MatchPulse
QFA Cup

QFA Cup — Tableaux Over 0.5 ~ 5.5

Qatar · 2022/23

Over 2.5 Stats

#ÉquipeMPOver 2.5%Dom.Ext.
144100%100%100%
244100%100%100%
333100%100%100%
433100%100%100%
533100%100%100%
64375%50%100%
73267%0%100%
83267%0%100%
93267%100%50%
103267%0%100%
113267%100%0%
125360%67%50%
135360%50%100%
144250%100%0%
155240%0%67%
165240%50%0%
173133%0%50%
183133%100%0%
193133%0%50%
203133%100%0%

Over 2.5 Aperçu

Moy. de la ligue

64%

Taux le plus élevé

Al-Duhail SC
100%

Taux le plus bas

UMM Salal
33%

Meilleur à domicile

Al-Duhail SC
100%

Meilleur à ext.

Al-Duhail SC
100%

Quelles Équipes de la QFA Cup Ont le Taux Over 2.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2022, le Al-Duhail SC est en tête de la QFA Cup avec un taux Over 2.5 de 100% — 4 de leurs 4 matchs disputés ont franchi la barre des 2.5 buts. À domicile le chiffre atteint 100% et à l'extérieur 100%, confirmant que les rencontres prolifiques les suivent quel que soit le terrain. La moyenne de la ligue est de 64%, ce qui place le Al-Duhail SC largement devant le peloton.

Le Al-Sailiya et le Al Shamal occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Al-Sailiya affiche un taux de 100% sur 4 matchs (4 ont franchi), tandis que le Al Shamal est à 100% sur 3 rencontres (3 ont franchi). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Over 2.5 dans la QFA Cup cette saison.

À l'autre extrémité du tableau, le UMM Salal affiche le taux Over 2.5 le plus bas de la QFA Cup avec 33% — seulement 1 de leurs 3 matchs ont dépassé 2.5 buts au total. Leur marque à domicile est de 100% et à l'extérieur de 0%, ce qui en fait une référence naturelle pour les parieurs sur les marchés Under ou à faible score cette saison.

Angle Paris Over 2.5 — QFA Cup

Avec un taux Over 2.5 de 64% dans l'ensemble de la ligue, la QFA Cup penche vers les matchs à hauts scores. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 100% — un écart de 36 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la compétition — ce qui indique que la sélection des matchs au sein de la ligue peut considérablement affiner l'edge Over 2.5. Parier Over 2.5 lorsque le Al-Duhail SC est impliqué a abouti dans 100% de leurs matchs cette saison, un élément à intégrer dans toute analyse d'avant-match.

Over 0.5 Stats

#ÉquipeMPOver 0.5%Dom.Ext.
144100%100%100%
244100%100%100%
344100%100%100%
444100%100%100%
533100%100%100%
633100%100%100%
733100%100%100%
833100%100%100%
933100%100%100%
1033100%100%100%
1133100%100%100%
1233100%100%100%
1333100%100%100%
1433100%100%100%
1533100%100%100%
1633100%100%100%
175480%100%50%
185480%50%100%
195480%100%0%
205480%75%100%

Over 0.5 Aperçu

Moy. de la ligue

94%

Taux le plus élevé

Al Kharaitiyat
100%

Taux le plus bas

Al-Khor
80%

Meilleur à domicile

Al Kharaitiyat
100%

Meilleur à ext.

Al Kharaitiyat
100%

Quelles Équipes de la QFA Cup Ont le Taux Over 0.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2022, le Al Kharaitiyat est en tête de la QFA Cup avec un taux Over 0.5 de 100% — 4 de leurs 4 matchs disputés ont franchi la barre des 0.5 buts. À domicile le chiffre atteint 100% et à l'extérieur 100%, confirmant que les rencontres prolifiques les suivent quel que soit le terrain. La moyenne de la ligue est de 94%, ce qui place le Al Kharaitiyat largement devant le peloton.

Le Al Waab et le Al-Duhail SC occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Al Waab affiche un taux de 100% sur 4 matchs (4 ont franchi), tandis que le Al-Duhail SC est à 100% sur 4 rencontres (4 ont franchi). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Over 0.5 dans la QFA Cup cette saison.

À l'autre extrémité du tableau, le Al-Khor affiche le taux Over 0.5 le plus bas de la QFA Cup avec 80% — seulement 4 de leurs 5 matchs ont dépassé 0.5 buts au total. Leur marque à domicile est de 75% et à l'extérieur de 100%, ce qui en fait une référence naturelle pour les parieurs sur les marchés Under ou à faible score cette saison.

Angle Paris Over 0.5 — QFA Cup

Avec un taux Over 0.5 de 94% dans l'ensemble de la ligue, la QFA Cup penche vers les matchs à hauts scores. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 100% — un écart de 6 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la compétition — ce qui indique que la sélection des matchs au sein de la ligue peut considérablement affiner l'edge Over 0.5. Parier Over 0.5 lorsque le Al Kharaitiyat est impliqué a abouti dans 100% de leurs matchs cette saison, un élément à intégrer dans toute analyse d'avant-match.

