Reserve League — Buts Marqués
Netherlands · 2021/22
Buts Marqués
| # | Team | MJ | Marqués | /Match | Dom. | Ext. | % Avantage Dom. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 18 | 3.00 | 11 | 7 | +22% | |
| 2 | 3 | 17 | 5.67 | 2 | 15 | -58% | |
| 3 | 3 | 11 | 3.67 | 11 | 0 | +100% | |
| 4 | 7 | 11 | 1.57 | 11 | 0 | +100% | |
| 5 | 7 | 11 | 1.57 | 8 | 3 | +56% | |
| 6 | 7 | 10 | 1.43 | 6 | 4 | +6% | |
| 7 | 3 | 6 | 2.00 | 2 | 4 | 0% | |
| 8 | 6 | 6 | 1.00 | 3 | 3 | 0% | |
| 9 | 7 | 6 | 0.86 | 2 | 4 | -20% | |
| 10 | 6 | 2 | 0.33 | 2 | 0 | +100% | |
| 11 | 1 | 1 | 1.00 | 0 | 1 | -100% |
Dom. / Buts Marqués
| # | Team | MJ | ⊕ Marqués | Ø Moy. |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 11 | 5.50 | |
| 2 | 3 | 11 | 3.67 | |
| 3 | 4 | 11 | 2.75 | |
| 4 | 3 | 8 | 2.67 | |
| 5 | 1 | 2 | 2.00 | |
| 6 | 1 | 2 | 2.00 | |
| 7 | 4 | 6 | 1.50 | |
| 8 | 3 | 3 | 1.00 | |
| 9 | 3 | 2 | 0.67 | |
| 10 | 4 | 2 | 0.50 |
Ext. / Buts Marqués
| # | Team | MJ | ⊕ Marqués | Ø Moy. |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 15 | 7.50 | |
| 2 | 3 | 7 | 2.33 | |
| 3 | 2 | 4 | 2.00 | |
| 4 | 3 | 4 | 1.33 | |
| 5 | 3 | 3 | 1.00 | |
| 6 | 4 | 4 | 1.00 | |
| 7 | 1 | 1 | 1.00 | |
| 8 | 4 | 3 | 0.75 | |
| 9 | 1 | 0 | 0.00 | |
| 10 | 3 | 0 | 0.00 | |
| 11 | 2 | 0 | 0.00 |
Quelles équipes marquent le plus de buts ?
NEC Res. est le meilleur buteur du championnat — 5.67 par match
ADO Den Haag II est #2 pour buts marqués — 3.67 par match
Fortuna Sittard Res. est #3 pour buts marqués — 3.00 par match
MVV Res. est l'une des équipes les moins prolifiques — 0.33 par match
Heracles Almelo Res. est l'une des équipes les moins prolifiques — 0.86 par match
Almere City II est l'une des équipes les moins prolifiques — 1.00 par match
Stats de Buts Marqués
- compte 10 équipes
- Moy. buts marqués/match : 1.78 par match
- Moy. marqués dom. : 2.07 par match
- Moy. marqués ext. : 1.48 par match
1re Mi-Temps — Buts Marqués
| # | Team | MP | ⊕ Marqués | Ø AVG | Ø Dom. | Ø Ext. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 7 | 1.75 | 2.50 | 1.00 | |
| 2 | 3 | 5 | 1.67 | 0.50 | 4.00 | |
| 3 | 5 | 6 | 1.20 | 2.00 | 0.00 | |
| 4 | 5 | 4 | 0.80 | 1.50 | 0.33 | |
| 5 | 4 | 2 | 0.50 | 0.50 | 0.50 |
Dom. / Marqués 1MT
| # | Team | MP | ⊕ Marqués | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 5 | 2.50 | |
| 2 | 3 | 6 | 2.00 | |
| 3 | 2 | 3 | 1.50 | |
| 4 | 2 | 1 | 0.50 | |
| 5 | 2 | 1 | 0.50 |
Ext. / Marqués 1MT
| # | Team | MP | ⊕ Marqués | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4 | 4.00 | |
| 2 | 2 | 2 | 1.00 | |
| 3 | 2 | 1 | 0.50 | |
| 4 | 3 | 1 | 0.33 | |
| 5 | 2 | 0 | 0.00 |
Insights Buts — 1MT
Fortuna Sittard Res. est le meilleur buteur en 1T — 1.75 marqués/match
Twente Res. is #2 in 1H — 1.67 marqués/match
Heerenveen U21 is #3 in 1H — 1.20 marqués/match
Heracles Almelo Res. marque le moins en 1T — 0.50 marqués/match
Emmen Res. marque le moins en 1T — 0.80 marqués/match
Heerenveen U21 marque le moins en 1T — 1.20 marqués/match
STATS 1MT
- 5 équipes
