Oberliga - Bayern Nord — Tableau 2e Mi-Temps
Germany · 2026/27
Général / Tableau 2e Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (2MT) | PPM (2MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 12-1-1 | 25 | 4 | +21 | 37 | DWWWW | 2.64 | 71% | 21% | 7% | 100% | 64% | 29% | 2.07 | |
| 2 | 14 | 8-3-3 | 19 | 14 | +5 | 27 | WDWWW | 1.93 | 36% | 50% | 21% | 93% | 79% | 43% | 2.36 | |
| 3 | 14 | 6-7-1 | 13 | 6 | +7 | 25 | WWDWL | 1.79 | 71% | 21% | 43% | 64% | 36% | 14% | 1.36 | |
| 4 | 14 | 7-4-3 | 12 | 9 | +3 | 25 | WDWLW | 1.79 | 57% | 29% | 29% | 86% | 43% | 14% | 1.50 | |
| 5 | 14 | 6-4-4 | 15 | 9 | +6 | 22 | DLLWL | 1.57 | 50% | 21% | 43% | 86% | 57% | 21% | 1.71 | |
| 6 | 14 | 6-3-5 | 19 | 10 | +9 | 21 | WDLLD | 1.50 | 50% | 29% | 29% | 93% | 64% | 29% | 2.07 | |
| 7 | 14 | 5-6-3 | 9 | 8 | +1 | 21 | LDDWL | 1.50 | 64% | 14% | 64% | 57% | 43% | 21% | 1.21 | |
| 8 | 14 | 5-5-4 | 18 | 13 | +5 | 20 | LWDWD | 1.43 | 21% | 50% | 43% | 86% | 57% | 43% | 2.21 | |
| 9 | 14 | 4-6-4 | 13 | 11 | +2 | 18 | DDDWD | 1.29 | 43% | 43% | 36% | 79% | 57% | 29% | 1.71 | |
| 10 | 14 | 5-2-7 | 12 | 15 | -3 | 17 | DLWLW | 1.21 | 36% | 36% | 36% | 93% | 64% | 36% | 1.93 | |
| 11 | 14 | 3-6-5 | 9 | 16 | -7 | 15 | DDWDD | 1.07 | 43% | 36% | 43% | 79% | 57% | 21% | 1.79 | |
| 12 | 14 | 3-5-6 | 13 | 18 | -5 | 14 | DDLLW | 1.00 | 36% | 43% | 36% | 86% | 71% | 36% | 2.21 | |
| 13 | 14 | 3-5-6 | 9 | 14 | -5 | 14 | DWLDW | 1.00 | 36% | 29% | 50% | 86% | 43% | 14% | 1.64 | |
| 14 | 14 | 4-2-8 | 12 | 20 | -8 | 14 | LDLDL | 1.00 | 21% | 29% | 57% | 93% | 64% | 43% | 2.29 | |
| 15 | 14 | 2-6-6 | 7 | 12 | -5 | 12 | LDDLW | 0.86 | 36% | 21% | 71% | 71% | 43% | 21% | 1.36 | |
| 16 | 14 | 2-6-6 | 6 | 12 | -6 | 12 | WLDLD | 0.86 | 50% | 14% | 71% | 64% | 36% | 21% | 1.29 | |
| 17 | 14 | 3-3-8 | 12 | 23 | -11 | 12 | LLDDL | 0.86 | 21% | 43% | 50% | 86% | 64% | 50% | 2.50 | |
| 18 | 14 | 1-8-5 | 8 | 17 | -9 | 11 | DDDLL | 0.79 | 36% | 43% | 50% | 71% | 57% | 29% | 1.79 |
Oberliga - Bayern Nord 2026 — Tableau 2e Mi-Temps
Cham domine le tableau de deuxième mi-temps général de Oberliga - Bayern Nord avec 37 points en 14 matchs (12V-1N-1D), avec une moyenne de 2.07 buts par match.
Bayern Hof est 2e avec 27 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps général est de 1.83 buts par match, avec Nordlingen qui enregistre la plus haute moyenne (2.50).
