MatchPulse
Eerste Divisie

Eerste Divisie — Tableaux Under 0.5 ~ 5.5

Netherlands · 2026/27

Under 2.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 2.5%Dom.Ext.
110880%60%100%
210550%40%60%
310550%20%80%
410440%60%20%
510440%40%40%
610440%40%40%
710440%60%20%
810440%60%20%
910440%20%60%
1010330%40%20%
1110330%40%20%
1210330%40%20%
1310220%20%20%
1410220%20%20%
1510220%0%40%
1610220%0%40%
1710220%20%20%
1810220%40%0%
1910220%20%20%
2010110%20%0%

Under 2.5 Aperçu

Moy. de la ligue

33%

Taux le plus élevé

Roda
80%

Taux le plus bas

Jong Utrecht
10%

Meilleur à domicile

Roda
60%

Meilleur à ext.

Roda
100%

Quelles Équipes de la Eerste Divisie Ont le Taux Under 2.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le Roda domine la Eerste Divisie avec un taux Under 2.5 de 80% — 8 de leurs 10 matchs disputés sont restés sous le seuil des 2.5 buts. À domicile le chiffre atteint 60% et à l'extérieur 100%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 33%, plaçant le Roda devant les autres.

Le Den Bosch et le Waalwijk occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Den Bosch affiche un taux de 50% sur 10 matchs (5 sont restés sous), tandis que le Waalwijk est à 50% sur 10 rencontres (5 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 2.5 dans la Eerste Divisie cette saison.

À l'autre extrémité, le Jong Utrecht affiche le taux Under 2.5 le plus bas de la Eerste Divisie avec 10% — seulement 1 de leurs 10 matchs sont restés sous 2.5 buts. Leur marque à domicile est de 20% et à l'extérieur 0%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 2.5 — Eerste Divisie

Avec un taux Under 2.5 de 33% dans l'ensemble de la ligue, la Eerste Divisie n'a pas un caractère prédominamment défensif. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 60%, se situant 27 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Roda ont abouti en Under 2.5 dans 80% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 0.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 0.5%Dom.Ext.
110110%0%20%
210110%20%0%
310110%20%0%
410110%0%20%
51000%0%0%
61000%0%0%
71000%0%0%
81000%0%0%
91000%0%0%
101000%0%0%
111000%0%0%
121000%0%0%
131000%0%0%
141000%0%0%
151000%0%0%
161000%0%0%
171000%0%0%
181000%0%0%
191000%0%0%
201000%0%0%

Under 0.5 Aperçu

Moy. de la ligue

2%

Taux le plus élevé

FC Eindhoven
10%

Taux le plus bas

Waalwijk
0%

Meilleur à domicile

Jong Ajax
20%

Meilleur à ext.

FC Eindhoven
20%

Quelles Équipes de la Eerste Divisie Ont le Taux Under 0.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le FC Eindhoven domine la Eerste Divisie avec un taux Under 0.5 de 10% — 1 de leurs 10 matchs disputés sont restés sous le seuil des 0.5 buts. À domicile le chiffre atteint 0% et à l'extérieur 20%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 2%, plaçant le FC Eindhoven devant les autres.

Le Jong Ajax et le Jong Utrecht occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Jong Ajax affiche un taux de 10% sur 10 matchs (1 sont restés sous), tandis que le Jong Utrecht est à 10% sur 10 rencontres (1 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 0.5 dans la Eerste Divisie cette saison.

À l'autre extrémité, le Waalwijk affiche le taux Under 0.5 le plus bas de la Eerste Divisie avec 0% — seulement 0 de leurs 10 matchs sont restés sous 0.5 buts. Leur marque à domicile est de 0% et à l'extérieur 0%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 0.5 — Eerste Divisie

Avec un taux Under 0.5 de 2% dans l'ensemble de la ligue, la Eerste Divisie n'a pas un caractère prédominamment défensif. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 10%, se situant 8 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du FC Eindhoven ont abouti en Under 0.5 dans 10% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 1.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 1.5%Dom.Ext.
110440%20%60%
210330%60%0%
310220%0%40%
410220%40%0%
510220%0%40%
610220%0%40%
710220%0%40%
810220%40%0%
910220%20%20%
1010220%20%20%
1110110%20%0%
1210110%20%0%
1310110%0%20%
1410110%20%0%
1510110%20%0%
1610110%20%0%
1710110%0%20%
181000%0%0%
191000%0%0%
201000%0%0%

Under 1.5 Aperçu

Moy. de la ligue

15%

Taux le plus élevé

Roda
40%

Taux le plus bas

Waalwijk
0%

Meilleur à domicile

Almere City FC
60%

Meilleur à ext.

Roda
60%

Quelles Équipes de la Eerste Divisie Ont le Taux Under 1.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le Roda domine la Eerste Divisie avec un taux Under 1.5 de 40% — 4 de leurs 10 matchs disputés sont restés sous le seuil des 1.5 buts. À domicile le chiffre atteint 20% et à l'extérieur 60%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 15%, plaçant le Roda devant les autres.

Le Almere City FC et le Den Bosch occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Almere City FC affiche un taux de 30% sur 10 matchs (3 sont restés sous), tandis que le Den Bosch est à 20% sur 10 rencontres (2 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 1.5 dans la Eerste Divisie cette saison.

