MatchPulse
CONCACAF Caribbean Club Championship

CONCACAF Caribbean Club Championship — Tableau de Forme

World · 2026

Tableau de Forme Combiné — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormePPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Violette AC440071+612
WWWW
3.0075%0%25%1.7550%50%2.00
2Club Sando421142+27
WWDL
1.7550%50%25%1.0050%25%1.50
3Mount Pleasant Academy421143+17
LDWW
1.7550%0%50%1.0050%25%1.75
4Portmore United420254+16
LWLW
1.5025%25%50%1.2575%50%2.25
5Salcedo413043+16
WDDD
1.5025%25%75%1.0075%25%1.75
6Delfines Del Este412132+15
LDDW
1.2550%75%25%0.7525%25%1.25
7Cibao41214405
DWDL
1.2525%25%75%1.0075%50%2.00
8Defence Force410339-63
LWLL
0.750%50%50%0.75100%75%3.00
9Cavalier402203-32
DDLL
0.5050%100%0%0.0025%0%0.75
10Broki401336-31
LLDL
0.2525%25%75%0.7575%75%2.25

MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match

Quelle Équipe est en Meilleure Forme sur les 7 Derniers Matchs ?

Violette AC

Violette AC mène le tableau de forme avec 100% de victoires et 3.00 PPP sur les 7 derniers matchs.

Club Sando

Club Sando fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs, avec 50% victoires et 1.75 PPP.

Mount Pleasant Academy

Mount Pleasant Academy fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs, avec 50% victoires et 1.75 PPP.

Broki

Broki est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs avec 0% victoires et 0.25 PPP.

Cavalier

Cavalier est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs avec 0% victoires et 0.50 PPP.

Defence Force

Defence Force affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs avec seulement 25% victoires et 0.75 PPP.

  • •Le Tableau de Forme 7 Derniers Matchs de la CONCACAF Caribbean Club Championship (World) couvre 10 équipes, avec jusqu'à 7 matchs récents chacune.
  • •Le taux de victoire dans la CONCACAF Caribbean Club Championship sur cette période est de 35%
  • •Les équipes marquent en moyenne 0.93 buts par match et en encaissent 0.93 — une moyenne combinée de 1.85 buts totaux, maintenant la plupart des matchs en Under 2.5.
  • •Le BTTS est enregistré dans 45% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 38%.

CONCACAF Caribbean Club Championship (World) — Analyse de la Forme sur les 7 Derniers Matchs

Violette AC, Club Sando et Mount Pleasant Academy ont dominé dans la CONCACAF Caribbean Club Championship (World) sur les 7 derniers matchs, en tête avec 3.00, 1.75 et 1.75 PPP. Dans la CONCACAF Caribbean Club Championship, les équipes marquent 0.93 buts et encaissent 0.93 par match — 1.85 buts totaux, la plupart restant en Under 2.5. BTTS à 45%, FTS à 38%.

À l'autre extrémité, Broki et Cavalier peinent avec seulement 0.25 et 0.50 PPP dans la CONCACAF Caribbean Club Championship.

Tableau de Forme Domicile — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormePPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Violette AC220040+46
WW
3.00100%0%0%2.0050%50%2.00
2Club Sando211021+14
WD
2.0050%50%50%1.0050%50%1.50
3Delfines Del Este210132+13
LW
1.500%50%50%1.5050%50%2.50
4Mount Pleasant Academy21012203
LW
1.5050%0%50%1.0050%50%2.00
5Defence Force210123-13
WL
1.500%50%50%1.00100%50%2.50
6Salcedo20202202
DD
1.000%0%100%1.00100%0%2.00
7Broki201112-11
DL
0.5050%50%50%0.5050%50%1.50
8Cibao201112-11
DL
0.5050%50%50%0.5050%50%1.50
9Cavalier201102-21
DL
0.5050%100%0%0.0050%0%1.00
10Portmore United200213-20
LL
0.000%50%50%0.5050%50%2.00

MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match

Quelles Équipes ont la Meilleure et la Pire Forme à Domicile ? (7 Derniers Matchs)

Violette AC

Violette AC mène le tableau de forme avec 100% de victoires et 3.00 PPP sur les 7 derniers matchs à domicile.

Club Sando

Club Sando fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à domicile, avec 50% victoires et 2.00 PPP.

Delfines Del Este

Delfines Del Este fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à domicile, avec 50% victoires et 1.50 PPP.

