Regionalliga - Nordost — Tableau de Forme
Germany · 2026/27
Tableau de Forme Combiné — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forme | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6 | 1 | 0 | 15 | 4 | +11 | 19 | WWWDWWW | 2.71 | 57% | 0% | 43% | 2.14 | 71% | 43% | 2.71 | ||
| 2 | 7 | 6 | 1 | 0 | 14 | 4 | +10 | 19 | WWDWWWW | 2.71 | 57% | 0% | 43% | 2.00 | 86% | 29% | 2.57 | ||
| 3 | 7 | 5 | 1 | 1 | 15 | 4 | +11 | 16 | WDWLWWW | 2.29 | 43% | 14% | 43% | 2.14 | 86% | 43% | 2.71 | ||
| 4 | 7 | 4 | 2 | 1 | 20 | 10 | +10 | 14 | WDWWDWL | 2.00 | 29% | 0% | 71% | 2.86 | 100% | 86% | 4.29 | ||
| 5 | 7 | 4 | 2 | 1 | 13 | 9 | +4 | 14 | WDDWWLW | 2.00 | 14% | 14% | 71% | 1.86 | 71% | 71% | 3.14 | ||
| 6 | 7 | 4 | 1 | 2 | 13 | 7 | +6 | 13 | DWWLLWW | 1.86 | 29% | 14% | 57% | 1.86 | 86% | 57% | 2.86 | ||
| 7 | 7 | 3 | 2 | 2 | 10 | 9 | +1 | 11 | WWDLLDW | 1.57 | 29% | 0% | 71% | 1.43 | 86% | 57% | 2.71 | ||
| 8 | 7 | 3 | 2 | 2 | 9 | 8 | +1 | 11 | DWWWDLL | 1.57 | 14% | 29% | 71% | 1.29 | 71% | 71% | 2.43 | ||
| 9 | 7 | 3 | 1 | 3 | 7 | 7 | 0 | 10 | DLLWWWL | 1.43 | 14% | 43% | 43% | 1.00 | 57% | 29% | 2.00 | ||
| 10 | 7 | 2 | 3 | 2 | 11 | 9 | +2 | 9 | LDWWDLD | 1.29 | 14% | 14% | 71% | 1.57 | 100% | 29% | 2.86 | ||
| 11 | 7 | 2 | 2 | 3 | 12 | 13 | -1 | 8 | LDDWLWL | 1.14 | 0% | 14% | 86% | 1.71 | 86% | 71% | 3.57 | ||
| 12 | 7 | 2 | 2 | 3 | 6 | 8 | -2 | 8 | LLDWLWD | 1.14 | 29% | 43% | 43% | 0.86 | 57% | 29% | 2.00 | ||
| 13 | 7 | 1 | 3 | 3 | 11 | 14 | -3 | 6 | LLDDWLD | 0.86 | 14% | 29% | 71% | 1.57 | 86% | 71% | 3.57 | ||
| 14 | 7 | 1 | 3 | 3 | 5 | 9 | -4 | 6 | DLLLWDD | 0.86 | 29% | 43% | 43% | 0.71 | 86% | 29% | 2.00 | ||
| 15 | 7 | 2 | 0 | 5 | 9 | 15 | -6 | 6 | WWLLLLL | 0.86 | 14% | 14% | 71% | 1.29 | 71% | 71% | 3.43 | ||
| 16 | 7 | 1 | 0 | 6 | 7 | 18 | -11 | 3 | LLLLLLW | 0.43 | 0% | 43% | 57% | 1.00 | 100% | 71% | 3.57 | ||
| 17 | 7 | 0 | 2 | 5 | 7 | 20 | -13 | 2 | DLLLDLL | 0.29 | 0% | 29% | 71% | 1.00 | 100% | 57% | 3.86 | ||
| 18 | 7 | 0 | 0 | 7 | 5 | 21 | -16 | 0 | LLLLLLL | 0.00 | 0% | 43% | 57% | 0.71 | 86% | 86% | 3.71 |
MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match
Quelle Équipe est en Meilleure Forme sur les 7 Derniers Matchs ?
BFC Dynamo mène le tableau de forme avec 86% de victoires et 2.71 PPP sur les 7 derniers matchs.
Hallescher FC fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs, avec 86% victoires et 2.71 PPP.
Chemnitzer FC fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs, avec 71% victoires et 2.29 PPP.
RSV Eintracht est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs avec 0% victoires et 0.00 PPP.
Tasmania Berlin est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs avec 0% victoires et 0.29 PPP.
Luckenwalde affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs avec seulement 14% victoires et 0.43 PPP.
