MatchPulse
Alagoano

Alagoano — Tableaux Under 0.5 ~ 5.5

Brazil · 2026

Under 2.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 2.5%Dom.Ext.
177100%100%100%
29889%80%100%
39667%60%75%
49667%75%60%
57457%33%75%
67457%67%50%
77457%33%75%
89556%80%25%

Under 2.5 Aperçu

Moy. de la ligue

69%

Taux le plus élevé

Penedense
100%

Taux le plus bas

ASA
56%

Meilleur à domicile

Penedense
100%

Meilleur à ext.

Penedense
100%

Quelles Équipes de la Alagoano Ont le Taux Under 2.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le Penedense domine la Alagoano avec un taux Under 2.5 de 100% — 7 de leurs 7 matchs disputés sont restés sous le seuil des 2.5 buts. À domicile le chiffre atteint 100% et à l'extérieur 100%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 69%, plaçant le Penedense devant les autres.

Le CSA et le CRB occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le CSA affiche un taux de 89% sur 9 matchs (8 sont restés sous), tandis que le CRB est à 67% sur 9 rencontres (6 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 2.5 dans la Alagoano cette saison.

À l'autre extrémité, le ASA affiche le taux Under 2.5 le plus bas de la Alagoano avec 56% — seulement 5 de leurs 9 matchs sont restés sous 2.5 buts. Leur marque à domicile est de 80% et à l'extérieur 25%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 2.5 — Alagoano

Avec un taux Under 2.5 de 69% dans l'ensemble de la ligue, la Alagoano produit fréquemment des matchs à faible score. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 85%, se situant 16 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Penedense ont abouti en Under 2.5 dans 100% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 0.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 0.5%Dom.Ext.
19333%40%25%
29333%25%40%
37114%25%0%
49111%0%25%
5900%0%0%
6700%0%0%
7700%0%0%
8700%0%0%

Under 0.5 Aperçu

Moy. de la ligue

13%

Taux le plus élevé

ASA
33%

Taux le plus bas

Cruzeiro Arapiraca
0%

Meilleur à domicile

ASA
40%

Meilleur à ext.

Murici Fc
40%

Quelles Équipes de la Alagoano Ont le Taux Under 0.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le ASA domine la Alagoano avec un taux Under 0.5 de 33% — 3 de leurs 9 matchs disputés sont restés sous le seuil des 0.5 buts. À domicile le chiffre atteint 40% et à l'extérieur 25%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 13%, plaçant le ASA devant les autres.

Le Murici Fc et le Penedense occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Murici Fc affiche un taux de 33% sur 9 matchs (3 sont restés sous), tandis que le Penedense est à 14% sur 7 rencontres (1 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 0.5 dans la Alagoano cette saison.

À l'autre extrémité, le Cruzeiro Arapiraca affiche le taux Under 0.5 le plus bas de la Alagoano avec 0% — seulement 0 de leurs 7 matchs sont restés sous 0.5 buts. Leur marque à domicile est de 0% et à l'extérieur 0%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 0.5 — Alagoano

Avec un taux Under 0.5 de 13% dans l'ensemble de la ligue, la Alagoano n'a pas un caractère prédominamment défensif. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 27%, se situant 14 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du ASA ont abouti en Under 0.5 dans 33% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 1.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 1.5%Dom.Ext.
19556%75%40%
27343%75%0%
39333%40%25%
49333%40%25%
59333%0%75%
67229%33%25%
77229%0%50%
87114%0%25%

Under 1.5 Aperçu

Moy. de la ligue

34%

Taux le plus élevé

Murici Fc
56%

Taux le plus bas

Coruripe
14%

Meilleur à domicile

Murici Fc
75%

Meilleur à ext.

CSA
75%

Quelles Équipes de la Alagoano Ont le Taux Under 1.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le Murici Fc domine la Alagoano avec un taux Under 1.5 de 56% — 5 de leurs 9 matchs disputés sont restés sous le seuil des 1.5 buts. À domicile le chiffre atteint 75% et à l'extérieur 40%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 34%, plaçant le Murici Fc devant les autres.

Le Penedense et le ASA occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Penedense affiche un taux de 43% sur 7 matchs (3 sont restés sous), tandis que le ASA est à 33% sur 9 rencontres (3 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 1.5 dans la Alagoano cette saison.