Portmore United

Portmore United est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à domicile avec 0% victoires et 0.00 PPP.

Cavalier

Cavalier est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à domicile avec 0% victoires et 0.50 PPP.

Cibao

Cibao affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs à domicile avec seulement 0% victoires et 0.50 PPP.

  • •Le Tableau de Forme Domicile (7 Derniers) de la CONCACAF Caribbean Club Championship (World) couvre 10 équipes, avec jusqu'à 7 matchs à domicile récents chacune.
  • •Le taux de victoire dans la CONCACAF Caribbean Club Championship sur cette période est de 30%
  • •Les équipes marquent en moyenne 0.90 buts par match et en encaissent 0.95 — une moyenne combinée de 1.85 buts totaux, maintenant la plupart des matchs en Under 2.5.
  • •Le BTTS est enregistré dans 45% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 40%.

CONCACAF Caribbean Club Championship (World) — Analyse de la Forme à Domicile (7 Derniers Matchs)

Violette AC, Club Sando et Delfines Del Este ont dominé dans la CONCACAF Caribbean Club Championship (World) sur les 7 derniers matchs à domicile, en tête avec 3.00, 2.00 et 1.50 PPP. Dans la CONCACAF Caribbean Club Championship, les équipes marquent 0.90 buts et encaissent 0.95 par match — 1.85 buts totaux, la plupart restant en Under 2.5. BTTS à 45%, FTS à 40%.

À l'autre extrémité, Portmore United et Cavalier peinent avec seulement 0.00 et 0.50 PPP dans la CONCACAF Caribbean Club Championship.

Tableau de Forme Extérieur — Last 7

# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormePPGCSFTSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Portmore United220041+36
WW
3.0050%0%50%2.00100%50%2.50
2Violette AC220031+26
WW
3.0050%0%50%1.5050%50%2.00
3Cibao211032+14
WD
2.000%0%100%1.50100%50%2.50
4Mount Pleasant Academy211021+14
DW
2.0050%0%50%1.0050%0%1.50
5Salcedo211021+14
WD
2.0050%50%50%1.0050%50%1.50
6Club Sando210121+13
WL
1.5050%50%0%1.0050%0%1.50
7Delfines Del Este20200002
DD
1.00100%100%0%0.000%0%0.00
8Cavalier201101-11
DL
0.5050%100%0%0.000%0%0.50
9Broki200224-20
LL
0.000%0%100%1.00100%100%3.00
10Defence Force200216-50
LL
0.000%50%50%0.50100%100%3.50

MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match

Quelles Équipes ont la Meilleure et la Pire Forme à l'Extérieur ? (7 Derniers Matchs)

Portmore United

Portmore United mène le tableau de forme avec 100% de victoires et 3.00 PPP sur les 7 derniers matchs à l'extérieur.

Violette AC

Violette AC fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, avec 100% victoires et 3.00 PPP.

Cibao

Cibao fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, avec 50% victoires et 2.00 PPP.

Defence Force

Defence Force est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec 0% victoires et 0.00 PPP.

Broki

Broki est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec 0% victoires et 0.00 PPP.

Cavalier

Cavalier affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec seulement 0% victoires et 0.50 PPP.

  • •Le Tableau de Forme Extérieur (7 Derniers) de la CONCACAF Caribbean Club Championship (World) couvre 10 équipes, avec jusqu'à 7 matchs à l'extérieur récents chacune.
  • •Le taux de victoire dans la CONCACAF Caribbean Club Championship sur cette période est de 40%
  • •Les équipes marquent en moyenne 0.95 buts par match et en encaissent 0.90 — une moyenne combinée de 1.85 buts totaux, maintenant la plupart des matchs en Under 2.5.
  • •Le BTTS est enregistré dans 45% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 35%.

CONCACAF Caribbean Club Championship (World) — Analyse de la Forme à l'Extérieur (7 Derniers Matchs)

Portmore United, Violette AC et Cibao ont dominé dans la CONCACAF Caribbean Club Championship (World) sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, en tête avec 3.00, 3.00 et 2.00 PPP. Dans la CONCACAF Caribbean Club Championship, les équipes marquent 0.95 buts et encaissent 0.90 par match — 1.85 buts totaux, la plupart restant en Under 2.5. BTTS à 45%, FTS à 35%.

À l'autre extrémité, Defence Force et Broki peinent avec seulement 0.00 et 0.00 PPP dans la CONCACAF Caribbean Club Championship.

Tableaux de Forme — World