III Liga - Group 4 — Tableau 2e Mi-Temps
Poland · 2026/27
Général / Tableau 2e Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (2MT) | PPM (2MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 6-4-2 | 17 | 9 | +8 | 22 | LDDWW | 1.83 | 58% | 33% | 25% | 83% | 67% | 42% | 2.17 | |
| 2 | 12 | 5-6-1 | 12 | 7 | +5 | 21 | WDWDW | 1.75 | 50% | 50% | 33% | 67% | 58% | 33% | 1.58 | |
| 3 | 12 | 6-3-3 | 16 | 12 | +4 | 21 | WDWWL | 1.75 | 33% | 58% | 8% | 100% | 67% | 33% | 2.33 | |
| 4 | 12 | 4-8-0 | 8 | 4 | +4 | 20 | DDWDD | 1.67 | 67% | 33% | 42% | 58% | 33% | 8% | 1.00 | |
| 5 | 12 | 4-7-1 | 11 | 9 | +2 | 19 | DDDWW | 1.58 | 42% | 50% | 33% | 75% | 58% | 25% | 1.67 | |
| 6 | 12 | 5-3-4 | 17 | 14 | +3 | 18 | WWDLW | 1.50 | 33% | 50% | 25% | 92% | 83% | 50% | 2.58 | |
| 7 | 12 | 4-6-2 | 12 | 11 | +1 | 18 | LDDDW | 1.50 | 33% | 50% | 33% | 83% | 58% | 25% | 1.92 | |
| 8 | 12 | 4-5-3 | 8 | 5 | +3 | 17 | WDDDW | 1.42 | 75% | 17% | 50% | 58% | 25% | 25% | 1.08 | |
| 9 | 12 | 3-7-2 | 6 | 6 | 0 | 16 | DDDDL | 1.33 | 58% | 25% | 58% | 58% | 33% | 8% | 1.00 | |
| 10 | 12 | 3-6-3 | 10 | 8 | +2 | 15 | WDLDD | 1.25 | 58% | 33% | 42% | 67% | 58% | 25% | 1.50 | |
| 11 | 12 | 3-5-4 | 10 | 10 | 0 | 14 | WLDLD | 1.17 | 42% | 33% | 50% | 75% | 50% | 17% | 1.67 | |
| 12 | 12 | 3-5-4 | 7 | 8 | -1 | 14 | LWWDL | 1.17 | 42% | 33% | 50% | 75% | 33% | 17% | 1.25 | |
| 13 | 12 | 3-4-5 | 8 | 11 | -3 | 13 | DLWDL | 1.08 | 50% | 33% | 50% | 67% | 50% | 33% | 1.58 | |
| 14 | 12 | 3-3-6 | 10 | 12 | -2 | 12 | DLLWD | 1.00 | 33% | 33% | 42% | 92% | 50% | 33% | 1.83 | |
| 15 | 12 | 2-5-5 | 9 | 14 | -5 | 11 | DLDDL | 0.92 | 25% | 50% | 42% | 83% | 58% | 42% | 1.92 | |
| 16 | 12 | 3-2-7 | 10 | 17 | -7 | 11 | LWLDL | 0.92 | 25% | 42% | 42% | 92% | 83% | 42% | 2.25 | |
| 17 | 12 | 3-2-7 | 7 | 14 | -7 | 11 | LDLLW | 0.92 | 17% | 25% | 67% | 92% | 42% | 25% | 1.75 | |
| 18 | 12 | 2-3-7 | 6 | 13 | -7 | 9 | LWLLL | 0.75 | 17% | 33% | 67% | 83% | 42% | 33% | 1.58 |
III Liga - Group 4 2026 — Tableau 2e Mi-Temps
Jarosław domine le tableau de deuxième mi-temps général de III Liga - Group 4 avec 22 points en 12 matchs (6V-4N-2D), avec une moyenne de 2.17 buts par match.
Naprzód est 2e avec 21 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps général est de 1.70 buts par match, avec Korona Kielce II qui enregistre la plus haute moyenne (2.58).