Over 1.5 Stats

#ÉquipeMPOver 1.5%Dom.Ext.
144100%100%100%
244100%100%100%
344100%100%100%
444100%100%100%
533100%100%100%
633100%100%100%
733100%100%100%
833100%100%100%
933100%100%100%
1033100%100%100%
1133100%100%100%
1233100%100%100%
135480%100%50%
145480%50%100%
155480%100%0%
165480%75%100%
173267%0%100%
183267%100%50%
193267%100%50%
203267%0%100%

Over 1.5 Aperçu

Moy. de la ligue

89%

Taux le plus élevé

Al Kharaitiyat
100%

Taux le plus bas

Muaither SC
67%

Meilleur à domicile

Al Kharaitiyat
100%

Meilleur à ext.

Al Kharaitiyat
100%

Quelles Équipes de la QFA Cup Ont le Taux Over 1.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2022, le Al Kharaitiyat est en tête de la QFA Cup avec un taux Over 1.5 de 100% — 4 de leurs 4 matchs disputés ont franchi la barre des 1.5 buts. À domicile le chiffre atteint 100% et à l'extérieur 100%, confirmant que les rencontres prolifiques les suivent quel que soit le terrain. La moyenne de la ligue est de 89%, ce qui place le Al Kharaitiyat largement devant le peloton.

Le Al Waab et le Al-Duhail SC occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Al Waab affiche un taux de 100% sur 4 matchs (4 ont franchi), tandis que le Al-Duhail SC est à 100% sur 4 rencontres (4 ont franchi). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Over 1.5 dans la QFA Cup cette saison.

À l'autre extrémité du tableau, le Muaither SC affiche le taux Over 1.5 le plus bas de la QFA Cup avec 67% — seulement 2 de leurs 3 matchs ont dépassé 1.5 buts au total. Leur marque à domicile est de 0% et à l'extérieur de 100%, ce qui en fait une référence naturelle pour les parieurs sur les marchés Under ou à faible score cette saison.

Angle Paris Over 1.5 — QFA Cup

Avec un taux Over 1.5 de 89% dans l'ensemble de la ligue, la QFA Cup penche vers les matchs à hauts scores. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 100% — un écart de 11 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la compétition — ce qui indique que la sélection des matchs au sein de la ligue peut considérablement affiner l'edge Over 1.5. Parier Over 1.5 lorsque le Al Kharaitiyat est impliqué a abouti dans 100% de leurs matchs cette saison, un élément à intégrer dans toute analyse d'avant-match.

Over 3.5 Stats

#ÉquipeMPOver 3.5%Dom.Ext.
144100%100%100%
24375%100%50%
33267%0%100%
43267%50%100%
53267%100%50%
63267%100%50%
75240%33%50%
85240%0%67%
95240%50%0%
105240%25%100%
113133%0%50%
123133%0%50%
133133%100%0%
143133%0%50%
153133%50%0%
163133%0%50%
173133%100%0%
184125%0%50%
194125%50%0%
20300%0%0%

Over 3.5 Aperçu

Moy. de la ligue

44%

Taux le plus élevé

Al-Sailiya
100%

Taux le plus bas

Qatar SC
0%

Meilleur à domicile

Al-Sailiya
100%

Meilleur à ext.

Al-Sailiya
100%

Quelles Équipes de la QFA Cup Ont le Taux Over 3.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2022, le Al-Sailiya est en tête de la QFA Cup avec un taux Over 3.5 de 100% — 4 de leurs 4 matchs disputés ont franchi la barre des 3.5 buts. À domicile le chiffre atteint 100% et à l'extérieur 100%, confirmant que les rencontres prolifiques les suivent quel que soit le terrain. La moyenne de la ligue est de 44%, ce qui place le Al-Sailiya largement devant le peloton.

Le Al-Duhail SC et le Al Ahli Doha occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Al-Duhail SC affiche un taux de 75% sur 4 matchs (3 ont franchi), tandis que le Al Ahli Doha est à 67% sur 3 rencontres (2 ont franchi). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Over 3.5 dans la QFA Cup cette saison.

À l'autre extrémité du tableau, le Qatar SC affiche le taux Over 3.5 le plus bas de la QFA Cup avec 0% — seulement 0 de leurs 3 matchs ont dépassé 3.5 buts au total. Leur marque à domicile est de 0% et à l'extérieur de 0%, ce qui en fait une référence naturelle pour les parieurs sur les marchés Under ou à faible score cette saison.

Angle Paris Over 3.5 — QFA Cup

Avec un taux Over 3.5 de 44% dans l'ensemble de la ligue, la QFA Cup se situe dans la fourchette modérée pour les marchés de buts totaux. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 81% — un écart de 37 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la compétition — ce qui indique que la sélection des matchs au sein de la ligue peut considérablement affiner l'edge Over 3.5. Parier Over 3.5 lorsque le Al-Sailiya est impliqué a abouti dans 100% de leurs matchs cette saison, un élément à intégrer dans toute analyse d'avant-match.