À l'autre extrémité, le Coruripe affiche le taux Under 1.5 le plus bas de la Alagoano avec 14% — seulement 1 de leurs 7 matchs sont restés sous 1.5 buts. Leur marque à domicile est de 0% et à l'extérieur 25%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 1.5 — Alagoano

Avec un taux Under 1.5 de 34% dans l'ensemble de la ligue, la Alagoano n'a pas un caractère prédominamment défensif. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 44%, se situant 10 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Murici Fc ont abouti en Under 1.5 dans 56% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 3.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 3.5%Dom.Ext.
199100%100%100%
277100%100%100%
377100%100%100%
49889%100%75%
59889%80%100%
67686%100%75%
77686%67%100%
89778%75%80%

Under 3.5 Aperçu

Moy. de la ligue

91%

Taux le plus élevé

CSA
100%

Taux le plus bas

Murici Fc
78%

Meilleur à domicile

CSA
100%

Meilleur à ext.

CSA
100%

Quelles Équipes de la Alagoano Ont le Taux Under 3.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le CSA domine la Alagoano avec un taux Under 3.5 de 100% — 9 de leurs 9 matchs disputés sont restés sous le seuil des 3.5 buts. À domicile le chiffre atteint 100% et à l'extérieur 100%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 91%, plaçant le CSA devant les autres.

Le Coruripe et le Penedense occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Coruripe affiche un taux de 100% sur 7 matchs (7 sont restés sous), tandis que le Penedense est à 100% sur 7 rencontres (7 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 3.5 dans la Alagoano cette saison.

À l'autre extrémité, le Murici Fc affiche le taux Under 3.5 le plus bas de la Alagoano avec 78% — seulement 7 de leurs 9 matchs sont restés sous 3.5 buts. Leur marque à domicile est de 75% et à l'extérieur 80%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 3.5 — Alagoano

Avec un taux Under 3.5 de 91% dans l'ensemble de la ligue, la Alagoano produit fréquemment des matchs à faible score. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 100%, se situant 9 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du CSA ont abouti en Under 3.5 dans 100% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 4.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 4.5%Dom.Ext.
199100%100%100%
277100%100%100%
377100%100%100%
477100%100%100%
59889%100%75%
69889%80%100%
79889%100%80%
87686%67%100%

Under 4.5 Aperçu

Moy. de la ligue

94%

Taux le plus élevé

CSA
100%

Taux le plus bas

Cruzeiro Arapiraca
86%

Meilleur à domicile

CSA
100%

Meilleur à ext.

CSA
100%

Quelles Équipes de la Alagoano Ont le Taux Under 4.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le CSA domine la Alagoano avec un taux Under 4.5 de 100% — 9 de leurs 9 matchs disputés sont restés sous le seuil des 4.5 buts. À domicile le chiffre atteint 100% et à l'extérieur 100%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 94%, plaçant le CSA devant les autres.

Le CSE et le Coruripe occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le CSE affiche un taux de 100% sur 7 matchs (7 sont restés sous), tandis que le Coruripe est à 100% sur 7 rencontres (7 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 4.5 dans la Alagoano cette saison.

À l'autre extrémité, le Cruzeiro Arapiraca affiche le taux Under 4.5 le plus bas de la Alagoano avec 86% — seulement 6 de leurs 7 matchs sont restés sous 4.5 buts. Leur marque à domicile est de 67% et à l'extérieur 100%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 4.5 — Alagoano

Avec un taux Under 4.5 de 94% dans l'ensemble de la ligue, la Alagoano produit fréquemment des matchs à faible score. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 100%, se situant 6 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du CSA ont abouti en Under 4.5 dans 100% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 5.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 5.5%Dom.Ext.
199100%100%100%
299100%100%100%
399100%100%100%
477100%100%100%
577100%100%100%
677100%100%100%
79889%100%75%
87686%67%100%

Under 5.5 Aperçu

Moy. de la ligue

97%

Taux le plus élevé

CRB
100%

Taux le plus bas

Cruzeiro Arapiraca
86%

Meilleur à domicile

CRB
100%

Meilleur à ext.

CRB
100%

Quelles Équipes de la Alagoano Ont le Taux Under 5.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le CRB domine la Alagoano avec un taux Under 5.5 de 100% — 9 de leurs 9 matchs disputés sont restés sous le seuil des 5.5 buts. À domicile le chiffre atteint 100% et à l'extérieur 100%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 97%, plaçant le CRB devant les autres.

Le CSA et le Murici Fc occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le CSA affiche un taux de 100% sur 9 matchs (9 sont restés sous), tandis que le Murici Fc est à 100% sur 9 rencontres (9 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 5.5 dans la Alagoano cette saison.

À l'autre extrémité, le Cruzeiro Arapiraca affiche le taux Under 5.5 le plus bas de la Alagoano avec 86% — seulement 6 de leurs 7 matchs sont restés sous 5.5 buts. Leur marque à domicile est de 67% et à l'extérieur 100%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 5.5 — Alagoano

Avec un taux Under 5.5 de 97% dans l'ensemble de la ligue, la Alagoano produit fréquemment des matchs à faible score. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 100%, se situant 3 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du CRB ont abouti en Under 5.5 dans 100% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.