Domicile / Tableau 2e Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (2MT) | PPM (2MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 5-2-0 | 9 | 3 | +6 | 17 | WWWDD | 2.43 | 57% | 43% | 29% | 71% | 57% | 43% | 1.71 | |
| 2 | 7 | 4-3-0 | 10 | 2 | +8 | 15 | DWWWW | 2.14 | 71% | 29% | 29% | 71% | 57% | 29% | 1.71 | |
| 3 | 7 | 4-2-1 | 8 | 5 | +3 | 14 | WDWDL | 2.00 | 43% | 43% | 14% | 100% | 43% | 14% | 1.86 | |
| 4 | 7 | 3-3-1 | 11 | 7 | +4 | 12 | WDWWD | 1.71 | 43% | 43% | 29% | 86% | 86% | 43% | 2.57 | |
| 5 | 7 | 3-3-1 | 7 | 3 | +4 | 12 | WDDLW | 1.71 | 57% | 29% | 43% | 71% | 43% | 14% | 1.43 | |
| 6 | 5 | 3-1-1 | 6 | 3 | +3 | 10 | WLWWD | 2.00 | 60% | 40% | 20% | 80% | 60% | 40% | 1.80 | |
| 7 | 6 | 2-4-0 | 5 | 3 | +2 | 10 | DWDDD | 1.67 | 50% | 50% | 33% | 67% | 50% | 17% | 1.33 | |
| 8 | 5 | 3-1-1 | 6 | 5 | +1 | 10 | DWWLW | 2.00 | 40% | 40% | 20% | 100% | 60% | 40% | 2.20 | |
| 9 | 5 | 2-3-0 | 5 | 3 | +2 | 9 | DDWDW | 1.80 | 40% | 60% | 20% | 80% | 60% | 20% | 1.60 | |
| 10 | 5 | 2-3-0 | 4 | 2 | +2 | 9 | WDDWD | 1.80 | 60% | 40% | 40% | 60% | 40% | 20% | 1.20 | |
| 11 | 7 | 2-3-2 | 5 | 5 | 0 | 9 | WLDDD | 1.29 | 57% | 29% | 43% | 71% | 57% | 14% | 1.43 | |
| 12 | 7 | 3-0-4 | 6 | 7 | -1 | 9 | LLWWW | 1.29 | 14% | 29% | 57% | 100% | 29% | 29% | 1.86 | |
| 13 | 5 | 2-2-1 | 5 | 4 | +1 | 8 | WLDWD | 1.60 | 20% | 60% | 40% | 80% | 60% | 40% | 1.80 | |
| 14 | 5 | 2-2-1 | 5 | 5 | 0 | 8 | WDWLD | 1.60 | 60% | 20% | 40% | 80% | 80% | 20% | 2.00 | |
| 15 | 6 | 1-4-1 | 4 | 4 | 0 | 7 | DDLDW | 1.17 | 33% | 50% | 50% | 67% | 50% | 17% | 1.33 | |
| 16 | 7 | 1-3-3 | 5 | 9 | -4 | 6 | DDLLW | 0.86 | 29% | 43% | 57% | 71% | 57% | 57% | 2.00 | |
| 17 | 5 | 1-2-2 | 2 | 3 | -1 | 5 | DDLWL | 1.00 | 60% | 20% | 60% | 60% | 20% | 20% | 1.00 | |
| 18 | 5 | 1-1-3 | 2 | 6 | -4 | 4 | LWDLL | 0.80 | 40% | 20% | 60% | 80% | 40% | 40% | 1.60 |
III Liga - Group 4 2026 — Tableau 2e Mi-Temps (Domicile)
Naprzód domine le tableau de deuxième mi-temps à domicile de III Liga - Group 4 avec 17 points en 7 matchs (5V-2N-0D), avec une moyenne de 1.71 buts par match.
Jarosław est 2e avec 15 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps à domicile est de 1.69 buts par match, avec Korona Kielce II qui enregistre la plus haute moyenne (2.57).
