Fotbolti.net Cup A — Tableau de Forme
Iceland · 2026
Tableau de Forme Combiné — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forme | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 0 | +9 | 6 | WW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 4.50 | 100% | 100% | 4.50 | ||
| 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 50% | 3.50 | ||
| 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 0% | 0% | 100% | 1.50 | 100% | 50% | 2.50 | ||
| 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 6 | -1 | 3 | WL | 1.50 | 0% | 50% | 50% | 2.50 | 100% | 100% | 5.50 | ||
| 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | -4 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 6.00 | ||
| 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 100% | 4.00 |
MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match
Quelle Équipe est en Meilleure Forme sur les 7 Derniers Matchs ?
Selfoss mène le tableau de forme avec 100% de victoires et 3.00 PPP sur les 7 derniers matchs.
Haukar fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs, avec 50% victoires et 2.00 PPP.
Kormákur / Hvöt fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs, avec 50% victoires et 2.00 PPP.
Ýmir est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs avec 0% victoires et 0.00 PPP.
Dalvík / Reynir est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs avec 0% victoires et 0.00 PPP.
Fjardabyggd / Leiknir affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs avec seulement 0% victoires et 0.00 PPP.
- •Le Tableau de Forme 7 Derniers Matchs de la Fotbolti.net Cup A (Iceland) couvre 8 équipes, avec jusqu'à 7 matchs récents chacune.
- •Le taux de victoire dans la Fotbolti.net Cup A sur cette période est de 42%
- •Les équipes marquent en moyenne 2.08 buts par match et en encaissent 2.08 — une moyenne combinée de 4.17 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant.
- •Le BTTS est enregistré dans 67% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 17%.
Fotbolti.net Cup A (Iceland) — Analyse de la Forme sur les 7 Derniers Matchs
Selfoss, Haukar et Kormákur / Hvöt ont dominé dans la Fotbolti.net Cup A (Iceland) sur les 7 derniers matchs, en tête avec 3.00, 2.00 et 2.00 PPP. Dans la Fotbolti.net Cup A, les équipes marquent 2.08 buts et encaissent 2.08 par match — 4.17 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant. BTTS à 67%, FTS à 17%.
À l'autre extrémité, Ýmir et Dalvík / Reynir peinent avec seulement 0.00 et 0.00 PPP dans la Fotbolti.net Cup A.
Tableau de Forme Domicile — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forme | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 0 | +9 | 6 | WW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 4.50 | 100% | 100% | 4.50 | ||
| 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 0% | 0% | 100% | 1.50 | 100% | 50% | 2.50 | ||
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | +1 | 3 | W | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | -4 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 6.00 |
MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match
Quelles Équipes ont la Meilleure et la Pire Forme à Domicile ? (7 Derniers Matchs)
Selfoss mène le tableau de forme avec 100% de victoires et 3.00 PPP sur les 7 derniers matchs à domicile.
Haukar fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à domicile, avec 100% victoires et 3.00 PPP.
Kormákur / Hvöt fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à domicile, avec 50% victoires et 2.00 PPP.
Dalvík / Reynir est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à domicile avec 0% victoires et 0.00 PPP.
Kormákur / Hvöt est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à domicile avec 50% victoires et 2.00 PPP.
Haukar affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs à domicile avec seulement 100% victoires et 3.00 PPP.
- •Le Tableau de Forme Domicile (7 Derniers) de la Fotbolti.net Cup A (Iceland) couvre 4 équipes, avec jusqu'à 7 matchs à domicile récents chacune.
- •Le taux de victoire dans la Fotbolti.net Cup A sur cette période est de 67%
- •Les équipes marquent en moyenne 2.67 buts par match et en encaissent 1.50 — une moyenne combinée de 4.17 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant.
- •Le BTTS est enregistré dans 67% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 0%.
Fotbolti.net Cup A (Iceland) — Analyse de la Forme à Domicile (7 Derniers Matchs)
Selfoss, Haukar et Kormákur / Hvöt ont dominé dans la Fotbolti.net Cup A (Iceland) sur les 7 derniers matchs à domicile, en tête avec 3.00, 3.00 et 2.00 PPP. Dans la Fotbolti.net Cup A, les équipes marquent 2.67 buts et encaissent 1.50 par match — 4.17 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant. BTTS à 67%, FTS à 0%.
À l'autre extrémité, Dalvík / Reynir et Kormákur / Hvöt peinent avec seulement 0.00 et 2.00 PPP dans la Fotbolti.net Cup A.
Tableau de Forme Extérieur — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forme | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 6 | -1 | 3 | WL | 1.50 | 0% | 50% | 50% | 2.50 | 100% | 100% | 5.50 | ||
| 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 100% | 4.00 |
MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match
Quelles Équipes ont la Meilleure et la Pire Forme à l'Extérieur ? (7 Derniers Matchs)
Álftanes mène le tableau de forme avec 50% de victoires et 1.50 PPP sur les 7 derniers matchs à l'extérieur.
Haukar fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, avec 0% victoires et 1.00 PPP.
Reynir fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, avec 0% victoires et 0.00 PPP.
Ýmir est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec 0% victoires et 0.00 PPP.
Fjardabyggd / Leiknir est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec 0% victoires et 0.00 PPP.
Reynir affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec seulement 0% victoires et 0.00 PPP.
- •Le Tableau de Forme Extérieur (7 Derniers) de la Fotbolti.net Cup A (Iceland) couvre 5 équipes, avec jusqu'à 7 matchs à l'extérieur récents chacune.
- •Le taux de victoire dans la Fotbolti.net Cup A sur cette période est de 17%
- •Les équipes marquent en moyenne 1.50 buts par match et en encaissent 2.67 — une moyenne combinée de 4.17 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant.
- •Le BTTS est enregistré dans 67% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 33%.
Fotbolti.net Cup A (Iceland) — Analyse de la Forme à l'Extérieur (7 Derniers Matchs)
Álftanes, Haukar et Reynir ont dominé dans la Fotbolti.net Cup A (Iceland) sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, en tête avec 1.50, 1.00 et 0.00 PPP. Dans la Fotbolti.net Cup A, les équipes marquent 1.50 buts et encaissent 2.67 par match — 4.17 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant. BTTS à 67%, FTS à 33%.
À l'autre extrémité, Ýmir et Fjardabyggd / Leiknir peinent avec seulement 0.00 et 0.00 PPP dans la Fotbolti.net Cup A.
Tableaux de Forme — Iceland
- 1. Deild Tableau de Forme— Division Silver
- 2. Deild Tableau de Forme— Division Underground
- Cup Tableau de Forme— Division Underground
- League Cup Tableau de Forme— Division Underground
- Reykjavik Cup Tableau de Forme— Division Underground
- Super Cup Tableau de Forme— Division Gold
- Úrvalsdeild Tableau de Forme— Division Gold
- Úrvalsdeild Women Tableau de Forme— Division Women's Pro