30
L
0.000%100%0%0.00100%100%3.00
28Caernarfon Town100103-30
L
0.000%100%0%0.00100%100%3.00
29Brickfield Rangers100103-30
L
0.000%100%0%0.00100%100%3.00
30Pontypridd Town100104-40
L
0.000%100%0%0.00100%100%4.00
31Newport City100105-50
L
0.000%100%0%0.00100%100%5.00
32Airbus UK100117-60
L
0.000%0%100%1.00100%100%8.00
33Gresford Athletic100107-70
L
0.000%100%0%0.00100%100%7.00

MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match

Quelles Équipes ont la Meilleure et la Pire Forme à l'Extérieur ? (7 Derniers Matchs)

Barry Town

Barry Town mène le tableau de forme avec 100% de victoires et 3.00 PPP sur les 7 derniers matchs à l'extérieur.

GAP Connah S Quay FC

GAP Connah S Quay FC fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, avec 100% victoires et 3.00 PPP.

Penybont

Penybont fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, avec 100% victoires et 3.00 PPP.

Gresford Athletic

Gresford Athletic est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec 0% victoires et 0.00 PPP.

Airbus UK

Airbus UK est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec 0% victoires et 0.00 PPP.

Newport City

Newport City affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec seulement 0% victoires et 0.00 PPP.

  • •Le Tableau de Forme Extérieur (7 Derniers) de la League Cup (Wales) couvre 33 équipes, avec jusqu'à 7 matchs à l'extérieur récents chacune.
  • •Le taux de victoire dans la League Cup sur cette période est de 34%
  • •Les équipes marquent en moyenne 1.80 buts par match et en encaissent 2.00 — une moyenne combinée de 3.80 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant.
  • •Le BTTS est enregistré dans 55% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 34%.

League Cup (Wales) — Analyse de la Forme à l'Extérieur (7 Derniers Matchs)

Barry Town, GAP Connah S Quay FC et Penybont ont dominé dans la League Cup (Wales) sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, en tête avec 3.00, 3.00 et 3.00 PPP. Dans la League Cup, les équipes marquent 1.80 buts et encaissent 2.00 par match — 3.80 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant. BTTS à 55%, FTS à 34%.

À l'autre extrémité, Gresford Athletic et Airbus UK peinent avec seulement 0.00 et 0.00 PPP dans la League Cup.

Tableaux de Forme — Wales