Extérieur / Tableau 2e Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (2MT) | PPM (2MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 3-3-1 | 6 | 2 | +4 | 12 | WDWDW | 1.71 | 86% | 14% | 43% | 57% | 29% | 29% | 1.14 | |
| 2 | 6 | 2-4-0 | 3 | 1 | +2 | 10 | DDWDD | 1.67 | 83% | 17% | 50% | 50% | 17% | 0% | 0.67 | |
| 3 | 7 | 1-6-0 | 5 | 4 | +1 | 9 | DDWDD | 1.29 | 43% | 57% | 43% | 57% | 57% | 14% | 1.29 | |
| 4 | 6 | 2-3-1 | 2 | 2 | 0 | 9 | DDLWD | 1.50 | 83% | 0% | 67% | 50% | 17% | 0% | 0.67 | |
| 5 | 7 | 2-3-2 | 7 | 8 | -1 | 9 | LDWDD | 1.29 | 29% | 43% | 43% | 86% | 57% | 29% | 2.14 | |
| 6 | 7 | 2-2-3 | 8 | 6 | +2 | 8 | DLDWL | 1.14 | 29% | 43% | 29% | 100% | 57% | 29% | 2.00 | |
| 7 | 5 | 2-1-2 | 8 | 7 | +1 | 7 | WLLWD | 1.40 | 20% | 80% | 0% | 100% | 100% | 60% | 3.00 | |
| 8 | 5 | 2-1-2 | 7 | 7 | 0 | 7 | LDWWL | 1.40 | 40% | 40% | 20% | 100% | 80% | 60% | 2.80 | |
| 9 | 5 | 1-3-1 | 5 | 3 | +2 | 6 | DDWLD | 1.20 | 60% | 40% | 40% | 60% | 60% | 40% | 1.60 | |
| 10 | 5 | 2-0-3 | 6 | 7 | -1 | 6 | WLLWL | 1.20 | 20% | 60% | 20% | 100% | 80% | 60% | 2.60 | |
| 11 | 5 | 1-2-2 | 4 | 5 | -1 | 5 | LDDLW | 1.00 | 20% | 60% | 20% | 100% | 60% | 20% | 1.80 | |
| 12 | 7 | 1-2-4 | 3 | 6 | -3 | 5 | LWLDL | 0.71 | 29% | 29% | 57% | 86% | 29% | 14% | 1.29 | |
| 13 | 5 | 0-4-1 | 3 | 4 | -1 | 4 | DDDLD | 0.80 | 40% | 60% | 40% | 60% | 60% | 20% | 1.40 | |
| 14 | 7 | 0-3-4 | 2 | 8 | -6 | 3 | DLDDL | 0.43 | 43% | 29% | 71% | 57% | 43% | 29% | 1.43 | |
| 15 | 7 | 1-0-6 | 5 | 12 | -7 | 3 | LLLLL | 0.43 | 0% | 57% | 43% | 100% | 86% | 57% | 2.43 | |
| 16 | 5 | 0-2-3 | 3 | 7 | -4 | 2 | LLDLD | 0.40 | 20% | 40% | 60% | 80% | 60% | 20% | 2.00 | |
| 17 | 5 | 0-2-3 | 1 | 7 | -6 | 2 | DLLDL | 0.40 | 20% | 20% | 80% | 80% | 60% | 20% | 1.60 | |
| 18 | 7 | 0-1-6 | 1 | 9 | -8 | 1 | LLLLL | 0.14 | 14% | 14% | 86% | 86% | 29% | 29% | 1.43 |
III Liga - Group 4 2026 — Tableau 2e Mi-Temps (Extérieur)
KS Wieczysta Krakow II domine le tableau de deuxième mi-temps à l'extérieur de III Liga - Group 4 avec 12 points en 7 matchs (3V-3N-1D), avec une moyenne de 1.14 buts par match.
Chełmianka Chełm est 2e avec 10 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps à l'extérieur est de 1.74 buts par match, avec Hetman Zamosc qui enregistre la plus haute moyenne (3.00).