- •Le Tableau de Forme 7 Derniers Matchs de la Regionalliga - Nordost (Germany) couvre 18 équipes, avec jusqu'à 7 matchs récents chacune.
- •Le taux de victoire dans la Regionalliga - Nordost sur cette période est de 39%
- •Les équipes marquent en moyenne 1.50 buts par match et en encaissent 1.50 — une moyenne combinée de 3.00 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant.
- •Le BTTS est enregistré dans 60% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 21%.
Regionalliga - Nordost (Germany) — Analyse de la Forme sur les 7 Derniers Matchs
BFC Dynamo, Hallescher FC et Chemnitzer FC ont dominé dans la Regionalliga - Nordost (Germany) sur les 7 derniers matchs, en tête avec 2.71, 2.71 et 2.29 PPP. Dans la Regionalliga - Nordost, les équipes marquent 1.50 buts et encaissent 1.50 par match — 3.00 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant. BTTS à 60%, FTS à 21%.
À l'autre extrémité, RSV Eintracht et Tasmania Berlin peinent avec seulement 0.00 et 0.29 PPP dans la Regionalliga - Nordost.
Tableau de Forme Domicile — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forme | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 1 | 0 | 12 | 2 | +10 | 16 | WDWWWW | 2.67 | 67% | 17% | 33% | 2.00 | 67% | 33% | 2.33 | ||
| 2 | 6 | 4 | 2 | 0 | 22 | 5 | +17 | 14 | WWWDWD | 2.33 | 33% | 0% | 67% | 3.67 | 100% | 83% | 4.50 | ||
| 3 | 6 | 4 | 2 | 0 | 9 | 3 | +6 | 14 | DDWWWW | 2.33 | 67% | 17% | 33% | 1.50 | 67% | 17% | 2.00 | ||
| 4 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 5 | +8 | 13 | WWWDLW | 2.17 | 17% | 17% | 67% | 2.17 | 83% | 67% | 3.00 | ||
| 5 | 7 | 4 | 0 | 3 | 13 | 7 | +6 | 12 | LWLWWLW | 1.71 | 43% | 0% | 57% | 1.86 | 86% | 86% | 2.86 | ||
| 6 | 6 | 3 | 2 | 1 | 12 | 10 | +2 | 11 | DLWDWW | 1.83 | 17% | 0% | 83% | 2.00 | 83% | 83% | 3.67 | ||
| 7 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 9 | +2 | 11 | DWWDWL | 1.83 | 17% | 17% | 83% | 1.83 | 83% | 83% | 3.33 | ||
| 8 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 7 | +2 | 10 | WWDLWL | 1.67 | 0% | 33% | 67% | 1.50 | 83% | 50% | 2.67 | ||
| 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 10 | 6 | +4 | 9 | WLWWLL | 1.50 | 17% | 33% | 50% | 1.67 | 50% | 50% | 2.67 | ||
| 10 | 6 | 3 | 0 | 3 | 7 | 9 | -2 | 9 | LWWLLW | 1.50 | 33% | 17% | 50% | 1.17 | 83% | 67% | 2.67 | ||
| 11 | 6 | 1 | 4 | 1 | 9 | 7 | +2 | 7 | DLDWDD | 1.17 | 0% | 0% | 100% | 1.50 | 100% | 33% | 2.67 | ||
| 12 | 6 | 0 | 4 | 2 | 6 | 9 | -3 | 4 | LDDDLD | 0.67 | 17% | 50% | 50% | 1.00 | 67% | 33% | 2.50 | ||
| 13 | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | 13 | -5 | 4 | WDLLLL | 0.67 | 17% | 17% | 67% | 1.33 | 100% | 83% | 3.50 | ||
| 14 | 6 | 0 | 2 | 4 | 10 | 15 | -5 | 2 | DLLLDL | 0.33 | 0% | 17% | 83% | 1.67 | 100% | 83% | 4.17 | ||
| 15 | 6 | 0 | 2 | 4 | 4 | 14 | -10 | 2 | LLDLLD | 0.33 | 0% | 33% | 67% | 0.67 | 100% | 50% | 3.00 | ||
| 16 | 6 | 0 | 1 | 5 | 4 | 12 | -8 | 1 | LLLDLL | 0.17 | 0% | 50% | 50% | 0.67 | 67% | 50% | 2.67 | ||
| 17 | 5 | 0 | 1 | 4 | 7 | 17 | -10 | 1 | LLDLL | 0.20 | 0% | 20% | 80% | 1.40 | 100% | 80% | 4.80 | ||
| 18 | 6 | 0 | 0 | 6 | 5 | 18 | -13 | 0 | LLLLLL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 0.83 | 100% | 67% | 3.83 |
MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match
Quelles Équipes ont la Meilleure et la Pire Forme à Domicile ? (7 Derniers Matchs)
BFC Dynamo mène le tableau de forme avec 83% de victoires et 2.67 PPP sur les 7 derniers matchs à domicile.