Domicile / Tableau 2e Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (2MT) | PPM (2MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 5-3-0 | 7 | 0 | +7 | 18 | WWWDW | 2.25 | 100% | 0% | 38% | 63% | 13% | 13% | 0.88 | |
| 2 | 7 | 5-1-1 | 12 | 3 | +9 | 16 | DWWWL | 2.29 | 57% | 29% | 14% | 100% | 71% | 29% | 2.14 | |
| 3 | 7 | 5-1-1 | 8 | 4 | +4 | 16 | WWWLW | 2.29 | 71% | 29% | 14% | 86% | 43% | 29% | 1.71 | |
| 4 | 7 | 4-3-0 | 14 | 7 | +7 | 15 | WWDWW | 2.14 | 29% | 71% | 14% | 86% | 86% | 71% | 3.00 | |
| 5 | 7 | 4-2-1 | 10 | 6 | +4 | 14 | DWDLW | 2.00 | 29% | 57% | 14% | 100% | 86% | 29% | 2.29 | |
| 6 | 7 | 3-2-2 | 10 | 6 | +4 | 11 | DLWLW | 1.57 | 43% | 29% | 43% | 86% | 86% | 43% | 2.29 | |
| 7 | 7 | 3-2-2 | 8 | 5 | +3 | 11 | WLDLW | 1.57 | 57% | 43% | 14% | 86% | 71% | 29% | 1.86 | |
| 8 | 7 | 3-2-2 | 7 | 5 | +2 | 11 | DWWWL | 1.57 | 43% | 29% | 43% | 86% | 71% | 14% | 1.71 | |
| 9 | 7 | 2-2-3 | 3 | 4 | -1 | 8 | WDWLL | 1.14 | 43% | 14% | 57% | 86% | 14% | 0% | 1.00 | |
| 10 | 7 | 1-4-2 | 5 | 4 | +1 | 7 | DLLDW | 1.00 | 43% | 29% | 57% | 71% | 43% | 14% | 1.29 | |
| 11 | 7 | 1-3-3 | 6 | 9 | -3 | 6 | DDDLL | 0.86 | 14% | 71% | 29% | 86% | 71% | 43% | 2.14 | |
| 12 | 6 | 2-0-4 | 4 | 9 | -5 | 6 | LLLLW | 1.00 | 17% | 17% | 67% | 100% | 50% | 33% | 2.17 | |
| 13 | 7 | 1-3-3 | 2 | 7 | -5 | 6 | LDLDD | 0.86 | 43% | 14% | 86% | 57% | 43% | 29% | 1.29 | |
| 14 | 7 | 1-2-4 | 1 | 7 | -6 | 5 | LLLWL | 0.71 | 43% | 0% | 86% | 71% | 29% | 14% | 1.14 | |
| 15 | 7 | 1-2-4 | 3 | 12 | -9 | 5 | DDLLL | 0.71 | 29% | 29% | 57% | 86% | 57% | 29% | 2.14 | |
| 16 | 7 | 0-4-3 | 5 | 9 | -4 | 4 | DLDDL | 0.57 | 29% | 57% | 43% | 71% | 57% | 29% | 2.00 | |
| 17 | 7 | 0-4-3 | 2 | 9 | -7 | 4 | DDLDL | 0.57 | 29% | 29% | 71% | 71% | 57% | 29% | 1.57 | |
| 18 | 7 | 0-1-6 | 4 | 14 | -10 | 1 | LDLLL | 0.14 | 14% | 29% | 71% | 86% | 57% | 43% | 2.57 |
Oberliga - Bayern Nord 2026 — Tableau 2e Mi-Temps (Domicile)
Kornburg domine le tableau de deuxième mi-temps à domicile de Oberliga - Bayern Nord avec 18 points en 8 matchs (5V-3N-0D), avec une moyenne de 0.88 buts par match.
Cham est 2e avec 16 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps à domicile est de 1.84 buts par match, avec Fortuna Regensburg qui enregistre la plus haute moyenne (3.00).
