MatchPulse
South American Youth Games

South American Youth Games — Tableaux Under 0.5 ~ 5.5

World · 2026

Under 2.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 2.5%Dom.Ext.
133100%100%100%
233100%100%100%
34375%100%67%
44375%75%0%
53267%67%0%
65360%50%67%
75240%33%50%
83133%0%33%

Under 2.5 Aperçu

Moy. de la ligue

67%

Taux le plus élevé

Uruguay U19
100%

Taux le plus bas

Panama U19
33%

Meilleur à domicile

Uruguay U19
100%

Meilleur à ext.

Uruguay U19
100%

Quelles Équipes de la South American Youth Games Ont le Taux Under 2.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le Uruguay U19 domine la South American Youth Games avec un taux Under 2.5 de 100% — 3 de leurs 3 matchs disputés sont restés sous le seuil des 2.5 buts. À domicile le chiffre atteint 100% et à l'extérieur 100%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 67%, plaçant le Uruguay U19 devant les autres.

Le Venezuela U19 et le Argentina U19 occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Venezuela U19 affiche un taux de 100% sur 3 matchs (3 sont restés sous), tandis que le Argentina U19 est à 75% sur 4 rencontres (3 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 2.5 dans la South American Youth Games cette saison.

À l'autre extrémité, le Panama U19 affiche le taux Under 2.5 le plus bas de la South American Youth Games avec 33% — seulement 1 de leurs 3 matchs sont restés sous 2.5 buts. Leur marque à domicile est de 0% et à l'extérieur 33%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 2.5 — South American Youth Games

Avec un taux Under 2.5 de 67% dans l'ensemble de la ligue, la South American Youth Games produit fréquemment des matchs à faible score. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 92%, se situant 25 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Uruguay U19 ont abouti en Under 2.5 dans 100% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 0.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 0.5%Dom.Ext.
1400%0%0%
2500%0%0%
3300%0%0%
4300%0%0%
5400%0%0%
6500%0%0%
7300%0%0%
8300%0%0%

Under 0.5 Aperçu

Moy. de la ligue

0%

Taux le plus élevé

Argentina U19
0%

Taux le plus bas

Venezuela U19
0%

Meilleur à domicile

Argentina U19
0%

Meilleur à ext.

Argentina U19
0%

Quelles Équipes de la South American Youth Games Ont le Taux Under 0.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le Argentina U19 domine la South American Youth Games avec un taux Under 0.5 de 0% — 0 de leurs 4 matchs disputés sont restés sous le seuil des 0.5 buts. À domicile le chiffre atteint 0% et à l'extérieur 0%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 0%, plaçant le Argentina U19 devant les autres.

Le Chile U19 et le Colombia U19 occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Chile U19 affiche un taux de 0% sur 5 matchs (0 sont restés sous), tandis que le Colombia U19 est à 0% sur 3 rencontres (0 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 0.5 dans la South American Youth Games cette saison.

À l'autre extrémité, le Venezuela U19 affiche le taux Under 0.5 le plus bas de la South American Youth Games avec 0% — seulement 0 de leurs 3 matchs sont restés sous 0.5 buts. Leur marque à domicile est de 0% et à l'extérieur 0%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 0.5 — South American Youth Games

Avec un taux Under 0.5 de 0% dans l'ensemble de la ligue, la South American Youth Games n'a pas un caractère prédominamment défensif. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 0%, se situant 0 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Argentina U19 ont abouti en Under 0.5 dans 0% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 1.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 1.5%Dom.Ext.
13267%100%50%
24250%100%33%
33133%33%0%
43133%0%33%
53133%0%50%
64125%25%0%
75120%0%50%
85120%50%0%

Under 1.5 Aperçu

Moy. de la ligue

33%

Taux le plus élevé

Uruguay U19
67%

Taux le plus bas

Peru U19
20%

Meilleur à domicile

Uruguay U19
100%

Meilleur à ext.

Uruguay U19
50%

Quelles Équipes de la South American Youth Games Ont le Taux Under 1.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le Uruguay U19 domine la South American Youth Games avec un taux Under 1.5 de 67% — 2 de leurs 3 matchs disputés sont restés sous le seuil des 1.5 buts. À domicile le chiffre atteint 100% et à l'extérieur 50%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 33%, plaçant le Uruguay U19 devant les autres.

Le Argentina U19 et le Colombia U19 occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Argentina U19 affiche un taux de 50% sur 4 matchs (2 sont restés sous), tandis que le Colombia U19 est à 33% sur 3 rencontres (1 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 1.5 dans la South American Youth Games cette saison.

À l'autre extrémité, le Peru U19 affiche le taux Under 1.5 le plus bas de la South American Youth Games avec 20% — seulement 1 de leurs 5 matchs sont restés sous 1.5 buts. Leur marque à domicile est de 50% et à l'extérieur 0%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 1.5 — South American Youth Games

Avec un taux Under 1.5 de 33% dans l'ensemble de la ligue, la South American Youth Games n'a pas un caractère prédominamment défensif. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 50%, se situant 17 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Uruguay U19 ont abouti en Under 1.5 dans 67% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 3.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 3.5%Dom.Ext.
155100%100%100%
244100%100%100%
344100%100%0%
433100%100%100%
533100%100%100%
63267%67%0%
73267%0%67%
85360%67%50%

Under 3.5 Aperçu

Moy. de la ligue

87%

Taux le plus élevé

Peru U19
100%

Taux le plus bas

Chile U19
60%

Meilleur à domicile

Peru U19
100%

Meilleur à ext.