- Moy. 1T : 1.14 marqués/match
- Dom. 1T : 1.45 marqués/match
- Ext. 1T : 0.80 marqués/match
- Éq. Ø ≥0,5 en 1T : 100% (5/5)
2e Mi-Temps — Buts Marqués
| # | Team | MP | ⊕ Marqués | Ø AVG | Ø Dom. | Ø Ext. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 6 | 1.50 | 1.50 | 1.50 | |
| 2 | 3 | 2 | 0.67 | 1.00 | 0.00 | |
| 3 | 5 | 2 | 0.40 | 0.67 | 0.00 | |
| 4 | 5 | 2 | 0.40 | 1.00 | 0.00 | |
| 5 | 4 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
Dom. / Marqués 2MT
| # | Team | MP | ⊕ Marqués | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 3 | 1.50 | |
| 2 | 2 | 2 | 1.00 | |
| 3 | 2 | 2 | 1.00 | |
| 4 | 3 | 2 | 0.67 | |
| 5 | 2 | 0 | 0.00 |
Ext. / Marqués 2MT
| # | Team | MP | ⊕ Marqués | Ø AVG |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 3 | 1.50 | |
| 2 | 2 | 0 | 0.00 | |
| 3 | 3 | 0 | 0.00 | |
| 4 | 2 | 0 | 0.00 | |
| 5 | 1 | 0 | 0.00 |
Insights Buts — 2MT
Fortuna Sittard Res. est le meilleur buteur en 2T — 1.50 marqués/match
Twente Res. is #2 in 2H — 0.67 marqués/match
Heerenveen U21 is #3 in 2H — 0.40 marqués/match
Heracles Almelo Res. marque le moins en 2T — 0.00 marqués/match
Emmen Res. marque le moins en 2T — 0.40 marqués/match
Heerenveen U21 marque le moins en 2T — 0.40 marqués/match
STATS 2MT
- 5 équipes
- Moy. 2T : 0.57 marqués/match
- Dom. 2T : 0.82 marqués/match
- Ext. 2T : 0.30 marqués/match
- Éq. Ø ≥1,0 en 2T : 20% (1/5)
Quelle équipe marque le plus de buts dans la Reserve League ?
Pour la saison 2021, le meilleur buteur de la Reserve League est le Fortuna Sittard Res. avec 18 buts en 6 matchs — une moyenne de 3.00 buts par match. À domicile ils marquent 3.67 par match et 2.33 à l'extérieur.
Le NEC Res. et le ADO Den Haag II figurent également parmi les meilleures attaques. Le NEC Res. a marqué 17 buts (5.67/match), tandis que le ADO Den Haag II en a inscrit 11 (3.67/match).
À l'autre bout du classement, le MVV Res. a l'attaque la plus faible de la Reserve League avec seulement 2 buts en 6 matchs — soit une moyenne de 0.33 buts par match.
Angle Pari — Force Offensive
Les équipes avec une forte moyenne de buts marqués sont de solides candidats pour les marchés Les Deux Équipes Marquent (Oui) et Over 2.5, surtout face à des adversaires qui marquent aussi. La répartition domicile/extérieur révèle si l'attaque est vraiment constante ou dépendante du terrain.
Tableaux Statistiques — Netherlands
- Derde Divisie Buts Marqués— Division Silver
- Derde Divisie - Relegation Round Buts Marqués— Division Silver
- Derde Divisie - Sunday Buts Marqués— Division Silver
- Eerste Divisie Buts Marqués— Division Premium
- Eredivisie Buts Marqués— Division Elite
- Eredivisie Women Buts Marqués— Division Women's Elite
- KNVB Beker Buts Marqués— Division Premium
- Super Cup Buts Marqués— Division Elite
- Super Cup Women Buts Marqués— Division Women's Pro
- Tweede Divisie Buts Marqués— Division Silver
- U18 Divisie 1 Buts Marqués— Division Academy
- U19 Divisie 1 Buts Marqués— Division Academy
- U21 Divisie 1 Buts Marqués— Division Academy