MatchPulse
Oberliga - Niederrhein

Oberliga - Niederrhein — Les Deux Équipes Marquent

Germany · 2026/27

Les Deux Équipes Marquent (BTTS)

#TeamMJBTTS% BTTS% Dom.% Ext.
1Solingen-Wald111091%100%80%
2SF Baumberg11982%100%60%
3SSVg Velbert11982%83%80%
4Schonnebeck11982%100%67%
5Viktoria Jüchen-Garz.11982%80%83%
6KFC Uerdingen 0511873%67%80%
7SW Essen11873%83%60%
8Germania Ratingen11873%80%67%
9SC St. Tönis11873%60%83%
10Fortuna Düsseldorf II11764%60%67%
11Monheim11764%67%60%
12Sonsbeck11764%50%80%
13Holzheimer SG11764%80%50%
14Scherpenberg11764%50%80%
15Büderich11655%40%67%
16Meerbusch11545%50%40%
17Wuppertaler SV11327%20%33%
18BW Dingden11327%0%50%

Quelles équipes ont le plus de matchs BTTS ?

Solingen-Wald a le taux BTTS le plus élevé du championnat — 91%

SF Baumberg est #2 pour le taux BTTS — 82%

SSVg Velbert est #3 pour le taux BTTS — 82%

BW Dingden a l'un des taux BTTS les plus faibles — 27%

Wuppertaler SV a l'un des taux BTTS les plus faibles — 27%

Meerbusch a l'un des taux BTTS les plus faibles — 45%

Stats BTTS de la Ligue

  • compte 18 équipes
  • Taux BTTS de la ligue : 66%
  • Taux BTTS dom. : 66%
  • Taux BTTS ext. : 66%

1re Mi-Temps — Taux BTTS

#TeamMJBTTS%% Dom.% Ext.
1SSVg Velbert11655%67%40%
2SF Baumberg11545%67%20%
3Viktoria Jüchen-Garz.11545%20%67%
4Solingen-Wald11545%67%20%
5Schonnebeck11436%20%50%
6SW Essen11436%33%40%
7Meerbusch11436%50%20%
8Sonsbeck11436%33%40%
9Germania Ratingen11436%40%33%
10Büderich11436%20%50%
11Scherpenberg11327%17%40%
12SC St. Tönis11327%20%33%
13Monheim11218%0%40%
14Holzheimer SG11218%20%17%
15KFC Uerdingen 051119%17%0%
16Fortuna Düsseldorf II1119%20%0%
17BW Dingden1119%0%17%
18Wuppertaler SV1100%0%0%

Insights BTTS — 1re Mi-T.

SSVg Velbert a le taux BTTS le plus élevé en 1T — 55%

SF Baumberg est #2 pour BTTS en 1T — 45%

Viktoria Jüchen-Garz. est #3 pour BTTS en 1T — 45%

Wuppertaler SV voit rarement un BTTS en 1T — 0%

BW Dingden voit rarement un BTTS en 1T — 9%

Fortuna Düsseldorf II voit rarement un BTTS en 1T — 9%

STATS BTTS — 1MT

  • 18 équipes
  • Taux BTTS ligue 1T : 29%
  • BTTS dom. 1T : 29%
  • BTTS ext. 1T : 29%
  • Éq. BTTS 1T ≥20% : 67% (12/18)

2e Mi-Temps — Taux BTTS

#TeamMJBTTS%% Dom.% Ext.
1Solingen-Wald11873%83%60%
2SSVg Velbert11764%50%80%
3KFC Uerdingen 0511655%50%60%
4Fortuna Düsseldorf II11655%40%67%
5Monheim11655%67%40%
6Schonnebeck11655%80%33%
7Holzheimer SG11655%80%33%
8SC St. Tönis11655%60%50%
9SF Baumberg11545%33%60%
10SW Essen11545%33%60%
11Germania Ratingen11545%60%33%
12Viktoria Jüchen-Garz.11545%40%50%
13Meerbusch11436%33%40%
14Sonsbeck11436%33%40%
15Scherpenberg11327%33%20%
16Büderich11327%20%33%
17Wuppertaler SV11218%0%33%
18BW Dingden1119%0%17%

Insights BTTS — 2e Mi-T.

Solingen-Wald a le taux BTTS le plus élevé en 2T — 73%

SSVg Velbert est #2 pour BTTS en 2T — 64%

KFC Uerdingen 05 est #3 pour BTTS en 2T — 55%

BW Dingden voit rarement un BTTS en 2T — 9%

Wuppertaler SV voit rarement un BTTS en 2T — 18%

Büderich voit rarement un BTTS en 2T — 27%

STATS BTTS — 2MT

  • 18 équipes
  • Taux BTTS ligue 2T : 44%
  • BTTS dom. 2T : 44%
  • BTTS ext. 2T : 44%
  • Éq. BTTS 2T ≥40% : 67% (12/18)

Oberliga - Niederrhein (Germany) — Analyse BTTS (Les Deux Équipes Marquent)

Dans la Oberliga - Niederrhein (Germany), les deux équipes marquent dans 131% des matchs cette saison. Le Solingen-Wald a le taux BTTS le plus élevé avec 91% (10 matchs). Le BW Dingden a le taux le plus bas avec 27%.

Angle Pari — Marchés BTTS

Le BTTS Oui est plus fiable quand deux équipes à fort taux BTTS s'affrontent. Face à une équipe à faible BTTS, envisagez le BTTS Non. Combinez toujours avec les données de buts concédés.

Tableaux Statistiques — Germany