FC Rot-Weiß Erfurt fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à domicile, avec 67% victoires et 2.33 PPP.
Hallescher FC fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à domicile, avec 67% victoires et 2.33 PPP.
Luckenwalde est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à domicile avec 0% victoires et 0.00 PPP.
BSG Chemie Leipzig est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à domicile avec 0% victoires et 0.17 PPP.
Tasmania Berlin affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs à domicile avec seulement 0% victoires et 0.20 PPP.
- •Le Tableau de Forme Domicile (7 Derniers) de la Regionalliga - Nordost (Germany) couvre 18 équipes, avec jusqu'à 7 matchs à domicile récents chacune.
- •Le taux de victoire dans la Regionalliga - Nordost sur cette période est de 35%
- •Les équipes marquent en moyenne 1.58 buts par match et en encaissent 1.56 — une moyenne combinée de 3.14 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant.
- •Le BTTS est enregistré dans 63% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 21%.
Regionalliga - Nordost (Germany) — Analyse de la Forme à Domicile (7 Derniers Matchs)
BFC Dynamo, FC Rot-Weiß Erfurt et Hallescher FC ont dominé dans la Regionalliga - Nordost (Germany) sur les 7 derniers matchs à domicile, en tête avec 2.67, 2.33 et 2.33 PPP. Dans la Regionalliga - Nordost, les équipes marquent 1.58 buts et encaissent 1.56 par match — 3.14 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant. BTTS à 63%, FTS à 21%.
À l'autre extrémité, Luckenwalde et BSG Chemie Leipzig peinent avec seulement 0.00 et 0.17 PPP dans la Regionalliga - Nordost.
Tableau de Forme Extérieur — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forme | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 1 | 0 | 15 | 1 | +14 | 16 | WDWWWW | 2.67 | 83% | 17% | 17% | 2.50 | 83% | 50% | 2.67 | ||
| 2 | 6 | 4 | 2 | 0 | 13 | 8 | +5 | 14 | WWWDWD | 2.33 | 17% | 17% | 83% | 2.17 | 83% | 83% | 3.50 | ||
| 3 | 6 | 4 | 1 | 1 | 15 | 9 | +6 | 13 | DWWWWL | 2.17 | 17% | 0% | 83% | 2.50 | 100% | 83% | 4.00 | ||
| 4 | 6 | 3 | 2 | 1 | 12 | 6 | +6 | 11 | WWDDWL | 1.83 | 17% | 17% | 67% | 2.00 | 83% | 67% | 3.00 | ||
| 5 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 6 | +4 | 11 | DWLWDW | 1.83 | 33% | 0% | 67% | 1.67 | 83% | 50% | 2.67 | ||
| 6 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 8 | +3 | 11 | DDWLWW | 1.83 | 17% | 17% | 67% | 1.83 | 67% | 67% | 3.17 | ||
| 7 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 4 | +4 | 10 | WWDLW | 2.00 | 40% | 20% | 40% | 1.60 | 60% | 20% | 2.40 | ||
| 8 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 8 | +1 | 10 | WLWWDL | 1.67 | 17% | 17% | 67% | 1.50 | 83% | 67% | 2.83 | ||
| 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 8 | 8 | 0 | 9 | WLLLWW | 1.50 | 33% | 17% | 50% | 1.33 | 67% | 50% | 2.67 | ||
| 10 | 6 | 2 | 3 | 1 | 8 | 8 | 0 | 9 | WLDWDD | 1.50 | 17% | 17% | 83% | 1.33 | 83% | 67% | 2.67 | ||
| 11 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 8 | +1 | 8 | LDLDWW | 1.33 | 0% | 33% | 67% | 1.50 | 83% | 33% | 2.83 | ||
| 12 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 10 | -1 | 8 | LLDWDW | 1.33 | 33% | 0% | 67% | 1.50 | 83% | 50% | 3.17 | ||
| 13 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 8 | -2 | 8 | WLDLWD | 1.33 | 33% | 33% | 50% | 1.00 | 83% | 50% | 2.33 | ||
| 14 | 6 | 2 | 0 | 4 | 7 | 11 | -4 | 6 | LWLLLW | 1.00 | 17% | 17% | 67% | 1.17 | 83% | 83% | 3.00 | ||
| 15 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 11 | -5 | 4 | LLLDWL | 0.67 | 17% | 33% | 50% | 1.00 | 100% | 50% | 2.83 | ||
| 16 | 6 | 1 | 1 | 4 | 11 | 19 | -8 | 4 | DLWLLL | 0.67 | 0% | 0% | 100% | 1.83 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 17 | 7 | 1 | 1 | 5 | 6 | 21 | -15 | 4 | LLWLLDL | 0.57 | 0% | 43% | 57% | 0.86 | 100% | 57% | 3.86 | ||
| 18 | 6 | 0 | 2 | 4 | 5 | 17 | -12 | 2 | DLDLLL | 0.33 | 0% | 50% | 50% | 0.83 | 83% | 67% | 3.67 |
MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match
Quelles Équipes ont la Meilleure et la Pire Forme à l'Extérieur ? (7 Derniers Matchs)
Chemnitzer FC mène le tableau de forme avec 83% de victoires et 2.67 PPP sur les 7 derniers matchs à l'extérieur.
