Premier Division — Tableau 2e Mi-Temps
Gibraltar · 2026/27
Général / Tableau 2e Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (2MT) | PPM (2MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 2-2-1 | 4 | 2 | +2 | 8 | WDLWD | 1.60 | 60% | 20% | 40% | 80% | 40% | 0% | 1.20 | |
| 2 | 3 | 2-1-0 | 5 | 1 | +4 | 7 | WWD | 2.33 | 67% | 33% | 0% | 100% | 67% | 33% | 2.00 | |
| 3 | 3 | 2-1-0 | 3 | 0 | +3 | 7 | WDW | 2.33 | 100% | 0% | 33% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 4 | 3 | 2-1-0 | 3 | 0 | +3 | 7 | WWD | 2.33 | 100% | 0% | 33% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 5 | 4 | 2-1-1 | 3 | 1 | +2 | 7 | WLDW | 1.75 | 75% | 0% | 50% | 75% | 25% | 0% | 1.00 | |
| 6 | 3 | 2-1-0 | 3 | 1 | +2 | 7 | WWD | 2.33 | 67% | 33% | 0% | 100% | 33% | 0% | 1.33 | |
| 7 | 5 | 2-0-3 | 5 | 7 | -2 | 6 | LWLLW | 1.20 | 0% | 40% | 60% | 100% | 80% | 40% | 2.40 | |
| 8 | 5 | 1-2-2 | 2 | 2 | 0 | 5 | DLDWL | 1.00 | 60% | 0% | 80% | 60% | 20% | 0% | 0.80 | |
| 9 | 4 | 1-1-2 | 3 | 6 | -3 | 4 | WLLD | 1.00 | 25% | 50% | 25% | 100% | 75% | 25% | 2.25 | |
| 10 | 4 | 1-0-3 | 4 | 7 | -3 | 3 | LLWL | 0.75 | 0% | 50% | 50% | 100% | 75% | 50% | 2.75 | |
| 11 | 5 | 0-0-5 | 1 | 9 | -8 | 0 | LLLLL | 0.00 | 0% | 20% | 80% | 100% | 60% | 40% | 2.00 |
Premier Division 2026 — Tableau 2e Mi-Temps
Mons Calpe domine le tableau de deuxième mi-temps général de Premier Division avec 8 points en 5 matchs (2V-2N-1D), avec une moyenne de 1.20 buts par match.
St Joseph S Fc est 2e avec 7 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps général est de 1.61 buts par match, avec Lions Gibraltar qui enregistre la plus haute moyenne (2.75).
Domicile / Tableau 2e Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (2MT) | PPM (2MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2-0-0 | 3 | 0 | +3 | 6 | WW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 2 | 3 | 2-0-1 | 3 | 1 | +2 | 6 | WLW | 2.00 | 67% | 0% | 33% | 100% | 33% | 0% | 1.33 | |
| 3 | 2 | 1-1-0 | 2 | 1 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 4 | 2 | 1-1-0 | 2 | 1 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 5 | 1 | 1-0-0 | 2 | 0 | +2 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 6 | 1 | 1-0-0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 7 | 2 | 1-0-1 | 3 | 3 | 0 | 3 | LW | 1.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | 3.00 | |
| 8 | 2 | 1-0-1 | 3 | 3 | 0 | 3 | WL | 1.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | 3.00 | |
| 9 | 3 | 0-2-1 | 0 | 1 | -1 | 2 | DDL | 0.67 | 67% | 0% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0.33 | |
| 10 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 11 | 3 | 0-0-3 | 1 | 6 | -5 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 33% | 67% | 100% | 67% | 67% | 2.33 |
Premier Division 2026 — Tableau 2e Mi-Temps (Domicile)
Magpies domine le tableau de deuxième mi-temps à domicile de Premier Division avec 6 points en 2 matchs (2V-0N-0D), avec une moyenne de 1.50 buts par match.
Mons Calpe est 2e avec 6 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps à domicile est de 1.59 buts par match, avec Lions Gibraltar qui enregistre la plus haute moyenne (3.00).
Extérieur / Tableau 2e Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (2MT) | PPM (2MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 2-0-1 | 3 | 1 | +2 | 6 | WLW | 2.00 | 67% | 0% | 33% | 100% | 33% | 0% | 1.33 | |
| 2 | 2 | 1-1-0 | 2 | 1 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 3 | 2 | 1-1-0 | 1 | 0 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 4 | 1 | 1-0-0 | 3 | 0 | +3 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.00 | |
| 5 | 2 | 1-0-1 | 2 | 1 | +1 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 6 | 3 | 1-0-2 | 2 | 4 | -2 | 3 | LLW | 1.00 | 0% | 33% | 67% | 100% | 67% | 33% | 2.00 | |
| 7 | 2 | 0-2-0 | 1 | 1 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 8 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 9 | 2 | 0-0-2 | 1 | 4 | -3 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 100% | 50% | 50% | 2.50 | |
| 10 | 2 | 0-0-2 | 0 | 3 | -3 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 11 | 2 | 0-0-2 | 1 | 5 | -4 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 100% | 100% | 50% | 3.00 |
Premier Division 2026 — Tableau 2e Mi-Temps (Extérieur)
Glacis United domine le tableau de deuxième mi-temps à l'extérieur de Premier Division avec 6 points en 3 matchs (2V-0N-1D), avec une moyenne de 1.33 buts par match.
College 1975 est 2e avec 4 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps à l'extérieur est de 1.62 buts par match, avec St Joseph S Fc qui enregistre la plus haute moyenne (3.00).