MatchPulse
Oberliga - Bayern Süd

Oberliga - Bayern Süd — Nuls

Germany · 2026/27

Nuls

#TeamMJNuls% NulsNuls Dom.Nuls Ext.
1Sportfreunde Schwaig17953%78%25%
2Heimstetten17741%50%33%
31860 Rosenheim17635%38%33%
41860 München II17635%33%38%
5Kottern17635%25%44%
6Gundelfingen17635%25%44%
7Hankofen-Hailing17529%22%38%
8Erlbach17529%25%33%
9Pfaffenhofen17529%22%38%
10Schalding-Heining17424%11%38%
11Deisenhofen17424%25%22%
12Kirchanschöring17424%13%33%
13Schwabmünchen17424%33%13%
14Landshut17424%33%13%
15Pipinsried17318%22%13%
16TuS Geretsried17318%11%25%
17Ismaning17212%13%11%
181880 Wasserburg1716%13%0%

Combien de nuls dans la Oberliga - Bayern Süd cette saison ?

27% des matchs de la Oberliga - Bayern Süd (Germany) se sont terminés par un nul lors de la saison 2026/27. Cela signifie que sur 153 matchs joués, 42 ont abouti à un match nul.

Quelle équipe de la Oberliga - Bayern Süd fait le plus de nuls ?

Sportfreunde Schwaig est l'équipe avec le plus de nuls cette saison dans la Oberliga - Bayern Süd (Germany) avec 9 nuls en 17 matchs — un taux de nul de 53%. Le reste de la liste : Heimstetten (7 nuls en 17), 1860 Rosenheim (6 nuls en 17), 1860 München II (6 nuls en 17).

Quelle équipe de la Oberliga - Bayern Süd fait le moins de nuls ?

Si vous gagnez plus, vous obtenez plus de points ; si vous perdez plus, vous n'obtenez pas le point de consolation qu'offre un nul. Dans la Oberliga - Bayern Süd (Germany), les équipes avec le moins de nuls sont : 1880 Wasserburg (1 nuls en 17 matchs), Ismaning (2 nuls en 17 matchs), Pipinsried (3 nuls en 17 matchs), TuS Geretsried (3 nuls en 17 matchs), Schalding-Heining (4 nuls en 17 matchs).

Répartition des Scores Nuls

0-0
1024%
1-1
1843%
2-2
921%
3-3+
512%

Oberliga - Bayern Süd (Germany) — Répartition des Scores Nuls

Sur 42 nuls dans la Oberliga - Bayern Süd (Germany) cette saison : 0-0: 10 matchs (24%), 1-1: 18 matchs (43%), 2-2: 9 matchs (21%), 3-3+: 5 matchs (12%). Le score nul le plus fréquent est 1-1 (18 fois, 43% de tous les nuls). Savoir si les nuls dans cette ligue ont tendance à être sans buts (0-0) ou riches en buts (2-2, 3-3+) est essentiel pour les marchés Score Exact, BTTS et Over/Under.

Nuls 0-0 par Équipe

#TeamMJTotal 0-0Dom. 0-0Ext. 0-0% 0-0
1Kottern1731218%
2Erlbach1720212%
3Gundelfingen1721112%
4Sportfreunde Schwaig1722012%
5TuS Geretsried1721112%
6Pfaffenhofen1720212%
71860 Rosenheim171106%
8Heimstetten171106%
91860 München II171016%
10Deisenhofen171106%
11Ismaning171106%
12Schwabmünchen171016%
13Landshut171106%
14Schalding-Heining170000%
151880 Wasserburg170000%
16Hankofen-Hailing170000%
17Kirchanschöring170000%
18Pipinsried170000%

Oberliga - Bayern Süd (Germany) — Analyse des Nuls Vierges (0-0)

13% des matchs dans la Oberliga - Bayern Süd (Germany) se terminent 0-0 cette saison. Kottern est l'équipe la plus associée aux nuls vierges, avec 3 résultats 0-0 en 17 matchs (18% de leurs matchs). Les équipes avec un taux élevé de 0-0 sont des candidats de choix pour les marchés Under 0.5 MT, BTTS Non et Score Exact 0-0.

Nul MT → Nul FT

#TeamMJNuls MTNuls FT% Conv.
1Kottern175480%
2Sportfreunde Schwaig175480%
3Hankofen-Hailing173267%
4Pfaffenhofen176467%
5Heimstetten175360%
61860 Rosenheim178450%
7Kirchanschöring178450%
8Schwabmünchen174250%
91860 München II177343%
10Erlbach177343%
11Landshut177343%
12Deisenhofen175240%
13Schalding-Heining178338%
14Gundelfingen179333%
15Ismaning174125%
16TuS Geretsried178225%
17Pipinsried175120%
181880 Wasserburg17400%

Oberliga - Bayern Süd (Germany) — Conversion Nul Mi-temps en Nul Final

Dans la ligue, 44% des matchs à égalité à la mi-temps se terminent par un nul. Kottern a le taux de conversion le plus élevé : quand ils sont à égalité à la MT, 80% de ces matchs se terminent par un nul (4 sur 5 matchs à égalité à la MT). 1880 Wasserburg a le taux le plus bas à 0%. Cette métrique est très précieuse pour les paris en direct. Lorsqu'une équipe à fort taux de conversion est à égalité à la mi-temps, parier sur le nul final offre un avantage statistique significatif.

Tableaux des Nuls — Germany