Lokomotive Leipzig fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, avec 67% victoires et 2.33 PPP.
FC Rot-Weiß Erfurt fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, avec 67% victoires et 2.17 PPP.
RSV Eintracht est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec 0% victoires et 0.33 PPP.
Tasmania Berlin est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec 14% victoires et 0.57 PPP.
Magdeburg II affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec seulement 17% victoires et 0.67 PPP.
- •Le Tableau de Forme Extérieur (7 Derniers) de la Regionalliga - Nordost (Germany) couvre 18 équipes, avec jusqu'à 7 matchs à l'extérieur récents chacune.
- •Le taux de victoire dans la Regionalliga - Nordost sur cette période est de 41%
- •Les équipes marquent en moyenne 1.56 buts par match et en encaissent 1.58 — une moyenne combinée de 3.14 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant.
- •Le BTTS est enregistré dans 63% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 20%.
Regionalliga - Nordost (Germany) — Analyse de la Forme à l'Extérieur (7 Derniers Matchs)
Chemnitzer FC, Lokomotive Leipzig et FC Rot-Weiß Erfurt ont dominé dans la Regionalliga - Nordost (Germany) sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, en tête avec 2.67, 2.33 et 2.17 PPP. Dans la Regionalliga - Nordost, les équipes marquent 1.56 buts et encaissent 1.58 par match — 3.14 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant. BTTS à 63%, FTS à 20%.
À l'autre extrémité, RSV Eintracht et Tasmania Berlin peinent avec seulement 0.33 et 0.57 PPP dans la Regionalliga - Nordost.
Tableaux de Forme — Germany
- 2. Bundesliga Tableau de Forme— Division Premium
- 2. Frauen Bundesliga Tableau de Forme— Division Women's Elite
- 3. Liga Tableau de Forme— Division Gold
- Bundesliga Tableau de Forme— Division Elite
- DFB Junioren Pokal Tableau de Forme— Division Academy
- DFB Pokal Tableau de Forme— Division Premium
- DFB Pokal - Women Tableau de Forme— Division Women's Pro
- Frauen Bundesliga Tableau de Forme— Division Women's Elite
- Oberliga - Baden-Württemberg Tableau de Forme— Division Amateur
- Oberliga - Bayern Nord Tableau de Forme— Division Amateur
- Oberliga - Bayern Süd Tableau de Forme— Division Amateur
- Oberliga - Bremen Tableau de Forme— Division Amateur
- Oberliga - Hamburg Tableau de Forme— Division Amateur
- Oberliga - Hessen Tableau de Forme— Division Amateur
- Oberliga - Mittelrhein Tableau de Forme— Division Amateur
- Oberliga - Niederrhein Tableau de Forme— Division Amateur
- Oberliga - Niedersachsen Tableau de Forme— Division Amateur
- Oberliga - Nordost-Nord Tableau de Forme— Division Amateur
- Oberliga - Nordost-Süd Tableau de Forme— Division Amateur
- Oberliga - Promotion Round Tableau de Forme— Division Amateur
- Oberliga - Relegation Round Tableau de Forme— Division Amateur
- Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar Tableau de Forme— Division Amateur
- Oberliga - Schleswig-Holstein Tableau de Forme— Division Amateur
- Oberliga - Westfalen Tableau de Forme— Division Amateur
- Regionalliga - Bayern Tableau de Forme— Division Regional
- Regionalliga - Nord Tableau de Forme— Division Regional
- Regionalliga - Promotion Play-offs Tableau de Forme— Division Regional
- Regionalliga - Relegation Round Tableau de Forme— Division Regional
- Regionalliga - SudWest Tableau de Forme— Division Regional
- Regionalliga - West Tableau de Forme— Division Regional
- Super Cup Tableau de Forme— Division Elite
- Supercup der Frauen Tableau de Forme— Division Women's Pro
- U19 Bundesliga Tableau de Forme— Division Academy