Extérieur / Tableau 2e Mi-Temps
| # | Team | MP | V-N-D | GF | GA | GD | Pts | Derniers 5 (2MT) | PPM (2MT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7-0-0 | 13 | 1 | +12 | 21 | WWWWW | 3.00 | 86% | 14% | 0% | 100% | 57% | 29% | 2.00 | |
| 2 | 7 | 4-3-0 | 7 | 1 | +6 | 15 | DWDWW | 2.14 | 86% | 14% | 43% | 57% | 43% | 14% | 1.14 | |
| 3 | 7 | 4-1-2 | 9 | 8 | +1 | 13 | WWWLD | 1.86 | 43% | 43% | 29% | 86% | 71% | 57% | 2.43 | |
| 4 | 7 | 3-3-1 | 7 | 2 | +5 | 12 | DWDLW | 1.71 | 71% | 14% | 43% | 71% | 43% | 14% | 1.29 | |
| 5 | 7 | 3-2-2 | 5 | 3 | +2 | 11 | LWLWD | 1.57 | 57% | 14% | 43% | 86% | 29% | 0% | 1.14 | |
| 6 | 7 | 3-2-2 | 8 | 9 | -1 | 11 | LDLWD | 1.57 | 29% | 57% | 29% | 86% | 71% | 57% | 2.43 | |
| 7 | 7 | 3-1-3 | 11 | 5 | +6 | 10 | DLWWL | 1.43 | 43% | 14% | 43% | 100% | 57% | 29% | 2.29 | |
| 8 | 7 | 2-4-1 | 6 | 4 | +2 | 10 | DWDLW | 1.43 | 57% | 43% | 29% | 71% | 57% | 14% | 1.43 | |
| 9 | 7 | 3-1-3 | 8 | 9 | -1 | 10 | DLWWL | 1.43 | 43% | 29% | 29% | 100% | 86% | 43% | 2.43 | |
| 10 | 7 | 2-3-2 | 4 | 5 | -1 | 9 | DLLWW | 1.29 | 43% | 29% | 43% | 86% | 43% | 0% | 1.29 | |
| 11 | 8 | 2-2-4 | 8 | 11 | -3 | 8 | LDDLW | 1.00 | 25% | 38% | 50% | 88% | 75% | 50% | 2.38 | |
| 12 | 6 | 1-4-1 | 6 | 6 | 0 | 7 | DLDWD | 1.17 | 33% | 50% | 50% | 67% | 67% | 17% | 2.00 | |
| 13 | 7 | 1-4-2 | 5 | 5 | 0 | 7 | WDDDL | 1.00 | 57% | 29% | 57% | 57% | 43% | 29% | 1.43 | |
| 14 | 7 | 1-4-2 | 6 | 8 | -2 | 7 | DLDDW | 1.00 | 43% | 57% | 29% | 71% | 57% | 29% | 2.00 | |
| 15 | 7 | 1-3-3 | 6 | 10 | -4 | 6 | DLWLD | 0.86 | 29% | 43% | 43% | 86% | 71% | 29% | 2.29 | |
| 16 | 7 | 2-0-5 | 5 | 10 | -5 | 6 | LLWWL | 0.86 | 29% | 43% | 29% | 100% | 57% | 57% | 2.14 | |
| 17 | 7 | 1-2-4 | 4 | 6 | -2 | 5 | LDDLW | 0.71 | 14% | 29% | 71% | 86% | 29% | 14% | 1.43 | |
| 18 | 7 | 1-2-4 | 2 | 8 | -6 | 5 | LDWDL | 0.71 | 29% | 14% | 86% | 71% | 43% | 29% | 1.43 |
Oberliga - Bayern Nord 2026 — Tableau 2e Mi-Temps (Extérieur)
Cham domine le tableau de deuxième mi-temps à l'extérieur de Oberliga - Bayern Nord avec 21 points en 7 matchs (7V-0N-0D), avec une moyenne de 2.00 buts par match.
Gebenbach est 2e avec 15 points. La moyenne de la ligue à deuxième mi-temps à l'extérieur est de 1.83 buts par match, avec Bayern Hof qui enregistre la plus haute moyenne (2.43).