Over 4.5 Stats

#ÉquipeMPOver 4.5%Dom.Ext.
13267%0%100%
24250%33%100%
33133%0%50%
43133%0%100%
53133%100%0%
63133%0%50%
73133%0%50%
83133%50%0%
93133%0%50%
103133%100%0%
114125%50%0%
124125%50%0%
135120%33%0%
145120%0%33%
155120%25%0%
165120%25%0%
17400%0%0%
18300%0%0%
19300%0%0%
20300%0%0%

Over 4.5 Aperçu

Moy. de la ligue

25%

Taux le plus élevé

Al Ahli Doha
67%

Taux le plus bas

Qatar SC
0%

Meilleur à domicile

Al Wakrah
100%

Meilleur à ext.

Al Ahli Doha
100%

Quelles Équipes de la QFA Cup Ont le Taux Over 4.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2022, le Al Ahli Doha est en tête de la QFA Cup avec un taux Over 4.5 de 67% — 2 de leurs 3 matchs disputés ont franchi la barre des 4.5 buts. À domicile le chiffre atteint 0% et à l'extérieur 100%, confirmant que les rencontres prolifiques les suivent quel que soit le terrain. La moyenne de la ligue est de 25%, ce qui place le Al Ahli Doha largement devant le peloton.

Le Al-Sailiya et le Al Sadd occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Al-Sailiya affiche un taux de 50% sur 4 matchs (2 ont franchi), tandis que le Al Sadd est à 33% sur 3 rencontres (1 ont franchi). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Over 4.5 dans la QFA Cup cette saison.

À l'autre extrémité du tableau, le Qatar SC affiche le taux Over 4.5 le plus bas de la QFA Cup avec 0% — seulement 0 de leurs 3 matchs ont dépassé 4.5 buts au total. Leur marque à domicile est de 0% et à l'extérieur de 0%, ce qui en fait une référence naturelle pour les parieurs sur les marchés Under ou à faible score cette saison.

Angle Paris Over 4.5 — QFA Cup

Avec un taux Over 4.5 de 25% dans l'ensemble de la ligue, la QFA Cup tend à produire des tableaux d'affichage serrés. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 50% — un écart de 25 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la compétition — ce qui indique que la sélection des matchs au sein de la ligue peut considérablement affiner l'edge Over 4.5. Parier Over 4.5 lorsque le Al Ahli Doha est impliqué a abouti dans 67% de leurs matchs cette saison, un élément à intégrer dans toute analyse d'avant-match.

Over 5.5 Stats

#ÉquipeMPOver 5.5%Dom.Ext.
13133%0%50%
23133%0%50%
33133%0%50%
43133%0%50%
54125%50%0%
64125%33%0%
75120%25%0%
85120%25%0%
9500%0%0%
10400%0%0%
11500%0%0%
12300%0%0%
13400%0%0%
14300%0%0%
15300%0%0%
16300%0%0%
17300%0%0%
18300%0%0%
19300%0%0%
20300%0%0%

Over 5.5 Aperçu

Moy. de la ligue

11%

Taux le plus élevé

Al Ahli Doha
33%

Taux le plus bas

UMM Salal
0%

Meilleur à domicile

Al-Duhail SC
50%

Meilleur à ext.

Al Ahli Doha
50%

Quelles Équipes de la QFA Cup Ont le Taux Over 5.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2022, le Al Ahli Doha est en tête de la QFA Cup avec un taux Over 5.5 de 33% — 1 de leurs 3 matchs disputés ont franchi la barre des 5.5 buts. À domicile le chiffre atteint 0% et à l'extérieur 50%, confirmant que les rencontres prolifiques les suivent quel que soit le terrain. La moyenne de la ligue est de 11%, ce qui place le Al Ahli Doha largement devant le peloton.

Le Al Sadd et le Al-Rayyan SC occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Al Sadd affiche un taux de 33% sur 3 matchs (1 ont franchi), tandis que le Al-Rayyan SC est à 33% sur 3 rencontres (1 ont franchi). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Over 5.5 dans la QFA Cup cette saison.

À l'autre extrémité du tableau, le UMM Salal affiche le taux Over 5.5 le plus bas de la QFA Cup avec 0% — seulement 0 de leurs 3 matchs ont dépassé 5.5 buts au total. Leur marque à domicile est de 0% et à l'extérieur de 0%, ce qui en fait une référence naturelle pour les parieurs sur les marchés Under ou à faible score cette saison.

Angle Paris Over 5.5 — QFA Cup

Avec un taux Over 5.5 de 11% dans l'ensemble de la ligue, la QFA Cup tend à produire des tableaux d'affichage serrés. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 33% — un écart de 22 points de pourcentage au-dessus de la moyenne de la compétition — ce qui indique que la sélection des matchs au sein de la ligue peut considérablement affiner l'edge Over 5.5. Parier Over 5.5 lorsque le Al Ahli Doha est impliqué a abouti dans 33% de leurs matchs cette saison, un élément à intégrer dans toute analyse d'avant-match.