À l'autre extrémité, le Waalwijk affiche le taux Under 1.5 le plus bas de la Eerste Divisie avec 0% — seulement 0 de leurs 10 matchs sont restés sous 1.5 buts. Leur marque à domicile est de 0% et à l'extérieur 0%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 1.5 — Eerste Divisie

Avec un taux Under 1.5 de 15% dans l'ensemble de la ligue, la Eerste Divisie n'a pas un caractère prédominamment défensif. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 30%, se situant 15 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Roda ont abouti en Under 1.5 dans 40% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 3.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 3.5%Dom.Ext.
110990%80%100%
210770%60%80%
310660%80%40%
410660%60%60%
510660%60%60%
610660%60%60%
710660%60%60%
810660%80%40%
910660%60%60%
1010660%20%100%
1110550%60%40%
1210550%60%40%
1310550%40%60%
1410550%80%20%
1510550%20%80%
1610440%20%60%
1710440%60%20%
1810440%40%40%
1910440%40%40%
2010330%40%20%

Under 3.5 Aperçu

Moy. de la ligue

54%

Taux le plus élevé

Roda
90%

Taux le plus bas

Heracles
30%

Meilleur à domicile

Roda
80%

Meilleur à ext.

Roda
100%

Quelles Équipes de la Eerste Divisie Ont le Taux Under 3.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le Roda domine la Eerste Divisie avec un taux Under 3.5 de 90% — 9 de leurs 10 matchs disputés sont restés sous le seuil des 3.5 buts. À domicile le chiffre atteint 80% et à l'extérieur 100%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 54%, plaçant le Roda devant les autres.

Le FC OSS et le Almere City FC occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le FC OSS affiche un taux de 70% sur 10 matchs (7 sont restés sous), tandis que le Almere City FC est à 60% sur 10 rencontres (6 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 3.5 dans la Eerste Divisie cette saison.

À l'autre extrémité, le Heracles affiche le taux Under 3.5 le plus bas de la Eerste Divisie avec 30% — seulement 3 de leurs 10 matchs sont restés sous 3.5 buts. Leur marque à domicile est de 40% et à l'extérieur 20%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 3.5 — Eerste Divisie

Avec un taux Under 3.5 de 54% dans l'ensemble de la ligue, la Eerste Divisie montre une tendance modérée vers les tableaux serrés. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 73%, se situant 19 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Roda ont abouti en Under 3.5 dans 90% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 4.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 4.5%Dom.Ext.
11010100%100%100%
210990%80%100%
310990%80%100%
410990%100%80%
510880%100%60%
610880%80%80%
710880%80%80%
810880%60%100%
910770%60%80%
1010770%60%80%
1110770%60%80%
1210770%80%60%
1310770%60%80%
1410770%100%40%
1510770%80%60%
1610660%80%40%
1710660%60%60%
1810660%40%80%
1910550%60%40%
2010550%40%60%

Under 4.5 Aperçu

Moy. de la ligue

73%

Taux le plus élevé

Roda
100%

Taux le plus bas

Heracles
50%

Meilleur à domicile

Roda
100%

Meilleur à ext.

Roda
100%

Quelles Équipes de la Eerste Divisie Ont le Taux Under 4.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le Roda domine la Eerste Divisie avec un taux Under 4.5 de 100% — 10 de leurs 10 matchs disputés sont restés sous le seuil des 4.5 buts. À domicile le chiffre atteint 100% et à l'extérieur 100%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 73%, plaçant le Roda devant les autres.

Le FC OSS et le Jong PSV U21 occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le FC OSS affiche un taux de 90% sur 10 matchs (9 sont restés sous), tandis que le Jong PSV U21 est à 90% sur 10 rencontres (9 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 4.5 dans la Eerste Divisie cette saison.

À l'autre extrémité, le Heracles affiche le taux Under 4.5 le plus bas de la Eerste Divisie avec 50% — seulement 5 de leurs 10 matchs sont restés sous 4.5 buts. Leur marque à domicile est de 40% et à l'extérieur 60%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 4.5 — Eerste Divisie

Avec un taux Under 4.5 de 73% dans l'ensemble de la ligue, la Eerste Divisie produit fréquemment des matchs à faible score. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 93%, se situant 20 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Roda ont abouti en Under 4.5 dans 100% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 5.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 5.5%Dom.Ext.
11010100%100%100%
21010100%100%100%
31010100%100%100%
41010100%100%100%
51010100%100%100%
610990%80%100%
710990%80%100%
810990%80%100%
910990%100%80%
1010880%80%80%
1110880%80%80%
1210880%100%60%
1310880%80%80%
1410880%100%60%
1510880%100%60%
1610880%80%80%
1710880%60%100%
1810880%80%80%
1910880%80%80%
2010880%60%100%

Under 5.5 Aperçu

Moy. de la ligue

87%

Taux le plus élevé

Almere City FC
100%

Taux le plus bas

Waalwijk
80%

Meilleur à domicile

Almere City FC
100%

Meilleur à ext.

Almere City FC
100%

Quelles Équipes de la Eerste Divisie Ont le Taux Under 5.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le Almere City FC domine la Eerste Divisie avec un taux Under 5.5 de 100% — 10 de leurs 10 matchs disputés sont restés sous le seuil des 5.5 buts. À domicile le chiffre atteint 100% et à l'extérieur 100%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 87%, plaçant le Almere City FC devant les autres.

Le FC OSS et le Jong PSV U21 occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le FC OSS affiche un taux de 100% sur 10 matchs (10 sont restés sous), tandis que le Jong PSV U21 est à 100% sur 10 rencontres (10 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 5.5 dans la Eerste Divisie cette saison.

À l'autre extrémité, le Waalwijk affiche le taux Under 5.5 le plus bas de la Eerste Divisie avec 80% — seulement 8 de leurs 10 matchs sont restés sous 5.5 buts. Leur marque à domicile est de 60% et à l'extérieur 100%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 5.5 — Eerste Divisie

Avec un taux Under 5.5 de 87% dans l'ensemble de la ligue, la Eerste Divisie produit fréquemment des matchs à faible score. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 100%, se situant 13 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Almere City FC ont abouti en Under 5.5 dans 100% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.