Peru U19
100%

Quelles Équipes de la South American Youth Games Ont le Taux Under 3.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le Peru U19 domine la South American Youth Games avec un taux Under 3.5 de 100% — 5 de leurs 5 matchs disputés sont restés sous le seuil des 3.5 buts. À domicile le chiffre atteint 100% et à l'extérieur 100%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 87%, plaçant le Peru U19 devant les autres.

Le Argentina U19 et le Paraguay U19 occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Argentina U19 affiche un taux de 100% sur 4 matchs (4 sont restés sous), tandis que le Paraguay U19 est à 100% sur 4 rencontres (4 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 3.5 dans la South American Youth Games cette saison.

À l'autre extrémité, le Chile U19 affiche le taux Under 3.5 le plus bas de la South American Youth Games avec 60% — seulement 3 de leurs 5 matchs sont restés sous 3.5 buts. Leur marque à domicile est de 67% et à l'extérieur 50%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 3.5 — South American Youth Games

Avec un taux Under 3.5 de 87% dans l'ensemble de la ligue, la South American Youth Games produit fréquemment des matchs à faible score. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 100%, se situant 13 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Peru U19 ont abouti en Under 3.5 dans 100% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 4.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 4.5%Dom.Ext.
155100%100%100%
244100%100%100%
344100%100%0%
433100%100%100%
533100%100%100%
63267%67%0%
73267%0%67%
85360%67%50%

Under 4.5 Aperçu

Moy. de la ligue

87%

Taux le plus élevé

Peru U19
100%

Taux le plus bas

Chile U19
60%

Meilleur à domicile

Peru U19
100%

Meilleur à ext.

Peru U19
100%

Quelles Équipes de la South American Youth Games Ont le Taux Under 4.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le Peru U19 domine la South American Youth Games avec un taux Under 4.5 de 100% — 5 de leurs 5 matchs disputés sont restés sous le seuil des 4.5 buts. À domicile le chiffre atteint 100% et à l'extérieur 100%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 87%, plaçant le Peru U19 devant les autres.

Le Argentina U19 et le Paraguay U19 occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Argentina U19 affiche un taux de 100% sur 4 matchs (4 sont restés sous), tandis que le Paraguay U19 est à 100% sur 4 rencontres (4 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 4.5 dans la South American Youth Games cette saison.

À l'autre extrémité, le Chile U19 affiche le taux Under 4.5 le plus bas de la South American Youth Games avec 60% — seulement 3 de leurs 5 matchs sont restés sous 4.5 buts. Leur marque à domicile est de 67% et à l'extérieur 50%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 4.5 — South American Youth Games

Avec un taux Under 4.5 de 87% dans l'ensemble de la ligue, la South American Youth Games produit fréquemment des matchs à faible score. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 100%, se situant 13 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Peru U19 ont abouti en Under 4.5 dans 100% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.

Under 5.5 Stats

#ÉquipeMPUnder 5.5%Dom.Ext.
155100%100%100%
255100%100%100%
344100%100%100%
444100%100%0%
533100%100%0%
633100%0%100%
733100%100%100%
833100%100%100%

Under 5.5 Aperçu

Moy. de la ligue

100%

Taux le plus élevé

Chile U19
100%

Taux le plus bas

Venezuela U19
100%

Meilleur à domicile

Chile U19
100%

Meilleur à ext.

Chile U19
100%

Quelles Équipes de la South American Youth Games Ont le Taux Under 5.5 le Plus Élevé ?

Lors de la saison 2026, le Chile U19 domine la South American Youth Games avec un taux Under 5.5 de 100% — 5 de leurs 5 matchs disputés sont restés sous le seuil des 5.5 buts. À domicile le chiffre atteint 100% et à l'extérieur 100%, illustrant un schéma régulier de rencontres à faible score. La moyenne de la ligue est de 100%, plaçant le Chile U19 devant les autres.

Le Peru U19 et le Argentina U19 occupent respectivement la deuxième et la troisième place. Le Peru U19 affiche un taux de 100% sur 5 matchs (5 sont restés sous), tandis que le Argentina U19 est à 100% sur 4 rencontres (4 sont restés sous). Ensemble, ces trois clubs fixent la référence Under 5.5 dans la South American Youth Games cette saison.

À l'autre extrémité, le Venezuela U19 affiche le taux Under 5.5 le plus bas de la South American Youth Games avec 100% — seulement 3 de leurs 3 matchs sont restés sous 5.5 buts. Leur marque à domicile est de 100% et à l'extérieur 100%, rendant leurs rencontres plus ouvertes que la plupart dans la compétition cette saison.

Angle Paris Under 5.5 — South American Youth Games

Avec un taux Under 5.5 de 100% dans l'ensemble de la ligue, la South American Youth Games produit fréquemment des matchs à faible score. Les trois premiers clubs affichent en moyenne 100%, se situant 0 points au-dessus de la moyenne de la ligue — un écart significatif qui récompense le ciblage de confrontations spécifiques. Les matchs du Chile U19 ont abouti en Under 5.5 dans 100% des cas cette saison, en faisant l'une des rencontres les plus fiables pour les marchés à faible score dans la compétition.